Гость
Статьи
Ненавижу младшего …

Ненавижу младшего брата.. Что делать?

Понимаю конечно, нельзя так. Но всё же, я его НЕНАВИЖУ!!😠Я младшая, всего 4 года разницы, это хоть и немного. Назовём его Б. Б всегда подлизывается ко всем, все его ненавидят, а при маме обожают. Как можно любить этого оборванца? Благодаря папе я стала более благородной, могла постоять за себя. Ему дарят подарки, айфоны а мне что?НИ ШИША. Когда мне было 6 лет, Б избил и сломал мне ногу( папа был в командировке). Мама слышала мои крики, а пошла спасать этого *@?#, у меня было много травм, в больницу так и не поехали, мама не заметила ран. Вскоре всё прошло, но шрам остался. Б маньяк... Ломал и ломает мои игрушки, технику. Месяц назад разлил мороженое на телевизор в гостиной (специально). Незнаю что будет дальше... Вы скажете : "мать твоя неадекватная, за детьми не следит" Но она сидела в детском доме до 16 лет.
Спасибо за внимание.. Думаете поможете что делать..

Upuна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка противная, а авторша вообще мерзкая.

Гость
#2

Может к психологу обратиться?

Гость
#3

Ты просто завистливая и убогая засранка!

Гость
#4
Гость

Разводка противная, а авторша вообще мерзкая.

Абсолютно.

Гость
#5

Жаль не указали возраст свой и брата. Насколько мне подсказывает мой личный опыт, нужно как можно раньше становиться финансово независимым человеком и отходить в сторону от таких родственников. Устроиться на работу в крупную компанию, в их головной офис, а не в обычное подразделение. Например, это может быть банк или крупный ритейлер. Делать все, чтобы поднять свой доход, - работать, получать сертификаты, обязательно учиться. А ещё создать дополнительный источник дохода в Интернете - сайт, например, или группу в соц.сети. Книги читать по саморазвитию - Роберта Кийосаки (есть книга и для подростков, и для взрослых) и других авторов. Английский учить.
Много работы нужно проделать, чтобы жить лучше.

Гость
#6

Уезжать надо,пока обиды полностью не захлестнули.Просто признайтесь объективно,что вот так.Вас не любят.Сейчас набегут мамы,которые будут орать,что такого не бывает.Бывает.С постом 5 согласна полностью
Люди не хотят видеть объективной реальности.Если примите,как есть.станет значительно лучше.Без истерик.Та- и так.Ну дождь идет или град,вам в голову градина попала.Не смертельно?Ну и ладно.
Только у меня старшую сестру любили.Я младше на целых 9 лет.ВСЕ всегда было ей.Лучше было бы,если бы сразу родители мне это сказали,но зачем??
Мама купила две квартиры,одну сестре с ее семейством (бессмысленным,так как муж ее ничего не делал никогда), себе рядом.Меня -в никуда!Разве не знак?
А вообще раньше надо было с этим смиряться,еще в детстве,когда маме -отцу напрямую( даже при мне) говорили,что они только все для старшей делали.Во, другим людям было видно, а я все надеялась.
Не надейтесь.Уходите оттуда.Ну объясните сами себе,что такая увас карма, люди вон в семье Биллов Гейтсов рождаются.У вас -так!Да и ладно.

Гость
#7
Гость

Ты просто завистливая и убогая засранка!

Или вы не видите в упор информацию.Сломать ногу -маме поххер.Это как?
Еще напишИте,что она эгоистка,так как не хочет,чтобы братья ей ноги ломали.

Гость
#8

МЛАДШИЙ брат? Тебе в 6 лет сломал ногу? Сколько ж ему было? В пелёнках лежал?

Гость
#9
Гость

МЛАДШИЙ брат? Тебе в 6 лет сломал ногу? Сколько ж ему было? В пелёнках лежал?

Это она младшая.На 4 года младше.Просто так вот написала неправильно.
В посте написано,что она младшая.

Гость
#10

Автор, в теме указано "ненавижу МЛАДШЕГО брата" а в вопросе уже пишите "Я младше всего на 4 года". Определитесь уже!

гость
#11

мама незаметила перелом ноги и что дочь не может ходить?

Сашка
#12
гость

мама незаметила перелом ноги и что дочь не может ходить?

Она дочь рассомахи, сама же написала, что зажило, только шрам остался

Гость
#13
Сашка

гость
мама незаметила перелом ноги и что дочь не может ходить?
Она дочь рассомахи, сама же написала, что зажило, только шрам остался

А что? Зажило вкривь и вкось,только до перелома там дело не дошло явно.
В любом случае ей надо уеебывать от братца и мамы.

Гость
#15

боже сколько иппанашек среди людей

Гость
#16

Так брат младше или ты младшая?

Юлия
#17

Так где мама сидела - в тюрьме или в детском доме? Или в колонии для несовершеннолетних? И кто младше?

Гость
#17
Гость

Разводка противная, а авторша вообще мерзкая.

По себе людей не судят