Гость
Статьи
Точка невозврата

Точка невозврата

Что для Вас точка невозврата? Во время ссор как вы ведете себя? Если мужчина прямым текстом посылает тебя на ...й, бросает, унижает, как вы на это реагмруете? У меня не получается это все забыть и закрыть глаза. Завтра съезжаю после 3 лет сожительства

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разочарование в человеке плюс чел реальное гамно по факту- досвидосы без сожаления.

#2

Я могу простить оскорбления и максимум толчки, если после ссоры чувствую раскаяние от партнера и получу извинение. Если их не поступает: пути расходятся. Рассталась так со своей первой любовью, с которым долго встречалась.
Ну что скажу, сожалений нет, а что будет дальше? А дальше только хуже, чем быстрее уходишь тем легче

Гость
#3
Гость

Разочарование в человеке плюс чел реальное гамно по факту- досвидосы без сожаления.

Плюсану
И балаболство " прости твоё навеки" реально покуй

Гость
#4

2,5 недели назад съехала от такого. 2,5 года жили и чуть ли не по 2 раза в месяц ссоры по поводу и без с его криками «ищи квартиру» а потом вёл себя как будто ничего не было. Так и прожили. Перед последним разом дала себе слово, если ещё раз такое случиться, то точно съеду. Так и сделала. Искреннее прости услышала только когда переезжала. Но не поверила.

Гость
#5
Гость

2,5 недели назад съехала от такого. 2,5 года жили и чуть ли не по 2 раза в месяц ссоры по поводу и без с его криками «ищи квартиру» а потом вёл себя как будто ничего не было. Так и прожили. Перед последним разом дала себе слово, если ещё раз такое случиться, то точно съеду. Так и сделала. Искреннее прости услышала только когда переезжала. Но не поверила.

То же самое, только раз в неделю. Орет как тёлка. Люблю. Больно, страшно, жалко времени, сил, но больше не могу. Просто пообещала себе, что со мной так нельзя, отступить не могу.

Гость
#6

У меня точка невозврата может произойти даже если я вижу двусмысленность и не вижу определенности
Это все, слова не сочетаются с действиями. О чем ещё можно думать дальше?

Гость
#7
Гость

То же самое, только раз в неделю. Орет как тёлка. Люблю. Больно, страшно, жалко времени, сил, но больше не могу. Просто пообещала себе, что со мной так нельзя, отступить не могу.

Любовь любовью, но как оказалось одной только любви недостаточно для жизни и нормальных отношений. Любовь бывает разной, уж лучше перетерпеть если ничего не меняется.

Гость
#8

Бросать может если у вас там итальянские страсти. Типа на словах бросает, но чуть свет он на ногах и он у ваших ног

Гость
#9
Гость

Любовь любовью, но как оказалось одной только любви недостаточно для жизни и нормальных отношений. Любовь бывает разной, уж лучше перетерпеть если ничего не меняется.

А как вы планируете перетерпеть если вам будет дана одна любовь за всю жизнь? И что терпеть то

Фатальный
#10

Так я сразу сказал, если что не устраивает, дверь вон там

Гость
#11
Гость

Бросать может если у вас там итальянские страсти. Типа на словах бросает, но чуть свет он на ногах и он у ваших ног

Мне сложно от таких качелей. Я хочу стабильности и уважительного отношения

Гость
#12
Гость

А как вы планируете перетерпеть если вам будет дана одна любовь за всю жизнь? И что терпеть то

С глаз долой из сердца вон. А если бьет значит любит? Исходя из Ваших слов можно и с этим мириться во имя любви.

Гость
#13

И в нос пару месяцев назад ударил(( вы прощали такое?

Гость
#14
Гость

Мне сложно от таких качелей. Я хочу стабильности и уважительного отношения

Вы думаете кому-то от них просто?
Всем сложно

Гость
#15
Гость

Вы думаете кому-то от них просто?
Всем сложно

И что, все терпят?

Гость
#16
Гость

С глаз долой из сердца вон. А если бьет значит любит? Исходя из Ваших слов можно и с этим мириться во имя любви.

Нет, это был вопрос, как вы перетерпеваете любовь, зная, что она может быть единственной. Вы ж не автор я так по6имаю

Гость
#17
Гость

И в нос пару месяцев назад ударил(( вы прощали такое?

Нельзя такое прощать. Дальше будет хуже, а если дети будут? С ними ещё тяжелее уходить

Гость
#18
Гость

Нет, это был вопрос, как вы перетерпеваете любовь, зная, что она может быть единственной. Вы ж не автор я так по6имаю

Была у меня первая любовь, лет 5 любила. Думала единственный, больно, страшно, тяжело было уйти. Хотя отношения плохие были. Как то со скрипом это сделала. Потом встретила другого. И вот со вторым были такие яркие эмоции, благодаря этим ярким чувствам и продержались 2,5 года. Но эти качели убили доверие и уважение, мне тоже захотелось стабильности и покоя. Ещё помимо этих качелей были проблемы. Просто надо понимать чего Вы хотите и в моменты «люблю не могу» вспоминать, что там Вы этого не получаете. Мне это пока помогает. В свете последних событий я вообще перестала верить в любовь до гроба. Но это чисто моя история, может у кого-то бывает по-другому.

Гость
#19
Гость

И что, все терпят?

Отношения это своего рода зависимость
Как езда на велосипеде. Вы же не падаете от неумения держать равновесие, вы учитесь его держать чтобы ездить. И все так же

Гость
#20
Гость

Была у меня первая любовь, лет 5 любила. Думала единственный, больно, страшно, тяжело было уйти. Хотя отношения плохие были. Как то со скрипом это сделала. Потом встретила другого. И вот со вторым были такие яркие эмоции, благодаря этим ярким чувствам и продержались 2,5 года. Но эти качели убили доверие и уважение, мне тоже захотелось стабильности и покоя. Ещё помимо этих качелей были проблемы. Просто надо понимать чего Вы хотите и в моменты «люблю не могу» вспоминать, что там Вы этого не получаете. Мне это пока помогает. В свете последних событий я вообще перестала верить в любовь до гроба. Но это чисто моя история, может у кого-то бывает по-другому.

А что вы хотели получить?

Гость
#21
Гость

Отношения это своего рода зависимость
Как езда на велосипеде. Вы же не падаете от неумения держать равновесие, вы учитесь его держать чтобы ездить. И все так же

Нл можна из велосипеда так упасть, что повреждается сустав, например, и ты уже не можешь ездить на велосипеде

Гость
#22
Гость

А что вы хотели получить?

Трудно в двух словах объяснить. Покоя, доверия, уважения. Плюс меня всё пытались переделать, начиная от внешности, заканчивая характером. Т.е. меня как будто не принимали. Человек считал что его мнение единственно верное. Плюс он сам четко не понимал чего хочет от жизни. Собой я не могла быть в этих отношениях. Попытки что-то объяснить результата особого не давали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: