Гость
Статьи
Мама парня ревнует его …

Мама парня ревнует его ко мне

Встречаемся не так давно с молодым человеком, когда я познакомилась с его мамой, она сразу показалось какой-то странной, будто бы я ей с самого начала не понравилась, но молодой человек уверял меня в том, что она может не показывать то, что я ей нравлюсь, после этого я успокоилась и все было нормально, дарили подарки друг другу на различные праздники и тд. Я очень часто остаюсь у них дома(молодой человек живет с мамой и отчимом), всегда, когда я приходила, его мама меня целовала и была доброжелательной ко мне, я даже и не могла задумываться о какой-то ревности, но потом начала замечать, что она его вечно пытается нахваливать при мне, у меня немного другое воспитание и с семье нет такого, но спустя какое-то время, она перестала целовать меня при встречи и как-то поддерживать со мной диалог, но продолжала демонстративно его целовать и обнимать. Молодой человек говорит, что все абсолютно нормально, и я просто накручиваю себя🤷🏼‍♀️ У меня сложилось впечатление, что она его ревнует ко мне и у них начались конфликты между собой, что он ведёт себя как-то не так со своей мамой. Что вы думаете по этому поводу, мне стоит реже приезжать к ним? Может, я нарушаю личное пространство? #отношения #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже чувствовала ревность от мамы парня, она даже срывалась на меня и говорила, что ссорится со всеми из-за меня, потому что его отец и парень были на моей стороне. Так что у вас ещё нормально. У меня она со временем привыкла и все, смирилась что ли.

Кто-то, где-то
#2

Пока что корона в виде эгоцентризма только у вас.

Кто-то, где-то
#3
АЗЪ ЕСМЪ

Я тоже чувствовала ревность от мамы парня, она даже срывалась на меня и говорила, что ссорится со всеми из-за меня, потому что его отец и парень были на моей стороне. Так что у вас ещё нормально. У меня она со временем привыкла и все, смирилась что ли.

Проспись, алкоголичка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: