Гость
Статьи
с мужем разводимся

с мужем разводимся

Мужья отношения Скоро развод с мужем разводимся так как изменил с бывшей бабой, у нас маленький ребёнок с ним не общаемся , говорит ему лучше с мамой жить, у меня свою квартира в центре города , но нахожусь сутками с ребенком боюсь остаться теперь одна на всю жизнь тк никуда не хожу , у кого было такое с кем познакомились и как? Плохо очень хочу забыть этого козла но не знаю как 😭

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
невеста Дракулы
#1

у вас своя квартира в центре) вы чоооу)

Гость
#2

Сайт знакомств , выходите с ребенком в кино( если возраст позволяет ) или хотя бы в кафе кофе выпить. Конечно на свидание с ребенком не подходишь сильно , но есть вариант нанять нянечку(не на целый день ) , а хотя бы на пару часов в неделю , чтобы сходить на свидание или просто отдышаться . Находите варианты , при большом желании их масса

Гость
#3

Да что за бред ,с мужем развожусь ,нужен новый мужик ... Вас жизнь ничему не научила ?

Гость
#4

Не переживайте так. Не получилось с этим мужчиной, повезет в других отношениях. Главное не унывайте и не запускайте себя. У меня первый муж тоже изменял, а второй нет. Так и говорил мне - не нужны другие женщины, а зачем? Ведь у меня есть ты)

Гость
#5

Почему вы не хотите сходить к психологу, попить успокоительные и вылечить отношения вместо того чтобы все ломать? Впереди ничего хорошего вас не ждёт по любому. Прогноз плачевный

Гость
#6

А познакомилась сама. Первой подошла к нему и разговорились. Потом подружились и поженились. Это так прекрастно любить и быть любимой)

Наташенька🍁
#7

Чтобы выжить в каменных джунглей, надо ничего не бояться. Что-нибудь придумаете, выход же должен быть.

Гость
#8
Гость

Да что за бред ,с мужем развожусь ,нужен новый мужик ... Вас жизнь ничему не научила ?

как буд то при расстовании надо ставить крест теперь на себе?))) я тоже много раз сходилась и расходилась и новый мужик лучше предыдущего был всегда, хочеться влюбленности отношений и тд, но ребенок конечно ее тормозит с ним она поторопилась

Гость
#9

На квартиру в центре найдутся примаки, не переживайте

Гость
#10

Да потом у вас ребенок вы уже не одиноки. Главное объяснить ребенку почему вы разводитесь, для него это стресс. И не поддавайтесь внушению, что разведенка с ребенком не нужна это не так. Таких сразу лесом посылайте.

Гость
#11
Гость

как буд то при расстовании надо ставить крест теперь на себе?))) я тоже много раз сходилась и расходилась и новый мужик лучше предыдущего был всегда, хочеться влюбленности отношений и тд, но ребенок конечно ее тормозит с ним она поторопилась

Нееее ,вы тут не сравнивайте ,встречалась ,расставалась ,речь о разводе и поиске нового избранника ! Иная ситуация и совершенно другой взгляд на вещи .

Какой-то человек
#12

Забыть коз/ла поможет учебник языка за 5-й класс. Как составлять предложения, где пора поставить точку, где запятую. Очень увлекательно.

Гость
#13

Автор у вас видимо еще маленький ребенок. Ну так подождите пару лет потерпите подрастет, пойдет в сад. вот и время у вас появится. Это что прям так срочно надо найти мужа нового?????

Гость
#14
Гость

Автор у вас видимо еще маленький ребенок. Ну так подождите пару лет потерпите подрастет, пойдет в сад. вот и время у вас появится. Это что прям так срочно надо найти мужа нового?????

вы ей предлагаете пару лет нейобаной ходить? у нее же чешется, разве не видно?)

Страждущий
#15

Обратитесь к гадалке - lamia.sybil@yandex.ru, мне она помогла в свое время.

Гость
#16

Да, надоест быть одной тогда и знакомьтесь. Может вам без мужика комфортнее будет. Тем более алименты будут. Ведь это и его ребенок. Он так сказать принимал в этом участие. Или смотрите если можете простить измену, но тогда вас будут считать дурочкой. Это я из других постов выяснила.

Ольга
#17

Да не расстраивайтесь и не надо в монастырь собираться. Пока у вас есть заботы, а жених найдется.

Гость
#18

Отдохнуть Вам надо. Планируйте отпуск.

Гость
#19

Давайте по порядкаи по мере поступления проблем. Для начала, разведитесь. Потом деоа, суета. Потом захочется, я бы купил вибратор. Небыло бы ребенка я бы сказал переключитесь на другого. Но тут может н е получится, не хочу ребенку психику портить. А там, со временем думаю найдете. Просто отбирайте тщательно ;)))

Жека
#20

Баба с ребенком это геморой. Говорю как мужик. Прости мужа и забей. А то останешься одна. А он может быть понастольгировал разок ну и что теперь семью рушить. Тем более мужик изменяет глазами. Просто стояк был и все. Но все равно он к тебе идёт под сиську. И другой тоже не факт что изменять не будет но зато он будет знать что у тебя есть не его ребенок и ты уже не в том положении будешь что бы диктовать условия. Тем более это бывшая.

Гость
#21
Гость

Да что за бред ,с мужем развожусь ,нужен новый мужик ... Вас жизнь ничему не научила ?

Тоже удивляюсь. Жизнь дает шанс забрать свою жизнь в свои руки, почувствовать кайф свободы. А она судорожно отпихивает ответственность, и ищет "кому, кому, кому ее всучить".

Форум: Отношения
Всего: 370 616 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 180 тем