Гость
Статьи
Муж друзья семья

Муж друзья семья

Муж выбирает друзей, семейным вечерам. У нас двое детей маленьких (2,5 г. и 8
9 мес.) Детей любит, играет с ними но мало, устает на работе, но иногда приезжает рано домой. Но вечерами его как ветром сдувает. Может придти ночью или под утро, он не пьет вообще. Он за рулем всегда. Друзей развозит, ну конечно не бесплатно, а за бак бензина. (Хоть в этом плюс), но меня стало это волновать последнее время. Как ему позвонят, тут же собирается и уезжает. Я не злюсь и не обижаюсь, с улыбкой провожаю. И потом мозги не делаю ему, но внутри немного обида есть на него. Почему мужчины выбирают своих друзей, а не семью? Неужели со временем, мужчины так и не понимают, что дети и жена останутся с ним в любой ситуации. А друзья могут стать врагами или просто перестать быть рядом в нужный момент. #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только сегодня тему создавала как проводят семейные выходные, так все как одна написали, что бок о бок как голубки влюбленные вместе. Ну ну. Да и не друзья у него там, а подруга.

Гость
#2

А секс у вас есть и когда? И какой, нормальный или для галочки?

#3

Ответ прост - потому что вы это ПОЗВОЛЯЕТЕ. Ставить себя на 105 место

Яна
#4

Если он таким до брака был, типа главный для всех друзей спаситель, то сложно, такой уж он человек. Попробуйте обозначить для него, что у него есть люди, которым нужно помогать прежде друзей. Начните давать ему задания еще до приезда домой, чтобы он еще с работы настраивался на домашние дела а не на проблемы друзей.

Поищите куда самой можно вечером ходить, в идеале на курсы по повышению квалификации, курсы по вождению и тд. Чтобы было расписание и "очень важное для вас дело", на него оставьте детей. Может, за пару месяцев он сменит свое "расписание" тоже. Более сложный вариант, это переехать в другой город или в свой дом в пригород. Но в последнем случае вы рискуете сидеть в частном секторе даже ночью одна пока он вам рассказывает, что заночевал у очень важного для него друга.

А вообще, я вам сочувствую, это очень сложно, жить с таким человеком. Одно дело потерпеть полгода, а другое - всю жизнь думать, как быть для мужа на первом месте, а не смотреть, как его пятки сверкают.