Гость
Статьи
Нет секса после …

Нет секса после свадьбы

Мы молодая пара поженились пол года назад, до свадьбы встречались всего несколько месяцев, все было отлично по 5 раз на день, но сразу после свадьбы у него пропало желание ... Секс бывает в лучшем случае 2 раза в неделю, он ссылается на сложности и напряженность на работе...а недавно он заявил мне, что я толстая...хотя до свадьбы я такая же была, и нам по 25 лет всего, не знаю как быть.

Аля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

25 лет.детей нет.я бы ушла и дала бы этому импотенту возможность найти нетолстую

Кетрин
#2

Знаете, когда мужчина может, он лишних кг и не заметит (по своему знаю - худела - толстела - итд, а секс всегда хотел). Он не может или изменяет.

Карина
#3

слабая половая конституция (или как там говорят) когда человек много не может, а когда вы дружили это были показательные выступления у него+страсть. Вам или любовника заводить или уходить совсем. А толстой вас назвал потому что признаться стыдно что много и часто он не может.

Дианчик
#4
Гость

25 лет.детей нет.я бы ушла и дала бы этому импотенту возможность найти нетолстую

+10000

бессмысленно время терять.Вас не хотят,называют толстой,начнутся комплексы, расшатанныетнервы, полная неудовлетворенность собой.Но самое страшное это родить от такого человека ребенка. Он будет уже просто об вас вытирать ноги.Ребенок будет расти,видеть отношение папы к маме и копировать.Вы будете чувствовать себя абсолютно несчастной,униженной,зависимой.

ЗАЧЕМ??? Если можно так легко все прекратить именно сейчас. Ну,приготовится к тому,что немного пострадаете:-) Но вокруг стоолько мужчин!И где-то ходит ваш человек.Решайтесь!

Кетрин
#5

Забыла вам сказать-просто для сведения - у моей подруги похожая ситуация, он ее все время толстой называет, а она реально тощая, на 7 кг худее чем до свадьбы и родов, он ее закомплексовал совсем и секс у них раза 2 в месяц. Мой муж утверждает, что этого не может быть - для 28-летних людей этого мало, и уверен, что он гуляет. А ее чморит тк сил на двоих нету. Как-то так.

#6

А может у него другая появилась? Поэтому и секса не хочет, ссылаясь на работу, и жена толстая ....

Юзефина
#7
Humtum

А может у него другая появилась? Поэтому и секса не хочет, ссылаясь на работу, и жена толстая ....

я тоже об этом подумала

Снежана
#8

Вот что значит выходить замуж после 2 месяце встреч. У вас хоть чувства есть?Может правда женился потому что надо было, а теперь план выполнен можно уже расслабиться.А тогда просто с голодухи натрахался до свадьбы и попустило.

Гость
#9

автор, а вас не смутило, что парню 25 всего, он вас знает всего пару месяцев, но уже замуж зовет? или от перспективы замужества совсем мозг вынесло?

Гость
#10

какой у тебя рост-вес?

стопроцентов абсолютно нормальный, а от импотента беги, пока не поздно

Гость
#11

думаю, он неспроста вас так быстро замуж позвал. что у него были за отношения до вас? может быть, он кого-то любил, там вышла ссора, и он женился на зло? а теперь бегает туда, а к вам придирается на пустом месте?

Гость
#12

1. Неправильное питание

2. Сложности на работе действительно могут выбить из колеи.

3. Медицинские проблемы молодеют, но успешно лечатся, если лечат.

Как добросовестной жене, вам следует создать дома спокойную атмосферу, обеспечить его правильным питанием и затащить к врачу.

гость
#16
Аля

Мы молодая пара поженились пол года назад, до свадьбы встречались всего несколько месяцев, все было отлично по 5 раз на день, но сразу после свадьбы у него пропало желание ... Секс бывает в лучшем случае 2 раза в неделю, он ссылается на сложности и напряженность на работе...а недавно он заявил мне, что я толстая...хотя до свадьбы я такая же была, и нам по 25 лет всего, не знаю как быть.

Бывает,что людям не надо это так часто. Вот у меня жена часто не любит,максимум раза 3 в неделю бывает

Гость
#17

для семейных - это нормально

ГостьЯ
#18

[quote="Юзефина"]Humtum

А может у него другая появилась? Поэтому и секса не хочет, ссылаясь на работу, и жена толстая ....

я тоже об этом подумала

+10000 обычно когда критикуют, другая есть

Гость
#19

я бы посоветовала уходить от него,потому что ето не нормально,беги пока не поздно,заставить человека кого то захотеть не нужнои не правельно ....,престав на минуточку что будет? когда ви прожевете лет так 10,будете знать друг друга вдоль и паперек и еще ребеночка который постоянно просит внимание ...,будет секс раз в год_________________________________________________________​___________у меня просто похожая ситуация,встречалась два года вышла замуж и все тишина,раз в два месяца и то , если бы не я то еще меньше,думаю уходить или искать что то на стороне ,так как я пользуюсь популярностью у парней......поверь что не в весе проблемы ...,а в нем !он просто ищет отговорку !!!

Аля
#20

Мой рост 165 вес 51)))

Алекс111
#21

Как закончилось всё? Вы разошлись?

Евгений
#22
Аля

Мой рост 165 вес 51)))

Ух... как раз мой размерчик

Дядя Петя
#23

Не хочет... не может... что за бред вы все тут несёте?
У мужчины есть 3 органа чувств, которыми он определяет самку:
1. Зрение. (Он должен видеть ухоженную и красивую женщину)
2. Обоняние. (Она не должна вонять потом, кишечными газами, гнилыми зубами)
3. Слух. (Не должно быть никакого рыгания, пердежа и задалбливания идиотскими разговорами на идиотские темы)

Ещё терпимо, если вылетает 1 пункт, но если вылетает 2 или 3, то мужчина просто не видит перед собой самку (женщину), а следовательно и сексуального объекта.

PS: А может ему просто надоело пыхтеть с вами в миссионерской позе, в потёмках. Минет что-ли сделайте... Или возможно наоборот слишком вульгарны, что тоже гасит интерес, проанализируйте своё поведение вцелом и попробуйте разобраться в чём дело. Зачастую после брака секс бывает вообще раз в полгода, а всё потому, что кто-то кого-то бесит, а отражается это всё отсутствием секса.

И ещё, есть 2 крайности, которые одинаково отбивают желание мужчины:
1. Он трогает вас и намекает на близость, а вы вскобыливаетесь, мол отвали я занята сейчас, а потом, когда время есть вдруг удивляетесь, что вы ему не интересны (гордость, знаете-ли).
2. Он пришёл охреневший из угольной шахты, а вы к нему с фразой: "Э, поц, подскачил побыстрому и подёргался на мне, а я пока растянутые панталоны сниму. Чем тебе не нравятся панталоны!? Они удобные! Хочешь стринги - вот сам в них и ходи."

Удачи.

Дяде Пете
#24
Дядя Петя

Не хочет... не может... что за бред вы все тут несёте?
У мужчины есть 3 органа чувств, которыми он определяет самку:
1. Зрение. (Он должен видеть ухоженную и красивую женщину)
2. Обоняние. (Она не должна вонять потом, кишечными газами, гнилыми зубами)
3. Слух. (Не должно быть никакого рыгания, пердежа и задалбливания идиотскими разговорами на идиотские темы)
Ещё терпимо, если вылетает 1 пункт, но если вылетает 2 или 3, то мужчина просто не видит перед собой самку (женщину), а следовательно и сексуального объекта.
PS: А может ему просто надоело пыхтеть с вами в миссионерской позе, в потёмках. Минет что-ли сделайте... Или возможно наоборот слишком вульгарны, что тоже гасит интерес, проанализируйте своё поведение вцелом и попробуйте разобраться в чём дело. Зачастую после брака секс бывает вообще раз в полгода, а всё потому, что кто-то кого-то бесит, а отражается это всё отсутствием секса.
И ещё, есть 2 крайности, которые одинаково отбивают желание мужчины:
1. Он трогает вас и намекает на близость, а вы вскобыливаетесь, мол отвали я занята сейчас, а потом, когда время есть вдруг удивляетесь, что вы ему не интересны (гордость, знаете-ли).
2. Он пришёл охреневший из угольной шахты, а вы к нему с фразой: "Э, поц, подскачил побыстрому и подёргался на мне, а я пока растянутые панталоны сниму. Чем тебе не нравятся панталоны!? Они удобные! Хочешь стринги - вот сам в них и ходи."
Удачи.

Как с языка снял, все четко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: