Гость
Статьи
Поменять карьеру в 30 …

Поменять карьеру в 30 лет?

Многие женщины к 30 (кто чуть раньше, кто чуть позже) перестают получать какое-либо удовлетворения от своей работы, она кажется им скучной и не интересной, да, что там... от нее просто тошнит. Усталость накопилась, хоть вой, причем даже отпуск не помогает. И все это при том, что уже сделана достаточно приличная карьера, есть достойный доход. Где-то в глубине души начинает зреть желание все изменить, поменять работу, профессию и начать новую карьеру.
Все знакомые, узнав об этом желании, крутят пальцем у виска, говоря: "бесится с жиру" (итак все есть: и муж, и ребенок, и хорошая работа, что еще надо?!). Да и внутренний голос, не унимается: "ты, что совсем глупая, так долго шла к этой должности, так много пахала, чтоб вот так все бросить! и куда ты пойдешь, ты же кроме этого ничего не умеешь! подумай, сколько ты сейчас зарабатываешь, и сколько будешь получать как новичок! а сколько времени придется потратить на обучение! СТРАШНО же!" Да, страшно, но и так жить невыносимо: каждый день пинками заставлять себя идти в офис, постепенно тупеть и терпеть этот бесконечный "день сурка".
Всем кто узнал себя в этом описании, я предлагаю пройти бесплатный курс из 3-х консультаций по выбору новой карьеры. Консультации проводятся через интернет (по скайпу, аське, маил.ру-агенту, обмен письмами по электронке). Пройдя его вы сможете разобраться со страхами, выбрать новую профессию или найти способы изменения карьеры, не меняя профессию. Получать больше удовлетворения от работы , стать уверенной в себе, своем выборе.
Хотите успеть воспользоваться этим предложением, мне на электронную почту. Не тяните! Заявки принимаю в течение 1-й недели (т.е. до 11 октября 2011 года).
В этой теме готова ответить на вопросы (пояснить, уточнить).
С уважением, Струговщикова Ольга
Эксперт по выбору новой карьеры молодыми женщинами.

10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

авторша заплатила за рекламу?

Гость
#2

Адрес эл. почты?

#3

Адрес эл.почты в профиле. Нужно кликнуть по моему имени

0o0
#4

Ольга, нет в профиле мыла. Напишите пожалуйста - мне как раз очень надо)

#5

strugovshchikova@mail.ru

0o0
#6

написала вам

Краса
#7

Вам духовности не хватает, Автор. Меняй работы не меняй- от внутренней бездуховности не сбежишь. От этого у вас нет ощущения всей полноты жизни.

Краса
#8

Вы людей по ложному пути отправляете...

#9

Дорогие форумчанки, напоминаю, что мое предложение серия из 3-х консультаций по вопросам смены карьеры актуально до 11 октрября.

Гость
#10

Сегодня до 24.00 (по Мск.) еще можно успеть записаться на 3 бесплатные консультации (по эл.почте, скайпу, аське) по выбору новой карьеры!!

Пишите свой запрос на почту strugovshchikova@mail.ru

Струговщикова Ольга

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: