Гость
Статьи
Выкладывание свадебных …

Выкладывание свадебных фото

Выкладывание свадебных фото и видео в общий доступ. А вы согласны с мнением молодоженов (18 и 25 лет), которые говорят, что люди, не выкладывающие фото/видео своей свадьбы в открытый доступ, осуждающие это, просто завидуют, что не могут позволить себе достойную свадьбу и им нечего показать.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно согласна. Если б было что показать - показали бы, а не строчили бы на вумене в свое оправдание

Гость
#2

Мое мнение ,да какая разница кто как хочет ,тот так и живёт ,хочет огласки своей жизни ,вперёд ,никто не осуждает ,ну и обратно нет , значит так надо ))

Гость
#3
Гость

Конечно согласна. Если б было что показать - показали бы, а не строчили бы на вумене в свое оправдание

Зачем вообще показывать?

Гость
#4

Может и завидуют, иначе зачем тогда так осуждать по сути безобидные вещи.

Гость
#5
Гость

Зачем вообще показывать?

Люди счастливы от этого события и хотят всем это показать. Также показать, что вот, теперь мы муж и жена. Но видимо многие люди либо завидуют, либо нудят, ну например как вы сейчас.

Гость
#6
Гость

Люди счастливы от этого события и хотят всем это показать. Также показать, что вот, теперь мы муж и жена. Но видимо многие люди либо завидуют, либо нудят, ну например как вы сейчас.

Это значит, что если в моей жизни произошло какое-то знаменательное и счастливое событие, я должна взять и выложить отчет в открытый доступ для всех?
Лично мне пофиг, хотят, пусть демонстрируют свою жизнь окружающим, но при этом не судят других, чье бытие в закрытом доступе.

Гость
#7
Гость

Это значит, что если в моей жизни произошло какое-то знаменательное и счастливое событие, я должна взять и выложить отчет в открытый доступ для всех?
Лично мне пофиг, хотят, пусть демонстрируют свою жизнь окружающим, но при этом не судят других, чье бытие в закрытом доступе.

Не суди да не судим будешь

Гость
#8
Автор

просто завидуют, что не могут позволить себе достойную свадьбу и им нечего показать.

Эти молодожены видят в других людях себя, как в зеркале, и прикидывают, почему бы ОНИ так поступили, если бы оказались в такой ситуации? Прикинули и начинают вещать. А всё, что человек озвучивает во вне - это и есть его автопортрет. Говоря так о других - они фактически говорят о себе.

Корабельная крыса
#9

Похваще и на молодежь и на их мнение.

Гость
#10

Ну у меня нет денег и нет фото.. Подруга наоборот ведёт шикарную жизнь, миллиард классных фото но в соц сети ничего не выкладывает... тк её муж бросил жену в роддоме и алименты крысит, они типо увидят и бухтеть будут.. Вот она и не светится

Ольга
#11

Мне пофигу кто и что выкладывает. Я не выкладываю и я счастлива в браке. Когда была в отношениях и была не счастлива кидала кучу фото в ок. Наверное некоторые знакомые думают что я умерла от голода, нищеты и одиночества раз я не выкладываю кучу фоток. Но мне пофиг

Лиана
#12

Осуждающий за такую мелочь человек автоматически переносится в разряд глупцов. Кто хочет выложить - тот и выкладывает. С дорогого, со скромного торжества - всеравно. Есть люди которые не любят все делать напоказ. А кто-то хочет поделиться со всеми красотой и радостью этого дня.

Гость
#13
Гость

Люди счастливы от этого события и хотят всем это показать. Также показать, что вот, теперь мы муж и жена. Но видимо многие люди либо завидуют, либо нудят, ну например как вы сейчас.

счастье любит тишину... А вот эти свадьбы на показ обычно, с треском разваливаются в ближайшее время

Гость
#14
Гость

счастье любит тишину... А вот эти свадьбы на показ обычно, с треском разваливаются в ближайшее время

Ну не факт. Мне кажется это не зависит одно от другого. Но, конечно, в интересах самих же молодожёнов - не пестрить уж сильно своим счастьем.

Гость
#15
Гость

Ну не факт. Мне кажется это не зависит одно от другого. Но, конечно, в интересах самих же молодожёнов - не пестрить уж сильно своим счастьем.

еще какой факт) Вспомните хоть одну пышную свадьбу и потом проанализируйте

Гость
#16
Гость

еще какой факт) Вспомните хоть одну пышную свадьбу и потом проанализируйте

Да, знаю несколько таких примеров. Но я не думаю, что между пышной свадьбой и разводом существует прямая связь. Че теперь свадьбы не устраивать что ли людям))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: