Гость
Статьи
Вопрос. Во сколько лет …

Вопрос. Во сколько лет у вас был "пик" поклонников, когда был хороший выбор)

Ну только не надо загонять про то что " я и сейчас красавица и у меня куча кавалеров и каждый хочет жениться на мне" уж мы то знаем) Так вот.. мне 22, я бы сказала - сейчас само то время, когда у меня много поклонников.(косяком идут)) Не знаю, как будет дальше - ведь люди женятся, свободных становится меньше. Мама говорит, выбирай сейчас. пока есть из кого выбирать - не заметишь как всех разберут) Как было у вас? )

Оля
416 ответов
Последний — Перейти
Белая фрезия
#1

Все правильно мама вам говорит, с возрастом- шансов устроить личную жизнь меньше..

Гость
#2

Примерно в 20--25. Была тогда свежа, как пэрсик).
Но очень гордая, всех отшивала. Влюбилась в первый раз в 27. Раз и навсегда.

Снежана
#3

В 5 годиков в детсаду у мен было сразуТРИ ухажёра. Я была звездой.

Гость
#4

с 33 до 35 был мой пик)) вообще 33 был самый лучший возраст, я чувствовала себя внутренне и внешне молодой. и мужики косяком шли, хотя стройняшкой я уже не была. в 34 встретила свою любовь. в 35 расстались. сейчас 37, интерес у мужчин есть, но у меня к ним нет(( не могу пока расстаться с прошлым

Гость
#5

У Меня вообще с ухажерами всегда плохо было. Хорошо стало только когда я замуж вышла, только мне уже это не интересно стало.

Гость
#6

А Вам для чего чужие истории?

Гость
#7

У меня было 2 пика. 1-***** в 19-20 лет, потом или пошло на спад, или я стала очень разборчива и меня не интересовали любые "умирающие" от любви мальчики. Замуж я вышла в 22 года, в 36 развелась. После развода настал 2-***** пик. Может быть мне кажется, но в этот раз поклонников было больше и они были как бы качественней. Я к этому времени сделала карьеру, круг общения стал очень интересным, мужчины тоже были интересные. 2-***** раз замуж я вышла в 40 лет. 2-***** брак даже сравнивать нельзя с 1-м, все совсем иначе и намного лучше и интересней. Я стала другой, вокруг меня изменились люди, я поумнее, мужчины вокруг меня тоже оказались умные, было из кого выбирать.

Гость
#8

мне 42, пик интереса к моей персоне как начался лет 15 назад, так и не проходит
но я красивая и стройная. Сеточка морщин вокруг глаз имеется, но мужикам пофиг.

Гость
#9

Пики - 18 лет, потом 26, потом 30, потом - 35, потом - 39. Сейчас 42, не до этого, честно, но думаю еще накатит. ЗЫ. Далеко не красавица, фигура, правда, есть, но три волосины. Сейчас проблема на проблеме, но, знаю, что стоит начать флиртовать и не остановишь.

Гость
#11

с16 до 27,пока не вышла замуж,(после замужества мне это неинтересно стало.)но все не то, что то попадались,а хотелось единственного и неповторимого.я придерживаюсь версии,что достойных мужчин очень мало,он может встретиться и в 16 и в 50,от возраста не зависит,может и не встретиться совсем,и уж крайне редко ,если женщине повезет, и у нее будет выбор из нескольких достойных.

Бандерас
#12

Очень верно мама говорит. После 25ти пик явно спадает. К 27-28 идёт последний шапочный разбор из тех, кто выходит замуж 1 раз. Выбирай сейчас- все *****, молодые и самые свеженькие)

Гость
#13

В районе сорока лет, прямо отбрехивалась, но я уже замужем была и давно)

Гость
#14

в 26 лет и 29 лет

Бандерас
#15

В принципе, набор поклонников и в 45-50 можно иметь. Для этого самое главное не обабиться ( типа полновесная доярка с 52ым размером трусов). Моложавый вид, стройняшка и улыбка и тогда поклонники до морга будут

Гость
#16

да поклонников много как раз в студенческие годы и после пока свободна и можешь пойти в бар/клуб

Candy Lady
#17

Примерно с 19 и до сегодняшнего дня ,мне 24, замуж вышла в 21 по большой любви и не жалею пока нисколько))) Не скажу , что я супер-пупер красотка , напротив , я так не считаю , но поклонники были и есть и если 4 года назад я бегала с одного свидания на другое , сейчас соответственно игнорю всех желающих познакомится)

Гость
#18

Лет с 20 и до 28 точно. Хоть и начала с будущим мужем встречаться в 23 и вроде больше никто не интересовал, но все равно как от мух осенних приходилось отмахиваться.)))

Гость
#19
Андрюха Питерский

Сейчас вроде мужики такие ленивые и разборчивые стали, танчики и поpнуха кругом. Откуда эти "пики поклонников"... И главное у каждой первой.)

Да ладно. Я ж говорю, у меня плохо было с поклонниками. Хорошо стало после замужества, но это и так понятно: замужняя источник беспроблемного секса и никаких ухаживаний да завлеканий в ЗАГС. Таким образом становится ясно что что никогда у меня хорошо с ухажерами не было.

Гость
#20
Бандерас

В принципе, набор поклонников и в 45-50 можно иметь.

Набор иметь можно, а выбор от этого не появится.

Гость
#21

в 25

Гость
#22

Как ни странно сейчасв 36 лет. Но я замуж рано вышла в 20 лет. Хоть и жила в большом городе в России (СПБ) но в силу возраста и того, что училась всегда в женском коллективе, особого косяка мальчиков не было. С. Мужем познакомилась подрабатываю переводчиком в каникулы, он меня показил и свел с ума. Сейчас живя в Англии, имея хорошую должность и встречая, общаясь с образованными, интересными и очень умными мужчинами, понимаю, что у моего мужа просто не было бы шанса на из фоне. Так что с годами у меня не только ко-во поклонников увеличилось, но и качество Имхо.

Бандерас
#23
Гость

Набор иметь можно, а выбор от этого не появится.

это от твоих запросов зависит. Если нужен мужик с минимум 3-комнатной в ЦАО и мерсом, то выбор вообще ноль из нуля)

Гость
#24

Начиная с 19 лет. Сейчас мне 25, с 24-х молодой человек, поэтому уже не обращаю внимания, нравлюсь я кому-то или нет)

Гость
#25
Андрюха Питерский

Сейчас вроде мужики такие ленивые и разборчивые стали, танчики и поpнуха кругом. Откуда эти "пики поклонников"... И главное у каждой первой.)

Потому что вырвались из среды ленивых, оставив из позади... Я работаю там, где сконцентрированы амбициозные мужчины, настроенные на успех, они и по жизни активные - мое последнее рандеву - 43 года впервые с парашютом прыгнул , пару лет назад с небоскреба спускался по веревке ( с инструктором ) , в общем другие мужчины совершенно

Гость
#26
Гость

да поклонников много как раз в студенческие годы и после пока свободна и можешь пойти в бар/клуб

Поклонники/ мужчины, это с кем на свидания ходят, а кто влюбленно у глаза заглядывает - я не считаю... Или надо считать?

Гость
#27

Никогда не было пика поклонников, за 26 лет встречалась с 3мя мужчинами и все, не знаю как дальше будет. Не знаю почему так, может дело в поведении, внешности, мат.достатке. Я сейчас не жалею, что мне не приходится отбиваться от поклонников, лет 18-21 было грустно от этого, а сейчас наоборот хочется спокойствия и стабильности.

Гость
#28

И, автор, мама права. В 23 я поняла что ооочень мало нормальных мужчин моего возраста и возраста чуть старше. Все хорошие - уже женаты, начиная с 20 лет, как ни прискорбно заметить, женятся в России хорошие парни рано. Поэтому поторопитесь.))

#29

Лучше до 25-26 лет сделать выбор. Дальше будет сложнее. Свободными останутся или маменькины сынки или разведенные.Всех ликвидных мужчин (уж простите за не лицеприятное выражение) разберут. Есть конечно же вариант женатого найти и либо из семьи увести (но это ненадежно, если один раз семью оставил, то не факт что вас не бросит), либо так и прозябать в любовницах.

Подруга (ей 27 лет) до настоящего времени меняла парней, как перчатки. За ней они табуном ходили. Сейчас она задумалась о стабильных отношениях (будь то ГБ или уже полноценная семья), но из того "списка" молодых людей уже никого свободных нет. Есть много мужчин за 40 лет, но это не её вариант, а отношения с 20-ти летними она вообще не рассматривает.
На данный момент у неё две кандидатуры на счастье:
один, 30-ти летний, работает вахтовым методом где-то на севере, хорошо зарабатывает, заваливает её подарками, но между ними нет даже намека на серьезные отношения. Основная претензия у неё к нему: редко видятся, работу он менять не хочет; у него к ней - она не ласковая, секс есть, но никаких проявлений нежности нет.
второй, 35-ти летний, разведен, помогает бывшей жене воспитывать 6-ти летнего сына. На брак не соглашается, говори, что один раз уже там побывал и больше ему такого наказания не надо. Сразу расставил все точки над i: между ними секс, отношения, дружба, подарки, но проживание месте, а тем более брак исключены.

Гость
#30
Гость

Как ни странно сейчасв 36 лет. Но я замуж рано вышла в 20 лет. Хоть и жила в большом городе в России (СПБ) но в силу возраста и того, что училась всегда в женском коллективе, особого косяка мальчиков не было. С. Мужем познакомилась подрабатываю переводчиком в каникулы, он меня показил и свел с ума. Сейчас живя в Англии, имея хорошую должность и встречая, общаясь с образованными, интересными и очень умными мужчинами, понимаю, что у моего мужа просто не было бы шанса на из фоне. Так что с годами у меня не только ко-во поклонников увеличилось, но и качество Имхо.

это потому что вы не в говнорашке, только у нас девушку в 25 считают старухой.

Гость
#31
Гость

мое последнее рандеву - 43 года впервые с парашютом прыгнул

Это как выйдя на пенсию впервые в жизни в Египет отдохнуть слетать.

Гость
#32

в 23-24 замуж много звали. А дальше не знаю... так как в 24 вышла все таки замуж

Андрюха Питерский
#33
Гость

Потому что вырвались из среды ленивых, оставив из позади... Я работаю там, где сконцентрированы амбициозные мужчины, настроенные на успех, они и по жизни активные - мое последнее рандеву - 43 года впервые с парашютом прыгнул , пару лет назад с небоскреба спускался по веревке ( с инструктором ) , в общем другие мужчины совершенно

Ecgtiystб активные, амбициозные..Так за такими и без их "активности" бегают, да ещё и на выбор. Пока вопрос не закрыт.)

это я, цветов не надо
#34

28-36. Это был полный *****, мне это так опротивело, что я вообще с мужиками завязала, из дому выходила только в банк, супермаркет, по счетам заплатить и на конюшню. Стала ходить исключительно в бесформенных джинсах, футболках, волосы в пучок, на морде очки. Вот с лета начала потихоньку высовываеть нос, слава богу 43 уже, так что толпы мужиков мне не грозят.

Настя
#35

а у меня в 30! я после развода так расцвела, мужики табуном за мной ходили)

Maria
#36

в 17-18 был пик знакомств на улице. ко мне подходили постоянно, я шла и молилась, чтобы не подходили.. сейчас подходят намного реже, мне 21. но зато постоянных поклонников больше и они качественнее.

Пацанчик
#37

Поклонники))) Бабы хорош мечтать. Поклонники могут быть у певицы, аскрисы, хотя бы просто у красотки. У вас не может быть, на это мужиков тупо не хватит.

Пацанчик
#38
Гость

Поклонники/ мужчины, это с кем на свидания ходят, а кто влюбленно у глаза заглядывает - я не считаю... Или надо считать?

Столько лошков, чтобы хотя бы 1 такой был хотя бы у каждой десятой, в природе не существует. Иначе мы вымерли бы давно.

Снежана
#40
Пацанчик

Столько лошков, чтобы хотя бы 1 такой был хотя бы у каждой десятой, в природе не существует. Иначе мы вымерли бы давно.

Хмм а ведь логика здесь есть.

Ходячая Катастрофа
#41

С 25 до 28. В 29 вышла замуж, и как-то напор схлынул. А в вышеуказанный период влюбляла в себя с ходу. Даже не знаю как, наверное, какая-то чертовинка в глазах была:)))

Гость
#42
Андрюха Питерский

Ecgtiystб активные, амбициозные..Так за такими и без их "активности" бегают, да ещё и на выбор. Пока вопрос не закрыт.)

В России может и бегают, а в Англии умные мужчины, не бабники и ловеласы тоже не всегда в своей среде имеют огромный выбор. Он к примеру руководит департаментом программистов в большом банке - в непосредственном окружении 99 процентов сотрудники мужчины, а познакомили нас друзья , мы в отпуск вместе ездили. он из тех мужчин, которые в свободном плаванье редко бывает, с женой был с 19 лет, недавно расстались. Я тоже всегда была при мужчине и вот если бы не друзья скорее всего не обратила бы на него внимания - я очень яркая и привлекают часто всякий сброд - плейбоев интеллектуальных .. А он хоть и симпатичный и без понтов, достаточно скромный, но пр. этом очень и очень умный, ну и зарабатывает под четверть миллиона евро в год... Такого еще поймать надо чтоб за ним побегать. У него круг общения - работа, друзья, дети и спорт клуб изредко

Яся
#43
Оля

Ну только не надо загонять про то что " я и сейчас красавица и у меня куча кавалеров и каждый хочет жениться на мне" уж мы то знаем) Так вот.. мне 22, я бы сказала - сейчас само то время, когда у меня много поклонников.(косяком идут)) Не знаю, как будет дальше - ведь люди женятся, свободных становится меньше. Мама говорит, выбирай сейчас. пока есть из кого выбирать - не заметишь как всех разберут) Как было у вас? )

В 24 года))) в 25 замуж вышла. Все правильно мама говорит. АДЕКВАТНЫХ МНОГО ИМЕННО В МОЛОДОСТИ. А потом будет одно б\у

Гость
#44
Пацанчик

Столько лошков, чтобы хотя бы 1 такой был хотя бы у каждой десятой, в природе не существует. Иначе мы вымерли бы давно.

Пацанчик, ты Ладе в подметки этим мужчинам не годишься. Они хотя бы влюбляться способны и испытывать какие- то эмоции, а ты женщин только за деньги видишь

Гость
#45

Оля-глупенькая девочка.Она не понимает, что поклонники-это просто желающие Вые*бать-и больше ничего....

Жизнь очень жёстко разрушает наивные девичьи мечты...

Снежана
#46
Гость

Пацанчик, ты Ладе в подметки этим мужчинам не годишься. Они хотя бы влюбляться способны и испытывать какие- то эмоции, а ты женщин только за деньги видишь

Нормальный мужик не влюбляется. Это компетенция девушек.

Гость
#47
Бандерас

это от твоих запросов зависит. Если нужен мужик с минимум 3-комнатной в ЦАО и мерсом, то выбор вообще ноль из нуля)

Почему ноль из нуля?)) Таких мужчин в Москве много))

Пацанчик
#48
Гость

Пацанчик, ты Ладе в подметки этим мужчинам не годишься. Они хотя бы влюбляться способны и испытывать какие- то эмоции, а ты женщин только за деньги видишь

Влюбляться = быть лошком и не иметь шансов иметь объект своей влюбленности, засовывая свое мужское эго в задницу, бегая за женщиной в то время когда ее имеет кто-то другой? Нет, так не умею.

Гость
#49
Снежана

Нормальный мужик не влюбляется. Это компетенция девушек.

Если вы женщина, то я вам желаю хоть раз испытать влюбленность/любовь мужчины

Гость
#50
Пацанчик

Влюбляться = быть лошком и не иметь шансов иметь объект своей влюбленности, засовывая свое мужское эго в задницу, бегая за женщиной в то время когда ее имеет кто-то другой? Нет, так не умею.

При чём тут бегать?