Гость
Статьи
Болезнь и расставание

Болезнь и расставание

Я заболела, очень серьезно. Встречалась с мужчиной 3 года, но он предпочёл другую, более обеспеченную и здоровую. У меня вопрос. Правильно ли он поступил? Ведь говорят, что никто никому ничего не должен.

48 ответов
Последний — Перейти
#1

правильно. у него теперь есть здоровая, обеспеченная женщина, а рядом с вами больше нет ненадёжного мужчины, который вас не любил/разлюбил. все в выигрыше.

#2
❤Мими❤

правильно. у него теперь есть здоровая, обеспеченная женщина, а рядом с вами больше нет ненадёжного мужчины, который вас не любил/разлюбил. все в выигрыше.

Не надо сарказма). Мне и так очень плохо, да и комплексов из-за этой ситуации добавилось🙁

Гость
#3

Если заболела будучи в отношениях и он слился- вот и цена этому человеку.

Если расстались сначало, потом уж он нашел другую , и теперь ты заболела- тут увы , только от любящих родственников , родителей ищите поддержку. Или если есть новый парень- то он точно поддержит .

#4
Неангел

Не надо сарказма). Мне и так очень плохо, да и комплексов из-за этой ситуации добавилось🙁

а я ни разу не сарказмирую и сочувствую вам, просто предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны.

#5
Гость

Если заболела будучи в отношениях и он слился- вот и цена этому человеку.


Если расстались сначало, потом уж он нашел другую , и теперь ты заболела- тут увы , только от любящих родственников , родителей ищите поддержку. Или если есть новый парень- то он точно поддержит .

Я заболела в отношениях. Он знал.Но через полгода слился в алкоголь на 2 месяца. Ему пофиг было, что со мной .Жил у мамы. А я не смогла простить ,посчитала предательством.Он решил, что бросила я, так как не выходила на контакт, и нашел другую. Спустя время , примерно год прошёл, он вернулся от неё ко мне, но … не пооучилось

Фатальный
#6

Ну и что болели? Если он понял, что вы ему не подходите, какая разница

#7
Фатальный

Ну и что болели? Если он понял, что вы ему не подходите, какая разница

Ну да)))) 2,5 года подходила, а заболела, он понял, что не подхожу. ))

Гость
#8

Девочка, это его выбор.
Ты красивая, умная, интересная. Ты не можешь ответить за ЕГО выбор.
У тебя только один выбор.
Посидеть один день с собой, со своими мыслями, чувствами. Можно и.нужно взять выходной за свой счёт например. Никуда не идти. Или попросить никого тебя не трогать.
Заварить себе вкусный травяной чай, вкусняшки взять.
Посидеть, подумать.
Отпустить и принять.
Ты хотела одно. Он выбрал другое.
Это не твоя вина. Ты все так же красива, интересна, привлекательна. В тебе много хорошего. Да и вообще ты классная. Надо жить и двигаться дальше. А прошлое, уже прошло.
И ты умница.

Фатальный
#9
Неангел

Ну да)))) 2,5 года подходила, а заболела, он понял, что не подхожу. ))

Женщина часто меняется, это может и через 5 лет произойти. Меняется в противоположную сторону от исходных ее данных, мышление ее и ТД

#10
Фатальный

Женщина часто меняется, это может и через 5 лет произойти. Меняется в противоположную сторону от исходных ее данных, мышление ее и ТД

Я занимаю хорошую должность. Развиваюсь,вкладываю в себя ( и в него).поэтому смело могу сказать болезнь болезнью, а мои исходные данные не изменились, улучшились.

#11
Гость

Девочка, это его выбор.
Ты красивая, умная, интересная. Ты не можешь ответить за ЕГО выбор.
У тебя только один выбор.
Посидеть один день с собой, со своими мыслями, чувствами. Можно и.нужно взять выходной за свой счёт например. Никуда не идти. Или попросить никого тебя не трогать.
Заварить себе вкусный травяной чай, вкусняшки взять.
Посидеть, подумать.
Отпустить и принять.
Ты хотела одно. Он выбрал другое.
Это не твоя вина. Ты все так же красива, интересна, привлекательна. В тебе много хорошего. Да и вообще ты классная. Надо жить и двигаться дальше. А прошлое, уже прошло.
И ты умница.

Спасибо Вам за поддержку. Я все поняла и уже приняла. Но не могу не думать о нем. И соответственно отпустить. Очень хочу, но не получается 😢

#12
❤Мими❤

а я ни разу не сарказмирую и сочувствую вам, просто предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Спасибо. Он в выигрыше , это да. А я ..

#13
Фатальный

Ну и что болели? Если он понял, что вы ему не подходите, какая разница

Да и он не супермен. Алкогольная зависимость знаете ли…

Гость
#14
Неангел

Спасибо Вам за поддержку. Я все поняла и уже приняла. Но не могу не думать о нем. И соответственно отпустить. Очень хочу, но не получается 😢

Рано или поздно, ты поймёшь сама.
А сейчас надо жить не прошлым, не пустотой внутри, а любовью к себе. И в себе. Когда любишь себя, жизнь так прекрасна.

#15
Гость

Девочка, это его выбор.
Ты красивая, умная, интересная. Ты не можешь ответить за ЕГО выбор.
У тебя только один выбор.
Посидеть один день с собой, со своими мыслями, чувствами. Можно и.нужно взять выходной за свой счёт например. Никуда не идти. Или попросить никого тебя не трогать.
Заварить себе вкусный травяной чай, вкусняшки взять.
Посидеть, подумать.
Отпустить и принять.
Ты хотела одно. Он выбрал другое.
Это не твоя вина. Ты все так же красива, интересна, привлекательна. В тебе много хорошего. Да и вообще ты классная. Надо жить и двигаться дальше. А прошлое, уже прошло.
И ты умница.

Вы сейчас ответили, как ответил бы мне он. Даже странно немного

Гость
#16

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

#17
Гость

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

О каких ошибках речь?

Весёлый пьяница😁
#18

Ещё не известно, кому больше повезло. Я думаю, что вам. Пусть предатель сваливает

#19
Гость

Девочка, это его выбор.
Ты красивая, умная, интересная. Ты не можешь ответить за ЕГО выбор.
У тебя только один выбор.
Посидеть один день с собой, со своими мыслями, чувствами. Можно и.нужно взять выходной за свой счёт например. Никуда не идти. Или попросить никого тебя не трогать.
Заварить себе вкусный травяной чай, вкусняшки взять.
Посидеть, подумать.
Отпустить и принять.
Ты хотела одно. Он выбрал другое.
Это не твоя вина. Ты все так же красива, интересна, привлекательна. В тебе много хорошего. Да и вообще ты классная. Надо жить и двигаться дальше. А прошлое, уже прошло.
И ты умница.

И откуда вы обо мне знаете столько?)))

#20
Весёлый пьяница😁

Ещё не известно, кому больше повезло. Я думаю, что вам. Пусть предатель сваливает

Почему мне?

Весёлый пьяница😁
#21
Неангел

Почему мне?

Чем жить с предателем, то лучше так. Лучше, пока вы ничего не нажили нет детей и не прошли полжизни.
А вот той мадам не повезло, он с ней поступит точно также.

#22
Весёлый пьяница😁

Чем жить с предателем, то лучше так. Лучше, пока вы ничего не нажили нет детей и не прошли полжизни.
А вот той мадам не повезло, он с ней поступит точно также.

Уже поступал. Он возвращался от неё ко мне, но не получилось. И побежал назад)) к ней)

Фатальный
#23
Неангел

Я занимаю хорошую должность. Развиваюсь,вкладываю в себя ( и в него).поэтому смело могу сказать болезнь болезнью, а мои исходные данные не изменились, улучшились.

Женщины этого не замечают. Ей кто-то посоветовал сделать так и сказать эдак или она прочла вот на подобном форуме, обьяснили ей какой результат она получит нормальный. Но не учли, что я выставлю просто на мороз, за дверь, без брани и выяснений. Этого видимо не учли советчики

Фатальный
#24
Фатальный

Женщины этого не замечают. Ей кто-то посоветовал сделать так и сказать эдак или она прочла вот на подобном форуме, обьяснили ей какой результат она получит нормальный. Но не учли, что я выставлю просто на мороз, за дверь, без брани и выяснений. Этого видимо не учли советчики

Она изменилась и незаметила, это так, к слову

Весёлый пьяница😁
#25
Неангел

Уже поступал. Он возвращался от неё ко мне, но не получилось. И побежал назад)) к ней)

Шлите его в направлении мужского полового органа!

#26
Фатальный

Женщины этого не замечают. Ей кто-то посоветовал сделать так и сказать эдак или она прочла вот на подобном форуме, обьяснили ей какой результат она получит нормальный. Но не учли, что я выставлю просто на мороз, за дверь, без брани и выяснений. Этого видимо не учли советчики

Что за бред Вы пишете? Какой мороз? Чего не замечают женщины? Какие советчики? А вам все плохо как я вижу изменилась , не изменилась. Всего недостаточно

#27
Весёлый пьяница😁

Шлите его в направлении мужского полового органа!

Уж если так говорит мужчина(судя по Нику), то все так, как и должно быть

#28
Фатальный

Женщины этого не замечают. Ей кто-то посоветовал сделать так и сказать эдак или она прочла вот на подобном форуме, обьяснили ей какой результат она получит нормальный. Но не учли, что я выставлю просто на мороз, за дверь, без брани и выяснений. Этого видимо не учли советчики

Какая брань? Вы тему читали?

#29
Неангел

Спасибо. Он в выигрыше , это да. А я ..

а вы не в проигрыше. в проигрыше вы были, когда он был рядом с вами. а теперь у вас есть возможность встретить новую любовь, человека, который не предаст вас в тяжелой ситуации, а наоборот, поможет.

Весёлый пьяница😁
#30
Неангел

Уж если так говорит мужчина(судя по Нику), то все так, как и должно быть

Вы все правильно поняли! Никакой жалости к предателям, какого пола они бы не были.
Предавший раз, обязательно это повторит не раз!

#31
❤Мими❤

а вы не в проигрыше. в проигрыше вы были, когда он был рядом с вами. а теперь у вас есть возможность встретить новую любовь, человека, который не предаст вас в тяжелой ситуации, а наоборот, поможет.

Вы знаете, самое смешное, что все считают , что предатель я. Бросила, не поддержала, когда он запил,забыв , что мне нужна помощь и поддержка.А новая женщина святая))

Гость
#32
Неангел

Я заболела в отношениях. Он знал.Но через полгода слился в алкоголь на 2 месяца. Ему пофиг было, что со мной .Жил у мамы. А я не смогла простить ,посчитала предательством.Он решил, что бросила я, так как не выходила на контакт, и нашел другую. Спустя время , примерно год прошёл, он вернулся от неё ко мне, но … не пооучилось

Ой, Автор! Раз мелькнуло слово алкоголь, то это судьба уберегла Вас от алкаша. Однажды Вы поймёте, что ни делается - всё к лучшему. Очень хорошо, что он слился, нашёл другую, пусть с ней будет счастлив...Главное - подальше от Вас. Если и изуродует чью-то жизнь, то это будете не Вы. Я уже за Вас рада.
И в Вами ничего не сделается. От болезни излечитесь. Обиду переплачете-перестрадаете. Найдёте нормального и достойного мужчину. Всё у Вас будет отлично...Однажды Вы поблагодарите небо, что расстались с этим неподходящим и нелюбящим мужчиной.

#33
Гость

Рано или поздно, ты поймёшь сама.
А сейчас надо жить не прошлым, не пустотой внутри, а любовью к себе. И в себе. Когда любишь себя, жизнь так прекрасна.

Что я пойму? Как можно понять предательство????????

#34
Гость

Ой, Автор! Раз мелькнуло слово алкоголь, то это судьба уберегла Вас от алкаша. Однажды Вы поймёте, что ни делается - всё к лучшему. Очень хорошо, что он слился, нашёл другую, пусть с ней будет счастлив...Главное - подальше от Вас. Если и изуродует чью-то жизнь, то это будете не Вы. Я уже за Вас рада.
И в Вами ничего не сделается. От болезни излечитесь. Обиду переплачете-перестрадаете. Найдёте нормального и достойного мужчину. Всё у Вас будет отлично...Однажды Вы поблагодарите небо, что расстались с этим неподходящим и нелюбящим мужчиной.

Я благодарна Вам за ответ и за поддержку. Все к лучшему, но это трудно принять и понять… сейчас . А у него сейчас все ОК. Закодировался и с «новой» женщиной новая жизнь

Гость
#35

*** всегда так поступает, это норма для них. И ещё орут про меркантильность баб.

Гость
#36

Это всего-лишь показатель,что Вы избавились от баласта в своей жизни.Поздравляю Вас.

#37
Гость

Это всего-лишь показатель,что Вы избавились от баласта в своей жизни.Поздравляю Вас.

Спасибо. Нам, женщинам, всегда кажется, что с ней он будет другим)

Гость
#38
Неангел

Спасибо. Нам, женщинам, всегда кажется, что с ней он будет другим)

Ключевое слово "кажется".

#39
Гость

Это всего-лишь показатель,что Вы избавились от баласта в своей жизни.Поздравляю Вас.

Видимо меня тоже посчитал балластом и слился)

Гость
#40
Неангел

Видимо меня тоже посчитал балластом и слился)

Запил от стресса,что с Вами такое случилось.Мужики они слабее женщин.

#41
Гость

Запил от стресса,что с Вами такое случилось.Мужики они слабее женщин.

Он и до меня пил .Видимо, другие стрессы были

Гость
#42
Неангел

Он и до меня пил .Видимо, другие стрессы были

Хуже,когда человек бегает в истерике или скандалы устраивает,когда ты лежишь болеешь.У меня есть такой кровный родственник.

#43
Гость

Хуже,когда человек бегает в истерике или скандалы устраивает,когда ты лежишь болеешь.У меня есть такой кровный родственник.

Не знаю даже что хуже. Мой бывший пил 3 месяца, забыв обо всём.

Гость
#44
Неангел

Не знаю даже что хуже. Мой бывший пил 3 месяца, забыв обо всём.

Тогда это тоже болезнь,называется алкоголизм.

#45
Гость

Тогда это тоже болезнь,называется алкоголизм.

Да, я знаю. Но наши болезни совершенно разные. Я свою не выбирала.

Гость
#46
Неангел

Да, я знаю. Но наши болезни совершенно разные. Я свою не выбирала.

Помощи от людей больных алкоголизмом,как правило,мало.Им самим помощь нужна и они вокруг своего горя всех родственников собирают.У знакомой такая ситуация,при чем ее мать не запойная беспробудная алкоголичка,а чуть какие жизненные сложности на горизонте,спасается выпивкой.Усложняет жизнь детям и внукам.В остальное время,норм человек,дача,заграничные поездки и т.д.

#47
Гость

Помощи от людей больных алкоголизмом,как правило,мало.Им самим помощь нужна и они вокруг своего горя всех родственников собирают.У знакомой такая ситуация,при чем ее мать не запойная беспробудная алкоголичка,а чуть какие жизненные сложности на горизонте,спасается выпивкой.Усложняет жизнь детям и внукам.В остальное время,норм человек,дача,заграничные поездки и т.д.

Да, им помощь нужна, и я помогала. Деньгами, работой, тратила своё время. А когда мне стала нужна помощь, просто моральная поддержка, увы… проще найти другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: