Гость
Статьи
Нет секса после …

Нет секса после свадьбы

После свадьбы нет секса с мужем ,а до свадьбы было каждый день ,в браке пол года ,муж говорит я устал на работе ,и я не даю потому что ты мне мозги *** ,так ведь я ему мозг выношу только потому что он мне не даёт . Как то странно но я забеременела 2 месяца назад ,мы спим раз в месяц .хочу уйти от него ,но что держать ,боюсь что сделаю ошибку ,что делать скажите пожалуйста

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ситуация как у вас. 5 лет до брака, секс почти каждый день, не знала куда спрятаться. Потом свадьба, беременность и все... ребенку полтора года уже, секс 2 раза в месяц - устает! Они что все такие???

Алина
#2
Гость

У меня такая же ситуация как у вас. 5 лет до брака, секс почти каждый день, не знала куда спрятаться. Потом свадьба, беременность и все... ребенку полтора года уже, секс 2 раза в месяц - устает! Они что все такие???

Да нет не все ,просто так повезло нам ,а вы не думали уйти от него ,или любовник есть

Гость
#3

После 30 мужчинам секс становится все менее и менее интересен, особенно в нашей стране. Это нормально.

Гость
#4
Гость

После 30 мужчинам секс становится все менее и менее интересен, особенно в нашей стране. Это нормально.

Это природа, да и большая разница заниматься сексом с 20-ти летней ровесницей или с 30-ти летней ровесницей, чем больше у женщины опыта, тем меньше ее хочется, лично у меня так.

Гость
#5

Алина, срочно разводитесь.
Не пройдет и месяца как за вами прискачет принц на белом коне и заберет вас, беременную, в свое царство-государство. А там все как и положено: квартиры, машины и прочие атрибуты счастливой жизни.
Ахаться с принцем будете раз 10 в день. Не меньше.
Верьте мне. Я сама так живу и все мои подруги тоже.

Алина
#6

Так что получается ,ему 23 сейчас ,после 30 вообще можно забыть что такое секс .

Гость
#7
Гость

Алина, срочно разводитесь. Не пройдет и месяца как за вами прискачет принц на белом коне и заберет вас, беременную, в свое царство-государство. А там все как и положено: квартиры, машины и прочие атрибуты счастливой жизни. Ахаться с принцем будете раз 10 в день. Не меньше. Верьте мне. Я сама так живу и все мои подруги тоже.

ахах

Гость
#8
Алина

Так что получается ,ему 23 сейчас ,после 30 вообще можно забыть что такое секс .

Блин, да расспросите его о сексуальных фантазиях и мечтах, лучше всего во время секса, но будьте готовы к странностям и извращениям, будете угождать - будет секс.

Гость
#9
Гость

Алина, срочно разводитесь. Не пройдет и месяца как за вами прискачет принц на белом коне и заберет вас, беременную, в свое царство-государство. А там все как и положено: квартиры, машины и прочие атрибуты счастливой жизни. Ахаться с принцем будете раз 10 в день. Не меньше. Верьте мне. Я сама так живу и все мои подруги тоже.

спасибо большое ,я уж тоже уйти хочу тем более мне предложили работу с хорошим заработком и ребенока устроит сказали ,прости боялась чего то , а тут он меня заставлчет работать нянкой в дет сад ,там прости ужасно и платят копейки ,ради декрета ,затвляет там работать ,спасибо как камень с души ,что хоть кто то пинок как будто под зад дал ))

Гость
#10
Гость

Блин, да расспросите его о сексуальных фантазиях и мечтах, лучше всего во время секса, но будьте готовы к странностям и извращениям, будете угождать - будет секс.

Думаете я не спрашивала ,он всегда в одной позе только трахается , я не фомонка сама ,люблю даже иногда роливые игры ,но он не любит ,я что то только не перепробовала

Приличный мужчина
#11
Гость

У меня такая же ситуация как у вас. 5 лет до брака, секс почти каждый день, не знала куда спрятаться. Потом свадьба, беременность и все... ребенку полтора года уже, секс 2 раза в месяц - устает! Они что все такие???

Cвадьба для секса- это как выключатель gameover)))))))))) Секс из удовольствия превращается в обязанность и перестает быть интересным

Гость
#12
Гость

спасибо большое ,я уж тоже уйти хочу тем более мне предложили работу с хорошим заработком и ребенока устроит сказали ,прости боялась чего то , а тут он меня заставлчет работать нянкой в дет сад ,там прости ужасно и платят копейки ,ради декрета ,затвляет там работать ,спасибо как камень с души ,что хоть кто то пинок как будто под зад дал ))

Какая няня, вы что? Он вас совсем унизил и растоптал.
Вы достойны большего. Скажу по секрету, что в марте следующего года в России открывается вакансия Президента. Только вы и никто более. Выдвигайтесь, а мы вас поддержим все как один 150 млн. человек.
Надеюсь первым вашим указом будет указ о ежечасном сексе всех мужчин со всеми женщинами. И пусть только муж посмеет вас ослушаться.

Виктория
#14
Приличный мужчина

Cвадьба для секса- это как выключатель gameover)))))))))) Секс из удовольствия превращается в обязанность и перестает быть интересным

да вы правы! тут полно тем от оголодавших жён которые уже на стену лезут от nedoebitа

НатаМ
#17

Алина,у меня плохая новость. У него не на работе, а у любовницы завал.
Я бы срочно сделала аборт и искала нормального. Потом развелась.