Гость
Статьи
Рада неудачам бывшего …

Рада неудачам бывшего и его мамы

Встречалась в юности с парнем. Мне было 19, а ему 17.
Были очень красивые романтические отношения.
Он жил в Крыму, а я приезжала туда к бабушке каждое лето.
Знакомы были давно, но чувства вспыхнули после моего второго курса.
Я училась в топовом вузе, а он окончил техникум на повара.
Отношениями обеспокоилась его мама.
Стала рыться в нашей переписке, звонить моей маме с претензиями, очень боялась, что я захомутаю сыночку.
В итоге она нас рассорила.
С тех по прошло 12 лет. Я решила найти его в инсте.
Выяснилось, что парень женился, потом развёлся, бывшая жена и ребёнок уже живут с другим мужчиной. За столько лет парень остался на прежнем уровне - постит юмор а-ля 8 класс, подписан на кучу голых баб.
Посмотрела страницу его брата - брат женился на очень богатой девушке, хорошая семья.
Столько праздников, дней рождения, но нигде на фото нет свекрови, даже на днях рождения ее сына. Полагаю, что она и с той семьей испортила отношения.

Понимаю, что может так нехорошо, но тихо радуюсь такому итогу)) #бывший #мамабывшего

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сама из себя что представляешь?

Гость
#2

Ну сегодня у них неприятности, а завтра могут быть у вас.
Это жизнь, автор

Мото-Леди адвокат
#3

Это нормально автор))

Мото-Леди адвокат
#4
Гость

Ну сегодня у них неприятности, а завтра могут быть у вас.
Это жизнь, автор

Ой ну короче!
Очевидно же, что неприятности просто так не случаются, если ты склочная и скандальная баба, то у тебя будут проблемы в отношениях с роднёй.
Если тебя интересуют голые бабы, то ты сомнительно, что ты будешь счастлив в браке.
Каждому по его заслугам

Гость
#5

так а вы кто ?
Господь бог чтобы судить ?

Мото-Леди адвокат
#6
Гость

так а вы кто ?
Господь бог чтобы судить ?

Нет, я просто наблюдательная.

Гость
#7
Гость

Ну сегодня у них неприятности, а завтра могут быть у вас.
Это жизнь, автор

По-моему такого рода неприятности весьма предсказуемы.

Гость
#8
Гость

а сама из себя что представляешь?

Я замужем уже 8 лет.
Есть ребёнок.
Хороший муж.
Достойная работа. Отдых за границей 2 раза в год. Две квартиры и две машины.
Хобби в виде горных лыж и мотоцикла.

Гость
#9
Гость

Я замужем уже 8 лет.
Есть ребёнок.
Хороший муж.
Достойная работа. Отдых за границей 2 раза в год. Две квартиры и две машины.
Хобби в виде горных лыж и мотоцикла.

Дай бог, автор!
Дались они вам - эти неудавшиеся любови?

Гость
#10
Гость

Дай бог, автор!
Дались они вам - эти неудавшиеся любови?

Вы просто не понимаете насколько я переживала этот разрыв.
Насколько мне было больно и неприятно.
Как она клеветала на меня сыну, как мне смачно плюнули в душу, высказывая, что мне интересна их квартира в Ялте.
Это смешно в конце концов было.

Вот сидят теперь при квартире.
Кому они нужны.

Гость
#11
Гость

Я замужем уже 8 лет.
Есть ребёнок.
Хороший муж.
Достойная работа. Отдых за границей 2 раза в год. Две квартиры и две машины.
Хобби в виде горных лыж и мотоцикла.

Накой они тогда вас сдались и бывшие и их мамы.
Вы там до 7 колена всю его историю просмотрели?

тучка
#12

Бывает, что обида много лет жжёт сердце, но там ведь и у вас бы ничего не сложилось с такой змееподобной свекровью. Так что злорадствовать смысла нет.

Тутта
#13

Вот поэтому и не стоит выкладывать личные фото в соцсетях, зайдут бывшие и сделают свои выводы. По паре фоток узнали прям всё всё, удивительно.

Гость
#14
тучка

Бывает, что обида много лет жжёт сердце, но там ведь и у вас бы ничего не сложилось с такой змееподобной свекровью. Так что злорадствовать смысла нет.

Вот да!
Я рада тому, что ничего именно не сложилось бы!
И не надо было так плакать и горевать тогда.
Я думала, что я виновата, старалась понравится и угодить.
Искренне любила её сына.
А тут такое.

Автор
#15
Тутта

Вот поэтому и не стоит выкладывать личные фото в соцсетях, зайдут бывшие и сделают свои выводы. По паре фоток узнали прям всё всё, удивительно.

А что тут можно не понять.
Куча праздников семейных праздников.
На которых присутствует только родня со стороны жены : дни рождения, крестины, Новый год, восьмое марта и т.п.
Свекровь присутствовала только на свадьбе и на первом после свадьбы дне рождения её сына(лет 5 назад)
Дальше ни на одном фото её нет. С внуком фото нет.

У брата моего экс возлюбленного есть фото со свадьбы моего бывшего, где отмечена бывшего жена. В профиле жены три года спустя фото с каким-то левым чуваком и живет она за 3/9 земель.
А у бывшего в подписках голые бабы.

Гость
#16
Тутта

Вот поэтому и не стоит выкладывать личные фото в соцсетях, зайдут бывшие и сделают свои выводы. По паре фоток узнали прям всё всё, удивительно.

вы ж не можете запретить все вашей родне выкладывать фото.

или заставить всех закрыть профили.
По-любому, какие-то родственники будут выкладывать какипе-то фото связаннные с вами.
Если задаться целью, то можно мало мальски сложить представление о вас, даже косвенно

Мото-Леди адвокат
#17
Тутта

Вот поэтому и не стоит выкладывать личные фото в соцсетях, зайдут бывшие и сделают свои выводы. По паре фоток узнали прям всё всё, удивительно.

Очевидно же, что если вся родня на фото, а один из членов семьи перестал регулярно появляться, то это о чём-то говорит

Гость
#18

Господи!
Интересно, про меня кто-то так фантазирует или нет?
Развелась ли я с мужем и чего на фото не было моей мамы))

Гость
#19
Гость

Господи!
Интересно, про меня кто-то так фантазирует или нет?
Развелась ли я с мужем и чего на фото не было моей мамы))

и не говори

Тутта
#20
Гость

вы ж не можете запретить все вашей родне выкладывать фото.

или заставить всех закрыть профили.
По-любому, какие-то родственники будут выкладывать какипе-то фото связаннные с вами.
Если задаться целью, то можно мало мальски сложить представление о вас, даже косвенно

Не знаю, наверно к счастью мои родственники не любители выкладывать свою жизнь на обозрение интернета. Есть у мужа родственница, которая только из туалета фото не выкладывает, но общение прекратилось 15 лет назад.
А понять как живут люди по фото, ну не понимаю. Может человек не любит фоткаться или вообще стоит по другую сторону фотоаппарата.
Как нужно интересоваться жизнью бывшего, чтобы разглядывать фото всей его родни под микроскопом.

Тутта
#21
Мото-Леди адвокат

Очевидно же, что если вся родня на фото, а один из членов семьи перестал регулярно появляться, то это о чём-то говорит

Приведу свой пример, мы уехали за 4т.км. от родного города. На наших фото нет моей мамы и родни. Это говорит о моих отношениях с близкими? Нет. Мы общаемся, дружим, но не выкладываем общие фото.

Гость
#22

А тут люди живут друг от друга в 80 км.
По приезду в родной город мужа останавливаются в гостинице, откуда постят фото. Хотя у его матери большой хороший дом.

Автор
#23
Тутта

Приведу свой пример, мы уехали за 4т.км. от родного города. На наших фото нет моей мамы и родни. Это говорит о моих отношениях с близкими? Нет. Мы общаемся, дружим, но не выкладываем общие фото.

Со всеми фото выкладывают, а с ней прямо нет)

Мото-Леди адвокат
#24
Тутта

Не знаю, наверно к счастью мои родственники не любители выкладывать свою жизнь на обозрение интернета. Есть у мужа родственница, которая только из туалета фото не выкладывает, но общение прекратилось 15 лет назад.
А понять как живут люди по фото, ну не понимаю. Может человек не любит фоткаться или вообще стоит по другую сторону фотоаппарата.
Как нужно интересоваться жизнью бывшего, чтобы разглядывать фото всей его родни под микроскопом.

Если человек безостановочно постит все подряд, то немудрено догадаться как он живет и чем занимается.
Поэтому детям рекомендуется объяснять правила поведения в сети.
Что выкладывать стоит, а что нет, чтобы не стать жертвой каких-то психопатов.

Вот такой вот курс не помешал бы и некоторым взрослым.
Вычислить инфу о человеке проще простого, на фото много не удосуживаются замазать номер машин, адреса домов, некоторые и вовсе цепляют свои геолокации.
Если у вас есть неприятели и вы таким балуетесь в сети, то вычислить вас можно на раз.

Гость
#25
Тутта

Не знаю, наверно к счастью мои родственники не любители выкладывать свою жизнь на обозрение интернета. Есть у мужа родственница, которая только из туалета фото не выкладывает, но общение прекратилось 15 лет назад.
А понять как живут люди по фото, ну не понимаю. Может человек не любит фоткаться или вообще стоит по другую сторону фотоаппарата.
Как нужно интересоваться жизнью бывшего, чтобы разглядывать фото всей его родни под микроскопом.

плюсуюсь
Не надо обладать супер-когнитивными способностями, чтобы выудить из чьего-то профиля максимум инфы о человеке.
Как говорится: "Болтун - находка для шпиона"

Гость
#26
Гость

плюсуюсь
Не надо обладать супер-когнитивными способностями, чтобы выудить из чьего-то профиля максимум инфы о человеке.
Как говорится: "Болтун - находка для шпиона"

И кому это надо? Только больные на голову будут копаться в чьих-то профилях.

тучка
#27
Мото-Леди адвокат

Если человек безостановочно постит все подряд, то немудрено догадаться как он живет и чем занимается.
Поэтому детям рекомендуется объяснять правила поведения в сети.
Что выкладывать стоит, а что нет, чтобы не стать жертвой каких-то психопатов.

Вот такой вот курс не помешал бы и некоторым взрослым.
Вычислить инфу о человеке проще простого, на фото много не удосуживаются замазать номер машин, адреса домов, некоторые и вовсе цепляют свои геолокации.
Если у вас есть неприятели и вы таким балуетесь в сети, то вычислить вас можно на раз.

точно. Не помню, на каком сайте... одну блогершу вычислили по отражению улицы в зрачке её глаза. Увеличили, узнали по пейзажу город, а дальше сопоставили всё её посты, все фото, ракурсы... и выяснили адрес и фио.
так что по номеру машины и вовсе пустяк. Кто хочет - тот зрит в око)).

Гость
#28
тучка

точно. Не помню, на каком сайте... одну блогершу вычислили по отражению улицы в зрачке её глаза. Увеличили, узнали по пейзажу город, а дальше сопоставили всё её посты, все фото, ракурсы... и выяснили адрес и фио.
так что по номеру машины и вовсе пустяк. Кто хочет - тот зрит в око)).

ну и маразм. вот людям нечем заняться, эту энергию бы и в другое русло, можно миллионером стать

Мото-Леди адвокат
#29
Гость

И кому это надо? Только больные на голову будут копаться в чьих-то профилях.

Вот мне явно не надо, чтобы что-то знали обо мне и о моей семье.
Поэтому не пощу никаких своих фото, от слова совсем.
Исключение - мои отметки на фото с конференции.

тучка
#30
Гость

ну и маразм. вот людям нечем заняться, эту энергию бы и в другое русло, можно миллионером стать

Ну, вроде, блогерша оскорбляла их, а сама таилась, и лица почти не показывала.
хотя, согласна, это мелочи жизни.

Гость
#31
тучка

Ну, вроде, блогерша оскорбляла их, а сама таилась, и лица почти не показывала.
хотя, согласна, это мелочи жизни.

это инет, ребят, здесь все хейтят всех)

Мото-Леди адвокат
#32
Гость

это инет, ребят, здесь все хейтят всех)

Вот бывает так, что даже за это можно получить в бубен.))
Так, что глупо думать, что можно оставаться безнаказанным в тырнете

Гость
#33
Мото-Леди адвокат

Вот бывает так, что даже за это можно получить в бубен.))
Так, что глупо думать, что можно оставаться безнаказанным в тырнете

Мне покой. Могу тебе послать и что? Хочешь, можешь в ответ послать меня. Если вы так этим заморачиваетесь, то это комплексы

Гость
#34

Ещё не вечер!

Парню 29 лет.
Не старость.

А мамы нет на фото .....миллион причин.

Гость
#35
Гость

Я замужем уже 8 лет.
Есть ребёнок.
Хороший муж.
Достойная работа. Отдых за границей 2 раза в год. Две квартиры и две машины.
Хобби в виде горных лыж и мотоцикла.

Ну и что тебе неймется при хорошей жизни?

Гость
#36
Гость

Вы просто не понимаете насколько я переживала этот разрыв.
Насколько мне было больно и неприятно.
Как она клеветала на меня сыну, как мне смачно плюнули в душу, высказывая, что мне интересна их квартира в Ялте.
Это смешно в конце концов было.

Вот сидят теперь при квартире.
Кому они нужны.

Пожелай людям добра и тебя "отпустит"...

Осуждать Вас нельзя.
#37

Не радуйтесь чужой беде,своя на пороге.Неужели вас интересует этот человек,который не добился ничего в жизни ?Зачем он вам сегодня?Ваш яд отравит вас самих.Если вы этого не понимаете,то вы точная копия этой не состоявшейся свекрови.Вообщем два сапога пара,да оба левые.

Инспектор
#38
Мото-Леди адвокат

Это нормально автор))

Мамы бывают опасными. И вредными.

"Однажды скорпион попросил черепаху перевезти его через реку. Черепаха отказывалась, но скорпион все-таки ее уговорил.
- Ну, хорошо, — согласилась черепаха, — только дай слово, что ты меня не ужалишь.
Скорпион дал слово. Тогда черепаха посадила его на спину и поплыла через реку. Скорпион сидел смирно всю дорогу, но у самого берега больно ужалил черепаху. Все утонули".

Не надо искать смысла в их поведении - ЕГО ТАМ НЕТ.

Инспектор
#39
Гость

Я замужем уже 8 лет.
Есть ребёнок.
Хороший муж.
Достойная работа. Отдых за границей 2 раза в год. Две квартиры и две машины.
Хобби в виде горных лыж и мотоцикла.

Если бы эта мама не отвела, ничего этого не было бы...

Гость
#40
Гость

Вы просто не понимаете насколько я переживала этот разрыв.
Насколько мне было больно и неприятно.
Как она клеветала на меня сыну, как мне смачно плюнули в душу, высказывая, что мне интересна их квартира в Ялте.
Это смешно в конце концов было.

Вот сидят теперь при квартире.
Кому они нужны.

Руководствуйся правилом - забудь обидчиков своих и жизнь накажет их сама. Стала бы я вспоминать всякое ***, ведь по твоим словам живешь хорошо, так зачем ворошить прошлое, или до сих пор его любишь?

Гость
#41
Гость

Я замужем уже 8 лет.
Есть ребёнок.
Хороший муж.
Достойная работа. Отдых за границей 2 раза в год. Две квартиры и две машины.
Хобби в виде горных лыж и мотоцикла.

У тебя может быть, хоть 10 машин и квартир и т д, а человеком ты можешь быть гнилым, а это походу так и есть

Гость
#42

Аха ха. Т.е парень который вами не интересуется автоматически неудачник? И это вы по фото определили? На мой взгляд тетка которая через десяток лет после разрыва отношений рыскающая по соц сетям и есть неудачница. Парню до вас и дела нет, а вв вместо того чтобы личной жизнью заниматься вспоминаете что там в детстве было. Были бы состоявшейся и счастливой бывшими и их жизнью так рьяно не интресовались бы. И не лень же было сначала бывшего выискивать, а потом тему катать. Ну че посамоутверждалась

Крокодилова
#43

Ну ладно, маманя парня - сво... А парень был слишком юн, чтоб сопротивляться маман. Тем более, наш гнусный менталитет обожествляет родителей, какими уродами они бы ни были. Поэтому 17-летний (!) дитёнок предсказуемо уступил напору хабалистой матери. В чём они виноват перед тобой, злыдня? Это же сколько гуано должно быть в душе, чтоб мониторить, придумывать ему беды и радоваться?!
Нет у тебя счастья, иначе бы ты не страдала фигнёй)) Я не самый везучий человек, у меня масса проблем, но мне нет дела до бывших. Ни одного не искала и диагнозы не ставила. Потому в свои 51 имею неплохое здоровье, не исковерканное злобой и завистью))

Крокодилова
#44
Мото-Леди адвокат

Ой ну короче!
Очевидно же, что неприятности просто так не случаются, если ты склочная и скандальная баба, то у тебя будут проблемы в отношениях с роднёй.
Если тебя интересуют голые бабы, то ты сомнительно, что ты будешь счастлив в браке.
Каждому по его заслугам

Прикинь, голые бабы интересуют дядечек всю жизнь))) Особенно, если это реально красиво сфоткано.
Даже я могу полюбоваться с эстетической точки зрения, будучи абсолютно гетеро. У меня есть фото-паблик в подписках, где, о ужас, много голых девиц. Вах!)))

Крокодилова
#45
Гость

Я замужем уже 8 лет.
Есть ребёнок.
Хороший муж.
Достойная работа. Отдых за границей 2 раза в год. Две квартиры и две машины.
Хобби в виде горных лыж и мотоцикла.

И всего по 2)) Прям Шпака с его куртками и магнитофонами вспомнила... Плохое сочинение. Двойка!))

гостья
#46

Ваши чувства понятны, но эту страницу своей жизни давно пора закрыть и забыть как страшный сон. Себя берегите.

Гость
#47

Так может она умерла?

Гость
#48
Мото-Леди адвокат

Нет, я просто наблюдательная.

Ты не наблюдательная, а человек с мелкой душонкой. Да, не сложилось у парня, так радости тут нет места.

Гость
#49
Крокодилова

Прикинь, голые бабы интересуют дядечек всю жизнь))) Особенно, если это реально красиво сфоткано.
Даже я могу полюбоваться с эстетической точки зрения, будучи абсолютно гетеро. У меня есть фото-паблик в подписках, где, о ужас, много голых девиц. Вах!)))

Да, ей сфотать нечего, кроме кривых ног)))

Гость
#50

Я вас понимаю и очень хорошо. Сама в похожей ситуации. И тоже тихо рада неудачам бывшего и его родителей. Так как за8 лет с момента растававия я вышла замуж, наш общий сын моего мужа отцом величает есть и совместные дети. А бввший в разнос прошёл, девок как перчатки меняет.

Предыдущая тема