Гость
Статьи
Мужчина скорпион. …

Мужчина скорпион. Помогите разобраться как вести себя дальше.

Девочки, мальчики.
Всем привет...

В общем.. Познакомилась с мужчиной(зз скорпион) в сети. Был у него выходи из отношений в тот момент. Парился дико.. Загоны. Депрессия. Депрессия осталась по сей день...

Сначала просто поддерживала... Далее уже перешло общение на другой уровень... И теперь самое интересное...

Он говорит что эмоционально выжжен. Пуст. Не знает что дальше. Всё и все раздражает.
Сказал что на меня не все равно. Мучать не хочет.

При этом звонит, пишет... Узнает о моем самочувствии. И так далее....

Цитирию.... "Я так скажу, я считаю на данный момент себя не способным принимать адекватное решение."

Говорю этим ты в принципе ответил навсе вопросы. И просто боишься обидеть, сказав прямо, что я тебе не нужна.

На что последовал ответ, что мол, этим я хотел сказать, что я не знаю.

Вот и как быть? Писать первой, практически не пишу. Только если реально нужно что-то прояснить или спросить.... Сам всегда звонит, пишет.

Посоветуйте, как быть в данной ситуации...
Я и понимаю, и не понимаю одновременно.. И делиться особо не с кем. Да и не хочется... Не поймут(хотя и не жду). Давно уже с подругами не делюсь ничем, что касается личных отношений, ибо как правило ничем хорошим не заканчивалось...
Буду благодарна за ответы...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение,если мужчина заинтересован женщиной подобного вопроса бы не было,ровно как и "тяжелые прошлые отношения","не готов к отношениям"и т.д.

Гость
#2

В этой ситуации быть никак..отпустить..такое неопределенное состояние может быть годами..Ему нужна новая влюбленность но по ходу это не Вы..иначе так бы себя не вел.

Гость
#3

ахаха "мой" скорпион так же говорит частенько, типа я о тебе думаю и не могу принимать адекватное решение)))
как под копирку. (((

Гость
#4
Гость

ахаха "мой" скорпион так же говорит частенько, типа я о тебе думаю и не могу принимать адекватное решение)))
как под копирку. (((

Значит это не "ваш" Скорпион.

Гость
#5

Любит бывшую бабу, вот и все. А еще скорпионы склонны постоянно вспоминать именно ту девушку, которая их бросила сама. Самолюбие у них огого.

Гость
#6
Гость

Любит бывшую бабу, вот и все. А еще скорпионы склонны постоянно вспоминать именно ту девушку, которая их бросила сама. Самолюбие у них огого.

Согласна...как это не печально но так и есть..((

Гость
#7
Гость

Любит бывшую бабу, вот и все. А еще скорпионы склонны постоянно вспоминать именно ту девушку, которая их бросила сама. Самолюбие у них огого.

Суть в том, что я сама по зз Скорп.

И с самого начала он реально загорелся. Это было видно.. И теперь снова черти что и сбоку бант.

Ну понятно, что чувства так просто и быстро не выкинуть.. Но зачем мне тогда звонить и писать. Переживать.
Я вот если не хочу, я не буду идти против себя... А тут что?

Гость
#8
Гость

Суть в том, что я сама по зз Скорп.

И с самого начала он реально загорелся. Это было видно.. И теперь снова черти что и сбоку бант.

Ну понятно, что чувства так просто и быстро не выкинуть.. Но зачем мне тогда звонить и писать. Переживать.
Я вот если не хочу, я не буду идти против себя... А тут что?

Это просто общение.

Гость
#9
Гость

Это просто общение.

Не вижу смысла в этом общении. Вот правда.
А для него особенно смысла нет в таком случае.

Гость
#10
Гость

Не вижу смысла в этом общении. Вот правда.
А для него особенно смысла нет в таком случае.

Для Вас нет - значит прекращайте. У меня есть знакомые и друзья Скорпионы. И мы просто так общаемся, без каких-либо смыслов, намеков. Потому что интересно, есть темы для разговоров, шутки, тоже самое поддержка, и тд

Гость
#11
Гость

Для Вас нет - значит прекращайте. У меня есть знакомые и друзья Скорпионы. И мы просто так общаемся, без каких-либо смыслов, намеков. Потому что интересно, есть темы для разговоров, шутки, тоже самое поддержка, и тд

Может ради секса общается..у меня было такое..цели то разные могут быть..

Гость
#12
Гость

Может ради секса общается..у меня было такое..цели то разные могут быть..

Когда они ради снесла общаются, то начинает флиртовать и сводить тему к сексу. Знаю о чем говорю. Вот например с подругой такой скорпион общается. Если они серьезно общаются, то никуда не пропадают, стеснительные, постоянно на связи, куда-то приглашают, ухаживают, делают подарки просто так. И есть такие, с кем можно просто пообщаться, дружить время от времени. Ну у меня так на примере знакомых, друзей, бывших.

Гость
#13
Гость

Когда они ради снесла общаются, то начинает флиртовать и сводить тему к сексу. Знаю о чем говорю. Вот например с подругой такой скорпион общается. Если они серьезно общаются, то никуда не пропадают, стеснительные, постоянно на связи, куда-то приглашают, ухаживают, делают подарки просто так. И есть такие, с кем можно просто пообщаться, дружить время от времени. Ну у меня так на примере знакомых, друзей, бывших.

Девочки. Милые.
Ну этот вариант исключён. Мы на расстоянии.

Он сегодня утром снова позвонил. Мне было нечего сказать. Я ему честно сказала, что звонка его после вчерашнего нашего разговора не ждала. Он опешил.... На что я сказала, что он Вроде все чётко дал понять, что не знает что хочет, что не хочет обнадеживать и так далее. Потом в одном приложении зашёл ко мне на страничку(гости показываются там), я зашла. Смотрю удалился. Пишу, спросила что это значит.. Говорит просто удаляю приложение. Удалил все фотки. И т. Д.
Я ему твёрдо сказала, что я сейчас делаю все, чтобы его из своей души выкурить. Что мне все это надоело и я так не могу, и не хочу больше, и настанет тот момент, когда я от него полностью откажусь. И что только ему решать хочет он такого исхода или нет.

Пока ответа не поступило.

Гость
#14
Гость

Девочки. Милые.
Ну этот вариант исключён. Мы на расстоянии.

Он сегодня утром снова позвонил. Мне было нечего сказать. Я ему честно сказала, что звонка его после вчерашнего нашего разговора не ждала. Он опешил.... На что я сказала, что он Вроде все чётко дал понять, что не знает что хочет, что не хочет обнадеживать и так далее. Потом в одном приложении зашёл ко мне на страничку(гости показываются там), я зашла. Смотрю удалился. Пишу, спросила что это значит.. Говорит просто удаляю приложение. Удалил все фотки. И т. Д.
Я ему твёрдо сказала, что я сейчас делаю все, чтобы его из своей души выкурить. Что мне все это надоело и я так не могу, и не хочу больше, и настанет тот момент, когда я от него полностью откажусь. И что только ему решать хочет он такого исхода или нет.

Пока ответа не поступило.

Да и я о том же, что хотел бы только секса, он бы действовал по-другому. А тут вы ему наверное нравитесь, но он не спешит. И его можно понять тоже после отношений. Если общается, значит вы ему уже интересны, интересное общение. Но да, он пока не влюблён в вас сильно, чтоб действовать. Тут либо время, а если не можете ждать - то рвать общение

Гость
#15
Гость

Да и я о том же, что хотел бы только секса, он бы действовал по-другому. А тут вы ему наверное нравитесь, но он не спешит. И его можно понять тоже после отношений. Если общается, значит вы ему уже интересны, интересное общение. Но да, он пока не влюблён в вас сильно, чтоб действовать. Тут либо время, а если не можете ждать - то рвать общение

Я ведь ему по факту чётко дала понять, что ну все, приплыли.
Так нет же... Звонит.. Под предлогом того, что переживает за меня..
Это бред сивой кобылы. Какие переживания могут быть за человека, который по факту безразличен и ты его в своей жизни не видишь?
К тому ни раз говорили с ним, что дружбы быть не может между М и Ж. Сошлись на едином мнении.

Зачем все это нужно. Мне, видимо, не понять...

Гость
#16
Гость

Я ведь ему по факту чётко дала понять, что ну все, приплыли.
Так нет же... Звонит.. Под предлогом того, что переживает за меня..
Это бред сивой кобылы. Какие переживания могут быть за человека, который по факту безразличен и ты его в своей жизни не видишь?
К тому ни раз говорили с ним, что дружбы быть не может между М и Ж. Сошлись на едином мнении.

Зачем все это нужно. Мне, видимо, не понять...

А ВЫ хоть раз в живую его видели? Зачем вам это общения если не видели?

Гость
#17
Гость

Я ведь ему по факту чётко дала понять, что ну все, приплыли.
Так нет же... Звонит.. Под предлогом того, что переживает за меня..
Это бред сивой кобылы. Какие переживания могут быть за человека, который по факту безразличен и ты его в своей жизни не видишь?
К тому ни раз говорили с ним, что дружбы быть не может между М и Ж. Сошлись на едином мнении.

Зачем все это нужно. Мне, видимо, не понять...

Не знаю даже. Кстати да, вы ещё не виделись с ним? Если вы в разных городах, то наверное он ещё думает о будущем. Сложно на расстоянии, а по общению вы ему нравитесь, но и делать вам больно не хочет, потому что не влюбился ещё в вас сильно. Тут только вы можете рвать, если вам такое не надо. А его все пока устраивает

Гость
#18
Гость

А ВЫ хоть раз в живую его видели? Зачем вам это общения если не видели?

Нет, девочки, не виделись.

Трижды говорил приеду и не приезжал в итоге...

Гость
#19
Гость

Нет, девочки, не виделись.

Трижды говорил приеду и не приезжал в итоге...

Тогда вообще забейте...я еще понимаю если б вы хоть виделись и была искра...Но это бред извините...слушать человека которого не видел в живую...Либо поставьте условия встречи.

Гость
#20
Гость

Тогда вообще забейте...я еще понимаю если б вы хоть виделись и была искра...Но это бред извините...слушать человека которого не видел в живую...Либо поставьте условия встречи.

Опять звонил. Меня уже это смешить начинает. Я чётко дала понять, что ну как бы точки то расставили вроде как. Смысла в общении нет.
И опять. Ну если не хочешь, я навязываться не буду...
Ну это уже проходили вообще как бы.. Подобные фразы раза три слышала, если не больше. Я не понимаю что ему нужно вообще😑😑😑
И звонит такой весь на позитиве типа. Уже третий раз с того момента, как я дала заднюю.😑😑 Забавненько конечно все это... Но я реально не понимаю его..

Гость
#21
Гость

Опять звонил. Меня уже это смешить начинает. Я чётко дала понять, что ну как бы точки то расставили вроде как. Смысла в общении нет.
И опять. Ну если не хочешь, я навязываться не буду...
Ну это уже проходили вообще как бы.. Подобные фразы раза три слышала, если не больше. Я не понимаю что ему нужно вообще😑😑😑
И звонит такой весь на позитиве типа. Уже третий раз с того момента, как я дала заднюю.😑😑 Забавненько конечно все это... Но я реально не понимаю его..

Просто у меня уже было такое общение с Водолеем..но когда я его увидела это вообще не мой типаж..Советую с ним встретится для начала чтобы хоть понять ваш ли типаж..

Гость
#22
Гость

Опять звонил. Меня уже это смешить начинает. Я чётко дала понять, что ну как бы точки то расставили вроде как. Смысла в общении нет.
И опять. Ну если не хочешь, я навязываться не буду...
Ну это уже проходили вообще как бы.. Подобные фразы раза три слышала, если не больше. Я не понимаю что ему нужно вообще😑😑😑
И звонит такой весь на позитиве типа. Уже третий раз с того момента, как я дала заднюю.😑😑 Забавненько конечно все это... Но я реально не понимаю его..

Вообще Скорпионы мозго..ли еще те по жизни..ото будет целую.жизнь мозги..тр..Сиотрите или это вам надо...это люди такие неопределенные по жизни..

Гость
#23
Гость

Вообще Скорпионы мозго..ли еще те по жизни..ото будет целую.жизнь мозги..тр..Сиотрите или это вам надо...это люди такие неопределенные по жизни..

Я сама по зз Скорп😅😅😅

Щас смотрю, в том приложении, которое он удалил якобы, был там в сети в 11вечера почти😂😂 так и хочется подъехать, что меня там удалил и басню придумал, шоб телух клеить😅😅

Пы. Сы. Сдерживаю свой гнев😂

Гость
#24
Гость

Вообще Скорпионы мозго..ли еще те по жизни..ото будет целую.жизнь мозги..тр..Сиотрите или это вам надо...это люди такие неопределенные по жизни..

Я себе не позволяла ранее общение с другими. А если и было, то в формате "привет, нормально, ничего, пока". Никакого криминала в общем, чтоб можно было носом ткнуть. Он в принципе знал об этом, ибо я торжественно это ему рассказывала. Давала понять, что выбор все ж пал в его сторону.

Теперь милость сменилась на гнев. Уже не особо интересно где он и чем он занят. Всё хорошее во мне, по отношению к нему, постепенно убивает своими словами и поступками.

Но я и не из тех, кто будет удерживать. Не хочешь - можешь быть свободен.

Но вот мотивация мне звонить какая?
Узнать не захлебнулась ли я слезами? 😅
Говорит вот, мол, с работой закончил, есть время поболтать... Говорю а о чем нам говорить то?
Ну, говорит, если ты не хочешь, то я не буду навязываться...
Ну уже вроде утром слышал, что я не особо настроена.. Понял вроде. И вечером "песня та же, поёт она же".

Ну смысл вот какой? Захотел, говорит, сделал. 😂 Типа захотел и позвонил. Странно.
Не понимаю я его. В миллионный раз..
Я же в лоб спросила, что ты прицепился, если я не нужна..
Ответа не последовало.

А до этого он мне сказал, на то, когда я ему ответила на его сообщения, что мол, он в принципе уже мне ответил на все мои вопросы и просто боится обидеть, сказав прямо, что я ему не нужна...... Сказал, что этим он хотел сказать что он не знает😅

Мозг бомбит на части уже)

Гость
#25
Гость

Я сама по зз Скорп😅😅😅

Щас смотрю, в том приложении, которое он удалил якобы, был там в сети в 11вечера почти😂😂 так и хочется подъехать, что меня там удалил и басню придумал, шоб телух клеить😅😅

Пы. Сы. Сдерживаю свой гнев😂

Я о мужчинах говорю...они моз..ли..Женщины норм.Настаивайте на встречи да и все

Гость
#26
Гость

Я о мужчинах говорю...они моз..ли..Женщины норм.Настаивайте на встречи да и все

Если позвонит, то может быть)
Пока тишина)

Гость
#27

Автор, почитай у Эволюции " ария мертвого жука". Ну это типа я старый солдат, донна Роза, и не знаю слов любви. Чтобы женщина не строила планов. Типа я старый, больной, выжженый внутри, не ешь меня, птичка. А пишет и звонит потому, что он Онегин ( опять таки читай Эволюцию). Ну неудобно парню, что хорошую девушку обидел. Эх, девочки, ну не надоело вам гадать, что чувствует тот или иной парень, почему он так и эдак сказал? Что имел в виду? Да если б имел в виду завоевать вас, вы бы в этом не сомневались, верно? Достал бы из под земли. А ваш отмазки лепит.

Гость
#28

Просто скажите себе: раз ты отворачивпешься и топчешься на месте, дорогой, я поскакала дальше. Нудна буду - догоняй. А у меня жизнь одна, тебя ждать и хоровод вокруг тебя водить. У меня дел полно. И скачите себе по делам. Не заморачивайтесь на мутных типчиках.

Гость
#29
Гость

Девочки. Милые.
Ну этот вариант исключён. Мы на расстоянии.

Он сегодня утром снова позвонил. Мне было нечего сказать. Я ему честно сказала, что звонка его после вчерашнего нашего разговора не ждала. Он опешил.... На что я сказала, что он Вроде все чётко дал понять, что не знает что хочет, что не хочет обнадеживать и так далее. Потом в одном приложении зашёл ко мне на страничку(гости показываются там), я зашла. Смотрю удалился. Пишу, спросила что это значит.. Говорит просто удаляю приложение. Удалил все фотки. И т. Д.
Я ему твёрдо сказала, что я сейчас делаю все, чтобы его из своей души выкурить. Что мне все это надоело и я так не могу, и не хочу больше, и настанет тот момент, когда я от него полностью откажусь. И что только ему решать хочет он такого исхода или нет.

Пока ответа не поступило.

я не понимаю куда вы гонитесь. Или много времени прошло? Человек не готов к отношениям что тут непонятно? Ждите если он вам нужен. Может отойдет потихоньку и появятся чувства. Это же Скорпион, все у них сложно и тяжело. Кому то не нужны, а мне нравятся своей глубиной.

Гость
#30
Гость

Девочки. Милые.
Ну этот вариант исключён. Мы на расстоянии.

Он сегодня утром снова позвонил. Мне было нечего сказать. Я ему честно сказала, что звонка его после вчерашнего нашего разговора не ждала. Он опешил.... На что я сказала, что он Вроде все чётко дал понять, что не знает что хочет, что не хочет обнадеживать и так далее. Потом в одном приложении зашёл ко мне на страничку(гости показываются там), я зашла. Смотрю удалился. Пишу, спросила что это значит.. Говорит просто удаляю приложение. Удалил все фотки. И т. Д.
Я ему твёрдо сказала, что я сейчас делаю все, чтобы его из своей души выкурить. Что мне все это надоело и я так не могу, и не хочу больше, и настанет тот момент, когда я от него полностью откажусь. И что только ему решать хочет он такого исхода или нет.

Пока ответа не поступило.

И кстати им совершенно все равно пишут им первыми или нет. Если не очень навязчиво. Они это не считают недостатком.

Гость
#31
Гость

Я ведь ему по факту чётко дала понять, что ну все, приплыли.
Так нет же... Звонит.. Под предлогом того, что переживает за меня..
Это бред сивой кобылы. Какие переживания могут быть за человека, который по факту безразличен и ты его в своей жизни не видишь?
К тому ни раз говорили с ним, что дружбы быть не может между М и Ж. Сошлись на едином мнении.

Зачем все это нужно. Мне, видимо, не понять...

Человека бросили. Ему хочется тепла, поддержки. Он может чувствует что что то может у вас получиться в будущем. А вы хотите все сейчас и сразу. Ну нет у него сил сейчас на новую любовь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Следующая тема