Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые девушки обычно встречаются с некрасивыми парнями?

Почему красивые девушки обычно влюбляются/встречаются с некрасивыми парнями?

Постоянно вижу на улице,как идет красивая,ухоженная,стильная,статнаядевушка и рядом с ней идет какой-то парень совершенно неухоженный,в каких-то непонятных старых вещах и с немытой головой. И в лучше случае он хотя бы будет вести себя нормально и адекватно,а бывают такие случаи,когда подобные парни на всю улицу орут и оскорбляют своих девушек,которые выглядят идеально.
Или же часто видела как мои симпатичные старые и нынешние знакомые влюблялись также в парней,которым им вообще не соответствуют
Почему так? Почему девушки так занижают себя?

#отношения

Уля
23 ответа
Последний — Перейти
Энж
#1

А что некрасивый человек не человек? Может эти девушки судят по внутренним качествам человека, а не по обложке?

Гость
#2

ну так думают страшный, значит не будет изменять

Гость
#3

Это девушки с юга им надо зацепится и где то жить. Я не понимаю что красивого в модели 2 метра коланча с мужским лицом и телом.

Гость
#4

Раньше тоже замечала. Но теперь меньше, просто новое поколение девушек уже не ведется на то , что к 20 нужно быть замужней. Поэтому девушки после школы, сдачи экзаменов, поступления в вуз хватали что уже было рядом. Еще помню как меня дома на этот счет прессовали, но благо я не поддаюсь "гипнозу"

Уля
#5
Энж

А что некрасивый человек не человек? Может эти девушки судят по внутренним качествам человека, а не по обложке?

Если по внутренним качествам,то ладно,но когда идёт красивая девушка с подобным парнем,который в придачу еще и орет на нее,оскорбляет,то о каких внутренних качествах может идти речь...

Гость
#6
Энж

А что некрасивый человек не человек? Может эти девушки судят по внутренним качествам человека, а не по обложке?

Ну во-первых, про хорошие внутренние качества, когда парень орёт на девушку, говорить смешно. Во-вторых, а даже если не орет, а просто идёт рядом грязный, значит, не уважает. Можно от природы быть не красавцем с обложки, но элементарно ухаживать за собой,внутренней красоте это ну никак не мешает.

Гость
#7

Я таких не встречала

Гость
#8
Гость

Ну во-первых, про хорошие внутренние качества, когда парень орёт на девушку, говорить смешно. Во-вторых, а даже если не орет, а просто идёт рядом грязный, значит, не уважает. Можно от природы быть не красавцем с обложки, но элементарно ухаживать за собой,внутренней красоте это ну никак не мешает.

Откуда у не красивого от природы возникнет желание за собой ухаживать? Ничего не поменяется кардинально

Гость
#9

Да ладно вам, мои красивые знакомые в основном встречаются/замужем за красивыми парнями, да и на улицах часто вижу красивые пары. Возможно вы обращаете внимание только на такие пары

Русолюб
#10
Гость

Откуда у не красивого от природы возникнет желание за собой ухаживать? Ничего не поменяется кардинально

Надеюсь, у тебя хотя бы детей нет! Представляю, как ты отказываешься их нормально одевать, потому что таких уродцев уже ничто не исправит!

Гость
#11
Русолюб

Надеюсь, у тебя хотя бы детей нет! Представляю, как ты отказываешься их нормально одевать, потому что таких уродцев уже ничто не исправит!

Нет конечно

Гость
#12

Ну явно автор очень молодая. Это идеально, когда женщина красива, а мужские качества, которые ценятся - дать защиту женщине, внимание и заботу

Гость
#13

Нет такого. С некрасивыми парнями возрастные тетки встречаются или страшилки. Красотки все с богатыми красавчиками трахаются.

Гость
#14

Потому что помнят бабушкину житейскую мудрость: "Красивый муж - чужой муж".

Гость
#15

деньги решают

Гость
#16

Это из-за патриархата у девушек заниженная самооценка😐

#17

Значит толщина бумажника парня позволяет закрыть глаза на его страшноту))

Гость
#18

Я, кстати, сама как раз из разряда красивых девушек, которые встречаются с некрасивыми) ну я не прям супермодель, но внешне мне ни один мой парень не соответствовал, об этом и мне, и им много кто говорил, т.е. это не я сама себе придумала,что я красавица)) как так получалось - да фиг его знает. И самооценка у меня не самая высокая, и красивых парней в принципе не очень много, плюс они как будто меньше склонны инициативу проявлять, чем некрасивые.

#19

Я страшная и встречаюсь со страшными, а красотки с красавцами. Кесарю кесарево.

Lolashell
#20

Красивые девушки встречаются с парнями ,которые могут себе позволить ухаживать за такой)за красивой,ухоженной девушкой салоны красоты,хорошая одежда. И девушка с такими данными никогда не посмотрит на нищеброда)а внешность в парне уже второстепенна ,главное чтобы был заботливый,и ухаживал хорошо

#21

Ну когда орут и оскорбляют, терпеть определенно нельзя, но в целом - внешность у мужчинок далеко не главное. Красивый мужчина, как говорится, это общий мужчина.

Гость
#22
Гость

Откуда у не красивого от природы возникнет желание за собой ухаживать? Ничего не поменяется кардинально

Значит ты не ухахиваешь за собой, потому, что ты считаешь себя отстоем

Гость
#23
Гость

Значит ты не ухахиваешь за собой, потому, что ты считаешь себя отстоем

Да, че уж тут скрывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: