Гость
Статьи
Родители мужа против …

Родители мужа против меня, потому что я нерусская.

Выхожу замуж. Я Казашка , муж Русский. Сначала долго не говорил своим родителям обо мне. Теперь поставил их перед фактом, что мы женимся. Живем мы в Сингапуре, так как он тут работает. Поэтому лично мы не знакомы с ними. Но я знаю, что они против и постоянно ему капают на мозги, что ему нужна русская жена. Скоро свадьба и расписываться будем в Москве. Как себя вести с такими родителями? Папа у него какая-то шишка большая и судя по рассказам, довольно агрессивный человек. Очень боюсь(

Anna
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если он вас любит,то переступит через мнение родителей.Ему с вами жить,а не им.Их тоже можно понять,многие не любят «нерусских».А вам надо запастись терпением,придётся многое вынести.Принять вас вы их заставить не сможете.Если такая сильная любовь,то пройдёте через все.

Гость
#2

ну дак у вас то тоже б предки были б против если б вы были мальчиком - всё взаимно...

Anna
#3
Гость

Ну если он вас любит,то переступит через мнение родителей.Ему с вами жить,а не им.Их тоже можно понять,многие не любят «нерусских».А вам надо запастись терпением,придётся многое вынести.Принять вас вы их заставить не сможете.Если такая сильная любовь,то пройдёте через все.

Ну хотя бы тут, где мы живем, всем плевать, что я нерусская) местным мы не нравимся, потому что не Сингапурцы 😂

Anna
#4
Гость

ну дак у вас то тоже б предки были б против если б вы были мальчиком - всё взаимно...

Мои предки, как раз не против! Хотя они мусульмане. Но свыклись с мыслью, что я пойду другой дорогой. Обычно как раз родители девушки должны серьёзней переживать. Они ведь ее вроде как в чужой дом отдают

Гость
#5

Автор, можно немного не по вашему вопросу, просто раз Вы в Сингапуре... Как у вас ситуация по коронавирусу, не подскажете? Подруга собралась лететь к вам, и вот слегка простыла перед поездкой... Не коронавирус у нее, это точно; у нас в регионе его в помине нет. Но я вот её отговариваю лететь, боюсь что в аэропорту задержат и в карантин отправят... Что-то можете посоветовать? По Вашему вопросу: если сын твердо настроен на женитьбу, то родители никуда не денутся; поворчат перед свадьбой, но потом поймут, что деваться некуда. А вам с ними не жить, так что не переживайте.

Anna
#6
Гость

Автор, можно немного не по вашему вопросу, просто раз Вы в Сингапуре... Как у вас ситуация по коронавирусу, не подскажете? Подруга собралась лететь к вам, и вот слегка простыла перед поездкой... Не коронавирус у нее, это точно; у нас в регионе его в помине нет. Но я вот её отговариваю лететь, боюсь что в аэропорту задержат и в карантин отправят... Что-то можете посоветовать? По Вашему вопросу: если сын твердо настроен на женитьбу, то родители никуда не денутся; поворчат перед свадьбой, но потом поймут, что деваться некуда. А вам с ними не жить, так что не переживайте.

У нас не так плохо, как в Китае. Но уже около 140 кейсов. К несчастью, он так быстро распространяется, что через две-три недели будет опасно в любом аэропорту, по любому направлению. Все же даже в Европе уже больше кейсов, чем у нас. Плюс тут многих уже вылечили

Гость
#7

Я думаю, что вы вообще не должны думать над тем, как вести себя с его родителями, если они против свадьбы из-за вашей национальности. Не хотят общаться, значит не надо. От дураклв подальше

Домохозяйка
#8

Родители моего мужа тоже против меня, гадости про меня придумывают и рассказывают мужу. Муж их не слушает. Но я с ними не общаюсь просто.

Гость
#9
Гость

Я думаю, что вы вообще не должны думать над тем, как вести себя с его родителями, если они против свадьбы из-за вашей национальности. Не хотят общаться, значит не надо. От дураклв подальше

Тупая

Anna
#10
Гость

Я думаю, что вы вообще не должны думать над тем, как вести себя с его родителями, если они против свадьбы из-за вашей национальности. Не хотят общаться, значит не надо. От дураклв подальше

Я стараюсь об этом не думать. Но как-то же нужно себя с ними вести. На свадьбу ведь их он точно пригласит. Я не переживаю, что он передумает жениться или хуже относиться ко мне станет. Он у меня очень упёртый и волевой. Да и друзья все его наоборот завидуют ему. Мне кажется ему это чуть-чуть льстит. Но ведь игнорировать проблему с родителями я не могу. Нам же придётся как-то с ними общаться

Гость
#11
Anna

У нас не так плохо, как в Китае. Но уже около 140 кейсов. К несчастью, он так быстро распространяется, что через две-три недели будет опасно в любом аэропорту, по любому направлению. Все же даже в Европе уже больше кейсов, чем у нас. Плюс тут многих уже вылечили

Спасибо большое за ответ. Не знаю, что за люди, зачем сейчас куда-то ездить без жизненной необходимости... Уговариваю - не слушает ((. Вам желаю терпения и будьте доброжелательны в любом случае с родителями жениха, наберитесь терпения и постарайтесь проявить свои лучшие качества и стороны в общении с ними. Всё уладится у Вас.

Anna
#12
Гость

Спасибо большое за ответ. Не знаю, что за люди, зачем сейчас куда-то ездить без жизненной необходимости... Уговариваю - не слушает ((. Вам желаю терпения и будьте доброжелательны в любом случае с родителями жениха, наберитесь терпения и постарайтесь проявить свои лучшие качества и стороны в общении с ними. Всё уладится у Вас.

Пожалуйста) мне главное свадьбу перетерпеть😂

Гость
#13
Anna

Я стараюсь об этом не думать. Но как-то же нужно себя с ними вести. На свадьбу ведь их он точно пригласит. Я не переживаю, что он передумает жениться или хуже относиться ко мне станет. Он у меня очень упёртый и волевой. Да и друзья все его наоборот завидуют ему. Мне кажется ему это чуть-чуть льстит. Но ведь игнорировать проблему с родителями я не могу. Нам же придётся как-то с ними общаться

Я вам расскажу похожую на вашу историю, там русский парень собрался жениться на армянке, русские родители были против, свекор сказал своей будущей невестке "Я хотел бы, чтобы сын женился на русской девушке"" На что армянская девушка ответила "Я буду лучше" Просто умница.

Anna
#14
Гость

Я вам расскажу похожую на вашу историю, там русский парень собрался жениться на армянке, русские родители были против, свекор сказал своей будущей невестке "Я хотел бы, чтобы сын женился на русской девушке"" На что армянская девушка ответила "Я буду лучше" Просто умница.

Спасибо) звучит круто)

Гость
#15
Anna

Пожалуйста) мне главное свадьбу перетерпеть😂

Ничего, переживете!)) Там будут и другие люди, не только же его родители.

Гость
#16

Автор, тут девушки приливные и не скажут вам, что думают! Но ехали бы вы к себе в Казахстан и там искали бы себе мужика! Нам самим такие мужчины нужны. Пусть русские мужчины остаются нам, а казахи вам. Я родителей его поддержу

Гость
#17
Anna

Спасибо) звучит круто)

Автор, все нормальные родители хотят видеть своего ребенка счастливым, если их сын будет с вами счастлив, то со временем родители мужа поменяют к вам свое мнение в лучшую сторону, тем более русские не так фанатично настроены против других национальностей, как, допустим, кавказцы и представители других национальностей.

Гость
#18
Гость

Автор, тут девушки приливные и не скажут вам, что думают! Но ехали бы вы к себе в Казахстан и там искали бы себе мужика! Нам самим такие мужчины нужны. Пусть русские мужчины остаются нам, а казахи вам. Я родителей его поддержу

Не надо было клювом щелкать, все, поезд ушел.

#19

Автор, а вы попробуйте сыграть на том, что плохо понимаете русский. Скажите пусть они вам пишут, типа вам так легче воспринимать. Они задолбаются писать и разные намеки-подковырки тут не прокатят. Ну не будут же они вам зверские рожи делать. Вы еще и повеселитесь. Мужа только предупредите.

Гость
#20
Anna

Мои предки, как раз не против! Хотя они мусульмане. Но свыклись с мыслью, что я пойду другой дорогой. Обычно как раз родители девушки должны серьёзней переживать. Они ведь ее вроде как в чужой дом отдают

Ну ,вы загнули ,прям в чужой дом 🤣🤣🤣
За сына Московского шишки ! Что же вас казахстанские богатые семьи не сосватали ??? Ааа понятно , вы же не из семьи богачей . Вот ваши родители и рады сбагрить вас хоть русскому но зато состоятельному ! Тем более для казашек 20 лет и + уже перестарок .

Гость
#21

Автор, любые русские родители будут против абстрактной казашки. А вот против милой, улыбчивый, доброй, образованной, работящий, приятной в общении и любящей их сына девушки не будут, даже (ужас-то какой!) если она и казашка по совместительству. Пока про вас знают только то, что вы казашка, от этого и проблемы. Познакомитесь, если все адекватные, всё будет хорошо. А нет - сколько там той свадьбы перетерпеть? Это я вам как еврейка, жена единственного сына русской матери, говорю.

Гостья
#22

Все хотят, чтобы в поколении внуков ходили люди, на них похожие, многие боятся вымирания. Моя мама знает казашку, которая сыну о браке с русской сказала, что нельзя смешивать кровь и только через её труп. В итоге он женился на казашке, родили, быстро развелись.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: