Гость
Статьи
Почему женатые мужчины …

Почему женатые мужчины пристают к другим женщинам?

Почему женатые мужчины всегда пристают к другим женщинам? Я устроилась на работу на завод в столовую. Там практически все мужики. И ко мне ооооооочень часто клеятся. Подходят знакомиться спршивают номер телефону. А потом я узнаю то один женат то второй женат то третий то четвертый. У всех жены. По двое трое детей. Почему так? Неужели жены действительно с годами так приедаются? Или не следят за собой? Почему мужики как будто изголодавшие?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатый, значить уже ценен, раз его взяли в мужья.

Гость
#2
Гость

Женатый, значить уже ценен, раз его взяли в мужья.

А что скажите по поводу самой темы?

Гость
#3

дык это ллядовитые мужики. им одной мало. не давай таким, ибо бесполезно.

Гость
#4

а ты на свой вид посмотри, может ты их провоцируешь на это

#5

Потому, что если бы ничего у женатых не получалось - они бы и не пробовали. Значит есть соглашающиеся женщины.

Гость
#6
Гость

а ты на свой вид посмотри, может ты их провоцируешь на это

Вы из той оперы, что когда девушку изнасиловали виновата сама жертва а не насильник? 😵‍💫

#7

Не надо перекладывать с больных голов на здоровые. Если мужик ищет измены, дело не в его жене, а в его моральных нормах.

Гость
#8

Любимым не изменяют, а тем кто женился по залету и по расчету так и происходит. Помимо своего борща хочется им попробовать нового супчика. Запомните. Любимым не изменяют.

Гость
#10
Grendel

Потому, что если бы ничего у женатых не получалось - они бы и не пробовали. Значит есть соглашающиеся женщины.

При чем тут это? Естествнно есть соглашающиеся. Д@в@лок кругом пруд пруди. Вопрос ПОЧЕМУ женатые мужики пристают к другим если у самого есть дома жена? У которой такие же сиси такая же пиися и т.д

ОЯЗ
#11

Как однажды ответили на мое восклицание: "Ты ведь женат!"
- "Ну не мертвый же!")))

Гость
#12

Хочу посоветовать гадалку Марину: она, единственная, кто помог мне решить проблему (катастрофически не везло в личной жизни, не ладились отношения с мужчинами). Я обращалась ко многим гадалкам, но никто не мог мне помочь. Знакомая посоветовала мне обратиться к Марина. Я не особо верила в благополучный исход ситуации, но все же записалась на он-лайн прием к марине. Мы провели пару обрядов и спустя какое-то время я наконец встретила того самого мужчину, с которым счастлива. Я очень благодарна МАРИНЕ за ВСЕ

Гость
#13

Не уважают. Никого. Только хотелки своего вонючего отростка выполняют. Ему всё служение. Вы все еще хотите выходить замуж? Или верите, что у вас будет "нитакой"?

Гость
#14
Grendel

Потому, что если бы ничего у женатых не получалось - они бы и не пробовали. Значит есть соглашающиеся женщины.

Они ПРОСТО такие. Всем удочку закидывают.

Гость
#15
Антонина Тумбочкина

Не надо перекладывать с больных голов на здоровые. Если мужик ищет измены, дело не в его жене, а в его моральных нормах.

У мужчин нет моральных ценностей. Их опарыш - вершит их мораль.

Гость
#16
Гость

Любимым не изменяют, а тем кто женился по залету и по расчету так и происходит. Помимо своего борща хочется им попробовать нового супчика. Запомните. Любимым не изменяют.

Изменяют всем женам, вам тоже изменяют.

Гость
#17
Гость

При чем тут это? Естествнно есть соглашающиеся. Д@в@лок кругом пруд пруди. Вопрос ПОЧЕМУ женатые мужики пристают к другим если у самого есть дома жена? У которой такие же сиси такая же пиися и т.д

Потому что им н3жны РАЗНЫЕ сииси и писси. Одна и та же писса и одна пара сиссь - не интересно.

Гость
#18
Гость

а ты на свой вид посмотри, может ты их провоцируешь на это

Ясное дело, поварихи свои телеса тугие одним халатиком прикрывают чуть, типа, жарко им, все мяса навыкате...

#19

Жены из красивых девушек зачем-то превращаются в бегемотих, которые, может, и дают теперь даже. Как я понял, среди бывалых женатиков, норма изменять. Но это не значит, что их жёны не изменяют, они изменяют в равной степени, может даже больше

Гость
#20

У кого молодая жена, медовый месяц - тоже за чужими писсами и сиссами охотятся.

Пентотал
#21

Я, наверно, Вас удивлю, если скажу, что "пристают" не только женатые "мужики"?
А вот Вам бы не помешало задать себе самой вопрос, почему к Вам пристают "мужики", а не мужчины?
Скажите, ситуация, когда к Вам не только "не пристают", а "в упор Вас не замечают" "мужики", ну, или мужчины, Вас бы устроила?

P.S. Наше дело - не рожать, наше дело - "опылять".

Гость
#22
Гость

Изменяют всем женам, вам тоже изменяют.

И вам изменяют, и нам изменяют, и всем изменяют. Сегодня день открытых дверей в палате номер 6.
Ясненько😊.

#23
Гость

При чем тут это? Естествнно есть соглашающиеся. Д@в@лок кругом пруд пруди. Вопрос ПОЧЕМУ женатые мужики пристают к другим если у самого есть дома жена? У которой такие же сиси такая же пиися и т.д

Потому, что если до брака женщин очень интересует вопрос: а как же мой любимый три дня без секса то? Надо срочно организовать это дело. И чтобы именно со мной.
А спустя пару лет его желания уже мало волнуют. Когда женщина захочет секса тогда он и будет.
Вот и решают вопрос мужчины. Секс у них есть, но не факт, что с женой.

Гость
#24
Пентотал

Я, наверно, Вас удивлю, если скажу, что "пристают" не только женатые "мужики"?
А вот Вам бы не помешало задать себе самой вопрос, почему к Вам пристают "мужики", а не мужчины?
Скажите, ситуация, когда к Вам не только "не пристают", а "в упор Вас не замечают" "мужики", ну, или мужчины, Вас бы устроила?

P.S. Наше дело - не рожать, наше дело - "опылять".

Мамку свою опыляй. А если хочешь опылять вне брака - плати.

Гость
#25

Ну и что что женат, это их похать и болезнь....

Гость
#26
Гость

Вы из той оперы, что когда девушку изнасиловали виновата сама жертва а не насильник? 😵‍💫

нет не из той, но когда ходит и все ее прелести вываливаются или не так сильно прикрыты, это тоже самое как мед для пчел или *** для мух, и потом задавать вопрос почему так пчел стало много или мух.

Гость
#27
Гость

При чем тут это? Естествнно есть соглашающиеся. Д@в@лок кругом пруд пруди. Вопрос ПОЧЕМУ женатые мужики пристают к другим если у самого есть дома жена? У которой такие же сиси такая же пиися и т.д

У жены могут быть обвисшие сисси, а у любовницы стоячие например. У жены может быть растянутая писся а у любовницы тугая. Жена может отказываться от ос и ас, а любовницы наяривает с удовольствием и задницу подставляет. Жена может быть *** как бегемот, а любовница стройняха. Жена загружена бытом и детьми, а любовница может быть без детей. Жена может практиковать только пару поз а любовница 33. Жене может быть лет 45... а любовнице 30.... Короче вариантов почему очень много. А вы говорите одни и те же писяяя сисяяя. При чем тут это.

Гость
#28

Все люди полигамные
Все траха.я хотят
И если лица разные -
Эмоции бурлят.

Гость
#29
Гость

У жены могут быть обвисшие сисси, а у любовницы стоячие например. У жены может быть растянутая писся а у любовницы тугая. Жена может отказываться от ос и ас, а любовницы наяривает с удовольствием и задницу подставляет. Жена может быть *** как бегемот, а любовница стройняха. Жена загружена бытом и детьми, а любовница может быть без детей. Жена может практиковать только пару поз а любовница 33. Жене может быть лет 45... а любовнице 30.... Короче вариантов почему очень много. А вы говорите одни и те же писяяя сисяяя. При чем тут это.

Хочу добавить. Мне недавно моя знакомая жаловалась что ее муж загулял. Я увидела фотку любовницы. Там такая конфетка. Не сравнить с моей знакомой. Во первых моложе, моей знакомой 46, а той девке 33. Во вторых фигура. Знакомая при росте 168 весит 110 кг. А та девка стройная. У знакомой очень обвисшие сиссси, мало того что у нее вес большой так еще и четверо детей. Естественно мужик смотрит на другую.

Гость
#30

Вообще я еще понимаю когдв жена красавица и муж изменяет, это да понятно негодование. Но когда жена ***, с немытыми волосами, неухоженная, никакая с 10тью детьми, то понятно что у мужика на нее не стоит и хочется ему новых Машек и Дашек.

Гость
#31

"В последние времена в монастырях будет как в миру, а в миру-как в аду". По предсказаниям православного старца, почти все мужчины и молодые люди в нашей стране пойдут в ад.

Гость
#32
Гость

Вообще я еще понимаю когдв жена красавица и муж изменяет, это да понятно негодование. Но когда жена ***, с немытыми волосами, неухоженная, никакая с 10тью детьми, то понятно что у мужика на нее не стоит и хочется ему новых Машек и Дашек.

Почему слово ж и р у хх а зыкрывают звездочками? 🤦‍♀️

Гость
#33

У мужчин скоро рога и копыта и хвосты вырастут.

Пентотал
#34
Гость

У мужчин скоро рога и копыта и хвосты вырастут.

Вашими стараниями?
Ну..., так вы уже во многом преуспели на этой стезе!
Можете гордиться.

Гость
#35
Гость

Вообще я еще понимаю когдв жена красавица и муж изменяет, это да понятно негодование. Но когда жена ***, с немытыми волосами, неухоженная, никакая с 10тью детьми, то понятно что у мужика на нее не стоит и хочется ему новых Машек и Дашек.

А что, жена должна убивать в абортариях детей от мужа?

Гость
#36
Гость

А что скажите по поводу самой темы?

Кто-то тут писал ..
Женщины идут на измену от голода
А мужчины от сытости ))
Вопрос в другом ;
Почему к Вам пристают?
Может быть считают Вас легкой добычей ?
Или Вы сами " запрос " транслируете бесознательно .

Гость
#37

присунуть красотке это биологический долг мужчины

Гость
#38
Гость

А что, жена должна убивать в абортариях детей от мужа?

Одно дело родить и оставаться стройной. Второе дело рожать и превратиться в свиноматку. Есть же разница.

Гость
#39

Потому что на жену уже не стоит

Гость
#40
Гость

Одно дело родить и оставаться стройной. Второе дело рожать и превратиться в свиноматку. Есть же разница.

Женщина иногда не знает, ЧЕМ ее врачи обкалывают в роддоме. И какие потом последствия. Иногда и наркоз делают. Она не виновата и находится в самом беспомощном состоянии.

Гость
#41
Гость

присунуть красотке это биологический долг мужчины

муДчины

Гость
#42
Гость

присунуть красотке это биологический долг мужчины

Пусть суёт, только ему придется за это платить. Это не бесплатно, такие хотелки.

Плохая девочка
#43
Гость

Вообще я еще понимаю когдв жена красавица и муж изменяет, это да понятно негодование. Но когда жена ***, с немытыми волосами, неухоженная, никакая с 10тью детьми, то понятно что у мужика на нее не стоит и хочется ему новых Машек и Дашек.

У мужчин нет понятия - лучше, есть понятие - другая.
Ну и да...кого только не е..т. И любовницы бывают "хужее" и "лучшее" жён, и жёны любовниц. И ни о чем это не говорит, ровным счетом ничего.)

Гость
#44
Гость

Пусть суёт, только ему придется за это платить. Это не бесплатно, такие хотелки.

ок

Гость
#46
Гость

"В последние времена в монастырях будет как в миру, а в миру-как в аду". По предсказаниям православного старца, почти все мужчины и молодые люди в нашей стране пойдут в ад.

Ура

Гость
#47
Гость

Вообще я еще понимаю когдв жена красавица и муж изменяет, это да понятно негодование. Но когда жена ***, с немытыми волосами, неухоженная, никакая с 10тью детьми, то понятно что у мужика на нее не стоит и хочется ему новых Машек и Дашек.

С немытыми волосами она потому что обвешена детьми, которых она рожала, потому что наверняка муж просил.

Гость
#48
Гость

У жены могут быть обвисшие сисси, а у любовницы стоячие например. У жены может быть растянутая писся а у любовницы тугая. Жена может отказываться от ос и ас, а любовницы наяривает с удовольствием и задницу подставляет. Жена может быть *** как бегемот, а любовница стройняха. Жена загружена бытом и детьми, а любовница может быть без детей. Жена может практиковать только пару поз а любовница 33. Жене может быть лет 45... а любовнице 30.... Короче вариантов почему очень много. А вы говорите одни и те же писяяя сисяяя. При чем тут это.

Не может. Если у мужичонки, жена затраханный бегемот жизнью, в которой нет денег даже на няню, с какого фига старый нищеброд нужен стройной красотке любовнице? Любовница может быть у такого для разнообразия - крокодил.

Гость
#49

Хотят халявного секса, разнообразия. Думают что ты им дашь.

Мармелад
#50
Гость

У жены могут быть обвисшие сисси, а у любовницы стоячие например. У жены может быть растянутая писся а у любовницы тугая. Жена может отказываться от ос и ас, а любовницы наяривает с удовольствием и задницу подставляет. Жена может быть *** как бегемот, а любовница стройняха. Жена загружена бытом и детьми, а любовница может быть без детей. Жена может практиковать только пару поз а любовница 33. Жене может быть лет 45... а любовнице 30.... Короче вариантов почему очень много. А вы говорите одни и те же писяяя сисяяя. При чем тут это.

И это он всё понял, приставая к кассирше в столовой?

Мармелад
#51
Гость

Хочу добавить. Мне недавно моя знакомая жаловалась что ее муж загулял. Я увидела фотку любовницы. Там такая конфетка. Не сравнить с моей знакомой. Во первых моложе, моей знакомой 46, а той девке 33. Во вторых фигура. Знакомая при росте 168 весит 110 кг. А та девка стройная. У знакомой очень обвисшие сиссси, мало того что у нее вес большой так еще и четверо детей. Естественно мужик смотрит на другую.

Я знаю другой случай. У знакомой любовник младше её на 30 лет. Женился на молодой, ребёнка ролили, а продолжает бегать к нашей "старой" знакомой.

НоыВоигура
#52
IQ1000

Жены из красивых девушек зачем-то превращаются в бегемотих, которые, может, и дают теперь даже. Как я понял, среди бывалых женатиков, норма изменять. Но это не значит, что их жёны не изменяют, они изменяют в равной степени, может даже больше

У меея в молодости было несколько десятков любовниц,примерно половина из них-замужние,причем,большинство этих замужних были с непререкаемой репутацией верной мужу жены. Не существует жен,которые не изменят никогда и ни при каких обстоятельствах.