Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с некрасивым парнем?

Познакомились с парнем в интернете. Общение интересное, есть о чем поговорить, он мною интересуется, но...Внешне он совсем не очень :( Черты лица некрасивые (очень), еще и кожа плохая, вся в высыпаниях, носит очки. Плюс он полноватый, фигура рыхлая. Допустим, прыщи можно вылечить, может заняться спортом (если захочет), но черты лица же не исправить. Подруга, когда увидела его фото, вообще, сказала, что он страшный, я, конечно, за него заступилась, сказала, что в человеке, главное, не внешность! А она говорит, что такие парни часто закомплексованнные и свои комплексы срывают на девушках, чтобы утвердиться. Я, конечно, не королева красоты, но объективно симпатичнее. За фигурой очень слежу, спортивная стройная, волосы красивые, длинные волнистые, мне многие говорят, что я красивая. Вы бы стали встречаться с таким парнем? Для вас важна внешность? И правда ли, что такие парни могут иметь комплексы и на девушках самоутверждаться?

Мэгги
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стали бы
В чем фишка встречаться с тем, кто несипатичен
Чё за детские вопросы

Гость
#2

Нет, конечно. У меня "не встанет" на такого

Мэгги
#3
Гость

Нет, не стали бы
В чем фишка встречаться с тем, кто несипатичен
Чё за детские вопросы

Ну а если он человек хороший и влюбился в меня?

Гость
#4
Мэгги

Ну а если он человек хороший и влюбился в меня?

Не знаю, как ты, и мне все равно
Я не встречаюсь с тем, к кому не испытываю элементарную симпатию

Джери
#5

Всякое может быть, он может оказаться заботливым, любящим и т.д.
А может быть закомплексованным. Мой бывший парень маленького роста, пытался навязать комплексы по поводу моей внешности, было очень забавно, ущербность мужчины сразу бросится в глаза. Наоборот, у подруги муж такой как вы описали - примерный семьянин, все доя жены и детей.
Т.о. все зависит от каждого конкретного человека.

Гость
#6

нет, если с моей точки зрения он некрасив
Точно также я бы ооочень оскорбилась если бы кто то стал со мной встречаться патаму что "человек хороший".
Да, у меня внешность на любителя. Но, это не повод встречатся с тем, кому я " с пивом покатит". Найдутся другие. Вот и все

Гость
#7

Ой нет, я в себе неуверенна, я бы не стала с кемто,кого могут критиковать мои родители или сестры. А мама у меня как скажет иногда.

Мэгги
#8
Гость

Ой нет, я в себе неуверенна, я бы не стала с кемто,кого могут критиковать мои родители или сестры. А мама у меня как скажет иногда.

Да, это будет обидно, если его начнут задевать в компании...

Мэгги
#9
Джери

Всякое может быть, он может оказаться заботливым, любящим и т.д.
А может быть закомплексованным. Мой бывший парень маленького роста, пытался навязать комплексы по поводу моей внешности, было очень забавно, ущербность мужчины сразу бросится в глаза. Наоборот, у подруги муж такой как вы описали - примерный семьянин, все доя жены и детей.
Т.о. все зависит от каждого конкретного человека.

Вот я слышала много примеров, как в первой ситуации, к сожалению :(((

Привет
#10

Вы забыли дописать главное достоинство парня, толщину его кошелька. Некоторые парни говорят "самому пойти на свидание или просто кошелёк отправить, всё равно моё отсутствие никто не заметит".

Мэгги
#11
Привет

Вы забыли дописать главное достоинство парня, толщину его кошелька. Некоторые парни говорят "самому пойти на свидание или просто кошелёк отправить, всё равно моё отсутствие никто не заметит".

Ну он студент, какая там особо толщина кошелька?

Гваделупа
#12

Вот странно: *** пишет, что парень просит похудеть, так бабье орет пусть любит за душу, так чем же вам душа прыщавого очкарика не подошла?

Гость
#13

Это вам решать. Вообще мне рассказывали такие истории типа "мне мой муж внешне не нравится, но он классный". Но это не у всех прокатывает, кому-то очень важна внешность.

#14

сегодня на форуме была тема... какой то парень писал, что он некрасивый и не нравится девушкам, сказал, что ищет девушку, чтобы лялечки были красивые, но в ходе разговора удалось переубедить его. Автор, смотри, если ты будешь встречаться с ним из за жалости, это наоборот расстроит его, а если он тебе нравится, то это уже другое дело, смягчи приговор или попробуй подтолкнуть его на лечение, похудение или что там нужно, может если он такой не очень, когда похудеет изменится в лице и будет красивым;)

ДОСТОЙНЫЙ
#15

бл.ять какого ты ответа от чужих ждешь?? в конце концов тебе же с квазимодой тра.хатся.......
бери страшилу естественно, дети красивые будут...всю жизнь на них глядеть с умилением будешь...еще один плюс - подружки точно не уведут...

Гость
#16
Мэгги

Ну а если он человек хороший и влюбился в меня?

Он, может, и хороший, и влюбился, но вы-то в него не влюбились и не испытываете к нему влечение, раз считаете его не симпатичным. А заниматься сексом чисто из жалости это очень плохо и для вас, и для него.

Гость
#17

меня больше всего рыхлая полная фигура из описания отворачивает. Тк красоту и не красоту каждый лично для себя определяет. Если он прям интересен ни смотря на такие фото, можно разок встретиться в живую, чтобы посмотреть на него в динамике. Но подруга права на счет прессинга красивой ж со стороны некрасивого м. Такое бывает. Тут важно сразу знать как он сам себя внешне оценивает. Человек ведь с собой свыкается как ни крути, может от сам не думает что некрасивый.

#18

Со страшным не стала бы.
У меня мч не страшный , но себе не нравится. За мой счёт не самоутверждается. Наоборот ценит, что я его люблю такого (хотя у него из недостатков только 10 кг лишнего веса и постакне), мне пофиг вообще на это

Гость
#19

если он вам именно внешне неприятен то не стоит себя пересиливать. Так-то и страшный может нравится. А по поводу комплексов -чистая правда. У меня был такой один, до сих пор с отвращением вспоминаю и жалею что до него опустилась. Все время манипулировал, ультиматумы какие-то предъявлял требовал чего-то, ревновал...

Фея
#20

Нет ,не надо. И Спать тем более. Искать надо с расчетом что он будет твоим мужем,что придется рожать от него. Нафиг уродов плодить?
Не подбирай такого,не разрушай себя. Если он не успешный, нищеброд и ничего дать не может- лесом.
не разрушай себя, не ломай жизнь. Я сама в прошлом подобрала одного такого, он еще и извращенец оказался, использовал и бросил. На первом свидании все милые,потом начинают проявляться тараканы.

Гость
#21

стал.. главное что у него длинный и стоит... и ему мой очень нравится...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: