Гость
Статьи
Жизнь после рождения …

Жизнь после рождения ребенка

Как изменилась ваша жизнь после появления ребенка ? К чему можно подготовиться морально ? Изменились ли отношения с мужем ? #дети

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я знала, что дети не спят , плачут, сами себя не могут занять
откуда знала?
Не знаю...
Маленьких или младших не было вокруг
С родителями не обсуждали..
Из воздуха? Книг? Кино? Простойго понимания смысла слова ребенок?
Не знаю, но знала
Так собственно, жизнь и поменялась..
Спищюшь, тупишь, на диване лежишь, с друзьями тусишь, из дома уходишь, домой не приходишь совсем не по своему выбору)))
Ну и страх за него, боль, если ему больно физически или морально... Об этом не особо задумывалась, но ничуть меня это не удивило, не удивляет до сих пор

Гость
#2

После рожл реб жизнь меняется на 180°, аотнош с мужем - от тебя зависит

Гость
#3

с первым ребенком изменится всё, с пятым - практически ничего не изменится.

Гость
#5

С мужем отношения не изменились. Как отец он оправдал мои надежды.
Моральная подготовка. 1. Маленькие детки_ маленькие бедки)) 2. Ребенок быстро растет. Поэтому месячный оч отличается от трехмесячного и т.д. Очень интересно наблюдать за развитием ребенка и помогать ему развиваться. Первый раз зевнул, первый раз улыбнулся, первый раз поднял голову, лежа на животе, первый раз сам перевернулся и т.д. Здорово же! 3.Купите ребенку погремушки, сами читайте полезные книги по выращиванию детей.

Юлия
#6

Вам придется смириться, что будете переживать не только за себя, за свое здоровье, но и за ребенка … только гораздо сильнее. Очень редко будет свободное время. Надо приводить в тонус свое психическое и физическое состояние, чтобы достойно выдержать появление малыша. Ну и конечно много радости и Любви

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: