Гость
Статьи
Супруг стал …

Супруг стал раздражительным и агрессивным

Замужем я 10 лет, старшему сыну 9, сейчас я в положении на 6 месяце. Вторая беременность долгожданная, 6 лет попыток, ещё и дочка, как мы и хотели. Уже полтора месяца супруга как подменили, с работы приходит ну очень недовольный. Когда долгое время живешь с человеком, это видно сразу, прямо аура негатива сразу в доме. Иногда приходит и просто игнорирует, иногда с порога сразу какие-то претензии в форме наезда (например, позвонила - попросила купить воду питьевую домой, ор в трубку - на ватсап напиши, когда пишу в ватсап, заходит, но мои сообщения не читает, соответственно, о чем прошу не покупает, не видел или забыл, и по итогу я прусь в магазин), аргументирует тем, что «что ты звонишь - я на работе».
Раньше такого не было, хоть день, хоть ночь - интересовался моим состоянием. Такое отношение исключительно в мою сторону и сторону сына, может распсиховаться на ровном месте, со всеми остальными и диалог ведётся на позитивных нотах, сразу в лице меняется. Говорить с ним бесполезно, сразу психи: у меня все нормально, это ты накручиваешь, тебе нечем заняться, ты кто такая, чтоб я тебе и улыбался ещё, тебе что претензию нельзя кинуть? Не сахарная, не растаешь. Каждая попытка поговорить заканчивается ссорой, я сама по себе человек не конфликтный, всегда разговариваю спокойно, если вижу, что назревает скандал, ретируюсь и даю остыть.
Последний разговор закончился тем, что ему, оказывается, незачем спрашивать, как у меня дела и мое состояние, потому что: "Я что - слепой, не вижу, что ты нормально себя чувствуешь, ходишь и норм". И ещё была оговорка, в порыве чувств крикнул: "Что вы меня все бесите мозги делаете". На вопрос - "кто «все» начал" оправдываться, что ты и твои личности, это оборот речи, я всегда так говорю, и встав вышел из комнаты, диалог на этом кончился.
Что с ним происходит, я не понимаю, играть в угадайку уже устала, постоянно в напряжении, понимаю, что мне нельзя нервничать, плакать, но абстрагироваться от этой ситуации, живя в одном доме невозможно. Как к нему подступится? #семья #муж

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы от такого не стала бы рожать. Т быстренько побежала разводится,чем такое терпеть.
У него есть любовница,а ты так просто для галочки

Гость
#2

-Или на работе большой напряг .
Увольнения / сокращения ,повысили не его...
-Или привлекла внимание какя-то дама ..
( но с ней не складывается ,или шлет она его / или вообще не по зубам ....вот и бесится .)
Вобщем она его кусает ,а он Вас .

Гость
#3

Что с ним происходит - любовница с ним происходит, вот что. Тем более, во время беременности жены. Классика.

Гость
#4

Любовница

Гость
#5

С первого слова поняла, что есть другая женщина. Даже не читала комментарии. Каждый признак в точку, это она. Прими решение, хочешь ли словить, если хочешь, бери телефон, проверяй архивные в телеграм, пиши всякие поисковые слова, которые будут зацепкой, чтоб сообщения найти ну и все. Но сначала думай, так как поймаешь, назад дороги нет

Автор
#6
Гость

С первого слова поняла, что есть другая женщина. Даже не читала комментарии. Каждый признак в точку, это она. Прими решение, хочешь ли словить, если хочешь, бери телефон, проверяй архивные в телеграм, пиши всякие поисковые слова, которые будут зацепкой, чтоб сообщения найти ну и все. Но сначала думай, так как поймаешь, назад дороги нет

Тоже была такая мысль, телефон стерильно чист, нет тела нет дела как говорится

Автор
#7
Гость

Я бы от такого не стала бы рожать. Т быстренько побежала разводится,чем такое терпеть.
У него есть любовница,а ты так просто для галочки

Так в том то и дело, до этого прецедентов ни разу не было, я поэтому в смятении, как бы ребёнок очень желанный с обеих сторон, с чего вдруг такие перемены мне не понятно

Автор
#8
Гость

С первого слова поняла, что есть другая женщина. Даже не читала комментарии. Каждый признак в точку, это она. Прими решение, хочешь ли словить, если хочешь, бери телефон, проверяй архивные в телеграм, пиши всякие поисковые слова, которые будут зацепкой, чтоб сообщения найти ну и все. Но сначала думай, так как поймаешь, назад дороги нет

Кстати, к слову о телефоне, всегда знаем пароли друг друга от телефонов, он в начале года смерил пароль, я вижу не поняла что знаю, знаю пароль от рабочего, он чист, несколько раз забывал заблокировать телефон я заходила, все шерстила, чисто как в операционной

Автор
#9
Гость

-Или на работе большой напряг .
Увольнения / сокращения ,повысили не его...
-Или привлекла внимание какя-то дама ..
( но с ней не складывается ,или шлет она его / или вообще не по зубам ....вот и бесится .)
Вобщем она его кусает ,а он Вас .

Я тоже к такому склоняюсь, но если что то по работе неужели нельзя сесть поговорить со мной, я же не изверг какой то, все мы люди человеки. А вот если мадам тут ещё как то разузнать надо🤷🏻‍♀️

Гость
#10

Вам открыто сказали, хоть и случайно- ВСЕ, это вы и его любовница, может и она заявила о своей беременности, вот его и клинит.. Не знает, что с этим со всем делать..

Гость
#11

Дама у Вашего супруга появилась. Настолько всё очевидно, что даже других предположений быть не может. Увы!

Яна
#12
Автор

Кстати, к слову о телефоне, всегда знаем пароли друг друга от телефонов, он в начале года смерил пароль, я вижу не поняла что знаю, знаю пароль от рабочего, он чист, несколько раз забывал заблокировать телефон я заходила, все шерстила, чисто как в операционной

Он не ребёнок же, чистит всё.
Детализацию звонков сделайте.

Гость
#13

не надо копаться, а то найдете. оставьте его в покое пока, не лезьте лишний раз, общение только по делу с ним. чем вы ближе к нему, тем он дальше. у меня тоже такие загоны у мужа были (может еще будут) один в один как вы описываете и наезды сразу с порога и раздражение и агрессия только потому что я есть.
может даже и бабенка какая понравилась и что? он нафик женатик с двумя детьми ей не вперся, вот он и бесится, так как внутри себя виновавит вас в этом, типа вы стоите у него на пути к другим девкам, мешаете жеребцевать только тем, что вы есть. выгонять, истерить , разводиться как тут советуют даже не думайте, ждите что сам он остынет, хим.реакция, гормоны у него в башке (если бабебнка) улягутся , и он сам назад в нормальное чувство вернется, еще и сам себе удивляться будет "что это было?" и все войдет в прежнее русло. А то щас , ага, выгоните его на вольные хлеба, он весь в шоколаде жеребец по бабам будет бегать, пока вы будете жилы надрывать, его потомство в одно лицо растить, не жирно ему будет? Взялся за гуж -не говори что не дюж. Как он перебесится, сразу к делам привлекайте, сына на секцию привести- увести, в магазин по пути зайти, в банк оплатить, дома вечно что-то ремонтировать надо, а то видеть свободного времени у вашего жиголо много, мало устает, вот и грузИте его по полной.

Автор
#14

Развод это не вариант в моем случае, любовницу как вариант даже не рассматриваю, возможно действительно кто то ему на стороне понравился, это не исключено. Тем более работает он с заведениями города, искать в звонках зацепку смысла нет, миллион контактов по работе. У меня на телефоне подключён локатор, работает он второго по своему маршруту, не задерживается, да и что греха таить, трусы новые покупать не начал😂есть конечно нюансы которые меня смущают, например иногда вместо него просит сообщение написать на рабочем телефоне со смайликом в конце, а там в часто используемых сердечки поцелуйчики, и это явно не мне отправлено, так как я его рабочего номера не знаю, спросила откуда? Говорит не знаю🤷🏻‍♀️Тут суть вопроса в другом, может я как то неправильно с диалогами подхожу, как бы такое отношение мне мягко не нравится, как сказать, сделать или показать что со мной нельзя так себя вести и общаться. Я тоже не подарок, бывает могу что то не так сделать, но я всегда извиняюсь если была не права или как то пытаюсь исправить ситуацию. Сейчас же период когда мне просто сели на шею и поехали, сама все решишь, я просто всего не описывала в теме, но поводов обижаться у меня на него предостаточно, а он не видит в этом проблемы, говорит накручиваешь

Гость
#15
Гость

не надо копаться, а то найдете. оставьте его в покое пока, не лезьте лишний раз, общение только по делу с ним. чем вы ближе к нему, тем он дальше. у меня тоже такие загоны у мужа были (может еще будут) один в один как вы описываете и наезды сразу с порога и раздражение и агрессия только потому что я есть.
может даже и бабенка какая понравилась и что? он нафик женатик с двумя детьми ей не вперся, вот он и бесится, так как внутри себя виновавит вас в этом, типа вы стоите у него на пути к другим девкам, мешаете жеребцевать только тем, что вы есть. выгонять, истерить , разводиться как тут советуют даже не думайте, ждите что сам он остынет, хим.реакция, гормоны у него в башке (если бабебнка) улягутся , и он сам назад в нормальное чувство вернется, еще и сам себе удивляться будет "что это было?" и все войдет в прежнее русло. А то щас , ага, выгоните его на вольные хлеба, он весь в шоколаде жеребец по бабам будет бегать, пока вы будете жилы надрывать, его потомство в одно лицо растить, не жирно ему будет? Взялся за гуж -не говори что не дюж. Как он перебесится, сразу к делам привлекайте, сына на секцию привести- увести, в магазин по пути зайти, в банк оплатить, дома вечно что-то ремонтировать надо, а то видеть свободного времени у вашего жиголо много, мало устает, вот и грузИте его по полной.

Мудрый ответ) ....а еще может быть ,что понимает,что грядут опять расстраты и всё на нём,а денег,как всегда,не хватает,да и наверняка внимания от жены сейчас в интимном плане никак

Гость
#16
Автор

Развод это не вариант в моем случае, любовницу как вариант даже не рассматриваю, возможно действительно кто то ему на стороне понравился, это не исключено. Тем более работает он с заведениями города, искать в звонках зацепку смысла нет, миллион контактов по работе. У меня на телефоне подключён локатор, работает он второго по своему маршруту, не задерживается, да и что греха таить, трусы новые покупать не начал😂есть конечно нюансы которые меня смущают, например иногда вместо него просит сообщение написать на рабочем телефоне со смайликом в конце, а там в часто используемых сердечки поцелуйчики, и это явно не мне отправлено, так как я его рабочего номера не знаю, спросила откуда? Говорит не знаю🤷🏻‍♀️Тут суть вопроса в другом, может я как то неправильно с диалогами подхожу, как бы такое отношение мне мягко не нравится, как сказать, сделать или показать что со мной нельзя так себя вести и общаться. Я тоже не подарок, бывает могу что то не так сделать, но я всегда извиняюсь если была не права или как то пытаюсь исправить ситуацию. Сейчас же период когда мне просто сели на шею и поехали, сама все решишь, я просто всего не описывала в теме, но поводов обижаться у меня на него предостаточно, а он не видит в этом проблемы, говорит накручиваешь

Послушайте эфиры Вики Макарские от души советую! В Инстаграмм и ютуб есть ! Будете такой женщиной что ему и на нужен будет никто ! Вы переживать не будете!

Гость
#17
Автор

Развод это не вариант в моем случае, любовницу как вариант даже не рассматриваю, возможно действительно кто то ему на стороне понравился, это не исключено. Тем более работает он с заведениями города, искать в звонках зацепку смысла нет, миллион контактов по работе. У меня на телефоне подключён локатор, работает он второго по своему маршруту, не задерживается, да и что греха таить, трусы новые покупать не начал😂есть конечно нюансы которые меня смущают, например иногда вместо него просит сообщение написать на рабочем телефоне со смайликом в конце, а там в часто используемых сердечки поцелуйчики, и это явно не мне отправлено, так как я его рабочего номера не знаю, спросила откуда? Говорит не знаю🤷🏻‍♀️Тут суть вопроса в другом, может я как то неправильно с диалогами подхожу, как бы такое отношение мне мягко не нравится, как сказать, сделать или показать что со мной нельзя так себя вести и общаться. Я тоже не подарок, бывает могу что то не так сделать, но я всегда извиняюсь если была не права или как то пытаюсь исправить ситуацию. Сейчас же период когда мне просто сели на шею и поехали, сама все решишь, я просто всего не описывала в теме, но поводов обижаться у меня на него предостаточно, а он не видит в этом проблемы, говорит накручиваешь

Это я вам из личного опыта советую !

Автор
#18
Гость

Мудрый ответ) ....а еще может быть ,что понимает,что грядут опять расстраты и всё на нём,а денег,как всегда,не хватает,да и наверняка внимания от жены сейчас в интимном плане никак

Насчёт финансов спорный вопрос, процентов 70 семейных доходов на мне, в интимном плане он отказывает, а не я🤷🏻‍♀️За 6 месяцев еле как выпросила у него раз 5, оправдывает тем, что боится навредить ребёнку, хотя в первую беременность его это не останавливало

Автор
#19
Гость

Послушайте эфиры Вики Макарские от души советую! В Инстаграмм и ютуб есть ! Будете такой женщиной что ему и на нужен будет никто ! Вы переживать не будете!

Спасибо, обязательно посмотрю👍🏻

Авдотья
#20

6 лет попыток забеременить вторым ребёнком охладили чувства мужа к вам. Не исключено, что кто-то забрезжил у него на горизонте. Не стоит лезть сейчас к мужу с выяснением отношений, хорошего не услышите. На его агрессию делайте замечание, ссылаясь на нежелательную при беременности нервотрёпку. Бог даст, смирится, что никуда теперь не деться, вернётся морально в семью. А так, да, может и спровоцировать уход из семьи. А вам её надо сохранить.Такие заскоки постоянно случаются и у мужчин, и у женщин. Родите, всё наладится. Хочется верить.

🐝
#21

Саботирует развод. Напрямую сказать не может, вынуждает жену уйти.

Гость
#22

Здравствуйте.
У меня такая же ситуация была.
Изменяет или хочет это сделать.
Не "заглядывайте ему в глаза", не старайтесь подстроиться под его настроение.
Пусть сам собой бесится.
Отстранитесь, выждите, что дальше делать.
Жизнь всё расставит на свои места.

Гость
#23
Гость

Я бы от такого не стала бы рожать. Т быстренько побежала разводится,чем такое терпеть.
У него есть любовница,а ты так просто для галочки

Она уже беременна, и ждёт от нас совета.

Гость
#24
Автор

Тоже была такая мысль, телефон стерильно чист, нет тела нет дела как говорится

Возможно, банально, полны яйца спермы))) на мозг давят, слить надо, а вы беременная, изменять не хочет, лрочитт тоже, это природа, против неë не попрешь. Мужчины спокойные, когда секс постоянный, им и правда не до чувств, когда полны короба, а вы ещë с эмоциями....

Гость
#25
Автор

Насчёт финансов спорный вопрос, процентов 70 семейных доходов на мне, в интимном плане он отказывает, а не я🤷🏻‍♀️За 6 месяцев еле как выпросила у него раз 5, оправдывает тем, что боится навредить ребёнку, хотя в первую беременность его это не останавливало

Какой ужас 🤦🏼‍♀️

Гость
#26
Автор

Насчёт финансов спорный вопрос, процентов 70 семейных доходов на мне, в интимном плане он отказывает, а не я🤷🏻‍♀️За 6 месяцев еле как выпросила у него раз 5, оправдывает тем, что боится навредить ребёнку, хотя в первую беременность его это не останавливало

на бабешку все таки похоже. вас не хочет, так как хочет ее. и типа верность ей уже хранит, у мужиков есть такой загон - как только нижняя голова хочет свежую самочку, верхняя напрочь отключается и он начинает типа верность той хранить, рефлекс такой у них "я с другой ни-ни, я весь твой. " Отсюда же все эти песни про "с женой не спим". Как выше написали, ждите когда он протрезвеет, этот гормональный кумар не долог, проходит быстро как похмелье. Особенно если вторая сторона этого гамадрилу в период весеннего гона как холодный душ отрезвляет по полной объясняя "молодой человек держите себя в руках, и вообще вам домой к жене и детям пора, дома дел по горло, вы там нужны, а мне же нужен свой муж, а не чужой, да еще и при этом алиментщик Рсп2" . Так что думайте о себе , о беременности, о позитиве, его пока не троньте. думала бы я там еще о его истериках, ага, своих дум хватает, все его психи - искл его проблемы.
Если бабешка, то еще хорошо, а вот если он дел похлеще наворотил - типа влез в какие-нибудь фин. аферы, кредиты, займы, долги. Вот тут (((...

🐝
#27
Автор

Развод это не вариант в моем случае, любовницу как вариант даже не рассматриваю, возможно действительно кто то ему на стороне понравился, это не исключено. Тем более работает он с заведениями города, искать в звонках зацепку смысла нет, миллион контактов по работе. У меня на телефоне подключён локатор, работает он второго по своему маршруту, не задерживается, да и что греха таить, трусы новые покупать не начал😂есть конечно нюансы которые меня смущают, например иногда вместо него просит сообщение написать на рабочем телефоне со смайликом в конце, а там в часто используемых сердечки поцелуйчики, и это явно не мне отправлено, так как я его рабочего номера не знаю, спросила откуда? Говорит не знаю🤷🏻‍♀️Тут суть вопроса в другом, может я как то неправильно с диалогами подхожу, как бы такое отношение мне мягко не нравится, как сказать, сделать или показать что со мной нельзя так себя вести и общаться. Я тоже не подарок, бывает могу что то не так сделать, но я всегда извиняюсь если была не права или как то пытаюсь исправить ситуацию. Сейчас же период когда мне просто сели на шею и поехали, сама все решишь, я просто всего не описывала в теме, но поводов обижаться у меня на него предостаточно, а он не видит в этом проблемы, говорит накручиваешь

Игнорировать его и ничего для семьи не делать. Совсем. Просто живешь как будто одна и отдыхаешь, общаешься с людьми, заботишься о СЕБЕ. Когда поймет что тебе и без него хорошо, может придет в себя или же окончательно развалит семью. Но это должен быть его выбор - хочет, пусть САМ подаст на развод.

🐝
#28
Автор

Насчёт финансов спорный вопрос, процентов 70 семейных доходов на мне, в интимном плане он отказывает, а не я🤷🏻‍♀️За 6 месяцев еле как выпросила у него раз 5, оправдывает тем, что боится навредить ребёнку, хотя в первую беременность его это не останавливало

Ну очевидно же баба на работе есть.

Автор
#29
Гость

Возможно, банально, полны яйца спермы))) на мозг давят, слить надо, а вы беременная, изменять не хочет, лрочитт тоже, это природа, против неë не попрешь. Мужчины спокойные, когда секс постоянный, им и правда не до чувств, когда полны короба, а вы ещë с эмоциями....

Эмоциональных качелей у меня нет, не бужу в три часа ночи что хочу клубнику, в принципе мало что изменилось. На свои токсикозы и прочее я ему не жалуюсь да и вообще не ныла на Здоровье никогда как в сериалах, голова болит принести таблетку, он этим не обременен. А насчёт яиц я предлагаю альтернативные варианты, говорит боится или не хочет

Клеопатра
#30

Ну есть двое детей. Ну нахрена третий.

Гость
#31

Любовница 100%,один в один как у меня было во время беременности,правда я развелась,как узнала

Гость
#32
Автор

Так в том то и дело, до этого прецедентов ни разу не было, я поэтому в смятении, как бы ребёнок очень желанный с обеих сторон, с чего вдруг такие перемены мне не понятно

Многим мужчинам ребенок нужен ровно до тех пор, пока нужна его мать.
Если у мужа другая женщина, ни Вы ему не нужны, ни малыш.

Гость
#33
Гость

не надо копаться, а то найдете. оставьте его в покое пока, не лезьте лишний раз, общение только по делу с ним. чем вы ближе к нему, тем он дальше. у меня тоже такие загоны у мужа были (может еще будут) один в один как вы описываете и наезды сразу с порога и раздражение и агрессия только потому что я есть.
может даже и бабенка какая понравилась и что? он нафик женатик с двумя детьми ей не вперся, вот он и бесится, так как внутри себя виновавит вас в этом, типа вы стоите у него на пути к другим девкам, мешаете жеребцевать только тем, что вы есть. выгонять, истерить , разводиться как тут советуют даже не думайте, ждите что сам он остынет, хим.реакция, гормоны у него в башке (если бабебнка) улягутся , и он сам назад в нормальное чувство вернется, еще и сам себе удивляться будет "что это было?" и все войдет в прежнее русло. А то щас , ага, выгоните его на вольные хлеба, он весь в шоколаде жеребец по бабам будет бегать, пока вы будете жилы надрывать, его потомство в одно лицо растить, не жирно ему будет? Взялся за гуж -не говори что не дюж. Как он перебесится, сразу к делам привлекайте, сына на секцию привести- увести, в магазин по пути зайти, в банк оплатить, дома вечно что-то ремонтировать надо, а то видеть свободного времени у вашего жиголо много, мало устает, вот и грузИте его по полной.

Очень разумный совет!👍 А автору хочется пожелать терпения и пожелать легких родов и здоровенькой дочки!

#34
Автор

Насчёт финансов спорный вопрос, процентов 70 семейных доходов на мне, в интимном плане он отказывает, а не я🤷🏻‍♀️За 6 месяцев еле как выпросила у него раз 5, оправдывает тем, что боится навредить ребёнку, хотя в первую беременность его это не останавливало

Это, тем более, другая баба!

Гость
#35
Гость

Очень разумный совет!👍 А автору хочется пожелать терпения и пожелать легких родов и здоровенькой дочки!

Надеюсь, что у автора и деток всё хорошо!🍀Откликнитесь, напишите как вы!