Гость
Статьи
Вышла замуж второй раз

Вышла замуж второй раз

Пишу для тех, кто думает о разводе и кому в принципе интересная эта тема. Прошел год, как я ушла от мужа к другому. Не жалею ни капли. Мне 31 год, и я еще надеюсь родить ребенка. С первым даже не пробовала. Ушла от него, потому что в свои 33 он "остановился". Однообразная работа, компьютер, секс раз в месяц. Как же я рада, что не родила от него. Даже не пыталась из-за собственных страхов. Я бы не сказала, что уход был слишком тяжелым, потому что где-то в глубине души я решилась уйти уже давным давно. Однако я не предполагала, что после ухода меня накроет чувство вины за то, что я бросила человека, который мне доверял. И даже теперь спустя год немного печально смотреть старые фото. Но назад я не хочу, потому что жизнь моя стала лучше.Второго мужа я люблю больше, чем первого. Но на самом деле больше всех я люблю себя.

Валентина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последняя фраза-самая правильная, на мой взгляд. А так, молодец, автор, что осмелились и ушли от опостылевшего мужа. Кстати, он как развод перенёс?

Гость
#3

А Вы уверены, что второй муж Ваш мужчина по судьбе? Если хотите все узнать о себе и о своей жизни , какой мужчина дан по судьбе - обратитесь к одной жещине. Она мне помогла многео узнать о себе и наладить свою жизнь. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#4

я тоже ушла от первого мужа, он мой первый мужчина. Хороший муж был, заботливый, но так же секса толком не было, про детей разговоры и не шли. немного инфантильный, хотя он был опорой для меня. все таки как то с самого начала по глупости мы начали портить отношения, замалчивая обиды, игнором и потом через 8 лет вылилось расставанием. я ушла к другому мужчине, мы сразу с ним поженились, как муж он просто отличный, мы планируем детей, он мой единомышленник, трудолюбивый и смелый в решениях, я с ним как будто ожила. но чувство вины меня так сжирало, я год рыдала и ненавидела себя. и только когда второй муж разозлился так, что сказал, раз ты постоянно думаешь про прошлое и не готова жить настоящим, я уйду. и я напугалась, что потеряю любящего и любимого человека, чувство вины и страдания как рукой сняло. раньше от одной мысли или воспоминании как мы расставались с первым мужем, сразу слезы накатывали, а сейчас все, как отшибло из-за страха потерять своего любимого настоящего мужа

Автор
#5
Гость

Последняя фраза-самая правильная, на мой взгляд. А так, молодец, автор, что осмелились и ушли от опостылевшего мужа. Кстати, он как развод перенёс?

Сначала пытался меня вернуть, потом много пил, как я узнала от знакомых. Не легко, конечно, ему далось, поэтому и чувство вины такое было сильно. Он пока все так же один живет.

Гость
#6
Автор

Сначала пытался меня вернуть, потом много пил, как я узнала от знакомых. Не легко, конечно, ему далось, поэтому и чувство вины такое было сильно. Он пока все так же один живет.

Так же сделал. Тоже хотела детей. Но вот не решался я на всю жизнь связать себя с первой женой. Ушел. Сейчас скоро свадьба. Ждём пополнение. Иногда думаю о бывшей немного с жалостью. Но так как не пересекаемся, то скоро забудется. И она надеюсь кого-то найдет и будет новая семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: