Гость
Статьи
Муж против постоянных …

Муж против постоянных ночевок родственников

К нам с мужем постоянно просятся мои родственники с ночевкой, мама ночует почти каждую неделю по несколько раз (то поссорилась со своим мужчиной, то еще какая-нибудь проблема, и т.д). Вообще она приехала в этот же город 2 года назад к нерусскому мужчина, младший брат 13 лет остался с папой. Также переодически приезжает папа, бабушка, тетя, и в месяце 10 дней точно когда мы с мужем не одни.
Я вижу недовольство мужа, начинаются высказывания и разногласия? Мне такие частые гости тоже приносят дискомфорт. Как быть? Учитывая что это хорошие и близкие родственники.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас!!!!!
Да пошла ты к черту со всей своей писдобратией!!!
Это ж с ума сойти можно!
Он наверно пожалел что вообще связался с тобой
Ни вздохнуть ни пернуть

Гость
#2

Как тут еще можно быть - мужику только впредь выбирать себе новую барышню с более адекватной семьей .. у вас же и так понятно «вся партия бракованная»

74
#3

Бедный муж. Если бы он знал что за семейка ему в нагрузку к жене достанется.

Гость
#4

Я была в семье такой.
Там то дядя заскочил пожрать весь приготовленный обед, то троюродная сестра посрать заскочила, потом в коридоре вонь стояла

Гость
#5
74

Бедный муж. Если бы он знал что за семейка ему в нагрузку к жене достанется.

Ну вообще хорошо что Маман притаскивается без своего горячего таджика .. а то вообще б финиш был 🤣😅

Гость
#6

мужу это не нравится, вам это не нравится, а вы думаете о чувства[ родственников?

Гость
#7
Гость

Ну вообще хорошо что Маман притаскивается без своего горячего таджика .. а то вообще б финиш был 🤣😅

Подожди еще не вечер, скоро таджик со своей первой женой таджичкой на обед знакомиться придет, и с его 10 детями
В зале на ковер сядут будут жрать и чай пить

Гость
#8

Раз родственники хорошие, то и понимающими быть должны. Стержня в вас нет. А так один раз рявкнули бы на них и всё, закончились бы к вам покатушки.

Гость
#9

Если бы его родня так часто приезжала, вам было бы приятно?

#10

Какая разница, раз они мешают вам жить. Может им всем снимать гостиницу?

Гость
#11

Автор, Вы в своем уме?? Поговорите со своей родней, наглые они у Вас или потеряете мужа. Я бы не стала такое терпеть

Гость
#12

А чья квартира в которой вы с мужем живете?

Гость
#13
Гость

А чья квартира в которой вы с мужем живете?

Общая, всех 😂

Гость
#14

Сделать исключение только для мамы. Остальных-в лес.

Гость
#15

Ваша история, как сериал про няню Вику)) Там тоже постоянно приезжали в гости родственники из Мариуполя)) А Максим Викторович даже смирился, и ему это даже стало нравиться))

Инфузория туфелька
#16

Учитесь отстаивать свои границы. Это не нормально что столько гостей. Скажите кому нибудь из них, что вам нужно одним побыть и проще рядом снять жилье. Обычно снимать не приходится, но зато до людей доходить начинает

Гость
#17
Гость

Сделать исключение только для мамы. Остальных-в лес.

А сфигли мамо то. Вам наверное не понравилось если к вам шаталась свекровь по три раза в неделю с ночевкой. Почему теща исключение.

Гость
#18
Гость

А сфигли мамо то. Вам наверное не понравилось если к вам шаталась свекровь по три раза в неделю с ночевкой. Почему теща исключение.

Вообще-то моя свекровь с нами живет

Гость
#19
Гость

Вообще-то моя свекровь с нами живет

Вот повезло то. Надеюсь не в однушке.

Гость
#20

Если ночующие хорошие и близкие то наверное будет приемлемо с каждым из них в отдельности поговорить. Текст вы уже здесь обкатали. Добавте что каждого видеть по 2 ночи в месяц не трудно, а суммарно треть месяца напрягает и вносит разлад в отношения. Валите на особенности характера мужа. Если они станут его любить чуть меньше вам ни холодно ни жарко. Он по сути им чужой, вежливого общения достаточно. Опробовано на собственном опыте для отваживания череды приезжих родственников. Отказала ссылаясь на мужа одной, приезжать перестали все. Что они там думали о моем муже, которого и не знали бы не приезжая, не очень тревожило.

Гость
#21
Гость

Вот повезло то. Надеюсь не в однушке.

Места много, не переживайте) А свекровка мне как бабушка. Очень хорошая.

Гость
#22

Добавлю. Кого вам хочется, пригласите конкретно и отдельно. И все.

Гость
#23
Гость

Подожди еще не вечер, скоро таджик со своей первой женой таджичкой на обед знакомиться придет, и с его 10 детями
В зале на ковер сядут будут жрать и чай пить

И все его 10 детей на унитаз будут садиться в их доме лицом к бачку и ногами на сидалище, ибо они не видали такое изобретение как унитаз еще

Гость
#24

Маме посоветуйте выгнать своего мужчину, чтоб не бегать от него по родственникам. С другими тоже не мешает поговорить. А лучше, начать по ним таскаться почаще, под предлогом что с мужем поругались. И посмотреть надолго ли их гостеприимства хватит.

Гость
#26

Не представляю, чтобы кто-то к нам припёрся вопреки моему желанию или желанию моего мужа.
На месте Вашего мужа я уже давно поставила бы Вам условие: или Вы с мужем без настырных гостей-родственничков. Или Вы с гостями без мужа.
...А возможно, на месте мужа я бы в ответку пригласила на постоянку жить в вашу хату собственную маму, сестру или других своих родственников....Чтобы Вы в шкуре мужа побывали. Тогда бы научились жестко отказывать собственной родне. Те с Вами наглеют, не церемонятся, не считаются, поступают только как им удобно в ущерб Вам с мужем, а Вам и рот открыть неловко.

Гость
#27
Инфузория туфелька

Учитесь отстаивать свои границы. Это не нормально что столько гостей. Скажите кому нибудь из них, что вам нужно одним побыть и проще рядом снять жилье. Обычно снимать не приходится, но зато до людей доходить начинает

Стоило моей подруге купить домик у моря, о ней вспомнили не только родственнички, но и давно забытые бывшие соседи, бывшие коллеги и даже бывшие одноклассники. Визиты гостей всегда опустошают кошелёк принимающей стороны и приносят дискомфорт. Она взвыла от нашестия отдыхающих за её счёт халявщиков. Пришлось промыть ей мозг. Поэтому теперь на слова желающих: " Мы приедем к тебе на море", она охотно отвечает: "Отлично! Рядом как раз несколько гостиниц. Я дам Вам их адреса и телефоны."

#28

Нужно встать перед выбором "что для вас важнее" - ваши родственники, которые, в случае чего, о вас забудут, или ваш муж, ваша половинка, с который вы будете связаны до конца жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: