Гость
Статьи
Вы доверяете продуктам …

Вы доверяете продуктам из доставки?

Я часто пользовалась доставкой Самокат.
А теперь у меня опасения о качестве их продукции.
Один из бывших работников там говорил что дарксторы их грязные и мне неоднократно самой попадался творог где под упаковкой плесень.
Сейчас заказала с трипсы из индейки у них, жарю и боюсь а какого это все качества и индейка ли это ?
Может я ошибаюсь и их товары проходят нормальный контроль?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не доверяю . Ещё никогда не покупаю рыбную нарезку в вакууме. Подруга когда-то подрабатывала в одной такой компании, рассказала , как это все делается. Наполовину протухшее обрабатывают ускусом и ещё чем-то, уже не помню. Не пахнет в итоге, но оно очень не свежее.

Гость
#2
Гость

Не доверяю . Ещё никогда не покупаю рыбную нарезку в вакууме. Подруга когда-то подрабатывала в одной такой компании, рассказала , как это все делается. Наполовину протухшее обрабатывают ускусом и ещё чем-то, уже не помню. Не пахнет в итоге, но оно очень не свежее.

О боже

Гость
#3
Гость

Не доверяю . Ещё никогда не покупаю рыбную нарезку в вакууме. Подруга когда-то подрабатывала в одной такой компании, рассказала , как это все делается. Наполовину протухшее обрабатывают ускусом и ещё чем-то, уже не помню. Не пахнет в итоге, но оно очень не свежее.

А вкус вил? Я еще там заказываю типа собственное производство

Гость
#4
Гость

А вкус вил? Я еще там заказываю типа собственное производство

Там не заказывала. Да и вообще редко пользуюсь. У меня рядом много магазинов, я прогуляться люблю).

Гость
#5

Пользуюсь доставкой Перекрёсток Впрок со времён ковида. Заказываю 2-3 раза в месяц. Накладок пока не было.

Гость
#6
Гость

Пользуюсь доставкой Перекрёсток Впрок со времён ковида. Заказываю 2-3 раза в месяц. Накладок пока не было.

Я спрашиваю про «Самокат»

Мия
#7

Там лично не заказывала, в других компаниях меня все пока устраивает. А так можно и в магазин у дома зайти)

Гость
#8
Гость

Я спрашиваю про «Самокат»

Поняла, не сообразила, что вопрос про конкретного доставщика. Но продукты-то все примерно одни и те же, ни С, ни П их сами не производят.

Гость
#9
Мия

Там лично не заказывала, в других компаниях меня все пока устраивает. А так можно и в магазин у дома зайти)

Что вы говорите, капитан очевидность

Гость
#10
Гость

Поняла, не сообразила, что вопрос про конкретного доставщика. Но продукты-то все примерно одни и те же, ни С, ни П их сами не производят.

Написано что в Люберцах производят

Гость
#11
Гость

Что вы говорите, капитан очевидность

Зачем вы грубите всем подряд? Вам хочется чтобы в вашу тему никто больше не заходил и игнорировали?

Гость
#12
Гость

Написано что в Люберцах производят

В каких только условиях и вопрос кто все это делает
В общем за гналась я очень сильно уже над пожаренной индейкой

Непсихолог
#13

оу, да у поколения ЕГЭ моск проклюнулсси?
аллилуйя!!!)))

Непсихолог
#14
Гость

А вкус вил? Я еще там заказываю типа собственное производство

Вкуссвилл бдит!)
у них хорошая обратная связь на уровней европейских стандартов

Гость
#15
Гость

Зачем вы грубите всем подряд? Вам хочется чтобы в вашу тему никто больше не заходил и игнорировали?

Это ли грубость?
Грубость это открытые грубые слова и грубое указывание на место
Если я заказала доставку значит были на то причины наверно, значит не могла я сходить сама

Гость
#16
Непсихолог

Вкуссвилл бдит!)
у них хорошая обратная связь на уровней европейских стандартов

Мне тоже нравится вкус вилл
Но вопрос все же про самокат

Непсихолог
#17
Гость

Я спрашиваю про «Самокат»

але! это сервис! их задача Тупо Доставить
не их задача смотреть за температурным режимом хранения, их не ***-т СЭС.

Гость
#18
Непсихолог

але! это сервис! их задача Тупо Доставить
не их задача смотреть за температурным режимом хранения, их не ***-т СЭС.

Я про качество продуктов самокат
Але?
Перечитайте вопрос.
Вы мне написали все что угодно, и в магазин сходить и про сервис, только не о том что я спрашиваю.
Еще и наезжает когда я ее возвращаю к моему исходному вопросу в теме.

Гость
#19
Непсихолог

але! это сервис! их задача Тупо Доставить
не их задача смотреть за температурным режимом хранения, их не ***-т СЭС.

Тебе *** ясно объяснили !!!!
Я лично тоже не услышала вразумительный ответ
Автор я тоже заказываю самокат интересно послушать

Мия
#20
Гость

Что вы говорите, капитан очевидность

А что я такого сказала? 😨

Гость
#21

Заказываю через Сбермаркет, пока косяков не было.
Но я не беру нарезку, готовые салаты и т.д.
Фрукты покупала - нормально собрали.
Собирают они в обычных супермаркетах, что выложено на прилавках.
Когда бываю в Ашане, вижу толпы этих сборщиков в зелено-оранжевых курточках.
Кстати, если у сборщика сомнения насчет товара, он звонит и спрашивает. Например, мне звонили сказать, что у сосисек по акции срок годности через 2 дня закончится, будете брать?
Видимо, боятся негативных отзывов от клиентов и штрафов.
Курьеры их тоже вежливые, даже ха.чи.
Короче, я довольна.

Гость
#22

дарксторы их грязные и мне неоднократно самой попадался творог где под упаковкой плесень.
----------------
Даркстор - это склад, по сути. А не помойная яма.
Если продукт плохой привезли, создай обращение, сфоткай, сборщика накажут, а тебе вернут деньги.

Гость
#23
Гость

Не доверяю . Ещё никогда не покупаю рыбную нарезку в вакууме. Подруга когда-то подрабатывала в одной такой компании, рассказала , как это все делается. Наполовину протухшее обрабатывают ускусом и ещё чем-то, уже не помню. Не пахнет в итоге, но оно очень не свежее.

Ну это давно известно.
Всякие нарезки, готовые салаты и кулинария, курица гриль, а также маринованное мясо "для шашлыков" - это 90% просрочка или на грани просрочки, пущенная в переработку.

Гость
#24
Гость

Ну это давно известно.
Всякие нарезки, готовые салаты и кулинария, курица гриль, а также маринованное мясо "для шашлыков" - это 90% просрочка или на грани просрочки, пущенная в переработку.

Жесть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: