Гость
Статьи
прощают ли …

прощают ли мужчины-львы?

Здравствуйте!хотелось бы услышать совет,что сделать,чтоб муж-лев простил меня.Слышала,что львы вообще не прощают,если их обидели.
мы с мужем в официальном браке не много,живем год,жили душа в душу,нам по 25 лет,все было идеально нам все завидовали,строили большие планы,дети,дом итд...но в один день поругались,причем можно сказать впервые за все время,и во время ссоры он мне сказал уйди или уходи,но в этом накале страстей,слово за слово и я чтоб его проучить собрала вещи и ушла к маме,меня обидело,что он может вот так просто взять и меня выгонять,но он тоже хотел етим меня проучить и совршенно не думал,что я действительно могу взять и уйти,это его очень обидело,как так она может меня оставить,значит есть повод,есть кто то..это ег мысли он потом уже рассказал,в итоге мы уже два мес отдельно,каждый день я ему пишу прошения,он игнорит,или пишет,что такая жена ему не нужна и подал на развод.написал что за это время все понял,что уже я ему не нужна,все кончено,только развод,и заблокировал меня везде где можно,чтоб я даже ничего не ответила.Через две недели после ссоры я как в ни чем не бывало приехала к нему домой поздравить с 23 февраля,но он даже меня не пустил в дом,сказал уходи и перед носом дверь закрыл,Много слышала,что если львы обижаются.то это навсегда,они рубят на корню,но я не могу в это поверить,а как же любовь,и не было ничего такого глобального,чтоб рушить семью.Два месяца живу как в ужасном сне,а он полностью от меня отказывается,Подскажите что сделать еще...

Телец
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#2

Насколько я поняла, это у него кто-то есть (либо на примете). Таким образом повод нашел. Манипуляция чистой воды. Даже не прикрываемая. Он вас не любит точно. Когда львы любят, то так себя не ведут, уж точно. Может игнорить, злится, воспитывать но в дом точно пустит. Там что-то явно неискреннее. Любви нет точно.
А вы молодец, что ушли. Он точно со временем еще к вам вернется. И уж всю жизнь вас точно будт вспоминать, даже если его пошлете. Вот к бабке неходи. Удачи. Не унижайтесь.

#2

Вы взрослые люди , зачем к мама бегать?

#3

Вы взрослые люди , зачем к мамам бегать?

Гость
#4

Львиность тут ни при чем. Просто ваш муж ведет себя как зажравшийся купчик, типа все мне кланяйтесь, а я еще над вами издеваться буду. Зачем вам, автор, такой м...чудак? Вы уже 2(!) месяца унижаетесь, при том, что не вы виноваты, а это он вас выгонял, а ему только в радость над вами корежиться! Да шлите его лесом!
К слову, мой муж тоже лев, но, ттт, совсем не такой неврастеник, как ваш.

Гость
#5
гость

Насколько я поняла, это у него кто-то есть (либо на примете). Таким образом повод нашел. Манипуляция чистой воды. Даже не прикрываемая. Он вас не любит точно. Когда львы любят, то так себя не ведут, уж точно. Может игнорить, злится, воспитывать но в дом точно пустит. Там что-то явно неискреннее. Любви нет точно.А вы молодец, что ушли. Он точно со временем еще к вам вернется. И уж всю жизнь вас точно будт вспоминать, даже если его пошлете. Вот к бабке неходи. Удачи. Не унижайтесь.

Все так. Вот только насчет возвращения - я бы такого и на порог бы не пустила, так что, лучше не ждать, а искать новые отношения.

ника
#6

выгнал-она ушла.и он ещё обижается.идиот у вас какой то муж!

Гость
#7

Поговори со свекровью, что она думает об этой ситуации, по любому сын ей что-то говорил почему жена от него ушла

Гость
#8
Гость

Поговори со свекровью, что она думает об этой ситуации, по любому сын ей что-то говорил почему жена от него ушла

Да он небось ей расписал, что он такой белый и пушистый ангелочек, а жена-мегера сама не знает, что хочет. Да и вообще известно, как свекрови к невесткам относятся.

Белая фрезия
#9

Автор, вы ничего криминального не сделали, для того чтобы вас так опрокидывать. Вы неоднократно просили прощения, приезжали..если бы вы были нужны, сам бы вас вернул, ждал, тоже извинялся бы...увы, гороскоп здесь ни при чем..забудьте, от любимой женщины так просто не отказываются!

Гость
#10
Белая фрезия

Автор, вы ничего криминального не сделали, для того чтобы вас так опрокидывать. Вы неоднократно просили прощения, приезжали..если бы вы были нужны, сам бы вас вернул, ждал, тоже извинялся бы...увы, гороскоп здесь ни при чем..забудьте, от любимой женщины так просто не отказываются!

непросто, но отказываются

Свекрыса
#11

Автор, ты ему просто на ***** не нужна! Да, вот так в одночасье разлюбил! И не хочет больше тебя! И ты сама это понимаешь прекрасно, но цепляешься как утопающий за соломинку "львы - не прощают" Знак зодиака тут совсем не причем

Виктория
#12

мне тоже говорил как то уходи домой
я начала собирать вещи(домой конечно идти не думмала, так выеживалась
и он конечно злой но говорит куда пошла, ляжь и спи . я говорю нет ты сказал уйти,он говорит ляжь и спи вот что я сказал
а у вас странно..

Гость
#13

Судя по реакции мужа, складывается впечатление, что Автор недоговаривает и сильно перегнула палку в ссоре. Мой совет - не лезьте к нему пока, дайте успокоиться. А сами в это время проанализируйте где допустили перебор. В любом случае этот опыт Вам в жизни пригодится, будете Вы жить с этим мужчиной, или с другим.

Белая фрезия
#14
Гость

непросто, но отказываются

В данном случае, муж не проявил никакого желания вернуть отношения...а нужен ли он в таком случае автору?

Гость
#15

Я лев. Если я испытываю чувства к человеку, то рано или поздно пойду на контакт. Хотя в первое время могу избегать, игнорировать и тд. Перестаньте к нему лезть. По себе знаю, чем больше лезут, тем меньше хочется общаться.

Гость
#16

Я когда начала жить с мужчиной, со львом, перегнула палку сильно, ночью выгнала его из дома. Сначала он пытался сам все сгладить, не забирал вещи и тд, потом все таки обиделся сильно, расстались. Дня через 3-4 помирились, когда я поняла что накосячила сильно. А у вас как то странно

Olen' po znaky zodiaka
#17

tol'ko za gorlovoi m'i'n'e't ili anal

фы
#18

Автор, вы совсем не знаете Львов. Гордые. Не нужно было вам уходить. Если вам нужен ваш муж - напишите ему большое письмо о любви. Со львами нужно только разговаривать. Льстите ему, пишите что жизнь с ним - это было лучшее что у вас есть. ну и так далее. Пишите какой он великодушный и милостивый... Так если он себя сейчас накрутит и подаст на развод - разведется и к вам не вернется никогда. Но ему льстит роль "казнить и миловать" Если он вас простит - будет потом на руках носить, если вы потом будете себя правильно вести ( показывать ему как вы без него страдали ) Да , и еще - правила игры со львом - вы - глупая *****, которая без него пропадет, он - великий и могучий..... Только так вы получите самого лучшего в мире мужа и отца, который будет всегда к вам прислушиваться, холить и лелеять, как самую дорогую вещь. Но для этого нужно быть умной женщиной или ходить к грамотному психологу

гость
#19
фы

Автор, вы совсем не знаете Львов. Гордые. Не нужно было вам уходить. Если вам нужен ваш муж - напишите ему большое письмо о любви. Со львами нужно только разговаривать. Льстите ему, пишите что жизнь с ним - это было лучшее что у вас есть. ну и так далее. Пишите какой он великодушный и милостивый... Так если он себя сейчас накрутит и подаст на развод - разведется и к вам не вернется никогда. Но ему льстит роль "казнить и миловать" Если он вас простит - будет потом на руках носить, если вы потом будете себя правильно вести ( показывать ему как вы без него страдали ) Да , и еще - правила игры со львом - вы - глупая *****, которая без него пропадет, он - великий и могучий..... Только так вы получите самого лучшего в мире мужа и отца, который будет всегда к вам прислушиваться, холить и лелеять, как самую дорогую вещь. Но для этого нужно быть умной женщиной или ходить к грамотному психологу

Это вы не знаете львов. Уж точно. Если они любят, то вот эта вот мышиная возня описанная вами им не особо нужна. Это если они любят только

Гость
#20

Ну насчет приятных слов соглашусь, мы любим похвалу. А вот насчет того, что простит и на руках будет носить - это врядли. Если совсем доконали, то надо еще надорвать опу и уговорить простить. Да, если мы любим, мы легче пойдем на примирение, но сильную обиду даже самому любимому человеку простить нелегко. Не знаю, как у других львов, а я еще испытательный срок устрою. Но это уже после того, как остыну и соглашусь начать диалог. Мелкие ссоры могу сама замять, но если меня оскорбили, унизили, мое терпение не резиновое, вот тогда начнется тот ад, о котором пишет автор

просто гость
#21

Меня мой лев, так и не простил! Унижалась, как могла. Знаю , что любил сильно, но почему то так и не простил, хотя сам говорил, что любит. Потом сказал так, что если даже буду любить, то никогда этого не покажу. Они очень и очень гордые!!! Я знаю этих львов!!!

Гость
#22

Не простил. Мелкая ссора после очень красивого романа.Я была виновата,извинялась,просила прощения.Он был непоколебим.И ещё отомстил - через год объявился как ни в чём не бывало и таки смог доказать мне,что он весь такой "на коне и в шоколаде" а я в г. и его не достойна. Ему было 33 года. ))

Гость
#23

Автор, я - лев,муж тоже лев. В браке почти 20 лет. С моим мужем очень легко. Он успешный, активный, легкий в общении, не обидчивый, но гордый и твердый в принятии решений. Не представляю такого, что львы могут быть жестокими. А ваш очень жестоко с вами поступил. Может вы не договариваете?

краказябра
#24

нет львы -хищники и раздирают в клочья обидчиков и нетолько. и ваше, шо за зоофилия на форуме?!

Гость
#25

Автор, походу у вашего льва есть кто-то или пока на примете. У меня муж лев. Тоже в один прекрасный день пришел и заявил что разводится и все тут. У нас ребенок, квартира. Я спрашивала есть кто-нет говорит и все. Но все тайное становится явным. Я знаю одно, если лев любит, он будет рядом и простит многое, кроме неуважения и измены.

Гость
#26

Я львица и не прощаю многое.Причем это резко происходит и назад пути нет.Внутри пустота и никаких чувств,даже сожаления.С кем я заканчивала отношения,тоже удивлялись,что так резко.Хотя откровенно говоря люди не умеют слушать друг друга.Я прямо говорила,что здесь лучше бы так,а завтра я жду от тебя того то.Неуважение пораждает равнодушие.
Из плюсов,через годы мы помним только лучшее и встретив бывших случайно,можем быть им искренне рады.Но камбэков не жди)

#27

[quote="Телец" message_id="4537576"]Здравствуйте!хотелось бы услышать совет,что сделать,чтоб муж-лев простил меня.Слышала,что львы вообще не прощают,quote]

Насколько я знакома со Львами обоих полов, они зачастую ничего не могут поделать со своим высокомерием. Причем "высоко меряют" они не только близких, но и себе лично тоже задают высокую планку. Отсюда и бесповоротность в ссоре. Если уж крепко обиделись, то им легче отрезать и забыть, чем найти в себе силы простить. Тут нужно либо отойти и дать время Льву остыть, прийти в себя так сказать. Потом очень долго подлизываться и сюсюкать. А если не видите причин прогибаться, то спокойно идите дальше, но уже своей дорогой. Возможно через какое-то время при Вашем хладнокровии, он и сам прибежит.

Гость
#28
Гость

Я львица и не прощаю многое.Причем это резко происходит и назад пути нет.Внутри пустота и никаких чувств,даже сожаления.С кем я заканчивала отношения,тоже удивлялись,что так резко.Хотя откровенно говоря люди не умеют слушать друг друга.Я прямо говорила,что здесь лучше бы так,а завтра я жду от тебя того то.Неуважение пораждает равнодушие.
Из плюсов,через годы мы помним только лучшее и встретив бывших случайно,можем быть им искренне рады.Но камбэков не жди)

100%!!! Сама тоже львица, трижды была замужем, причем выходила по любви, большой и чистой))))). Ради них в оонь и в воду, поддерживала во всем и помогала, а получала в ответ ещё и претензии,. Разворачивалась и уходила категорически и бесповоротно. Хотя со вторым прожили 15 лет, терпела из за сына, а потом как отрезала. Причем, потом, спустя время, все каялись, говорили, что действительно я такая особенная, дураки они, что упустили сокровище))))). Зла на них никакого нет, при встрече всегда мило общаемся. Мы , львы, всегда идём вперёд, не получилось что то, ну да, неудача. Упали, погоревали, поднялись, коленки отряхнули и к новым вершинам и победам, все у нас получится. А кто не верит в нас, пусть идёт лесом, нам не по пути
По теме: автор вписала, что сиоьно поссорились. Причина какая, почему не указала? Это очень важно для Львов. Если зацепила действительно за живое, насмеялась над достоинством, может над мужскими качествами, может даже не рыпаться, ее уже вычеркнули из списка, даже если и вернут, то не простят. В таких ситуациях лучше вовремя расходиться

Варфик
#28

Да впрочем это так в первые дня 2 он бы простил а так как прошло длительное время то уже накручено много мыслей так что это концерт сам такой же!

Илья 34
#29

Я лев! Львы не прощают! Память хорошая, как бы я не любил, могу все перечеркнуть разом, даже в ущерб себе!

Злой Лев
#30

Прощают, но не забывают никогда.

Гость
#31

Сочувствую вам, но так оно и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: