Гость
Статьи
Сожительство и секс …

Сожительство и секс после свадьбы

Девочки, остался еще кто-нибудь, кто против сожительства с мужчиной ДО свадьбы?И я за секс только после свадьбы, такие у меня принципы и воспитание.Считаю, что где-то годик надо повстречаться, иначе не узнаешь человека, а потом уже выходить замуж.Могу объяснить свою точку зрения: если сразу переезжать к молодому человеку, он сядет на попе ровно и ничего уже не захочет - и так все есть, ему удобно.Только не надо говорить про то, что человека в быту можно узнать лишь живя с ним.Я думаю, нет. Мы будем часто встречаться, я буду к нему приезжать, а вечером уезжать. Так мы узнаем за год друг друга.А кто думает иначе?

Юлия
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Свадьба... а что штамп в паспорте чего то изменит?. Какая разница. Лично для меня нет. Секс после свадьбы? Покажите мне такого мужчину, который на это согласиться. В нашем то современном мире, да это нереально просто)))

Апельсинка
#2

Юлия, до свадьбы секса не будет?

Апельсинка
#3

А если он не будет вас удовлетворять в постели?

Вы даже не представляете, какой это кошмар √ спать с мужчиной и не получать удовольствие, вы его возненавидите или заведете любовника или разведетесь.

Апельсинка
#4

Если у мужчины нет серьезных намерений √ не рекомендую с ним жить, лишняя морока, лучше провести время в салоне красоты, чем убирая его разбросанные носки)

Гость
#5

Бабы в рашке совсем охренели.

Он к тебе будет год приезжать, бегать за тобой, а секс знач через год и после штампа?

Фригидность такой стадии не излечима.

***
#6
Юлия

И я за секс только после свадьбы, такие у меня принципы и воспитание.

Вряд ли востребованный мужчина на такое поведётся

Цербер
#7

Ради чего отказываться от секса?Ради чего терпеть самой и заставлять воздерживаться партнера?Бред какой-то.Как этот пережиток прошлого коррелирует с честностью,порядочностью и верность?

Юлия
#8

2, нет, секс после свадьбы!

если любишь человека, найдешь способ, чтобы он удовлетворял тебя в постели , как и я его.

ради того, чтобы не размениваться по мелочам.

с одним пожила - не подошел, с дургим, третьим...это все-таки не для меня.

Цербер
#9
Юлия

2, нет, секс после свадьбы! если любишь человека, найдешь способ, чтобы он удовлетворял тебя в постели , как и я его. ради того, чтобы не размениваться по мелочам. с одним пожила - не подошел, с дургим, третьим...это все-таки не для меня.

И что?Вы думаете,что если будете девственницей и "не давать" у вас больше шансов,что он вас не бросит?

Гость
#10

не поняла, при наличии любимого человека год без секса что ли? ради какой такой идеи воспитания этот мазохизм?

#11
Юлия

И я за секс только после свадьбы, такие у меня принципы и воспитание.

мне всегда было интересно, какое воспитание рождает таких тараканов?

мама вам каждый день повторяла "Доченька, трахайся только после загса"?

Гость
#12

самое страшное, что после свадьбы окажется, что у него пипетка или разного рода проблемы с этим... я почти уверена, что нормальный мужик не будет год за тобой ходить, значит у него проблемы в интимном плане!

Юлия
#13

Думаю, больше. Мужчина будет ценить то, что далось ему дорого.

Хотя, не берусь утверждать.

Дело в другом - я себя чувствовать по крайней мере не так мерзко, если бы жила бы и спала со всеми, кто нравится.

Юлия
#14

Девочки, мы же не только по поводу секса вопрос задала, а в большей степени насчет сожительства!

как вы считаете?

#15
Юлия

Думаю, больше. Мужчина будет ценить то, что далось ему дорого.

Хотя, не берусь утверждать.

Дело в другом - я себя чувствовать по крайней мере не так мерзко, если бы жила бы и спала со всеми, кто нравится.

Ну так и не нужно спать со всеми, кто нравится. Достаточно найти одного человека, и иметь с ним полноценные отношения. А зачем извращаться над мужиком то. И секс после свадьбы-бред какой. Выбросите это из головы. Срочно

Цербер
#16
Юлия

Думаю, больше. Мужчина будет ценить то, что далось ему дорого. Хотя, не берусь утверждать. Дело в другом - я себя чувствовать по крайней мере не так мерзко, если бы жила бы и спала со всеми, кто нравится.

Ну так флаг в руки.Ценить будет только чувак с каким же "воспитанием" как у вас или мусульманин какой.В любом случае это ваша жизнь.От форума-то вы что хотите?

А жить и спать со всеми кто нравится никто и не призывает.

#17

Вот остались ли женщины. которые против секса в зад?

#18
Irishka15

Ну так и не нужно спать со всеми, кто нравится. Достаточно найти одного человека, и иметь с ним полноценные отношения. А зачем извращаться над мужиком то. И секс после свадьбы-бред какой. Выбросите это из головы. Срочно

особенно забавно будет выглядеть реакция, когда узнает, что партнер налево ходит

Цербер
#19
Юлия

Девочки, мы же не только по поводу секса вопрос задала, а в большей степени насчет сожительства! как вы считаете?

Сожительство-мерзкое слово.Ничего плохо в совместном проживание без штампа нет,дох пор пока это устраивает обе стороны.Вам не нравиться- никто же не заставляет,а так пусть все живут как хотят. Без морализма на этот счет.

#20
Юлия

Девочки, мы же не только по поводу секса вопрос задала, а в большей степени насчет сожительства!

как вы считаете?

В этом деле тоже много нюансов. Знаю многих которые сожительствовали несколько лет, потом женились и вроде ничего не менялось. Были и те которые после сожительства, расписавшись, сразу разводились. Тоже очень интересный факт. Были и такие, которые на третьей неделе знакомства подали заявление в ЗАГС, женились и живут уже который год счастливо. В этом деле я считаю нет четких определений. Хочется с человеком жить-так живите.Превыше всего чувства, формальности потом)

Алефтина
#21
сыночек Сережа

Вот остались ли женщины. которые против секса в зад?

кому шo, а сынку жoпа.

#22
Irishka15

Превыше всего чувства, формальности потом)

кроме чувств есть еще такая вещь как разум

#23
Грин

особенно забавно будет выглядеть реакция, когда узнает, что партнер налево ходит

Это точно, а он непременно будет туда ходить.

#24
Грин

кроме чувств есть еще такая вещь как разум

Ну и это тоже, естественно)))

#25
Irishka15

Это точно, а он непременно будет туда ходить.

если ему не 17 лет, то уже

невеста
#26
Алефтина

сыночек Сережа

Вот остались ли женщины. которые против секса в зад?

кому шo, а сынку жoпа.

а что делать, больная тема)) вон и страпонами интересовался , явно не просто так ;-)

Черри.
#27
сыночек Сережа

Вот остались ли женщины. которые против секса в зад?

)))остались-остались.. Я такая. Но я только о своей попе говорю, за всех не берусь ответить.

Гость
#28

Я против сожительства, я и мои подруги, которые не сожительствовали, давно и удачно замужем, а все подруги сожительницы так всю жизнь и прыгают, как говорится, по х.ям, то с одним живет, то с другим, а замуж уже никто и не берет, а с чего их замуж брать, когда они и так жить со всеми согласны?

А насчет девственности не согласна, но спать с мужчиной можно только когда он докажет серьезность своих намерений.

#29
Гость

А насчет девственности не согласна, но спать с мужчиной можно только когда он докажет серьезность своих намерений.

как должен доказать?

достать звезду с неба или жениться предложить? :)

#30
Гость

А насчет девственности не согласна, но спать с мужчиной можно только когда он докажет серьезность своих намерений.

Докажет он серьезность своих намерений. Переспит..еще раз переспит... и пойдет доказывать серьезность намерений другой уже)))

Апельсинка
#31
Грин

Гость

А насчет девственности не согласна, но спать с мужчиной можно только когда он докажет серьезность своих намерений.как должен доказать?

достать звезду с неба или жениться предложить? :)

я тоже не понимаю, как можно это понять

чувак
#32

а если по калибру не подойдет ,будете разводиться?

Гость
#33
сыночек Сережа

Вот остались ли женщины. которые против секса в зад?

ДА

Подруга
#34

Если вам главное штамп в паспорте - конечно, предпримите все возможные попытки затащить мужчину в загс (пусть он думает, что сам туда захотел), не давайте до свадьбы, не живите с ним и т.д.

А настоящий любящий и без загса и с сексом никуда не денется. А вот вам достанется кот в мешке с ужасными тараканами-мутантами в голове, что очень вероятно

Гость
#35
Грин

как должен доказать? достать звезду с неба или жениться предложить? :)

Предложить жениться. Что же еще)

Лошадка
#36

Секс до свадьбы односзачно должен быть. Мало ли извращенец попадется. Или обнаружатся дурные наклонности, которые будут для Вас неприемлемы.

#37
Юлия

2, нет, секс после свадьбы!

если любишь человека, найдешь способ, чтобы он удовлетворял тебя в постели , как и я его.

А вы уверены,что кому то будет интересно вас всему учить?Когда мужчина хочет семью,ему уже совсем не хочется тратить время на "разминку".

#38
Юлия

Думаю, больше. Мужчина будет ценить то, что далось ему дорого.

Хотя, не берусь утверждать.

Дело в другом - я себя чувствовать по крайней мере не так мерзко, если бы жила бы и спала со всеми, кто нравится.

В сексе нет ничего мерзкого...Складывается ощущение,что вам лет 13...

x_-
#39

Эта случаем не та симпатичная девственница,которая 4 года ищет мужа (:?

#40
Грин

Гость

А насчет девственности не согласна, но спать с мужчиной можно только когда он докажет серьезность своих намерений.как должен доказать?

достать звезду с неба или жениться предложить? :)

Как вариант. А почему, собственно, нет?

#41
***

Вряд ли востребованный мужчина на такое поведётся

Если любит и ценит отношения с автором - то пойдет.))) А бабу, чтобы повалять всегда можно найти.

#42
Юлия

Девочки, мы же не только по поводу секса вопрос задала, а в большей степени насчет сожительства!

как вы считаете?

Ну, совместить сожительство и отсутствие секса будет проблематично.))

Зачем переносить все недостатки брака, которые приличествуют в сожительстве, лишая себя всех преимуществ брака?

Я вас поддерживаю, автор. Только задумайтесь - действительно ли вы хотите быть с этим человеком. Дайте себе время. С сексом не торопитесь.))

#43
Гость

самое страшное, что после свадьбы окажется, что у него пипетка или разного рода проблемы с этим... я почти уверена, что нормальный мужик не будет год за тобой ходить, значит у него проблемы в интимном плане!

"разного рода проблемы с этим" любящие люди могут решить совместно. Если любят друг друга. В том числе и проблемы "пипетки". Вы разве бросите любимого, потому что у него "пипетка" или есть проблемы в интимной сфере? Вы мужа себе ищете или кобеля для половой йопли? Во втором случае, разумеется, нужен прокат-тест.))

#44
FireFoxy

В сексе нет ничего мерзкого...Складывается ощущение,что вам лет 13...

В сексе по любви и с уважением друг к другу - разумеется, ничего нет. Секс, как погоня за оргазмом... удовольствие сомнительное.

Лиса
#45

Если мужчина согласился ждать год без секса - значит секс особо ему не нужен, и в браке тоже будет мало секса. Если вы девственница, то можете еще не знать свой темперамент, вдруг вам нужен будет секс каждый день?

Когда я была 22х летней девочкой, один 31 летний мужчина сделал мне предложение. Когда я сказала, что девственница, он согласился ждать до свадьбы. Мне это казалось романтичным, но мама моя (спасибо ей!) сказала, что для мужчины странно отказываться от секса, ведь я была не против. И действительно, оказалось, что секс мужчине нужен 2-3 раза в месяц, причем он был против предохранения и полон надежд, что я в первый-второй месяц забеременею, а там мне 2 года секса будет нельзя. Планировал он 3 детей, так что легко представить, что меня ожидало!

Крю
#46

В нашем извращенном мире нельзя брать кота в мешке, надо все попробовать. по крайней мере, выяснить сексуальные предпочтения парня, а то вдруг окажется латентный *** или извращенец, или садист, или импотент. говорю это из личного опыта. познакомилась я с парнем, хороший, симпатичный, ухаживал по правилам. Все, решила я, это судьба, надо брать. на каком-то там надцатом свидании поговорила с ним о его сексуальных фантазиях и что я выяснила, о боже! Оказывается, он предпочитает ТОЛЬКО анальный секс и чтобы кончать или в рот девушке или на лицо. а еще хочет, чтобы его трахнули страпоном и любит наряжаться в женское белье. Ну и спрашивается, при всей его хорошести на фиг он мне сдался?

Genny
#47

Юля, ваш подход не иначе как "набиванием цены" не назовешь. Мужчина будет ценить больше? С чего вы взяли?

И, кстати, большинство браков распадается именно из-за непохожести в быту и из-за сексуальных проблем.

Гость
#48
Вэл

Гость

самое страшное, что после свадьбы окажется, что у него пипетка или разного рода проблемы с этим... я почти уверена, что нормальный мужик не будет год за тобой ходить, значит у него проблемы в интимном плане!

"разного рода проблемы с этим" любящие люди могут решить совместно. Если любят друг друга. В том числе и проблемы "пипетки". Вы разве бросите любимого, потому что у него "пипетка" или есть проблемы в интимной сфере? Вы мужа себе ищете или кобеля для половой йопли? Во втором случае, разумеется, нужен прокат-тест.))

Такой любимий уже чез год будет ненавистним. Нет страшнее неудовлетворенной женсчини.

Гость
#49
Крю

В нашем извращенном мире нельзя брать кота в мешке, надо все попробовать. по крайней мере, выяснить сексуальные предпочтения парня, а то вдруг окажется латентный *** или извращенец, или садист, или импотент. говорю это из личного опыта. познакомилась я с парнем, хороший, симпатичный, ухаживал по правилам. Все, решила я, это судьба, надо брать. на каком-то там надцатом свидании поговорила с ним о его сексуальных фантазиях и что я выяснила, о боже! Оказывается, он предпочитает ТОЛЬКО анальный секс и чтобы кончать или в рот девушке или на лицо. а еще хочет, чтобы его трахнули страпоном и любит наряжаться в женское белье. Ну и спрашивается, при всей его хорошести на фиг он мне сдался?

Если би не жили в разних странах, я би подумала, что ви описиваете БМ моей одноклассници. Она вишла замуж девственницей. При чем он ждал год до свадби.А в первую брачную ноч трахнул жену в .опу. Да так, что она потом к врачу ходила. Дурочка терпела 3 года, потом сбежала. Сейчас живет с другим без росписи, а БМ вспоминает с ужасом.

Гость
#50

А вообсче я не понимаю, как можно да и зачем сдерживат себя, если хочеш человека? Бред какой-то. Сидиш рядом с ним, вся дрожиш от страсти, а в мозгу - Нет, рано, пуст сначала женится!!!)))