Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Безответная любовь . Уже прошло 8 лет. Как тяжело все равно

Безответная любовь
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 48 полегчает. Не волнуйтесь.)

Гость
#2
Гость

После 48 полегчает. Не волнуйтесь.)

Спасибо за утешение.

Гость
#3

Почему не действуете,а сидите?Для настоящей любви нет ничего не возможного!

Гость
#4

Так почем расстались,может вернуть любовь?

Гость
#5
Гость

Спасибо за утешение.

Да не за что. Всё равно это не любовь была. А влюблённость. Как показывает практика - в последствии оказывается, что любить там было нечего.)))

Гость
#6
Гость

После 48 полегчает. Не волнуйтесь.)

Это надо, чтобы не Вам 48 лет исполнилось, а с момента последней встречи прошло 48 лет.

Гость
#7

Автор, сейчас в Инете столько действенных способов, как справиться с любовной зависимостью. У меня такое было в 90-е годы. Тогда и интернета-то толком не было. Я сама до всего доходила. Моя методика очень простая, проверенная горьким опытом. Но чтобы принесла достойные плоды, нужно осознать себя больной и искренне пожелать излечиться.
1. Исключить из своей жизни все и всех, что и кто может напомнить об этом человеке. Возможно, придется поменять работу, окружение. Близких друзей, с которыми не расстаться, попросить не напоминать о нем.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ ЗАХОДИТЬ В СОЦ.СЕТЯХ НА ЕГО СТРАНИЦЫ И СТРАНИЦЫ ЕГО ЖЕНЩИН!
2. Запрещать себе думать о нем. Усилием воли уводить свои мысли от него на другие темы.
3. Все время быть занятой делом.
4. Как можно больше общаться с разными людьми, расширять свой круг общения даже не с целью встретить новую любовь, а просто для новых впечатлений.
Клин клином я лично не советую. Это подходит только для людей, живущих одной физиологией. Во-первых, "клинья" тоже люди. Во-вторых, в сравнении с солнцеликим возлюбленным, в Вашем восприятии, все будут проигрывать, и это еще больше разочарует в жизни.
В-третьих, можно на такое нарваться!
Лучше всего переболеть полностью, и тогда уже с чистой душой естественным образом встретить новую взаимную любовь.

Антилопа Гну
#9

Это очень сложно и очень просто. Вы просто говорите себе - я пришла в этот мир не для того, чтобы потратить жизнь на поклонение человеку, которому я не нужна. Я пришла раскрыть себя, найти свою гармонию и стать счастливой

Антилопа Гну
#10

Это был ваш опыт - интересный, насыщенный. Но это только часть вашей жизни, теперь время идти дальше. Это вопрос только вашего намерения. ТОЛЬКО, поверьте!

Антилопа Гну
#11

Если когда вы слушаете музыку вы представляете его, если вы будете с мазохистским удовольствием ковырять эту рану - вы никогда не вылезете из этого

Антилопа Гну
#12

Вынимайте себя из этого насильно, придумайте новые мечты. Попробуйте начать встречаться с кем то, просто чтобы встрчхнуться

Антилопа Гну
#13

Культивируйте в себе здоровое "назло", не ему, а судьбе. А слабо мне перестать роспускать сопли по нему, слабо мне покорить стоящего мужчину, создать семью, прожить эту жизнь круто? Слабо вам?

Luisinio
#14

О, подруга по несчастью. Тоже 8 лет прошло, а больно, как будто это случилось вчера. Временами жить не хочется, но я держусь ради родителей, хотя я уже и так умерла в 2010-ом.

Luisinio
#15
Антилопа Гну

Вынимайте себя из этого насильно, придумайте новые мечты. Попробуйте начать встречаться с кем то, просто чтобы встрчхнуться

Как можно с кем-то встречаться, когда невыносимая тоска по другому? Никогда этого не понимала. =(

Luisinio
#16
Гость

Почему не действуете,а сидите?Для настоящей любви нет ничего не возможного!

Нет ничего невозможного, если его сердце не занято другой. =(

Luisinio
#17
Гость

Автор, сейчас в Инете столько действенных способов, как справиться с любовной зависимостью. У меня такое было в 90-е годы. Тогда и интернета-то толком не было. Я сама до всего доходила. Моя методика очень простая, проверенная горьким опытом. Но чтобы принесла достойные плоды, нужно осознать себя больной и искренне пожелать излечиться. 1. Исключить из своей жизни все и всех, что и кто может напомнить об этом человеке. Возможно, придется поменять работу, окружение. Близких друзей, с которыми не расстаться, попросить не напоминать о нем. КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ ЗАХОДИТЬ В СОЦ.СЕТЯХ НА ЕГО СТРАНИЦЫ И СТРАНИЦЫ ЕГО ЖЕНЩИН! 2. Запрещать себе думать о нем. Усилием воли уводить свои мысли от него на другие темы. 3. Все время быть занятой делом. 4. Как можно больше общаться с разными людьми, расширять свой круг общения даже не с целью встретить новую любовь, а просто для новых впечатлений. Клин клином я лично не советую. Это подходит только для людей, живущих одной физиологией. Во-первых, "клинья" тоже люди. Во-вторых, в сравнении с солнцеликим возлюбленным, в Вашем восприятии, все будут проигрывать, и это еще больше разочарует в жизни. В-третьих, можно на такое нарваться! Лучше всего переболеть полностью, и тогда уже с чистой душой естественным образом встретить новую взаимную любовь.

Мне ничего из этого не помогло, ничего.

Гость
#18
Luisinio

Нет ничего невозможного, если его сердце не занято другой. =(

Да это так. Но. Что значит безответная любовь? Типа вы полюбили, а вас не полюбили. Вы мучаетесь и страдаете, но на ваши призывы оппонент не отвечает. Вывод-он не любит, вы ему не интересны. Воот, отсюда и надо танцевать. Любовь это дар, подарок от высших сил, она всегда дается двум сторонам, а не одной, поэтому безответной любви попросту не бывает. Всегда помните об этом, все остальное -тяжелые и вымышленные психологические аддикции.

Плюшка
#20
Безответная любовь

Безответная любовь . Уже прошло 8 лет. Как тяжело все равно

держись, научись или попробуй хотябы как то или чем то отвлечся, не все понимают как это, но главное о глупостях не демай, и ругай себя если они лезут.

Плюшка
#21
Luisinio

Мне ничего из этого не помогло, ничего.

у меня например лет 8 человек из головы не выходит, я сам еще в пути но зная как это посоветую, что если вдруг параноя, и вы не верите после никому, то найдите себе дело где вы будите злица рыдать смеяться, любые эмоции, но личность по крайней мере не упадет, и вроде как все же проще будет, пока не знаю, но сравнив первые годы, которые я не помню из за алкоголя и наркотиков, и сейчас, все же проще, хоть и бывает(часто) вспоминаю, но уже не то что бы проще, нфо все же проще, не знаю сложно это обьяснить.

Гость
#23

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#24

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#25
Гость

Спасибо за утешение.

😅😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: