Гость
Статьи
МЧ моей сестры на …

МЧ моей сестры на сайте знакомств. Сказать ей?

Всем привет, очень нужен совет! Есть сестра, ей 30, в разводе, сейчас живем вмсте, познакомилась после развода в контакте с парнем, ему 27, начали встречатся, приходит к нам часто в гости. Но я е его стараюсь избегать (какой то внутренний негатив к нему, недоверие..как потом оказалось небеспочвенно..) Сестра счастлива, говорит что он ее будущее, он на праздники поздравляет, цветы дарил...вроде неплохо относится... Но сегодня я в ступоре.. у меня есть анкета на одном из сайтов знакомсв, захожу туда время от времени, и вот сегодня зашла...и увидела его там, и самое страшное... он наверное там недавно (фотки свежие, сестра его фоткала на той аве, что стоит главной на сайте) а у меня аватар непонятный, меня можно не узнать, но внутри моей анкеты все фото четкие, и вот я думаю, как ему не стыдно... тут вариант либо он меня не узнал (тк я его видела мельком и он меня, несмотря на то что они уже лавно встречаются) ..либо он меня узнал, но решил что я смолчу....я не знаю что сделать, сестра сказала если ктото извне разрушит ее счастье я его возненавижу... я еще одну оговорку сделаю, меня раздражало когда я приходила домой и он у нас тусовался, тк уставшая и хочется и поесть и тд, и по свободе свои дела поделать, они ественно в кухне, всего 2 комнаты...как бы вы поступили., как относится к такому парню?

85 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Сделай приятное сестре- разрушь её семейное счастье. Сестра будет благодарна тебе))))

#2

Просто стремно получается, если он зашел ко мне в анкету и знает что это я, ну или догадывается, пусть даже четко меня не видел в реале...а я точно знаю что это он... и мы оба знаем что он на этом сайте чтото ищет, как мне в глаза сестре смотреть когда она говорит что у них с ним любовь, или в какой нибудт из дней он исчезнет на вечер,а она будет в слух размышлять где он есть...тел у него часто оключается

Бандерас
#3
mitalianka

Просто стремно получается, если он зашел ко мне в анкету и знает что это я, ну или догадывается, пусть даже четко меня не видел в реале...а я точно знаю что это он... и мы оба знаем что он на этом сайте чтото ищет, как мне в глаза сестре смотреть когда она говорит что у них с ним любовь, или в какой нибудт из дней он исчезнет на вечер,а она будет в слух размышлять где он есть...тел у него часто оключается

Ты за себя думай, а за сестру не переживай. На этих СЗ половина для болталки сидят и на встречи вообще не ходят

#4
Бандерас

Ты за себя думай, а за сестру не переживай. На этих СЗ половина для болталки сидят и на встречи вообще не ходят

Да, я взяла волю в кулак, пока буду молчать

КсюКсю
#5

Автор,не лезьте лучше.Крайняя будете.Пускай сами разбираются!

Ириска
#6

смотря какие у вас с сестрой отношения?! Мы с сестрой друг другу все говорим, и полюбому бы друг другу сказали, если бы увидели кого-то из наших парней на сз. Что за бред молчать и не сказать??? Кто-то сверху писал: разбить счастье сестры... какое же это счастье, это несчастье, и на него надежды уже нет! Лучше пусть сейчас об этом узнает, чем потом, когда окончательно к нему привяжется и вдруг тайна откроется.

Бандерас
#8
Гость

семейное счастье с кобелем? я была бы благодарна если бы мне сообщили о таком, т к лохушку из себя делать не дам

большая часть мужиков- кобели и присунут при первой же возможности на стороне. Мудрее надо быть.

Тата
#9

да пусть ипется,не сотрется у него

Гость
#10

Последние слова поста говорят о том, что Вас просто раздражает наличие парня у сестры, Вы не хотите, чтобы она его к себе водила. Не суйтесь не в свое дело. Кстати, наверняка, она знает, что у него там страница, небось там же и познакомились.

Белая фрезия
#11
Бандерас

большая часть мужиков- кобели и присунут при первой же возможности на стороне. Мудрее надо быть.

Не судите всех по себе..

#12
Гость

Последние слова поста говорят о том, что Вас просто раздражает наличие парня у сестры, Вы не хотите, чтобы она его к себе водила. Не суйтесь не в свое дело. Кстати, наверняка, она знает, что у него там страница, небось там же и познакомились.

Скажу често да, меня это немного задевает, но то что я увидела его на сайте знакомств (он сегодня висел полдня там, сменила 2 раза аватар, я к нему в ответную не заходила на страницу, предпочла сделать вид что не видела его, у него там 5 фото и что в целях, только богу известно, после этого желания принимать его с распростертыми обоьятиями к нам домой не прибавилось.... сегодня он снова к нам в гости приходит...у меня просто желание не попадатся ему на глаза, тк я не знаю как смотреть в глаза сестре... они в вконтакте познакомились, он висел у нее в подписчиках, пока она замужем была, а как развелась, начали общатся

Так так
#13

Я бы сказала! Когда он у вас в гостях будет при сестре, чтобы он наедине не навешал лапши.
Ваша сестра может зря тратит свое время. Это ее дело потом как она поступит и будет к вам относится зато ваша совесть чиста будет..
У меня была немного другая ситуация.. увидела в друзьях своей сестры брата своей хорошей знакомой.. он сидел, работает через раз, да там букет проблем.. сестре тут же позвонила и спросила, что связывает ее с этим человеком, предупредила, чтобы ничего общего с ним не имела.. правда не стала рассказывать о нем и откуда я про него знаю. Но она догадалась, что сестру его знаю..

Гость
#14

Я считаю что вы должны думать только о себе. Сестра поступает очень хреново приводя мужика домой где сестра живет. Меня бы такая ситуация не устроила! Он что нищеброд? Может в перспективе он еще и жить у вас собирается?
Я бы зарегистрировла левый имейл или профиль и отправила бы ей фотку.
А вообще, автор, если у вас с сестрой равные права на кв то не молчите, высказывайте недовольство что хахаль у вас тусуется. А то будет поздно. Если она не будет реагировать то начинайте ходить по квартире голой. Это самый действенный метод. Проверено!

Бандерас
#15
Белая фрезия

Не судите всех по себе..

я, кстати, не такой. Я белый и пушистый.

Гость
#16

Т.е не фотку а ссылку на анкету

Гость
#17

Я бы ей сообщила, но как-нибудь анонимно. Чтоб узнала, но не от меня. И сама предпочла бы правду знать.

Гость
#18
Бандерас

большая часть мужиков- кобели и присунут при первой же возможности на стороне. Мудрее надо быть.

В данной ситуации есть возможность это узнать и подтвердить фактами, ведь в дальнейшем (так как уже ясно, что он кабель) можно избежать неприятных ситуаций или сложностей.

#19
Ириска

смотря какие у вас с сестрой отношения?! Мы с сестрой друг другу все говорим, и полюбому бы друг другу сказали, если бы увидели кого-то из наших парней на сз. Что за бред молчать и не сказать??? Кто-то сверху писал: разбить счастье сестры... какое же это счастье, это несчастье, и на него надежды уже нет! Лучше пусть сейчас об этом узнает, чем потом, когда окончательно к нему привяжется и вдруг тайна откроется.

С сестрой хорошие отношения, она мне часто помогала, и во всех смыслах она молодец, все делает, и его обхаживает, в гости то то приготовит, то другое...а он так... да, может я виновата немного что показала свой негатив к нему и он это почувствал, но разве влюбленного мужчину, его, это както может оттолкнуть от любимой женщины (сестры)..я думаю наврядли.. не со мной же ему жить...сестра подобиделась на меня еще раньше и сказала что ей не нравится что я на него так реагирую.. и типа он это замечает..но разве изза этого полез он на сайт знакомств?

Гость
#20

СКАЗАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!

Гость
#21

я бы больше обидилась, если бы узнала что сестра в курсе ми мне не сказала.
странное счастье, строить планы на будущее с недостойным человеком.
Автор, а представьте она родит от него, а потом узнает что он гулёна, тогда ведь всё будет намного сложнее и больнее.
автор, сделайте себе левый имэйл, и скиньте сестре линк на его профиль.

Гость
#22

Однозначно надо что бы сестра была вкурсе с какаим человеком собирается связать жизнь, но лучше, что бы информация пришла не от автора

Белая фрезия
#23
Бандерас

я, кстати, не такой. Я белый и пушистый.

Я и не сомневалась))) значит есть нормальные парни, так зачем же девчонке цепляться за гуляку?)

#24
Гость

Я считаю что вы должны думать только о себе. Сестра поступает очень хреново приводя мужика домой где сестра живет. Меня бы такая ситуация не устроила! Он что нищеброд? Может в перспективе он еще и жить у вас собирается? Я бы зарегистрировла левый имейл или профиль и отправила бы ей фотку.А вообще, автор, если у вас с сестрой равные права на кв то не молчите, высказывайте недовольство что хахаль у вас тусуется. А то будет поздно. Если она не будет реагировать то начинайте ходить по квартире голой. Это самый действенный метод. Проверено!

на эту тему мы в последние дни ссоримся с сестрой, она говорит что он это понимает,что сыр бор развораичвается изза того что он у нас тусуется, и сестра говорит, что если я стану причиной того что он не захочет иметь таких склочных родствнников, то она мне это не простит..но это же глупо...на сайте знакомств он зарегился не изза этогоже.. ведь много возможностей провести время не кухне 10 кв.м ..и погулять можно, и кафе... он работает, но чем занимается, непонятно,сестра даже не знает

Гость
#25

Следует сказать, а вот как поступать с ним лучше не советовать, окажетесь крайней. А если у них будут в дальнейшем развиваться отношения - свадьба, дети... а он будет продолжать себя так вести. Ничего хорошего не выйдет.

#26
Гость

я бы больше обидилась, если бы узнала что сестра в курсе ми мне не сказала.странное счастье, строить планы на будущее с недостойным человеком.Автор, а представьте она родит от него, а потом узнает что он гулёна, тогда ведь всё будет намного сложнее и больнее.автор, сделайте себе левый имэйл, и скиньте сестре линк на его профиль.

у нее подруг как таковых нет, кто бы мог типа такое послать, она может догадаться что это я , потому что знает что мне он не нравится.... я с утра попыталась ей намекнуть, что ен просто так к нему у меня такое отношение...она и слушать не захотела, верит, что он ее любит((а я сомневаюсь...просто пользуется....

Гость
#27

Автор, у него есть место для встреч и последующей жизни с Вашей сестрой? Или он к вам домой ахаться приходит? Может он с вашей сестрой только из за кв встречается? А как найдёт телку которая совсем одна живет то и свалит. Только таких сложно найти.

#28

Сегодня снова к нам приезжает в гости, сестра счастлива, приду специально поздно, что б не видеть его бесстыжих глаз

Бандерас
#29
Белая фрезия

Я и не сомневалась))) значит есть нормальные парни, так зачем же девчонке цепляться за гуляку?)

сначала замену найди))) Это как США в Ираке. Один режим разрушили, а новый сделать не могут

#30
Гость

Автор, у него есть место для встреч и последующей жизни с Вашей сестрой? Или он к вам домой ахаться приходит? Может он с вашей сестрой только из за кв встречается? А как найдёт телку которая совсем одна живет то и свалит. Только таких сложно найти.

До этого он встречлася с богатой девушкой, у нее была кв, они расстались плохо, сестра ее копия внешне... он снимает с друзьями, есть тут и родители, с ними жил какое то время назад

Моё имя
#31

Вот придёт он ещё раз в гости, ты его на кухне за чаем и спроси, как поиски на сайте, успешны ли.... Я бы так и сделала... Люблю людей ставить раком, а такого С/у/к/у и подавно в кайф

#32
Гость

Автор, у него есть место для встреч и последующей жизни с Вашей сестрой? Или он к вам домой ахаться приходит? Может он с вашей сестрой только из за кв встречается? А как найдёт телку которая совсем одна живет то и свалит. Только таких сложно найти.

Квартиру мы тоже снимаем... меня выселить по любому не выйдет)

Гость
#33
mitalianka

До этого он встречлася с богатой девушкой, у нее была кв, они расстались плохо, сестра ее копия внешне... он снимает с друзьями, есть тут и родители, с ними жил какое то время назад

Понятно. Дело плохо. Велика вероятность что к вам жить переедет.

#34
Моё имя

Вот придёт он ещё раз в гости, ты его на кухне за чаем и спроси, как поиски на сайте, успешны ли.... Я бы так и сделала... Люблю людей ставить раком, а такого С/у/к/у и подавно в кайф

я пока затаюсь, это очень жестоко, сестру жалко... посмотрю, может он через день два ее удалит, может весенне обострение

Ириска
#35
mitalianka

С сестрой хорошие отношения, она мне часто помогала, и во всех смыслах она молодец, все делает, и его обхаживает, в гости то то приготовит, то другое...а он так... да, может я виновата немного что показала свой негатив к нему и он это почувствал, но разве влюбленного мужчину, его, это както может оттолкнуть от любимой женщины (сестры)..я думаю наврядли.. не со мной же ему жить...сестра подобиделась на меня еще раньше и сказала что ей не нравится что я на него так реагирую.. и типа он это замечает..но разве изза этого полез он на сайт знакомств?

да ну нет конечно! Он туда полез, потому что видимо внимания женского ему не хватает!

Белая фрезия
#36
Бандерас

сначала замену найди))) Это как США в Ираке. Один режим разрушили, а новый сделать не могут

Зачем мне искать? Девушке нужно, она пусть и ищет..а на месте Автора, я бы поговорила с сестрой..

#37
Гость

Понятно. Дело плохо. Велика вероятность что к вам жить переедет.

у нас 1 комната, и кухня, там есть диван, но я сразу сказала, никаких!

Моё имя
#38

Потом это твоя сестра, а повести ты себя хочешь не по - сестрински. Я бы выложила всё ей. А лучше поменяй фото на СЗ и попробуй развести его на секс, а потом сестре всё покажи. Или лучше с ней сядьте и поиграйте с этим ушлёпком

#39
Гость

я бы больше обидилась, если бы узнала что сестра в курсе ми мне не сказала.странное счастье, строить планы на будущее с недостойным человеком.Автор, а представьте она родит от него, а потом узнает что он гулёна, тогда ведь всё будет намного сложнее и больнее.автор, сделайте себе левый имэйл, и скиньте сестре линк на его профиль.

я сделала скрины на телефон, его анкеты, пока удалять не буду, будет если что показать, если не поверит мне, думая может что я специально чтото хочу испортить

Гость
#39

Автор, чем больше вы кривите нос и намекаете, тем больше настраиваете сестру против себя. У неё включается дух противоречия, и на все ваши, даже резонные доводы, реакция будет неготивная. Здесь нужно хитростью, вы должны быть её союзницей.
Например, вы должны показать что очень рады за неё, что наконец она встретила человека и счастлива. И когда она расслабится и поймёт что вы больше не являетесь преградой к её счастью, сможете невзначай, как бцуд-то вы сами только минуту назад увидили, показать ей страничку на сз. Но повторюсь, вы не должны показывать ей её, как буд-то хотите утереть её нос, мол посмотри сестричка, кого на груди пригрела. Вы должны сами изобразить непонимание и удивление. А выводы пусть она сама делает.

#41
Моё имя

Потом это твоя сестра, а повести ты себя хочешь не по - сестрински. Я бы выложила всё ей. А лучше поменяй фото на СЗ и попробуй развести его на секс, а потом сестре всё покажи. Или лучше с ней сядьте и поиграйте с этим ушлёпком

она мне не так давно сказала, что типа ей все равно, даже если он еще с кем то встречается, но я же знаю что это не так, разве кому то хочется быть одной из....

Гость
#42

Я бы сказала однозначно, он ей не муж, детей нет, так что у неё ещё есть время свалить. Просто поставьте её в известность без комментариев, покажите страницу, а вывод она пусть сама делает.

#43
Гость

Автор, чем больше вы кривите нос и намекаете, тем больше настраиваете сестру против себя. У неё включается дух противоречия, и на все ваши, даже резонные доводы, реакция будет неготивная. Здесь нужно хитростью, вы должны быть её союзницей.Например, вы должны показать что очень рады за неё, что наконец она встретила человека и счастлива. И когда она расслабится и поймёт что вы больше не являетесь преградой к её счастью, сможете невзначай, как бцуд-то вы сами только минуту назад увидили, показать ей страничку на сз. Но повторюсь, вы не должны показывать ей её, как буд-то хотите утереть её нос, мол посмотри сестричка, кого на груди пригрела. Вы должны сами изобразить непонимание и удивление. А выводы пусть она сама делает.

Спасибо большое , очень ценный совет!

Гость
#44
mitalianka

я сделала скрины на телефон, его анкеты, пока удалять не буду, будет если что показать, если не поверит мне, думая может что я специально чтото хочу испортить

Просто покажите ей их со словами "вот, подумала, тебе лучше знать об этом", пусть сама решит.

Баба Ира
#45
Моё имя

Вот придёт он ещё раз в гости, ты его на кухне за чаем и спроси, как поиски на сайте, успешны ли.... Я бы так и сделала... Люблю людей ставить раком, а такого С/у/к/у и подавно в кайф

Да, это можно сделать в момент, когда сестра вышла (но ей было слышно), пусть сама принимает решение "услышала или нет" и что с этим делать.

Гость
#46

с ним говорить ни в коем случае ненадо, потом вы же виноватой и останетесь.
Автор, в вашей ситуации поможет только грамотная хитрость. Определитесь какова ваша главная цель. Как я понимаю, это открыть сестре глаза, и при этом не потерять сестру как бизкого человека. Если я права, то тут надо всё проделывать очень дипломатично. Оставьте ком на этой странице и уйдите гулять, пусть она его включит, и сама всё увидит.
Вы главное не напирайте и не вмешивайтесь. И старайтесь скрывать ваше неготивное мнение.

Белорус
#47
mitalianka

Всем привет, очень нужен совет! Есть сестра, ей 30, в разводе, сейчас живем вмсте, познакомилась после развода в контакте с парнем, ему 27, начали встречатся, приходит к нам часто в гости. Но я е его стараюсь избегать (какой то внутренний негатив к нему, недоверие..как потом оказалось небеспочвенно..) Сестра счастлива, говорит что он ее будущее, он на праздники поздравляет, цветы дарил...вроде неплохо относится... Но сегодня я в ступоре.. у меня есть анкета на одном из сайтов знакомсв, захожу туда время от времени, и вот сегодня зашла...и увидела его там, и самое страшное... он наверное там недавно (фотки свежие, сестра его фоткала на той аве, что стоит главной на сайте) а у меня аватар непонятный, меня можно не узнать, но внутри моей анкеты все фото четкие, и вот я думаю, как ему не стыдно... тут вариант либо он меня не узнал (тк я его видела мельком и он меня, несмотря на то что они уже лавно встречаются) ..либо он меня узнал, но решил что я смолчу....я не знаю что сделать, сестра сказала если ктото извне разрушит ее счастье я его возненавижу... я еще одну оговорку сделаю, меня раздражало когда я приходила домой и он у нас тусовался, тк уставшая и хочется и поесть и тд, и по свободе свои дела поделать, они ественно в кухне, всего 2 комнаты...как бы вы поступили., как относится к такому парню?

Был в аналогичной ситуации. Застукал мужа сестры на сайтах, и в вк переписки... Не смотря на то, что общались с ним как хорошие друзья (и жили вместе) - сестре его сдал без зазрения совести, ибо не@уй моего рлдного человека за ослицу держать.
P.S. Когда все вскроется (а оно неприменно вскроется) - сестра узнает, что ты знала и молчала и может больше обидеться на твое молчание (предательство) чем на его.

Так так
#48

Это разводка!!!

Белорус
#49
mitalianka

Всем привет, очень нужен совет! Есть сестра, ей 30, в разводе, сейчас живем вмсте, познакомилась после развода в контакте с парнем, ему 27, начали встречатся, приходит к нам часто в гости. Но я е его стараюсь избегать (какой то внутренний негатив к нему, недоверие..как потом оказалось небеспочвенно..) Сестра счастлива, говорит что он ее будущее, он на праздники поздравляет, цветы дарил...вроде неплохо относится... Но сегодня я в ступоре.. у меня есть анкета на одном из сайтов знакомсв, захожу туда время от времени, и вот сегодня зашла...и увидела его там, и самое страшное... он наверное там недавно (фотки свежие, сестра его фоткала на той аве, что стоит главной на сайте) а у меня аватар непонятный, меня можно не узнать, но внутри моей анкеты все фото четкие, и вот я думаю, как ему не стыдно... тут вариант либо он меня не узнал (тк я его видела мельком и он меня, несмотря на то что они уже лавно встречаются) ..либо он меня узнал, но решил что я смолчу....я не знаю что сделать, сестра сказала если ктото извне разрушит ее счастье я его возненавижу... я еще одну оговорку сделаю, меня раздражало когда я приходила домой и он у нас тусовался, тк уставшая и хочется и поесть и тд, и по свободе свои дела поделать, они ественно в кухне, всего 2 комнаты...как бы вы поступили., как относится к такому парню?

Пойми, когда человеку изменяют (а все к этому идет) - ему меньше всего хочется, чтоб об этом знали родные/близкие, а тем более соболезнования слушать. Поэтому если изменит ей, сестра тебя реально как "свидетеля" ненавидеть будет:)

Гость
#50
Белорус

Был в аналогичной ситуации. Застукал мужа сестры на сайтах, и в вк переписки... Не смотря на то, что общались с ним как хорошие друзья (и жили вместе) - сестре его сдал без зазрения совести, ибо не@уй моего рлдного человека за ослицу держать.P.S. Когда все вскроется (а оно неприменно вскроется) - сестра узнает, что ты знала и молчала и может больше обидеться на твое молчание (предательство) чем на его.

Полностью согласна!

#51
Белорус

Был в аналогичной ситуации. Застукал мужа сестры на сайтах, и в вк переписки... Не смотря на то, что общались с ним как хорошие друзья (и жили вместе) - сестре его сдал без зазрения совести, ибо не@уй моего рлдного человека за ослицу держать.P.S. Когда все вскроется (а оно неприменно вскроется) - сестра узнает, что ты знала и молчала и может больше обидеться на твое молчание (предательство) чем на его.

Спасибо, я вот и думаю, пару дней подожду, посмотрю, на его поведение, как сестра будет отзываться о нем, ведь теперь он там сидит, и возможно станет меньше писать, может пропдать....но действительно может бзик случился , что анкету зарегил, конечно тяжко даже сегодня смотреть уже на это, зная, что это все фальшиво с его стороны..