Гость
Статьи
Почему женатые мужчины …

Почему женатые мужчины ведут себя свободно?

Неужели они не чувствуют ответственности за свой брак?
Складывается ощущение, что они живут отдельно от жены. Ведут себя так, как будто жена - это его соседка или кухарка. Никогда вместе не ходят, всегда отдельно, всегда сам по себе. Волочится за другими юбками, хотя все в курсе, что он плотно в браке.
И самое странное - почему женщины терпят к себе такое отношение?? #отношения #брак

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужик полигамин. Это природа так создала мужика, что он может до седых яиц разносить своё семя. Бабий век короток, да и после родов организм бабы меняется не в лучшую сторону, а мужик с годами становится только лучше= богаче, это и привлекает молодых самок.

гость
#2

так большинство женщин в таких браках содержанки. а что они хотели? не нравится? найдет другую

Автор
#3
Гость

Потому что мужик полигамин. Это природа так создала мужика, что он может до седых яиц разносить своё семя. Бабий век короток, да и после родов организм бабы меняется не в лучшую сторону, а мужик с годами становится только лучше= богаче, это и привлекает молодых самок.

Не об этом речь. А об отношениях в семье! Он не понимает, что уже 1 самка у него есть? А жена куда смотрит??

Гость
#4

Потому,что женщины ведут себя свободно,едят что хотят,одеваются как хотят,гуляют где хотят.☝

гость
#5

и да, какая может быть ответственность, когда брак не дает прав? тут всё честно

Гость
#6

они живут для себя. брак для них часть жизни, а не смысл жизни.

Гость
#7

Мужчин интересует только секс. жить вместе с женщиной не интересно через время, потому что угнетает бытовуха, обязанности и это психологически гасит желание к конкретной женщине.

Зато с той что ничего не связывает, как по маслу и с хорошим настроением.

#8

я таких как вы описали не знаю. все нормальные кого я знаю

#9

Потому что почти все эти «в браке» - случайные друг другу люди!

Гость
#10
Автор

Не об этом речь. А об отношениях в семье! Он не понимает, что уже 1 самка у него есть? А жена куда смотрит??

Дак, жена это уже отработанный материал. Любая игрушка со временем надоедает, а тем более если она ещё и состарилась....

Гость
#11

Потому-что женщины терпят к себе такое отношение!!

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что почти все эти «в браке» - случайные друг другу люди!

скованные одной цепью ребенком и общи местом проживания.

Гость
#13
Гость

Потому-что женщины терпят к себе такое отношение!!

ковид показал, что многие друг друга терпели или жили по привычки. как только на длительное время вместе остались тут и разводы пошли. статистика разводов в первый ковидный год выросла во всем мире.

#14

Есть хорошая песня на эту тему — ты не королева.

Куплет:
Ты смотрел налево примечая себе цель,
как ты хочешь Королёву?
когда ты простой кобель.

Александра
#15

Меня тоже удивляет такое поведение мужиков. А вообще я склоняюсь к тому, что им пофигу с кем жить, ну живет с ним баба, ухаживает, заботится, но при этом он считает что ничего ей не должен. А почему им все равно с кем жить, потому что пока он с женой живет, он переписывается, общается, встречается с другими женщинами, даже с бывшими. У мужиков нет любви, и живут они только сами для себя. Да что там любви, у них нет даже жалости и сострадания. Ни к жене, ни к детям, ни к друзьям, никого не жалко.

Гость
#16

Где вы это находите. Все вокруг всегда вместе, постоянные звонки друг другу. Это, кстати, не спасает от измен с обеих сторон, но семья есть семья.

Александра
#17
Гость

они живут для себя. брак для них часть жизни, а не смысл жизни.

Вот согласна с вами.
А вот женщинам с детства внушается что семья смысл жизни и дети. Главное замуж выйти. А зачем делать замужество смыслом жизни? Я не понимаю этого, сегодня муж с тобой, а завтра уйдет, и что топиться из за этого. Женщине себя надо любить, и себя ставить на первое место. А муж он влюбой момент уйдет и безжалостно перешагнет через жену и детей.

Александра
#18
Гость

Потому что мужик полигамин. Это природа так создала мужика, что он может до седых яиц разносить своё семя. Бабий век короток, да и после родов организм бабы меняется не в лучшую сторону, а мужик с годами становится только лучше= богаче, это и привлекает молодых самок.

Знаете, мужик тоже с годами не хорошеет и стареет, и седеет и толстеет. Возраст не украшает ни мужчин не женщин.

ФИО
#19

Не видела такого. Чаще вижу мужчин, которые наоборот "все в дом, все в дом". Далеко ходить не надо - мой отец и братья. Вот уж реально семейные люди.

Гость
#20

Кто реально счастливее- та женщина, что в браке с таким му. ком или та, что сама выстроила карьеру и не зависима от мужика?

Гость
#21
Александра

Знаете, мужик тоже с годами не хорошеет и стареет, и седеет и толстеет. Возраст не украшает ни мужчин не женщин.

Да, но мужику если он не ло_х к 40+ годам есть чем компенсировать свою старость, а у баб один целлюлит, дряблая кожа, растяжки, раздольная пилотка... и всякие хвосты в виде детей/внуков.
Мужики в 40++ пользуются большим спросом чем бабы в этом возрасте.

Александра
#22
Гость

Да, но мужику если он не ло_х к 40+ годам есть чем компенсировать свою старость, а у баб один целлюлит, дряблая кожа, растяжки, раздольная пилотка... и всякие хвосты в виде детей/внуков.
Мужики в 40++ пользуются большим спросом чем бабы в этом возрасте.

У мужика уже тоже морщины, и вид не очень. А еще импотенция к тому же. Да и не всякая молодуха, захочет в возрасте мужчину, с алиментами, бывшими женами, и импотенцией.

Грешница
#23
Гость

Потому что мужик полигамин. Это природа так создала мужика, что он может до седых яиц разносить своё семя. Бабий век короток, да и после родов организм бабы меняется не в лучшую сторону, а мужик с годами становится только лучше= богаче, это и привлекает молодых самок.

Тупое существо, открой учебник по биологии и почитай. Полигамия и моногамия распростаняются на ВЕСЬ ВИД, не зависимо от пола. Так что если мужики полигамны, то женщины автоматически тоже.
Но у людей официально научно признанная серийная моногамия.

Александра
#24
Гость

Да, но мужику если он не ло_х к 40+ годам есть чем компенсировать свою старость, а у баб один целлюлит, дряблая кожа, растяжки, раздольная пилотка... и всякие хвосты в виде детей/внуков.
Мужики в 40++ пользуются большим спросом чем бабы в этом возрасте.

А вообще мне кажется, мужику какую не дай, он все равно будет на других смотреть, и если будет возможность изменить, он ее не упустит. А все потому, что нет у мужчин любви. Пусть ему будет 50, а у него будет 20 летняя. Он все равно любить не будет, и будет в ней искать недостатки.
Я вот одно не понимаю, мужики что совсем глупые. Что не понимают, что если жена родила детей, она не будет уже прежней, и внешность поменяется. Потому что дети, беременность, роды, бессоные ночи, детские болезни. Это все выматывает, женщина становится загнаной лошадью, плюс еще работа и быт. А мужчина вместо того чтобы помочь своей жене, пялиться на других, начинает свою жену унижать, высмеивать перед другими. А потом еще и обвинять я изменил, это ты виновата, довела, за собой не следишь. А с чего женщине благоухать, когда она видит, что муж ничего не хочет делать ни для нее не для детей.
Да и вообще сейчас такие мужики, что они и с деньгами не нужны. Лучше одной быть. Мужики видимо считает раз я с ней живу, и позволяю ей за собой ухаживать , пусть радуется этому, а я ей ничего не должен.

Грешница
#25
Александра

Вот согласна с вами.
А вот женщинам с детства внушается что семья смысл жизни и дети. Главное замуж выйти. А зачем делать замужество смыслом жизни? Я не понимаю этого, сегодня муж с тобой, а завтра уйдет, и что топиться из за этого. Женщине себя надо любить, и себя ставить на первое место. А муж он влюбой момент уйдет и безжалостно перешагнет через жену и детей.

Да, это же ещё с патриархальных времён идёт байка. При патриархате женщины топились от безбрачья. Это всё *** выдумало, чтобы женщины с ними не разводились и комфортика их не лишали, а терпели их мразотство. До сих пор мужики на разведённых женщин помои льют и пугают никомуненужностью, всё с той же причиной. Мужлу выгодно, чтобы женщины за них держались и боялись потерять, а они будут гоголем ходить и лядовать.

Александра
#26
Грешница

Да, это же ещё с патриархальных времён идёт байка. При патриархате женщины топились от безбрачья. Это всё *** выдумало, чтобы женщины с ними не разводились и комфортика их не лишали, а терпели их мразотство. До сих пор мужики на разведённых женщин помои льют и пугают никомуненужностью, всё с той же причиной. Мужлу выгодно, чтобы женщины за них держались и боялись потерять, а они будут гоголем ходить и лядовать.

Да, так и есть. Мужикам выгодно просто удерживать возле себя женщину, не потому что любит, а чтобы ему было комфортно, при этом на чувства женщины *** глубоко, и на детей плевать.

Гость
#27
Александра

У мужика уже тоже морщины, и вид не очень. А еще импотенция к тому же. Да и не всякая молодуха, захочет в возрасте мужчину, с алиментами, бывшими женами, и импотенцией.

Молодуху и не надо, достаточно бывших принцессин досидевших до 30+

R
#28

Женщины создают для своих мужей концлагерь… Вот и приходится мужьям находить хотя бы минимум свободы в таких безвыходных обстоятельствах, – у всех одинаковая мечта: хотя бы ненадолго выбираться из-под агрессивности жены.
Строй такой – матриархатно-рабовладельческий. Что вы от него ещё можете ожидать? По-моему, и так всё понятно. Любой раб хочет освободиться. Хотя и будет это скрывать от рабовладелицы, чтобы не стало ещё хуже...

Гость
#29

именно потому что женщины это терпят они себя так и ведут!

#30
Александра

А вообще мне кажется, мужику какую не дай, он все равно будет на других смотреть, и если будет возможность изменить, он ее не упустит. А все потому, что нет у мужчин любви. Пусть ему будет 50, а у него будет 20 летняя. Он все равно любить не будет, и будет в ней искать недостатки.
Я вот одно не понимаю, мужики что совсем глупые. Что не понимают, что если жена родила детей, она не будет уже прежней, и внешность поменяется. Потому что дети, беременность, роды, бессоные ночи, детские болезни. Это все выматывает, женщина становится загнаной лошадью, плюс еще работа и быт. А мужчина вместо того чтобы помочь своей жене, пялиться на других, начинает свою жену унижать, высмеивать перед другими. А потом еще и обвинять я изменил, это ты виновата, довела, за собой не следишь. А с чего женщине благоухать, когда она видит, что муж ничего не хочет делать ни для нее не для детей.
Да и вообще сейчас такие мужики, что они и с деньгами не нужны. Лучше одной быть. Мужики видимо считает раз я с ней живу, и позволяю ей за собой ухаживать , пусть радуется этому, а я ей ничего не должен.

Женщине не нужно становиться ломовой лошадью и тащить все на себе. Всегда нужно помнить о своих интересах и потребностях. А наши ведь - появилась семья и с головой туда, все в жертву.. А потом упрекают мужей и требуют от детей '? "Я столько сил/времени потратила на тебя" При этом становясь жалким подобием женщины, без сил, без энергии, без привлекательности... Кому такое надо? Или нужно любить и такое?

Александра
#31
Итальянка

Женщине не нужно становиться ломовой лошадью и тащить все на себе. Всегда нужно помнить о своих интересах и потребностях. А наши ведь - появилась семья и с головой туда, все в жертву.. А потом упрекают мужей и требуют от детей '? "Я столько сил/времени потратила на тебя" При этом становясь жалким подобием женщины, без сил, без энергии, без привлекательности... Кому такое надо? Или нужно любить и такое?

А если просишь мужа и по хорошему, и с лаской, и по всякому, а он ничего не хочет делать, говорит нет, не буду делай сама. И отказывает на протяжении нескольких лет. Тогда либо самой все делать либо развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: