Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я кукла

Девочки, как думаете. Парень сказал что у меня лицо как у куклы, но его тянет на лица с детскими чертами. Я говорю ну спасибо, то есть мое некрасивое? он говорит наоборот у куклы это красивое,но тянет просто на другие
Вот как понять эту логику мужиков?? я не поняла нравится ему мое лицо или нет?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурoк он и "логика" у него соответствующая

НОаре
#2

Он же с тобой встречается, целует. Значит, нравится ему твоё лицо.

к
#3

значит ты просто для траха,не больше.

Тата
#4

а ты спроси, что конкретно ему не нравится и сходи сделай пластическую операцию

Гость
#5

латентный педофил

шалунишка Павел
#7

Ты резиновая баба.

Гость
#8

Девочки, как думаете. Парень сказал что я готовлю вкусный борщ, но его тянет на кислые щи. Я говорю ну спасибо, то есть мой борщ невкусный? он говорит наоборот борщ это вкусно,но тянет просто на другие супы
Вот как понять эту логику мужиков?? я не поняла нравится ему мой борщ или нет?
Как-то так...
Автор, вы не в его вкусе.

Гость
#9

Ммм я скажу вам что мы вместе живем,не просто встречалки
То что он педофил я также ему назвала ахаха привел он просто в пример одну девушку , нашу знакомую, у нее действительно детские черты лица. особенно смешно выглядит на фотках где она с бутылкой(она постоянно бьет ,но как бы "культурно") в кафе ресторанах, или некультурно в клубах
я вообщем вчера просто офигела...и еще наорал на меня за то что я обиделась!а что ты говорит обижаешься, как у куклы - это наоборот красиво!

Тата
#10

Резиновая Зина

Гость
#11

не стебите , я сама ржу над глупостью.)
но по вашей логике что я не в его вкусе,зачем он со мной живет тогда? и еще скажу не совру,что с его бывшей девушкой мы оч похожи,один раз меня на улице звали,с ней перепутали,он сам это признает. не думаю что я не в его вкусе

Гость
#12

С ДЕТСКИМИ чертами?? Где он таких девушек видел после 20лет.... Странно ,педофилией попахивает

Гость
#13
Гость

не стебите , я сама ржу над глупостью.)но по вашей логике что я не в его вкусе,зачем он со мной живет тогда? и еще скажу не совру,что с его бывшей девушкой мы оч похожи,один раз меня на улице звали,с ней перепутали,он сам это признает. не думаю что я не в его вкусе

Вы ему задайте вопрос, зачем он с вами живет. Со мной бывший жил, как оказалось, потому что ему так было удобно, например.
А про бывшую - хм... Ну, может, он до сих пор её не может забыть, вот и нашёл вас, такую похожую на неё внешне. Если вы в остальном не похожи с ней, то вполне возможно, что это его очень не устраивает. Ищет повод, как от вас отделаться, начинает придумывать истории про то, что ему другой тип внешности нравится.
Вообще... прусь с мужчин, которые начинают какие-то отношения с девушкой, которая их изначально не устраивает внешне. Зачем, вот зачем?

Гость
#14
Гость

Вы ему задайте вопрос, зачем он с вами живет. Со мной бывший жил, как оказалось, потому что ему так было удобно, например.А про бывшую - хм... Ну, может, он до сих пор её не может забыть, вот и нашёл вас, такую похожую на неё внешне. Если вы в остальном не похожи с ней, то вполне возможно, что это его очень не устраивает. Ищет повод, как от вас отделаться, начинает придумывать истории про то, что ему другой тип внешности нравится.Вообще... прусь с мужчин, которые начинают какие-то отношения с девушкой, которая их изначально не устраивает внешне. Зачем, вот зачем?

я ему тоже самое сказала, а он сказал,что если бы я его не устраивала внешне,то я бы там у него дома уж точно с ним щас не лежала(в плане жила)мы просто лежали в этот момент) он мне это обяснил тем что он честный.
а скажите,в чем вашему мч с вами было удобно?

Гость
#15
Гость

С ДЕТСКИМИ чертами?? Где он таких девушек видел после 20лет.... Странно ,педофилией попахивает

нет это смешно, я прикольнулась,но это бред)) он сам 20 летний
он обяснил это что личико должно быть как бы молоденьким, у меня лицо достаточно взрослое

Наташа
#16
Гость

С ДЕТСКИМИ чертами?? Где он таких девушек видел после 20лет.... Странно ,педофилией попахивает

Есть такие лица. Вот как у актрисы Евгении Симоновой, она принцессу в "Обыкновенном чуде" играла. Она долго долго сохраняла этакую детскость. Ещё была актриса Вера Глаголева, тоже молодо выглядела в возрасте "за..." Но сейчас они обе, конечно, уже не те.

Гость
#17
Гость

нет это смешно, я прикольнулась,но это бред)) он сам 20 летнийон обяснил это что личико должно быть как бы молоденьким, у меня лицо достаточно взрослое

точнее сказал что детские черты тоесть мимика и т.д, а у меня сказал как у куклы...аккуратное и не такое живое

Гость
#18
Наташа

Есть такие лица. Вот как у актрисы Евгении Симоновой, она принцессу в "Обыкновенном чуде" играла. Она долго долго сохраняла этакую детскость. Ещё была актриса Вера Глаголева, тоже молодо выглядела в возрасте "за..." Но сейчас они обе, конечно, уже не те.

Вот точно подметили)

МаняПулятор
#19
Наташа

Есть такие лица. Вот как у актрисы Евгении Симоновой, она принцессу в "Обыкновенном чуде" играла. Она долго долго сохраняла этакую детскость. Ещё была актриса Вера Глаголева, тоже молодо выглядела в возрасте "за..." Но сейчас они обе, конечно, уже не те.

Или Евгений Стеблов - долго в мальчиках ходил...

Гость
#20
Гость

Девочки, как думаете. Парень сказал что у меня лицо как у куклы, но его тянет на лица с детскими чертами. Я говорю ну спасибо, то есть мое некрасивое? он говорит наоборот у куклы это красивое,но тянет просто на другиеВот как понять эту логику мужиков?? я не поняла нравится ему мое лицо или нет?

Все нормально! Просто неуклюжий комплимент: он Вам выразил свою симпатию. Расшифровываю: скорее всего у Вас по-детски наивное лицо. Мужчины ассоциируют наивность с чистотой и многим из них это очень нравится.

Гость
#21

А так сказал: хочет заинтриговать, скорее всего. То есть от обратного. Посмотрите, как он себя дальше будет вести и относитесь к таким словам легко.

Гость
#22

Ну не знаю, скажите ему, что вам нравится Джастин Бибер)))

Гость
#23
Гость

Все нормально! Просто неуклюжий комплимент: он Вам выразил свою симпатию. Расшифровываю: скорее всего у Вас по-детски наивное лицо. Мужчины ассоциируют наивность с чистотой и многим из них это очень нравится.

хре_новый с вас расшифровщик, он имел в виду,что ему нравится один типаж, а у нее другой. А дабы не обиделась и не устроила скандал, сказал,что у нее кукольное лицо.

Гость
#24
Гость

хре_новый с вас расшифровщик, он имел в виду,что ему нравится один типаж, а у нее другой. А дабы не обиделась и не устроила скандал, сказал,что у нее кукольное лицо.

а я итак устроила скандал) да пошол он в ж/опу, я знаю что я красива,с этим у меня проблем нет, мама воспитывала как принцессу. я решила что тоже как нибудь сделаю ему "комплементик" )

Гость
#25
Гость

Все нормально! Просто неуклюжий комплимент: он Вам выразил свою симпатию. Расшифровываю: скорее всего у Вас по-детски наивное лицо. Мужчины ассоциируют наивность с чистотой и многим из них это очень нравится.

так у меня как раз таки лицо не детское, даже старше моего возраста я бы сказала ..

Дмитрий
#26

Для меня все девушки - куколки. Мне нравиться их одевать и раздевать.
P.S. что-то вспомнился фильм "Маньяк" с Элайджем Вудом. Кто смотрел, как вам?)
Пойду пересмотрю.

Дмитрий
#27

Трейлер для затравки - https://www.youtube.com/watch?v=LGhnT60HThI
Фильм от первого лица, неповторимые ощущения гарантированы.

#28
Гость

Девочки, как думаете. Парень сказал что у меня лицо как у куклы, но его тянет на лица с детскими чертами. Я говорю ну спасибо, то есть мое некрасивое? он говорит наоборот у куклы это красивое,но тянет просто на другие
Вот как понять эту логику мужиков?? я не поняла нравится ему мое лицо или нет?

мне кажется он просто имел ввиду, что у тебя слишком идиализированное лицо, а ему нравятся более... домашние, простые, детские. ну там щечки, большие наивные глаза и тд. обижаться не стоит

Гость
#29

начни пить, курить, наркоманить.Через год будешь на все 40 выглядить!

Гость
#30
Гость

начни пить, курить, наркоманить.Через год будешь на все 40 выглядить!

а то и на 60

Гость
#31
Наташа

Есть такие лица. Вот как у актрисы Евгении Симоновой, она принцессу в "Обыкновенном чуде" играла. Она долго долго сохраняла этакую детскость. Ещё была актриса Вера Глаголева, тоже молодо выглядела в возрасте "за..." Но сейчас они обе, конечно, уже не те.

Татьяна Абрамова до сих пор девочка-девочка,Но не знаю,всегда ли это хорошо,когда говорят куколка-это одно,а когда кукла-что-то другое имелось в виду

Гость
#32

Наташа Водянова-вот и еще пример-это типаж такой т фигура иногда тоже соответств-но подобная астеничная

гость
#33
Гость

Придурoк он и "логика" у него соответствующая

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#34

"Когда он кладет вас на спинку, вы закрываете глазки?"

Гость
#35
Гость

Когда он кладет вас на спинку, вы закрываете глазки?

в смысле??

Anna
#36

Педофил..

Гость
#37
Гость

в смысле??

анекдот есть:
На вопрос жены, кто его новая секретарша, директор сказал с энтузиазмом:
- Она очень опытная, исполнительная и понимающая.
- Надеюсь, не такая же кукла, как прежняя твоя секретарша? - ревниво заметила жена.
Тут пятилетняя дочка, игравшая рядом на полу, услышав что-то про куклу, спросила:
- Пап, а она закрывает глазки, когда ты ее кладешь на спинку?..

Злыдень под парасолькой
#38
Гость

я ему тоже самое сказала, а он сказал,что если бы я его не устраивала внешне,то я бы там у него дома уж точно с ним щас не лежала(в плане жила)мы просто лежали в этот момент) он мне это обяснил тем что он честный.а скажите,в чем вашему мч с вами было удобно?

Удобство состояло в том, что я для него была домохозяйкой, любовницей и подругой в одном флаконе. Его родственники на мозг ему наконец-то не капали, что пора бы после стольких лет в разводе и женщину себе найти. Вот и все. А любви у него ко мне и не было никогда. Плюс сыграла роль моя молодость - мне было 22, а ему 38 - мужчине льстит, когда рядом с ним молодая, цветущая женщина.

Гость
#38
Гость

С ДЕТСКИМИ чертами?? Где он таких девушек видел после 20лет.... Странно ,педофилией попахивает

Детские черты лица, могут быть как большие глаза, не большой нос, и пухлые губы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: