Гость
Статьи
Уж лучше бы я была …

Уж лучше бы я была "порванкой" или проблема в другом?

Пример в моей семье и взгляды о жизни моей матери, внедрили мне цель о первом разе в брачную ночь. Так было у мамы, когда родителям было по 22.
Всегда мечтала и мечтаю о крепкой семье и браке с любящим мужчиной, о детях. Я девственница, красивая от природы, ухоженная, худая, скромная, хозяйственная, добрая.
Из недостатков: стеснительная и интроверт. Но даже этот недостаток преодолела, сама знакомлюсь на СЗ и через знакомых. Все знают что я в поиске, скрывать уже бессмысленно, мне уже 24 года. Но всё равно ни разу, ни то чтобы замуж не позвали, даже в любви никто не признался (в школе влюблялись - но там ещё рано было о браке думать).

На данный момент ввиду переписку с пятью мужчинами которых выбрала сама и сообщила о своих условиях.
Они пишут редко, звонят по видео связи только когда попрошу. Мы живём далеко друг от друга и не разу не встречались в реальной жизни. Они не проявляют инициативу, не показывают серьезных намерений, не назначают встречи (мы живём очень далеко, но я бы сама прилетела, если бы позвали). У всех нет ни любви хоть какой то по отношению ко мне, как будто не видят во мне женщину.

Мужчины влюбляются только в тех, от кого у них надежда на халявный секс? Или на не серьёзные отношения?

У меня никогда не было ни любви ни долгих мужских ухаживаний. До того как сама стала проявлять инициативу (в этом году), вообще никто сам не подходил, ни в 18 ни в 23.

Я страдаю от того что не с кем создать семью и реву в подушку по ночам от одиночества.

Лишь в последний год, стала жалею о своих принципах, но изменить я из не могу. мне противна сама мысль о гостевом или гражданском браке. Я придпачетаю остаться одна, чем отдаться мужчине который не видит во мне жену.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут ваше право. Сейчас редко кто готов взять в жены ту, с кем не спал и не жил вместе. Потому что это кот в мешке. Но вся ваша надежда найти того, кому плевать, кого замуж брать

Гость
#2

Проблема скорее в этом: "которых выбрала сама и сообщила о своих условиях". Не стоит мужчинам с ставить какие-то условия. Они это жутко не любят. А в остальном, вы умница, что сохраняете себя для мужа. Для верности, спросите у мужчины планирует ли он женится в будущем, посмотрите на его образ жизни, хочет ли он детей. Не стесняйтесь, вам потом с ним жить, а значит, что вы не должны скрывать что-то друг от друга и не должно быть каких-то недоговоренностей

#3

Моей подруге 35 и она тоже живёт такими же принципами и ноет, что она никому не нужна. Удачи тебе автор

Гость
#4

"Лишь в последний год, стала жалею о своих принципах, но изменить я из не могу."
Не надо ничего менять, просто скорректируйте их. Девственность до брака не важна, это вам просто мозги промыли. И сразу жёсткими условиями мужиков не пугайте, а то все разбегутся.
Ничего страшного в сексе до брака нет, просто общайтесь, встречайтесь, а там глядишь и все сложится. Не затягивайте, а то так до 30 лет просидите в девочках, оно вам надо?

#5

Автор, увы реальность с времён вашей мамы сильно изменилась. "Природная" красота и хозяйственность на словах в переписке, это безусловно очень важный критерий отбора. Предпочтите остаться одной, можно даже в монастырь для уверенности;)

Гость
#6

гостевой брак - это просто сношалки время от времени

Гость
#7
Melarisa

Моей подруге 35 и она тоже живёт такими же принципами и ноет, что она никому не нужна. Удачи тебе автор

зря она с тобой поделилась, прекрати с ней видеться, ты ей никто - враг

#8

Смотрите! ПО статистике, у девственницы будет самый долгий брак. то есть, вы на правильном пути.
Но почему не получается? Потому что у вас, я думаю, слишком мала выборка мужчин. Всего 5 (пять). Сколько надо держать в общении? Я думаю - 100 (сто) будет нормальным числом. Из ста хотя бы один достаточно быстро созреет.

#9
Гость

"Лишь в последний год, стала жалею о своих принципах, но изменить я из не могу."
Не надо ничего менять, просто скорректируйте их. Девственность до брака не важна, это вам просто мозги промыли. И сразу жёсткими условиями мужиков не пугайте, а то все разбегутся.
Ничего страшного в сексе до брака нет, просто общайтесь, встречайтесь, а там глядишь и все сложится. Не затягивайте, а то так до 30 лет просидите в девочках, оно вам надо?

"Девственность до брака не важна, это вам просто мозги промыли"

У девственницы за пять лет брака 5% шанса на развод. У брака за вторым - уже 20% за 5 лет. В браке за третьим - уже 35% за пять лет.

Все это в сумме и дает 90% разводов каждый год: "порванки" очень быстро разводятся.

Гость
#10
Retigr

"Девственность до брака не важна, это вам просто мозги промыли"

У девственницы за пять лет брака 5% шанса на развод. У брака за вторым - уже 20% за 5 лет. В браке за третьим - уже 35% за пять лет.

Все это в сумме и дает 90% разводов каждый год: "порванки" очень быстро разводятся.

Откуда статистика?

#12
Гость

Откуда статистика?

Все, на самом деле просто.
1. Все девушки хотят одних и тех же парней. Это "альфа-парни", они же "няши".
2. Девушки сами себя предлагаю "няшям" чтобы их, девушки, ***.
3. У "няшей" фантастический сексуальный опыт.
4. "Няш" не будет жениться, ибо зачем?
5. Но "няш" поставит высочайшую планку в сексе для следующих парней, после него другие парни будут для девушки "пресными".
========

Гость
#13

Интересная статья, спасибо! Но, надо учитывать, что во-первых, это США, во-вторых, статистика за 2002, 2006-2010 и 2011-2013 годы. Прошли годы, общество меняется. Да и хорошо бы и какую-то статистику, про количество половых партнеров и брак не только для женщин, но и для мужчин. Игра не должна быть в одни ворота.

Гость
#14

брррррр, какая ты жалкая

Гость
#15
Retigr

Смотрите! ПО статистике, у девственницы будет самый долгий брак. то есть, вы на правильном пути.
Но почему не получается? Потому что у вас, я думаю, слишком мала выборка мужчин. Всего 5 (пять). Сколько надо держать в общении? Я думаю - 100 (сто) будет нормальным числом. Из ста хотя бы один достаточно быстро созреет.

А давайте сюда статистику

Гость
#16
Retigr

"Девственность до брака не важна, это вам просто мозги промыли"

У девственницы за пять лет брака 5% шанса на развод. У брака за вторым - уже 20% за 5 лет. В браке за третьим - уже 35% за пять лет.

Все это в сумме и дает 90% разводов каждый год: "порванки" очень быстро разводятся.

Сссылку на источник пожалуйста

Гость
#17

Сломаешся - пропадешь!
Господь своих не бросает.

#18
Гость

Сссылку на источник пожалуйста

в п.11 см.

#19
Гость

Интересная статья, спасибо! Но, надо учитывать, что во-первых, это США, во-вторых, статистика за 2002, 2006-2010 и 2011-2013 годы. Прошли годы, общество меняется. Да и хорошо бы и какую-то статистику, про количество половых партнеров и брак не только для женщин, но и для мужчин. Игра не должна быть в одни ворота.

А пофиг, если честно! Эта ситуаци (А) не могла измениться; (Б) подверждается из других источников, хотя бы из статистики разводов. В РФ разводов 90% и практически все девушки(женщины) выходят замуж не-девственницами.

Гость
#20
Retigr

Все, на самом деле просто.
1. Все девушки хотят одних и тех же парней. Это "альфа-парни", они же "няши".
2. Девушки сами себя предлагаю "няшям" чтобы их, девушки, трахнули.
3. У "няшей" фантастический сексуальный опыт.
4. "Няш" не будет жениться, ибо зачем?
5. Но "няш" поставит высочайшую планку в сексе для следующих парней, после него другие парни будут для девушки "пресными".
========
Это совершенно то же самое, что и в гомосексуализме: при гомосексе стимулируется простата, а "очко" очень плотное. После чего обычный секс становится абсолютно неинтересным так как стимуляции простаты нет, а влагалище радикально "свободнее".

И надо отметить, что в Вашей же статье, женщины были честны, а мужчины либо не отвечали, либо увиливали. «К сожалению, NSFG не имеет полных данных о добрачном сексуальном поведении мужчин, и в любом случае они вспоминают свою собственную семейную историю менее достоверно, чем женщины».

Гость
#21
Retigr

А пофиг, если честно! Эта ситуаци (А) не могла измениться; (Б) подверждается из других источников, хотя бы из статистики разводов. В РФ разводов 90% и практически все девушки(женщины) выходят замуж не-девственницами.

Нет, вы натягиваете сову на глобус.
кто чаще всего женится двственниками? Правильно, религиозные люди. Для религиозных людей также развод смерти подобен, поэтому они склонны сохранять брак не смотря не на что, даже если пьет бьет они все равно зубами за него держутся. Отсюда и ваша статистика браков. Длительный брак не равно счастливый

Гость
#22
Retigr

А пофиг, если честно! Эта ситуаци (А) не могла измениться; (Б) подверждается из других источников, хотя бы из статистики разводов. В РФ разводов 90% и практически все девушки(женщины) выходят замуж не-девственницами.

Откуда Вы знаете, что «практически все девушки(женщины) выходят замуж не-девственницами». Вот такой статистики (с тотальным опросом) точно нет. Это Вам уже хочется так считать.

Гость
#23

Не читал, но осуждаю

Гость
#24
Гость

Нет, вы натягиваете сову на глобус.
кто чаще всего женится двственниками? Правильно, религиозные люди. Для религиозных людей также развод смерти подобен, поэтому они склонны сохранять брак не смотря не на что, даже если пьет бьет они все равно зубами за него держутся. Отсюда и ваша статистика браков. Длительный брак не равно счастливый

я не религиозная совсем, но считаю, что воздержание и в браке с обеих сторон - это высокий духовный уровень развития партнеров относительно их эволюции

если брак не удался, то нужно разводиться, но сама по себе чистота и воздержание - не есть всегда религиозность, это самоуважение!

#25
Гость

И надо отметить, что в Вашей же статье, женщины были честны, а мужчины либо не отвечали, либо увиливали. «К сожалению, NSFG не имеет полных данных о добрачном сексуальном поведении мужчин, и в любом случае они вспоминают свою собственную семейную историю менее достоверно, чем женщины».

В данном контексте это неважно. Почему? Потому что генезис простой:
1. Няш хорошо трахает;
2. Няш задает высокую планку секса;
3. Няш не задерживается долго у женщины.

То есть, сам факт, что у нее было двое и на третьем она пошла замуж говорит, что она дважды была с няшами. Которые очень классно ее утрахали и на фоне которых обычный парень просто "не тянет".
"Ну и здравствуй, развод!"

Гость
#26

Тебе врятли ответят, потому что **** накодили макрос, когда читаешь текст - то возникает высокачастотные радиоволны, двигающие внутренности. Эти придурки думают что так можно, а это запрещене, в древние века за такое сразу казнили как ведьм. Тебя будут подозревать ****-психологом, и не будут отвечать из-за этого. это тебе надо сначала изучить все, что бы описать что ты не ****, а вс

Гость
#27
Гость

Тебе врятли ответят, потому что **** накодили макрос, когда читаешь текст - то возникает высокачастотные радиоволны, двигающие внутренности. Эти придурки думают что так можно, а это запрещене, в древние века за такое сразу казнили как ведьм. Тебя будут подозревать ****-психологом, и не будут отвечать из-за этого. это тебе надо сначала изучить все, что бы описать что ты не ****, а вс

а все засекречено, как ты изучишь-то?

Гость
#28
Retigr

"Девственность до брака не важна, это вам просто мозги промыли"

У девственницы за пять лет брака 5% шанса на развод. У брака за вторым - уже 20% за 5 лет. В браке за третьим - уже 35% за пять лет.

Все это в сумме и дает 90% разводов каждый год: "порванки" очень быстро разводятся.

Как всегда пленочники набежали, куда ж без вас -//

#29
Гость

зря она с тобой поделилась, прекрати с ней видеться, ты ей никто - враг

С чего бы? Мы дружим 23 года. Я устала за это время слушать ее нытьё каждый раз.

Гость
#30

Закомплексованая девственница-недотрога-мечта местного инцела.Попробуй поискать среди МД шников,им как раз такая 🐑 и нужна

Гость
#31

Ты не там ищешь. В чём смысл ковыряться в помойке и искать алмаз?

Гость
#32
Гость

я не религиозная совсем, но считаю, что воздержание и в браке с обеих сторон - это высокий духовный уровень развития партнеров относительно их эволюции


если брак не удался, то нужно разводиться, но сама по себе чистота и воздержание - не есть всегда религиозность, это самоуважение!

сама по себе чистота это мыло и вода. Секс не равно грязь

Гость
#33
Гость

Закомплексованая девственница-недотрога-мечта местного инцела.Попробуй поискать среди МД шников,им как раз такая 🐑 и нужна

Я не хочу МД, уж лучше одна)))

Гость
#34
Гость

Ты не там ищешь. В чём смысл ковыряться в помойке и искать алмаз?

В местах духовенства тоже искала, они там только на словах "духовные",а на деле...так скажем грешных там больше, чем среди не верующих.

Гость
#35
Гость

"Лишь в последний год, стала жалею о своих принципах, но изменить я из не могу."
Не надо ничего менять, просто скорректируйте их. Девственность до брака не важна, это вам просто мозги промыли. И сразу жёсткими условиями мужиков не пугайте, а то все разбегутся.
Ничего страшного в сексе до брака нет, просто общайтесь, встречайтесь, а там глядишь и все сложится. Не затягивайте, а то так до 30 лет просидите в девочках, оно вам надо?

Ох дорогие мои, я это всё понимаю, но свое мировоззрение я уже не могу переделать. Физически я могу переступить через себя и просто начать встречаться с мужчиной, но психологически это будет для меня удар. Мне скорее всего такие отношения будут противны и тот самый МЧ тоже.
А если меня ещё и бросят, то вообще психолог понадобится. Для меня почему то слово "развод" не так ужасно как "расстались" (по типу: помотросил и бросил).

Гость
#36
Vox

Автор, увы реальность с времён вашей мамы сильно изменилась. "Природная" красота и хозяйственность на словах в переписке, это безусловно очень важный критерий отбора. Предпочтите остаться одной, можно даже в монастырь для уверенности;)

По рассказам моей мамы, времена в 90е были куда развратней, чем сегодняшние. Но точно по этой теме сказать ничего не могу. Уверена лишь в том, что в год моего рождения выйти замуж девственной, было редкостью, и за это даже (вы не поверите) - осуждали! )))))

Гость
#37

Автор, вы молодец. Редкий случай прекрасной девушки. Вашему будущему мужу можно позавидовать. Я мужчина. Женатый . Не был бы женат, искал бы только такую как Вы.

Итак, что у вас не так ? Маркетинг у вас плохой.
Иными словами, Вы Жемчужина, Вы Бриллиант .
О котором ровно никто не знает.

Что Вам делать, я напишу вечером. Сейчас занят.

Гость
#38
Гость

Автор, вы молодец. Редкий случай прекрасной девушки. Вашему будущему мужу можно позавидовать. Я мужчина. Женатый . Не был бы женат, искал бы только такую как Вы.

Итак, что у вас не так ? Маркетинг у вас плохой.
Иными словами, Вы Жемчужина, Вы Бриллиант .
О котором ровно никто не знает.

Что Вам делать, я напишу вечером. Сейчас занят.

Спасибо большое, подняли настроение. Я обычно так не раскисаю,но в последнее дни надежда и желание общение с мужчинами стали пропадать.

Гостья
#39
Melarisa

Моей подруге 35 и она тоже живёт такими же принципами и ноет, что она никому не нужна. Удачи тебе автор

Она особо ничего не потеряла, редко у кого хорошие мужья.

Гость
#40
Гость

Спасибо большое, подняли настроение. Я обычно так не раскисаю,но в последнее дни надежда и желание общение с мужчинами стали пропадать.

Правильная вы девушка. Действительно,вы составите счастье хорошему порядочному мужчине. Которому очень с вами повезёт. Он будет вас очень любить. Очень сильно.
Всё будет у вас хорошо.

Советую сделать следующее. Есть такая наука статистика. В ней есть закон больших чисел. Если по простому, и это чисто научный метод, вам нужно за короткое время провести несколько десятков коротких встреч с разными мужчинами. Чисто чашка кофе. 15 минут. Этого достаточно, чтобы понять, есть ли химия.
Вам понравится и Вами точно заинтересуются 2-3 мужчины из 30-40 мужчин, с которыми вы встретитесь .
Теперь, где их взять.
Для этого необходимо :
1. На всех сайтах знакомств , которые нароете в интернете (сайт для невест девственниц) вещание свою анкету с фоткой, где пишите :
1. Отсутствует опыт межполовых отноений
2.Знакомства исключительно для целей создания семьи.
Фотка должна быть консервативная .
Мужчины будет а вас видеть именно потенциальную жену.

Гость
#41

Про себя пИшите во всех анкетах :

домашняя, добрая , спокойная , оптимистичная , лёгкая в общении , уважаете мужчину в семье (так принято у вас в семье, мама уважает и слушается папу), у вас полная семья, родители не в разводе (это очень важно!!!), вы любите детей, хотите большую семью, любите создавать комфорт и уют, любите готовить. Мечтаете о верном любящем муже и семейном счастье.
На фотках вы спокойно улыбаетесь (никакого секс подтекста).

Гость
#42

Не расстраивайтесь. Таким как Вы я планирую вскоре помочь.
До середины 2024 заработает сайт и мобильное приложение для целомудренных людей, которые хотят создать семью.
Поэтому если не получится этой осенью, найдёте своё счастье следующим летом.

Гость
#43

Теперь самое главное. Никого не слушайте. Вы ПРАВИЛЬНО ЖИВЁТЕ.

И именно поэтому вы обязательно будете счастливы . И ваш муж тоже .

Поверьте мне, девушка, я знаю
глубоко-трагичную Цену ....одной ошибки юной девушки ....до встречи с её будущим любимым мужем.

Эти люди несчастны.
А вы обязательно будете СЧАСТЛИВЫ.

Гость
#44
Гость

Закомплексованая девственница-недотрога-мечта местного инцела.Попробуй поискать среди МД шников,им как раз такая 🐑 и нужна

Да. Именно такая прекрасная ЖЕНА и нужна каждому порядочному, семейно-ориентированному мужчине.

Гость
#45

Последняя фраза вашего текста....
я очень давно.....ничего сильнее не читал.....

я Вас очень сильно уважаю .

Какое горе ....для хороших мужчин ...что их любимые жёны ...не думали , в своё время так...., как думаете сейчас Вы.

И жто ошибка разрушает потом жизни людей.

Поверьте.

Гость
#46

Берегите себя, девушка.

Вы просто БЕСЦЕННЫ.

Гость
#47

Им не нужны девственницы)
Это манипуляция. Потому что на девственнице надо жениться, они это понимают, но жениться не хотят и чтобы другим мужчинам не досталась, как можно дольше питала иллюзию «порядочности». А так девственности не существует вообще).

Красотка
#48
Retigr

"Девственность до брака не важна, это вам просто мозги промыли"

У девственницы за пять лет брака 5% шанса на развод. У брака за вторым - уже 20% за 5 лет. В браке за третьим - уже 35% за пять лет.

Все это в сумме и дает 90% разводов каждый год: "порванки" очень быстро разводятся.

А ссылку на исследование можно?))
Вы же не хотите сказать, что вам можно верить на слово?

Гость
#49
Melarisa

С чего бы? Мы дружим 23 года. Я устала за это время слушать ее нытьё каждый раз.

раз ты устала и с таким пренебрежением пишешь здесь такие вещи о ней, то ты ей не подруга, а так - слизень, ты её презираешь.

я вот не пишу о своих близких и родных так пренебрежительно даже тут, даже если вдруг злюсь и переживаю за что-то , я решаю это с ними или внутри себя самой, а ты просто тут тешишь своё эго и анонимно самоутверждаешься

Гость
#50
Гость

Закомплексованая девственница-недотрога-мечта местного инцела.Попробуй поискать среди МД шников,им как раз такая 🐑 и нужна

у нее может и не быть комплексов, дед

вот у тебя бородавка на носу и ты с комплексами