Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения

Вопрос. Как понимать мужчину? Подарил то, о чем попросила. Попросила чуть раньше. Просьбу выполнил сразу. Сказал, чтоб не ждала и сразу пользовалась, но оговорил, что это подарок на день рождения. А вот про сам день рождения забыл.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фаллоимитатор ?
Решил слиться, подарил заранее что бы не скучала в этот радостный день

Гость
#2
Гость

Фаллоимитатор ? Решил слиться, подарил заранее что бы не скучала в этот радостный день

Вы только на фаллоимитатор тянете?)) А если это атво или квартира?) У каждого ведь разные взгляды на жизнь и ухажеры разные. На вас что, только импотенты реагируют, что вы предположили такой ответ?) Как по мне, то просто у мужчин проблемы с датами. Им, порой, надо напоминать))

Гость
#3

пусть муж подарит шубу блеклама.

Гость
#4
Гость

Фаллоимитатор ? Решил слиться, подарил заранее что бы не скучала в этот радостный день

Вы только на фаллоимитатор тянете?)) А если это атво или квартира?) У каждого ведь разные взгляды на жизнь и ухажеры разные. На вас что, только импотенты реагируют, что вы предположили такой ответ?) Как по мне, то просто у мужчин проблемы с датами. Им, порой, надо напоминать))
Нет, просто мой любимый мужчина не забывает ни одной значительной даты!) если забыли- может она для них не такая значительная ???

Гость
#5

И вообще, автор, какая тебе машина и квартира, если у тебя не хватает мозгов понять своего мужчину, что аж тему на форуме создала!

Гость
#6

понимать мужчину это нажить скрытого хитрого врага. Драться так в открытую,не надо врать и хитрить.

Гость
#7
Гость

И вообще, автор, какая тебе машина и квартира, если у тебя не хватает мозгов понять своего мужчину, что аж тему на форуме создала!

ой, какая вы глупая)( смотрите, не разочаруйтесь, когда узнаете, что у вашего мужа любовница, а ведь вы его так понимали, так понимали)))

Гость
#8
Гость

Нет, просто мой любимый мужчина не забывает ни одной значительной даты!) если забыли- может она для них не такая значительная ???

Сказочница, вы даже не знаете, что мужская и женская психологии и восприятие этого мира очень разные) Главное, что автору дарят, уделяют внимание, в то время, как вам, окромя как фаллоимитатор ничего в подарок и на ум не пришло?)))

Гость
#9

местная Меркель разрушит Евросоюз.

Гость
#10
Гость

Нет, просто мой любимый мужчина не забывает ни одной значительной даты!) если забыли- может она для них не такая значительная ???

Сказочница, вы даже не знаете, что мужская и женская психологии и восприятие этого мира очень разные) Главное, что автору дарят, уделяют внимание, в то время, как вам, окромя как фаллоимитатор ничего в подарок и на ум не пришло?)))
Серьезно что ли разная?????? Да ну, вы врете!!!! Это раз
А Два- меня автор ни на что большее не вдохновила, уж простите

Гость
#11

Серьезно что ли разная?????? Да ну, вы врете!!!! Это разА Два- меня автор ни на что большее не вдохновила, уж простите[/quote]
Вы *** что-ли, что вас автор вдохновлять должна была на что-то?)) Тогда понятно, почему вы про фаллоимитатор написали и о том, что у вас с вашим мужчиной одинаковая психология.. у вас просто на роль мужчины женщина)))

Гость
#12
Гость

Серьезно что ли разная?????? Да ну, вы врете!!!! Это разА Два- меня автор ни на что большее не вдохновила, уж простите

Вы *** что-ли, что вас автор вдохновлять должна была на что-то?)) Тогда понятно, почему вы про фаллоимитатор написали и о том, что у вас с вашим мужчиной одинаковая психология.. у вас просто на роль мужчины женщина))) [/qуоте]
Не, у меня сильный внутренний мужик и он говорит, что у автора ни мч нет, ни подарков . И вообще она большая врунья.

Гость
#13
Гость

Не, у меня сильный внутренний мужик и он говорит, что у автора ни мч нет, ни подарков . И вообще она большая врунья.

сильный внутренний мужик?) так вы вообще гермофродит?)))

Гость
#14

И что? В чем проблема, курица?

Гость
#15
Гость

Не, у меня сильный внутренний мужик и он говорит, что у автора ни мч нет, ни подарков . И вообще она большая врунья.

сильный внутренний мужик?) так вы вообще гермофродит?)))
Интеллект не ваш конек, ваш конек-горбунок

Гость
#16
Гость

Вопрос. Как понимать мужчину? Подарил то, о чем попросила. Попросила чуть раньше. Просьбу выполнил сразу. Сказал, чтоб не ждала и сразу пользовалась, но оговорил, что это подарок на день рождения. А вот про сам день рождения забыл.

Очень просто: подарил подарок чуть раньше (по ,Вашей же просьбе) - значит поздравил заранее. А раз Вы попросили подарить подарок раньше, значит, не приглашаете его на празднование, либо ожидаете, что на само празднование он ещё что-то подарит. Вот и всё.

Гость
#17
Гость

сильный внутренний мужик?) так вы вообще гермофродит?)))

Интеллект не ваш конек, ваш конек-горбунок
я в шоу что-где-когда не мечу, мне как и автору, чем больше подарков, тем лучше)) А вас, с вашими проблемами, искренне жаль! Как не фаллосы вместо писек, так вообще горбатые атакуют?)))

Гость
#18
Гость

сильный внутренний мужик?) так вы вообще гермофродит?)))

Интеллект не ваш конек, ваш конек-горбунок
я в шоу что-где-когда не мечу, мне как и автору, чем больше подарков, тем лучше)) А вас, с вашими проблемами, искренне жаль! Как не фаллосы вместо писек, так вообще горбатые атакуют?))) [/qуоте]
Вас атакуют горбатые ???? 😯

Гость
#19

Горбатые с фаллосами вместо писек?!! 😱

Гость
#20
Гость

Горбатые с фаллосами вместо писек?!! 😱

ну а как еще описать вашего мужичонку, если вы в подарок от него фалоиммитатор мечтаете получить?) был бы он у вас мужиком, то у него не писька была, а ку й и про фаллоимитатроы вы не бредили тут. Ведь все по дедушке Фрейду. Вы сами себя выдали

Гость
#21
Гость

Горбатые с фаллосами вместо писек?!! 😱

ну а как еще описать вашего мужичонку, если вы в подарок от него фалоиммитатор мечтаете получить?) был бы он у вас мужиком, то у него не писька была, а ку й и про фаллоимитатроы вы не бредили тут. Ведь все по дедушке Фрейду. Вы сами себя выдали
Я давно не вращаюсь на таких низких частотах, поэтому не могу уловить суть вашего высказывания ... В психологии вы дилетант

Наталия М.
#22

А вообще лучшим подарком будет сделанный видеоролик с музыкой из фотографий. Правильно сделанное слайдшоу может отобразить все искренние чувства к любимому человеку. Вот ознакомитесь: http://morevi.ru/. Рекомендую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: