Гость
Статьи
Рядом с ним я чувствую …

Рядом с ним я чувствую себя нулем

Я встречаюсь с парнем уже больше года и живу с ним, он постоянно зацыклин на своих делах редко замечает что я что то для него сделала, быстро меняется настроение, может нагрубить.
За приготовленные судочки на работу я не слышу даже элементарного "спасибо"
Время которое мы должны были провести в двоем часто перерастает во время что б он мог повтыкать в телефоне, покавырятся в пистолете (колекцыя), а когда я выражаю свое недавольство он очень грубо и даже матами может меня послать
Что делать с таким парнем?
Может я его не привлекаю больше?
Хоть и стараюсь выглядеть красиво

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

не втыкать! щас фраера припрутся.

#2

Ну вот а ты сама думаешь, что я должна ответить? Сама всё знаешь, зачем спрашиваешь.

Гость
#3

А ты с ним ковыряйся в пистолетах))).

Гость
#4

Ты серьёзно? Ты страшная что ли? Или может быть нищая? Бабы совсем с ума посходили, ужос.

Гость
#5

Ты для него просто дырка для слива, не более.

#6

Он её матами, а она еще вопросы тупые здесь задаёт!
ДА ВЫ ЧТО????

#7

Т.е. вы живете вместе без брака, вы с ним спите, готовите ему судочки на работу, а он вас матом?
Вы думаете, что вам не судьба встретить кого-то более достойного?

Гость
#8

Что делать?
Вы сами знаете ответ.
Закончить отношения с таким парнем.если вас не устраивает как он относится к вам,ведёт себя с вами и вы терпите такое отношение к себе
Если вы думаете что поменяется что-то и он изменится,ну не знаю..люди редко меняются ,если только сами хотят измениться
Я уверенна вы достойны лучшего отношения к себе как и каждая из нас.Мы сами допускаем как с нами можно себя вести,уважать или нет,как разговаривать и тд..
Решать вам конечно.Это просто мое мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: