Гость
Статьи
Подарок парня на день …

Подарок парня на день рождения

Вчера у меня был день рождения - 30 лет. 2 месяца в отношениях с мужчиной, ему 28.
Отмечала в ресторане, были 4 мои подруги и он. Он опоздал потому что работал, пришёл на час позже. Поцеловал меня в щеку и подарил пакетик, я не открывала его, положила к остальным подаркам.
Цветов не было, что меня очень удивило, так как такая дата, я девушка, люблю цветы и он это знает. Мои подруги все подарили по букету.
Погуляли хорошо, сегодня открывала подарки и ОФИГЕЛА..
Парень подарил набор из супермаркета (гель для душа, мочалку и лосьен от фирмы dove))))) честно, я рассмеялась...
Этот "подарок" довёл меня до истерики, я просто не понимаю, как такое может вообще быть?
Нет, я не ждала бриллиантов, у него другой уровень, но подарить гель для душа и мочалку девушке на 30 лет, это атас. Я знаю сколько он зарабатывает и от этого ещё больше противно.
Он хотел посмеяться надо мной?
Я не понимаю, как реагировать на это? #подарки

Автор
714 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Встречайтесь с мужчинами постарше и поолигархистей.

Гость
#2

и я рассмеялась))) может он понял что ненадолго с вами и решил не тратиться

Облачко
#3

Ахах, да уж, отличный подарочек вам подсунул ваш хахаль, думаю вы не особо для него что-то значите раз взрослый мужик дарит на 30 тие такую ерунду, стоит спросить у него об этом и поставить точки над и.

Гость
#4

У меня был случай куда хуже))) стыдно говорить. Я сразу сделала выводы говорить ничего не стала. И спустя пару недель тихо залегла на дно. Не жалею пошел он лесом. Гоните без раздумий

Гость
#5
Гость

У меня был случай куда хуже))) стыдно говорить. Я сразу сделала выводы говорить ничего не стала. И спустя пару недель тихо залегла на дно. Не жалею пошел он лесом. Гоните без раздумий

Бывает куда хуже?) расскажите?

Пашка Резинофф
#6

А маме купил холодильник самсунг?

Гость
#7

Два месяца - это ни о чем, вы только присматриваетесь друг к другу. Вот и сделайте вывод, насколько он заинтересован в вас, если в самом начале отношений, когда люди стремятся показать себя наиболее выгодно, не хочет напрячься и дарит такую ***. А может, он по жизни жмот. Или просто придурок. В любом случае нафига такой нужен?

Гость
#8
Гость

Бывает куда хуже?) расскажите?

Э... А что нужно дарить на 30 лет?

Пыся
#9

Жаль, при подругах не открыли. Можно было бы знатно поржать над ним

Гость
#10
Гость

Два месяца - это ни о чем, вы только присматриваетесь друг к другу. Вот и сделайте вывод, насколько он заинтересован в вас, если в самом начале отношений, когда люди стремятся показать себя наиболее выгодно, не хочет напрячься и дарит такую ***. А может, он по жизни жмот. Или просто придурок. В любом случае нафига такой нужен?

Мужчины в начале отношений наоборот будут осторожно себя вести и не дарить дорогие подарки непроверенной женщине. Мочалку подарил намекает, что автор мочалка))

Гость
#11

А ты ждала шубу, машину, золото? Два месяца встречаетесь , и секса небось не было.

Гость
#12
Гость

Мужчины в начале отношений наоборот будут осторожно себя вести и не дарить дорогие подарки непроверенной женщине. Мочалку подарил намекает, что автор мочалка))

Ахахахахахаха.)))

Гость
#13
Гость

А ты ждала шубу, машину, золото? Два месяца встречаетесь , и секса небось не было.

Я бы тоже хотел узнать чего она ждала от постороннего 28 летнего парня.)
Может прыжка с парашютом...)))

#14

Нормальная любящая девушка отреагировала бы нормально. Лично я думаю,человек был на работе,опаздывал,заскочил в ближайший по пути ТЦ, и купил то что купил,чтоб не ехать вообще без подарка...и цветы поэтому не купил...Конечно можно возразить...подарок мог бы купить заранее...но всякое в жизни бывает....Я все это понимаю,просто если бы вы подумали как я написала , в дальнейшем вы избегали бы лишних скандалов...Ни пришлось бы краснеть и извиняться за грубые и резкие слова,брошенные в порыве злости......а вы просто рассмеялись от злости...истерить начали...а это говорит не о любви...это говорит о меркантильности...

Пыся
#15
Vika

Нормальная любящая девушка отреагировала бы нормально. Лично я думаю,человек был на работе,опаздывал,заскочил в ближайший по пути ТЦ, и купил то что купил,чтоб не ехать вообще без подарка...и цветы поэтому не купил...Конечно можно возразить...подарок мог бы купить заранее...но всякое в жизни бывает....Я все это понимаю,просто если бы вы подумали как я написала , в дальнейшем вы избегали бы лишних скандалов...Ни пришлось бы краснеть и извиняться за грубые и резкие слова,брошенные в порыве злости......а вы просто рассмеялись от злости...истерить начали...а это говорит не о любви...это говорит о меркантильности...

Ну, купил бы букет просто. Но.. мочалку?!! Он че, считает, ей помыться надо? Еще бы туалетную бумагу подарил

Гость
#16

Прикольно
Подарок из ближайшего светофора или доброцена

#17

А что, если он на что-то намекает🧐
Вообще, складывается впечатление, что ваш мужчина не знает ваших интересов. Мог бы сделать недорогой, но приятный или памятный подарок… А так, будто на отвали выбирал

Гость
#18

Дал понять что ничего серьезного с тобой.

Гость
#19
Пыся

Ну, купил бы букет просто. Но.. мочалку?!! Он че, считает, ей помыться надо? Еще бы туалетную бумагу подарил

Подарки и должны быть с намёком.))))

Гость
#20

Автор, в ресторане парень ел за двоих?

Гость
#21
Рокерша🖤

А что, если он на что-то намекает🧐
Вообще, складывается впечатление, что ваш мужчина не знает ваших интересов. Мог бы сделать недорогой, но приятный или памятный подарок… А так, будто на отвали выбирал

Может она неухоженная. А он ей комплект для ухода.)

Гость
#22
Гость

Дал понять что ничего серьезного с тобой.

Мне тёща одеколон на день рождения каждый раз дарит. Как думаете, что она хочет этим сказать?)

#23

Это подарок? Подарок.
Что же вам ещё надо то?
Ну я бы подарил небольшую мягкую игрушку.. или тоже не то?
Жесть какая то...
...
Если у тебя есть список чего то, что тебе нельзя дарить - то напиши этот список и дай человеку.
Если список что надо обязательно дарить - напиши этот список и дай человеку.
Если у тебя есть требование ходить в кафе и кино и тд - то напиши график с указанием мест, куда надо ходить и когда.
...
Тогда всем станет жить проще.

Гость
#24
Максим

Это подарок? Подарок.
Что же вам ещё надо то?
Ну я бы подарил небольшую мягкую игрушку.. или тоже не то?
Жесть какая то...
...
Если у тебя есть список чего то, что тебе нельзя дарить - то напиши этот список и дай человеку.
Если список что надо обязательно дарить - напиши этот список и дай человеку.
Если у тебя есть требование ходить в кафе и кино и тд - то напиши график с указанием мест, куда надо ходить и когда.
...
Тогда всем станет жить проще.

В 30 лет мягкую игрушку? Да ты мамкин удот я смотрю

Гость
#26
Гость

В 30 лет мягкую игрушку? Да ты мамкин удот я смотрю

На мой вопрос в 8 посте - что нужно дарить на 30 лет - вы не ответили. Так что ещё непонятно кто тут у нас удот.))))
Подозреваю, что и ваш парень не смог от вас добиться внятного ответа.)

#27
Гость

В 30 лет мягкую игрушку? Да ты мамкин удот я смотрю

Мне 36, и я считаю что подарить мягкую игрушку, это нормально..
И главное же внимание. Не?

Гость
#28

А! Знаю. Автор ждала от него бронзового коня.))))

Гость
#29
Максим

Это подарок? Подарок.
Что же вам ещё надо то?
Ну я бы подарил небольшую мягкую игрушку.. или тоже не то?
Жесть какая то...
...
Если у тебя есть список чего то, что тебе нельзя дарить - то напиши этот список и дай человеку.
Если список что надо обязательно дарить - напиши этот список и дай человеку.
Если у тебя есть требование ходить в кафе и кино и тд - то напиши график с указанием мест, куда надо ходить и когда.
...
Тогда всем станет жить проще.

Ой, не пиzdi, балабол.
Если мужчина не знает что подарить, не надо ломать голову, зайди в цветочный магазин и купи букет цветов, лучше уж так, без мочалки.
мягкие игрушки- отнеси в детский сад.

#30
Гость

У меня был случай куда хуже))) стыдно говорить. Я сразу сделала выводы говорить ничего не стала. И спустя пару недель тихо залегла на дно. Не жалею пошел он лесом. Гоните без раздумий

Сколько же здесь злых и жадных ,меркантильных тёлок! По другому и не назовёшь...можно..КУРИЦЫ! Вы что ,все рылись у него в голове?или знаете всё что заставило его так поступить...Не судите,и не судимы будете. Был случай с моей подругой , сидели в ресторане,ждали её парня...Он опоздал часа на 2. Подруга нервничала. Пришёл ,а в руках 3 розочки,и маленький пакетик. Он поцеловал её, поздоровался с нами,познакомились...и тут Лена (моя подруга) бросила цветочки на соседний столик,и вытащила подарок. Там был шампунь,бальзам для волос и щётка для волос. Она бросила этот пакетик ему в лицо,и указала на дверь. Он тогда попытался что то сказать...но она не стала его слушать...Он ушёл. В общем через пару месяцев приходит повестка из суда . Лена берёт эту повестку едет к нам. Это повестка приглашала в суд её парня...Диму.

Гость
#31
Максим

Мне 36, и я считаю что подарить мягкую игрушку, это нормально..
И главное же внимание. Не?

У вас жена есть в 36 лет?

Гость
#32

Так вы два месяца всего встречаетесь + ты на два года старше. ЧТо ты хотела от него получить?

\\Я знаю сколько он зарабатывает и от этого ещё больше противно\\

А с чего ты стала смотреть к нему в карман? Его деньги это его деньги.

#33
Vika

Сколько же здесь злых и жадных ,меркантильных тёлок! По другому и не назовёшь...можно..КУРИЦЫ! Вы что ,все рылись у него в голове?или знаете всё что заставило его так поступить...Не судите,и не судимы будете. Был случай с моей подругой , сидели в ресторане,ждали её парня...Он опоздал часа на 2. Подруга нервничала. Пришёл ,а в руках 3 розочки,и маленький пакетик. Он поцеловал её, поздоровался с нами,познакомились...и тут Лена (моя подруга) бросила цветочки на соседний столик,и вытащила подарок. Там был шампунь,бальзам для волос и щётка для волос. Она бросила этот пакетик ему в лицо,и указала на дверь. Он тогда попытался что то сказать...но она не стала его слушать...Он ушёл. В общем через пару месяцев приходит повестка из суда . Лена берёт эту повестку едет к нам. Это повестка приглашала в суд её парня...Диму.

Продолжение...Она махала этой повесткой,прыгала от счастья или от несчастья,но говорила,что вот, ты Вика меня осуждала,а он ещё и уголовник! Естественно мы решили пойти в суд...Надо же позларадствовать вместе с Леной...Посмеяться над ним. Приехали,заняли места.. Пришёл Дима,поздоровался...Лена отвернулась даже... Встать суд идёт...и начали заседание. Если коротко, в тот вечер он зашёл в меховой бутик,купил шубку норковую за 130 тыс.руб, такую же шапку и в ювелирном купил ей кольцо с бриллиантом. Но, это дело приметили какие то армяне,и начали пасти его..в общем они его догнали,по голове дали,всё забрали и ушли. Ему повезло. Там на обочине стояла машина,и там был ребёнок..ребёнок рассказал родителям всё что видел,и тот парень сказал...: не переживай,у меня в машине регистратор включенный. Позвонили в полицию,отдали запись...и всё.. у него же всё забрали, и кредитку.. он нашёл какие то деньги в кармане и купил,то что купил. Ленку надо было видеть...она сама гордость на колени упала. Он молодец,он поднял её,обнял ,успокоил и сказал.. Давай встретимся позже,и поговорим..а сейчас мне бежать надо... Димка меня пригласил на свадьбу,только его

Гость
#34
Максим

Мне 36, и я считаю что подарить мягкую игрушку, это нормально..
И главное же внимание. Не?

Внимание.))))
Мило.)
Видимо не в случае автора.)
Такие женщины как она всегда были для меня вещью в себе. Сама что то себе придумала, сама обиделась.)

#35
Vika

Продолжение...Она махала этой повесткой,прыгала от счастья или от несчастья,но говорила,что вот, ты Вика меня осуждала,а он ещё и уголовник! Естественно мы решили пойти в суд...Надо же позларадствовать вместе с Леной...Посмеяться над ним. Приехали,заняли места.. Пришёл Дима,поздоровался...Лена отвернулась даже... Встать суд идёт...и начали заседание. Если коротко, в тот вечер он зашёл в меховой бутик,купил шубку норковую за 130 тыс.руб, такую же шапку и в ювелирном купил ей кольцо с бриллиантом. Но, это дело приметили какие то армяне,и начали пасти его..в общем они его догнали,по голове дали,всё забрали и ушли. Ему повезло. Там на обочине стояла машина,и там был ребёнок..ребёнок рассказал родителям всё что видел,и тот парень сказал...: не переживай,у меня в машине регистратор включенный. Позвонили в полицию,отдали запись...и всё.. у него же всё забрали, и кредитку.. он нашёл какие то деньги в кармане и купил,то что купил. Ленку надо было видеть...она сама гордость на колени упала. Он молодец,он поднял её,обнял ,успокоил и сказал.. Давай встретимся позже,и поговорим..а сейчас мне бежать надо... Димка меня пригласил на свадьбу,только его

Только его невесту звали Светлана. Лена живёт с мужчиной который годится ей в отцы...скорее в дедушку , гуляет на прополую.

Гость
#36
Гость

Автор, в ресторане парень ел за двоих?

Я за банкетный стол отдала 17 тыс
На 6, ел и пил как все))

Гость
#37
Vika

Сколько же здесь злых и жадных ,меркантильных тёлок! По другому и не назовёшь...можно..КУРИЦЫ! Вы что ,все рылись у него в голове?или знаете всё что заставило его так поступить...Не судите,и не судимы будете. Был случай с моей подругой , сидели в ресторане,ждали её парня...Он опоздал часа на 2. Подруга нервничала. Пришёл ,а в руках 3 розочки,и маленький пакетик. Он поцеловал её, поздоровался с нами,познакомились...и тут Лена (моя подруга) бросила цветочки на соседний столик,и вытащила подарок. Там был шампунь,бальзам для волос и щётка для волос. Она бросила этот пакетик ему в лицо,и указала на дверь. Он тогда попытался что то сказать...но она не стала его слушать...Он ушёл. В общем через пару месяцев приходит повестка из суда . Лена берёт эту повестку едет к нам. Это повестка приглашала в суд её парня...Диму.

И цветы не помогли. Что не подари - всё равно не угодишь.
А в суд зачем вызывали?

#38
Гость

У вас жена есть в 36 лет?

Нет у меня никого.

Гость
#39
Максим

Нет у меня никого.

))) ну не удивительно если вы девушкам на 30 лет дарите мягкие игрушки

#40
Гость

))) ну не удивительно если вы девушкам на 30 лет дарите мягкие игрушки

Ясно. Буду 18-тилетним подарки делать лучше :)

Гость
#41
Гость

))) ну не удивительно если вы девушкам на 30 лет дарите мягкие игрушки

Блин, я спать не смогу. Ну родите уже наконец - какие подношения вы от него ждали?)

Гость
#42
Гость

Блин, я спать не смогу. Ну родите уже наконец - какие подношения вы от него ждали?)

Букет цветов +духи, часы, украшение. Я люблю серебро и он это знает, ничего особенного не ждала.

Гость
#43
Vika

Только его невесту звали Светлана. Лена живёт с мужчиной который годится ей в отцы...скорее в дедушку , гуляет на прополую.

Ему повезло вовремя разобраться в том, что представляла из себя Лена. Не было бы счастья, да несчастье помогло.) А то ведь мог себе жизнь сломать. Это куда хуже чем армяне.

Гость
#44
Vika

Продолжение...Она махала этой повесткой,прыгала от счастья или от несчастья,но говорила,что вот, ты Вика меня осуждала,а он ещё и уголовник! Естественно мы решили пойти в суд...Надо же позларадствовать вместе с Леной...Посмеяться над ним. Приехали,заняли места.. Пришёл Дима,поздоровался...Лена отвернулась даже... Встать суд идёт...и начали заседание. Если коротко, в тот вечер он зашёл в меховой бутик,купил шубку норковую за 130 тыс.руб, такую же шапку и в ювелирном купил ей кольцо с бриллиантом. Но, это дело приметили какие то армяне,и начали пасти его..в общем они его догнали,по голове дали,всё забрали и ушли. Ему повезло. Там на обочине стояла машина,и там был ребёнок..ребёнок рассказал родителям всё что видел,и тот парень сказал...: не переживай,у меня в машине регистратор включенный. Позвонили в полицию,отдали запись...и всё.. у него же всё забрали, и кредитку.. он нашёл какие то деньги в кармане и купил,то что купил. Ленку надо было видеть...она сама гордость на колени упала. Он молодец,он поднял её,обнял ,успокоил и сказал.. Давай встретимся позже,и поговорим..а сейчас мне бежать надо... Димка меня пригласил на свадьбу,только его

Не складно сочиняешь.

#45
Гость

Букет цветов +духи, часы, украшение. Я люблю серебро и он это знает, ничего особенного не ждала.

Ладно.. Ещё вопрос от глупого меня)
Слиток серебра устроил бы? Или надо именно украшения из серебра?
Лично я, предпочитаю слитки.
....
Если слиток устраивает, то надо 1 кг или 100 грамм тоже нормально?

Гость
#46
Гость

Букет цветов +духи, часы, украшение. Я люблю серебро и он это знает, ничего особенного не ждала.

Часы дарить нельзя. Расстанетесь или умрёт кто. Цветы не всегда к месту. Если девушка к тебе равнодушна, то цветы только всё испортят, я через это проходил. Духи - тут надо вкус знать. Я только жене могу аромат выбрать. Знаю какие оттенки ей могут понравиться.
В любом случае, любые подарки это просто внимание, а сами предметы мусор. Самый важный подарок это сам мужик - если у него есть голова на плечах и руки тем концом вставлены. То есть он сам по себе генерирует денежный поток достаточный для выполнения любых женских хотелок. Но судя по всему сам мужчина то вам и не приглянулся. Так что правильно, что заморачиваться не стал. Я считаю, что мужчина должен о жене заботиться, а не о посторонних женщинах - если он не дурак.

Гость
#47
Максим

Ладно.. Ещё вопрос от глупого меня)
Слиток серебра устроил бы? Или надо именно украшения из серебра?
Лично я, предпочитаю слитки.
....
Если слиток устраивает, то надо 1 кг или 100 грамм тоже нормально?

Да вот тоже вопрос. Ей надо украшение. А как догадаться что ей понравится?

#48
Максим

Ладно.. Ещё вопрос от глупого меня)
Слиток серебра устроил бы? Или надо именно украшения из серебра?
Лично я, предпочитаю слитки.
....
Если слиток устраивает, то надо 1 кг или 100 грамм тоже нормально?

или 10 грамм тоже хорошо?

Гость
#49
Vika

Только его невесту звали Светлана. Лена живёт с мужчиной который годится ей в отцы...скорее в дедушку , гуляет на прополую.

Спасибо за историю. Прочувствовался... И такое бывает... Всегда нужно смотреть не на поступки, а на их причину. И, кстати, при разводах тоже смотреть не на поступки (мало получает, пьёт, изменил, ударил), а почему он или она так поступили. Может истинная причина лежит далеко не на поверхности.

Гость
#50
Гость

И цветы не помогли. Что не подари - всё равно не угодишь.
А в суд зачем вызывали?

Предполагаю, что вызвали по уголовному делу как потерпевшего. А когда суду дал показания, тогда лена и прозрела.