Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые девушки встречаются с некрасивыми парнями?

Почему красивые девушки встречаются с некрасивыми парнями? При том они могут не получать никакой выгоды, в отличии от парней. ЗАЧЕМ?????? А нам, серым мышкам куда деваться? Равные должны встречаться с равными. Я возмущена!!!!! Мне сейчас тоже нравится парень, равный по статусу, так он походу уйдет к красивой, при том, выше него по статусу. А она по-любому, примет его с распростертыми объятиями!!!! П*****... Слов нет...

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в России тот, кто чуть страшнее обезьяны, претендует на красоток, красивые мужики в России либо ***, либо альфонсы, либо с такой короной, что просто туши свет. Худо в Раше с мужиками...

Максим
#4
Гость

Так парни могут даже не давать девушкам денег. Они просто так встречаются, чтобы были штаны!!!!! А как же феминизм, а как же равенство? А как же мы, серые мышки?((((((

Вы е6utes лучше. Внешность не так важна как хороший секс.

Гость
#5
Максим

Вы е6utes лучше. Внешность не так важна как хороший секс.

Меня тогда никто замуж не возьмет. И не переубеждайте.

Гость
#6

Почему он ее любит,а не меня??????(((((((((((((

Гость
#7

А вы не рассматривали такой вариант , что они просто сошлись интересами или наоборот они очень разные. Может в глазах той девушки у которой по мнению других «некрасивый парень», тот же мужчина самый лучший)
У меня вот в отношения совсем по-другому ), парень харизматичный , а я неуверенная и всегда очень тихая .

Аноним
#8

Причем здесь внешность?
Она быстро приедается и не замечаешь в ней какой-то особенности...
И по-настоящему красивых людей единицы...
В основном все обычные, просто нормальные...

Гость
#9
Аноним

Причем здесь внешность? Она быстро приедается и не замечаешь в ней какой-то особенности... И по-настоящему красивых людей единицы... В основном все обычные, просто нормальные...

Просто я не ухаживаю за собой, только моюсь, и не могу! Ааааааааа!!!!!!!!!! Как меня все это бесит!!!! Почему парни всегда в выигрыше?????? Почему всегда все разрешается не в мою пользу????(((((((

Гость
#10

Я таких не знаю. У всех красоток мужья и парни красивые тоже. В моем окружении.
Внешность очень важна. Не врите комментаторы. Не встанет на некрасивого. От чего возбуждаться? От пуза, маленького члена и большого носа?))

Гость
#11
Гость

А вы не рассматривали такой вариант , что они просто сошлись интересами или наоборот они очень разные. Может в глазах той девушки у которой по мнению других «некрасивый парень», тот же мужчина самый лучший) У меня вот в отношения совсем по-другому ), парень харизматичный , а я неуверенная и всегда очень тихая .

Он со мной общается,а с ней - нет. Какие интересы, у них разные классы, а со мной он в одном социальном классе. Все дело во внешности!!!!! Он влюбился в нее из-за внешности!!!!!!!!

Гость
#12
Гость

Я таких не знаю. У всех красоток мужья и парни красивые тоже. В моем окружении. Внешность очень важна. Не врите комментаторы. Не встанет на некрасивого. От чего возбуждаться? От пуза, маленького члена и большого носа?))

=)))))))))

Гость
#13

По настоящему красивых и некрасивых людей меньшинство, в основном все просто обычные.
В модной одежде и с подтянутой фигурой они более симпатичные, в бесформенном тряпье и с лишними кило менее симпатичные, вот и все.

Гость
#14
Гость

Он со мной общается,а с ней - нет. Какие интересы, у них разные классы, а со мной он в одном социальном классе. Все дело во внешности!!!!! Он влюбился в нее из-за внешности!!!!!!!!

Больше восклицательных знаков!

Гость
#15

Потому что и среди красивых бывают умные

Гость
#16
Гость

Потому что и среди красивых бывают умные

По вашему, если девушка умная, так ей всякое г*овно подавай?

Гость
#17
Гость

Так парни могут даже не давать девушкам денег. Они просто так встречаются, чтобы были штаны!!!!! А как же феминизм, а как же равенство? А как же мы, серые мышки?((((((

С каких пор среди женщин равенство?
Женщины соперничали, соперничают и будут соперничать друг с другом

Гость
#18
Гость

По вашему, если девушка умная, так ей всякое г*овно подавай?

А некрасивый человек - это обязательно г.вно?
Интересно....

Гость
#19
Гость

А некрасивый человек - это обязательно г.вно? Интересно....

Ну для вас же некрасивая женщина - это г*овно. Иначе вы бы с ними считались и влюблялись в них.

Гость
#20
Гость

С каких пор среди женщин равенство? Женщины соперничали, соперничают и будут соперничать друг с другом

Наступит день и вы прогнетесь под нами!!!!!!!!

Ночка
#21

Вы ваши личные неудачи хотите переложить на других, это понятно и это вам не поможет

Герцогиня
#22

Может он куни как бог делает)) Такие сплетни как молния в женском обществе облетают. Есть в нем секретик, есть ))

Милашка Обаяшка
#23

Все красивые люди - нарциссы. Они не будут ухаживать за кем-то, они ждут этого от других. Красивые мужики часто женятся на страшенных бабах, а красивые женщины живут со страхолюдами. Но все эти красивые сначала хорошенько нагуляются, наblyaдятся, всего перепробуют, не одному человеку жизнь испортят, а уж потом так и быть: на тебе, ***, донашивай. А тот и радуется, будто в лотерею выиграл.

Гость
#24
Ночка

Вы ваши личные неудачи хотите переложить на других, это понятно и это вам не поможет

Ипитесь с у*родами дальше, кто вам мешает?

Гость
#25
Герцогиня

Может он куни как бог делает)) Такие сплетни как молния в женском обществе облетают. Есть в нем секретик, есть ))

Да и не только про меня,а вообще. Меня еще и вообще волнует эта ситуация.

Ночка
#26
Гость

Ипитесь с у*родами дальше, кто вам мешает?

Ты пьяная психичка? Я мужа по личным качествам выбирала и взглядам на жизнь, не без симпатии естественно, до этого хорошо погуляла и уже понимала кто из себя что представляет. А ты дальше истери, не пытаясь подумать головой, упрощай всё до абсурда и страдай от это же сама

Гость
#27
Ночка

Ты пьяная психичка? Я мужа по личным качествам выбирала и взглядам на жизнь, не без симпатии естественно, до этого хорошо погуляла и уже понимала кто из себя что представляет. А ты дальше истери, не пытаясь подумать головой, упрощай всё до абсурда и страдай от это же сама

Ладно, лдано, успокойтесь. Меня просто очень волнует эта тема.

Ночка
#28
Гость

Ладно, лдано, успокойтесь. Меня просто очень волнует эта тема.

Успокойся ты, раз волнует - рассматривай разные точки зрения. Не в состоянии без истерик их воспринимать - делай паузу или попей травки, а иначе ты клоунша, только чужое время тратишь. Я бы с тобой тоже не мутила, была бы я парнем, никто не хочет иметь дело с истеричками

Гость
#29
Ночка

Успокойся ты, раз волнует - рассматривай разные точки зрения. Не в состоянии без истерик их воспринимать - делай паузу или попей травки, а иначе ты клоунша, только чужое время тратишь. Я бы с тобой тоже не мутила, была бы я парнем, никто не хочет иметь дело с истеричками

Большинство страшных мужиков женаты или имеют отношения с красавицами, при том эти мужики ничем не отличились и умудряются еще и сидеть на шеях у жен. Ты как будто с другой планеты упала. ***. Надеюсь, ты не будешь меня преследовать по сайту, чтобы что-то доказать. Придурошная.

Ночка
#30
Гость

Большинство страшных мужиков женаты или имеют отношения с красавицами, при том эти мужики ничем не отличились и умудряются еще и сидеть на шеях у жен. Ты как будто с другой планеты упала. ***. Надеюсь, ты не будешь меня преследовать по сайту, чтобы что-то доказать. Придурошная.

Я то может для тебя и с другой планеты, это комплимент мне прямо таки) хочешь одно и тоже повторять сама себе как попугай и при этом истерить - вперёд, психи знают толк в развлечениях. Как мозг у тебя заработает (если заработает) начнёшь думать о том, что у многих красота не главный критерий отбора ( хотя и красота всегда на вкус и цвет)

Алекс
#31
Гость

Потому что в России тот, кто чуть страшнее обезьяны, претендует на красоток, красивые мужики в России либо ***, либо альфонсы, либо с такой короной, что просто туши свет. Худо в Раше с мужиками...

Обиженка

Гость
#32
Ночка

Я то может для тебя и с другой планеты, это комплимент мне прямо таки) хочешь одно и тоже повторять сама себе как попугай и при этом истерить - вперёд, психи знают толк в развлечениях. Как мозг у тебя заработает (если заработает) начнёшь думать о том, что у многих красота не главный критерий отбора ( хотя и красота всегда на вкус и цвет)

Иди, *** со своим мужем,я тебе не запрещаю. Чо пристала? Меня не интересуют разборки с шизоидами. Муж изменил и красота не помогла? Чо, видать, стареешь, скоро он найдет молодую жену, а тебя кинет, будешь на помойке свой век доживать. Только меня не преследуй.

Ночка
#33
Гость

Иди, *** со своим мужем,я тебе не запрещаю. Чо пристала? Меня не интересуют разборки с шизоидами. Муж изменил и красота не помогла? Чо, видать, стареешь, скоро он найдет молодую жену, а тебя кинет, будешь на помойке свой век доживать. Только меня не преследуй.

Вам видимо очень плохо, раз вы так блюете.. только конвульсии ваши вам не помогут, лечите нервы и голову, глядишь и мужик появится какой

Гость
#34
Ночка

Вам видимо очень плохо, раз вы так блюете.. только конвульсии ваши вам не помогут, лечите нервы и голову, глядишь и мужик появится какой

Для того,чтобы мужик появился, голова не нужна, нужно упругое тело, красивое лицо и волосы. А ничего этого я собой сделать пока не могу. Рада, что вы угомонились. Видать у мужа на вас уже не стоит, секса нет, что вы такая нервная. Ничего, заведите любовника, тем более вам внешность не важна - больше выбор. Счастливо.

Гость
#35

С красивой девушкой проще - у нее меньше комплексов и всяких зaeбов по типу "он на меня посмотрел, наверное, хочет развести, не могла же я ему просто так понравиться"? Потмоу красивые девушки приятнее в общении, более легкие и менее замороченные. А требовательны асбсолютно точно так же ) Потому однозначно, лучше мутить с красивыми девушками

Гость
#36

Так красивые парни встречаются с некрасивыми девушками. Факт!

#37
Гость

Большинство страшных мужиков женаты или имеют отношения с красавицами, при том эти мужики ничем не отличились и умудряются еще и сидеть на шеях у жен. Ты как будто с другой планеты упала. ***. Надеюсь, ты не будешь меня преследовать по сайту, чтобы что-то доказать. Придурошная.

Автор, вопрос изначально идиотский. Красота - понятие относительное и не редко попадаются ровно обратные темы: "почему у красивых парней девушки такие замухрышки", которые это подтверждают. Это во-первых. А во-вторых, не все выбирают себе мужа/жену исключительно по внешности.

Гость
#38
Гость

Просто я не ухаживаю за собой, только моюсь, и не могу! Ааааааааа!!!!!!!!!! Как меня все это бесит!!!! Почему парни всегда в выигрыше?????? Почему всегда все разрешается не в мою пользу????(((((((

Так пришей себе член поболе и радуйся.

Гость
#39

Мой вариант такой-"не самые красивые" парни лучше ухаживают.. И в семье с ними проще.. Ну вот сами посудите.. Вот он не красавец.А женился на красотке. И все друзья/коллеги/люди у него спрашивают:"у тебя что,так много денег или ты такой классный,что эта девушка с тобой?" И все недоумевают,ну почему она с ним.а ответ простой:он её любит,охраняет,он её крепость,защита,стена, надёжность,верность,нежность,тепло,экономический и моральный защитник,настоящий муж,мужчина,а не *пи*с**та**бол**.а у красоток было много красивых,но никчёмных самовлюблённых ухажёров.и тут раз-и настоящий мужчина,пусть и не модель.и среди этого самовлюблённого *хо**в**на она выберет настоящего мужчину,который любит её, а не себя.,пусть и не такого красавца.

Гость
#40
Аноним

Причем здесь внешность?
Она быстро приедается и не замечаешь в ней какой-то особенности...
И по-настоящему красивых людей единицы...
В основном все обычные, просто нормальные...

Мне красивая девушка никогда не приедается. А вот если запустит себя - будет беда, можно потерять влечение и интерес.

Гость
#41

А может быть они влюбились в них? Просто взяли и влюбились? У меня такая же история. Пацан, который мне нравится далеко не красавец, но для меня он самый красивый из всех парней:)

Гость
#42

Потому что мужчины влюбляются во внешность, а женщины влюбляются в поступки.

Гость
#43

Я красивый мужчина, а в браке с менее красивой. Это неозначает, что я неудачник и выбрал себе, что досталось. Потому что красивые женщины стервы, и нечего нехотят делать и истерят , когда некупишь ей бэнтли и подают на развод. А моя женщина просто умничка, заботливая. Женщина от Бога и я ее очень сильно люблю.

Гость
#44
Гость

Я красивый мужчина, а в браке с менее красивой. Это неозначает, что я неудачник и выбрал себе, что досталось. Потому что красивые женщины стервы, и нечего нехотят делать и истерят , когда некупишь ей бэнтли и подают на развод. А моя женщина просто умничка, заботливая. Женщина от Бога и я ее очень сильно люблю.

P.s. А тот факт еще, что пи...да у всех одинаковая и плевать на красивое личико. Как говорится х...й стоит, голова неработает. Ну а теперь попробуйте опровергнуть этот факт.

Гость
#45
Гость

Потому что в России тот, кто чуть страшнее обезьяны, претендует на красоток, красивые мужики в России либо ***, либо альфонсы, либо с такой короной, что просто туши свет. Худо в Раше с мужиками...

Просто красивые женщины неуверенные в себе личности, раз позволяют себе мыслить о красивых мужчинах , что он альфонс, нарцисс и т.д. А еще красотки неуверены в своей привлекательности и этих самых страшных своих избранников спрашивают: А Я КРАСИВАЯ МИЛЫЙ?! Хотя и нарциссы и альфонсы тоже присутствуют. Что касается ***, то *** девушек вообще непредпочитают, за исключением трансвисститов. Попробуйте опровергнуть мои суждения.

Гость
#46
Гость

Потому что в России тот, кто чуть страшнее обезьяны, претендует на красоток, красивые мужики в России либо ***, либо альфонсы, либо с такой короной, что просто туши свет. Худо в Раше с мужиками...

P.s. Красотки красивым мужчинам ненужны просто, из за своих капризов и нечегонеделания. Чуть что: ПОДАЮ НА РАЗВОД. Точно так же обстоят дела и с красивыми мужчинами, которые живут с некрасивыми. Это парадокс. Но в душе все предпочтение отдают внешней красоте.

Гость
#47
Аноним

Причем здесь внешность?
Она быстро приедается и не замечаешь в ней какой-то особенности...
И по-настоящему красивых людей единицы...
В основном все обычные, просто нормальные...

Ну тогда еб....те свиней на свиноферме

Гость
#48
Гость

Просто я не ухаживаю за собой, только моюсь, и не могу! Ааааааааа!!!!!!!!!! Как меня все это бесит!!!! Почему парни всегда в выигрыше?????? Почему всегда все разрешается не в мою пользу????(((((((

Комплексы ваши это сударыня

Гость
#49
Милашка Обаяшка

Все красивые люди - нарциссы. Они не будут ухаживать за кем-то, они ждут этого от других. Красивые мужики часто женятся на страшенных бабах, а красивые женщины живут со страхолюдами. Но все эти красивые сначала хорошенько нагуляются, наblyaдятся, всего перепробуют, не одному человеку жизнь испортят, а уж потом так и быть: на тебе, ***, донашивай. А тот и радуется, будто в лотерею выиграл.

По себе людей несудят!!!!!

Гость
#50
Ночка

Ты пьяная психичка? Я мужа по личным качествам выбирала и взглядам на жизнь, не без симпатии естественно, до этого хорошо погуляла и уже понимала кто из себя что представляет. А ты дальше истери, не пытаясь подумать головой, упрощай всё до абсурда и страдай от это же сама

По личным качествам выбирала. Он хороший но вот только со свиной головой.)))