Гость
Статьи
У верующих в жизни – …

У верующих в жизни – ученье и свет

Здравствуйте. Думаю вам будет интересно. Если нет, не томите себя и не читайте. Хочу рассказать про стол произношений (магический). Это такой стол, который автоматически подъезжает, когда в произносимом слове ударение поставлено неверно. Стол "слышит" даже на огромном расстоянии и он преодолеет любые препятствия на пути к тому, кому он принадлежит. Далее стол раскроет словарь на нужной странице, где будет написано неправильно произнесенное слово и как произнести его правильно. Призыв можно выполнить, только если верить. Неверующие такой возможности не имеют. А поэтому, остаются неучами. А у верующих в жизни - ученье и свет. Всё, я закончила свой текст. Простите, если потратила ваше время. Пойду читать утренние молитвы и умываться святой водой.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ударениеёбы обычно сами крайне безграмотны и тупы, но считают необходимым "блеснуть умом" и обязательно поправить "неуча". Притом даже не в курсе, что такое живой язык, как он вообще работает и в чём действительные проблемы современного русского языка.

Гость
#2

После утренних процедур сходи в ПНД пожалуйста.

#3
Гость

После утренних процедур сходи в ПНД пожалуйста.

Вам самому бы там провериться не мешало.

#4
Гость

Ударениеёбы обычно сами крайне безграмотны и тупы, но считают необходимым "блеснуть умом" и обязательно поправить "неуча". Притом даже не в курсе, что такое живой язык, как он вообще работает и в чём действительные проблемы современного русского языка.

Ну, Варя не совсем такая...😐

Гость
#5
Евгеша БСИ

Вам самому бы там провериться не мешало.

Я там приём веду. Записать тебя?

#6
Гость

Я там приём веду. Записать тебя?

Вы явно больной😂 возомнил себя психатром. А что ваши санитары говорят по поводу этого, таблеточки приняли?🤣🤣

Гость
#7
Евгеша БСИ

Вы явно больной😂 возомнил себя психатром. А что ваши санитары говорят по поводу этого, таблеточки приняли?🤣🤣

Какой оригинальный комментарий. Сам придумал или с соседней темы списал? Ты НЛО то нашёл?

#8
Гость

Какой оригинальный комментарий. Сам придумал или с соседней темы списал? Ты НЛО то нашёл?

Вы сами пишете всегда такое Жене !! И он повторил это за вами. Сами даже считаете это за чушь полнейшую!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: