Гость
Статьи
Не поздно ли …

Не поздно ли остановиться в 30 лет и всё бросить?

Всю жизнь была очень нервной и эмоциональной. У меня ОКР, навязчивые мысли.Я занимаюсь самокопанием, зависима от чужого мнения, вспоминаю о прошлом. Хочу забыть прошлое насовсем, забить на мнение людей болт.
Но мне 30 лет.Наверно уже поздно?Наверно это бросить нужно было в 20 лет?
Теперь я рано постарею и покроюсь морщинами из-за активной мимики?

15 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Да как вы остановитесь. это медикаментозно лечитсч

Гость
#2

Ты крезанутая

Ляшка
#3

А причём тут ранние морщины и ОКР?старение что зависит от вот этого что вы написали ?

Гость
#4

Поздно уже это когда мёртв

Орхидея
#5
Ляшка

А причём тут ранние морщины и ОКР?старение что зависит от вот этого что вы написали ?

Мне тоже 30.
Тоже окр (легкая форма) и постоянно копаюсь в себе и прошлом.
Морщин нет)) Генетика - дело такое, выгляжу лет на 20-22 от силы)
Так что это не связано.
Можно ли это перебороть в 30 лет?
Можно.
Я несколько месяцев назад увлеклась парфюмерией. Денег трачу много, но в прошлом копаться стала намноого реже и меньше.
Еще работаю, общаюсь со многими людьми и отвлекаюсь, некогда думать о плохом.
Попробуйте.
А вы замужем? Дети есть? Подруги?

#6
Орхидея

Мне тоже 30.
Тоже окр (легкая форма) и постоянно копаюсь в себе и прошлом.
Морщин нет)) Генетика - дело такое, выгляжу лет на 20-22 от силы)
Так что это не связано.
Можно ли это перебороть в 30 лет?
Можно.
Я несколько месяцев назад увлеклась парфюмерией. Денег трачу много, но в прошлом копаться стала намноого реже и меньше.
Еще работаю, общаюсь со многими людьми и отвлекаюсь, некогда думать о плохом.
Попробуйте.
А вы замужем? Дети есть? Подруги?

Нет,я не замужем. Я нервничаю постоянно, да еще и ОКР. А еще я люблю мечтать в одиночестве и улыбаюсь как дура,когда одна дома. И иногда злюсь,унываю.Беспокоюсь,что из-за такой активной мимики и из-за нервов рано постарею.Мне 30.Морщин пока нет.Но от такой жизни всё может быть.Так жить нельзя, как живу я. Я хочу перестать нервничать и хочу стать спокойной и не париться ни о чем.

Ляшка
#7
..qw

Нет,я не замужем. Я нервничаю постоянно, да еще и ОКР. А еще я люблю мечтать в одиночестве и улыбаюсь как дура,когда одна дома. И иногда злюсь,унываю.Беспокоюсь,что из-за такой активной мимики и из-за нервов рано постарею.Мне 30.Морщин пока нет.Но от такой жизни всё может быть.Так жить нельзя, как живу я. Я хочу перестать нервничать и хочу стать спокойной и не париться ни о чем.

О чем мечтаете ?)

#8
Ляшка

О чем мечтаете ?)

О многом. У меня богатое воображение. Я к тому же и замкнутая. Поэтому постоянно думаю,мечтаю,фантазирую.Надоело уже.Но не могу ничего поделать с собой. И плохое тоже фантазирую, представляю все плохое. В этот момент нервничаю,злюсь. И мечтаю о хорошем тоже.Например, мечтаю об успешном мужчине, что я выйду замуж за такого человека. Но в реале я домоседка, женский коллектив,нигде не гуляю, никто обо мне не знает. Так что шансы познакомиться c "принцем" равны нулю.

Гость
#9

Если оставите свою почту, могу попробовать поработать с вами, помочь с окр и самооценкой. Разумеется денег никаких не возьму) Пишите, если реально вас плохо и вы действительно нуждаетесь в помощи

Орхидея
#10
..qw

Нет,я не замужем. Я нервничаю постоянно, да еще и ОКР. А еще я люблю мечтать в одиночестве и улыбаюсь как дура,когда одна дома. И иногда злюсь,унываю.Беспокоюсь,что из-за такой активной мимики и из-за нервов рано постарею.Мне 30.Морщин пока нет.Но от такой жизни всё может быть.Так жить нельзя, как живу я. Я хочу перестать нервничать и хочу стать спокойной и не париться ни о чем.

О, я тоже мечтательница та еще)
И мимика тоже активная)

Орхидея
#11
..qw

О многом. У меня богатое воображение. Я к тому же и замкнутая. Поэтому постоянно думаю,мечтаю,фантазирую.Надоело уже.Но не могу ничего поделать с собой. И плохое тоже фантазирую, представляю все плохое. В этот момент нервничаю,злюсь. И мечтаю о хорошем тоже.Например, мечтаю об успешном мужчине, что я выйду замуж за такого человека. Но в реале я домоседка, женский коллектив,нигде не гуляю, никто обо мне не знает. Так что шансы познакомиться c "принцем" равны нулю.

Я мечтала много лет перед сном, в основном какие-то сцены отношений с мужчинами возникали в воображении. Как придет красивый, богатый и женится на мне)) Мысли материальны - это свершилось)
О плохом тоже думаю. Едет трамвай - мысль "сейчас брошусь на рельсы". Или просто еду по городу и представляю, что кто-то из родных умер. Или что транспорт, в котором я еду, попадет в аварию.

#12
Гость

Если оставите свою почту, могу попробовать поработать с вами, помочь с окр и самооценкой. Разумеется денег никаких не возьму) Пишите, если реально вас плохо и вы действительно нуждаетесь в помощи

А вы кто? Врач?

Орхидея
#13
..qw

А вы кто? Врач?

Это очередной писсдабол))

Гость
#14

вы прямо, как я!

Лала
#15

Все можно. Стримы вам помогут, на интернет больше отвлекайтесь, на тему какую нибудь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: