Гость
Статьи
Точка невозврата

Точка невозврата

У вас было такое что вы никак не могли закончить отношения потому что не представляли себе жизни без человека а потом что-то произошло и вы разлюбили его, легко смогли выйти из отношений и не страдать больше ? Что это за точка невозврата? Из-за чего она возникла ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
мистер Бенсон
#1

я недавно расстался с женщиной
но у меня остались её трусики
я их иногда одеваю и хожу по комнате
вспоминаю как мы пили ароматный кофе
ностальгия

Гость
#2

Просто дошло.

Гость
#3

Поднял руку...посто стал омерзителен

Гость
#4

Значит вы не любили не когда! Что значит разлюбили!

Гость
#5

1. Мч сказал что не хочет семью.
2. Мужчина проиграл зарплату.

Гость
#6
Гость

1. Мч сказал что не хочет семью.
2. Мужчина проиграл зарплату.

Значит он вас не любит!

Гость
#7
Гость

Значит он вас не любит!

Это два разных М

Гость
#8
Гость

Это два разных М

А сколько лет? Одному и другому?

Девочка с бантиками
#9

Проявление слабохарактерности и нерешительности при внешней нарочитой маскулинности вызывает отвращение.Не путать с деликатностью и скромностью--это другое и это притягивает.

#10

Когда обиды настолько глубоки и нерешаемы, что в один момент перестанешь сначала уважать человека, потом вообще что либо чувствовать.

Гость
#11
Гость

А сколько лет? Одному и другому?

Одному 33 на момент расставания, а второму 37.
Спросите, что в них нашла? Они были весёлые и обаятельные)

Гость
#12

Если он попытается тебя или близкого тебе убить, в полицию на тебя заявит, спалит твоё авто, на двери хаты дёгтем напишет, Хто ты есть... эта она и есть невозвратная.

Гость
#13
Гость

Одному 33 на момент расставания, а второму 37.
Спросите, что в них нашла? Они были весёлые и обаятельные)

Можно жить и не любить! А потом влюбиться! Разлюбить нет! Значит любви и не было! А просто веселые ну не знаю! Просто вам прикольно наверное

Гость
#14

Я поняла одно что любовь причиняет только боль!

Гость
#15

Больше не кому не хочу верить!

Гость
#16
Гость

Больше не кому не хочу верить!

нам пофиг:)

Гость
#17
Гость

нам пофиг:)

Это хорошо! Уважуха😂🤣

Гость
#18

Любовь причиняет не только боль! Боль причиняет себе человек, ожидая от другого то, что он ему дать не в состоянии. Наслаждайтесь чувствами, пусть они недолгие и не совсем взаимные, но ваша душа в это время живет. Никакая работа и карьера этого не заменят. Влюбляйтесь, занимайтесь сексом, сходите с ума. Хоть будет что вспомнить на пенсии! Не выносите мозг ни себе, не другим. После 40 начинаешь ценить любое движение своей души, пусть даже боль. Это лучше, чем быть ценичным сухарем, коими большинство из нас становятся в этом возрасте...

Точки невозврата
#19

Он сказал- дура. Пришлось содрать всп с него..что б был гол каа сокол)))

Другой сказал, ах ты ж сука. Пришлось его уволить с работы.

Третий сказал да ты возомрила что из себя- пришлось ему похоронить всю родню))).

Гость
#20
Гость

Любовь причиняет не только боль! Боль причиняет себе человек, ожидая от другого то, что он ему дать не в состоянии. Наслаждайтесь чувствами, пусть они недолгие и не совсем взаимные, но ваша душа в это время живет. Никакая работа и карьера этого не заменят. Влюбляйтесь, занимайтесь сексом, сходите с ума. Хоть будет что вспомнить на пенсии! Не выносите мозг ни себе, не другим. После 40 начинаешь ценить любое движение своей души, пусть даже боль. Это лучше, чем быть ценичным сухарем, коими большинство из нас становятся в этом возрасте...

Я бы добавила - наслаждайтесь, но не приносите в жертву учёбу и карьеру своим амурным делам.

Гость
#21
Гость

Любовь причиняет не только боль! Боль причиняет себе человек, ожидая от другого то, что он ему дать не в состоянии. Наслаждайтесь чувствами, пусть они недолгие и не совсем взаимные, но ваша душа в это время живет. Никакая работа и карьера этого не заменят. Влюбляйтесь, занимайтесь сексом, сходите с ума. Хоть будет что вспомнить на пенсии! Не выносите мозг ни себе, не другим. После 40 начинаешь ценить любое движение своей души, пусть даже боль. Это лучше, чем быть ценичным сухарем, коими большинство из нас становятся в этом возрасте...

Значит и не любил не когда! Вот и я говорю лучше не верить не кому тогда и разочаровываться не Придеться!

Гость
#22
Гость

Больше не кому не хочу верить!

НИКОМУ!!
Есть такое слово в русском языке!

Гость
#23
Гость

НИКОМУ!!
Есть такое слово в русском языке!

👍

Гость
#24
Гость

НИКОМУ!!
Есть такое слово в русском языке!

А может я не русская 🤣😂🤣🤣

Гость
#25
Гость

А может я не русская 🤣😂🤣🤣

Да хоть турецкая)))

Писать грамотно можно научиться!

Гость
#26
Гость

Да хоть турецкая)))

Писать грамотно можно научиться!

Спасибо за Совет! Обязательно попробую)))

Гость
#27

Измена и он посмел меня ударить. Все прошло. Капли любви, которые остались смела дикая ярость. Расстались врагами, по крайней мере с моей стороны.

Гость
#28
Гость

Измена и он посмел меня ударить. Все прошло. Капли любви, которые остались смела дикая ярость. Расстались врагами, по крайней мере с моей стороны.

Правельно сделали! 👍

Гость
#29

Было. Обычно это какая-то сильная обида которая даёт тебе силы уйти и забыть так сказать. Но это только сначала так пару лет ты живёшь спокойно а потом начинаешь жалеть что ушла, и оказывается что именно тот человек подходил тебе лучше всего, что все новые как клоны такие же точно как он но такого совпадения как у пазлов с ними у тебя нет и ты всё время думаешь надо было жить не расставаться или грустишь периодически о нем, вспоминаешь как будто видеть перед собой и хочешь обнять хоть и не одна и есть рядом другой мужчина всё таки любовь не проходит

Гость
#30
Гость

Можно жить и не любить! А потом влюбиться! Разлюбить нет! Значит любви и не было! А просто веселые ну не знаю! Просто вам прикольно наверное

Тут согласна что любовь не проходит. А как жить не любя, не хочется же идти домой и вообще видеть его после каждой ссоры

Гость
#31
Точки невозврата

Он сказал- дура. Пришлось содрать всп с него..что б был гол каа сокол)))

Другой сказал, ах ты ж сука. Пришлось его уволить с работы.

Третий сказал да ты возомрила что из себя- пришлось ему похоронить всю родню))).

Ваш ответ только подтверждает что мы выбираем одинаковых мужчин постоянно

Гость
#32
Гость

Поднял руку...посто стал омерзителен

У знакомого так было, он защищал себя и детё, а оказалось б жена 3+лет его доволила, провоцировала, делала многое неправильно, чтоб он злился итд. Царапала, орала итд на него, когда он заступался за ребёнка, а потом смылась и ещё заяву накатала, при том говорила, ничего не помню что было раньше. Гадина оказалась. А он столько сил потратил на неё, работал, всегда обнимал итд, дичь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: