Гость
Статьи
Точка невозврата

Точка невозврата

Мы с мужем живём почти 10 лет вместе, у нас двое детей, младшей чуть больше года. Ещё до рождения второго ребенка муж начал грубить, обзывать во время ссор, ссылался, что я истеричная и ненормальная, довожу его, я верила, правда , искренне верила, что это я доводила его. В какой-то момент все наладилось, буквально на пару месяцев, я очень хотела детей, муж тоже, так мы сделали второго, дура конечно, но о дочке все равно не жалею. Через несколько месяцев после рождения дочери у меня умирает мама, я ещё больше привязываюсь к мужу, ибо кроме него у меня ни осталось ни кого действительно близкого. И тут его понесло, начал говорить, что не любит, дружить с коллегами, обзывать, унижать. Сначала я копалась в себе, пыталась наладить отношения, секс, потом увлеклась психологией, читала книги, смотрела лекции, видео разных психологов, поняла, что он абъюзер, начала замечать как он меня сравнивает, обесценивает, унижает даже не обзывая и не матеря, в то в шутку, то просто. Я пошла на танцы,покрасила волосы, сменила имидж, начала ухаживать за собой, хоть ещё долго сомневалась, что я не виновата в том, что отношения рушатся. Просто признала, что человек меня не любит и использует, хоть и тяга была невероятная, да и сейчас есть, но все же становится все спокойнее и спокойнее. А ещё Я начала взрослеть, и приняла для себя сложное решение о том, что больше Я этого не потерплю, ему конечно сообщила и сто раз с ним разговаривала, последний раз даже жили в разных комнатах неделю, ибо человек не хочет менятт свое отношение и прямо об этом говорит. И дальше она, собственно точка невозврата. У меня есть квартира пол сдачу, в которой нужно делать ремонт достаточно глобальный. И его делаю я, а муж дома отдыхает, боиться силы свои тратить, все равно д разводиться со мной, говорит в следующий раз ужин мне приготовит, когда я вернусь с ремонта. А я не смотря на свои почти 30 лет и двоих детей достаточно хрупкая. И вот тут то я окончательно перестала его уважать, просто все, это конец. #брак #семья

Лета
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи сюда, люблю хрупких 30-летних *** и уже потираю руки

Гость
#2

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

#3

Я развелась с мужем абьюзером, сначала я думала дело во мне,потом смотрела и слушала психологов на Ютубе,оказалось он абьюзер.Это капец.Развелась и сейчас пытаюсь прийти в себя от этого семейного ужаса.

Гость
#4
ромашка

Я развелась с мужем абьюзером, сначала я думала дело во мне,потом смотрела и слушала психологов на Ютубе,оказалось он абьюзер.Это капец.Развелась и сейчас пытаюсь прийти в себя от этого семейного ужаса.

Арбузер. Правильно писать арбузер!!!
Аххахха. Самки человека такие забавные сучества.

Гость
#5
ромашка

Я развелась с мужем абьюзером, сначала я думала дело во мне,потом смотрела и слушала психологов на Ютубе,оказалось он абьюзер.Это капец.Развелась и сейчас пытаюсь прийти в себя от этого семейного ужаса.

Ты бы уж написала, что "была дурой, вышла замуж за долпойййопа". Или там "влюбилась в запах его яиц, но позже поняла, что он мозгойоп и психопат".

Зачем такой сложный путь - ютуб, психолухи, орбузер?

Гость
#6

А если серьезно, авторша, то обрати внимание на это "муж начал грубить, обзывать во время ссор"

Дальше можно не читать. Ибо в нормальной семье нет ссор. В нормальной семье баба не имеет права, возможности и смелости открывать хавало на своего мужа.
У вас были ссоры. Это ненормально. Семьи у вас не было как таковой. Удивительно, что твой алень еще так долго продержался, терпя рядом такую СДС.

Гость
#7
Гость

Арбузер. Правильно писать арбузер!!!
Аххахха. Самки человека такие забавные сучества.

Ну вот именно так и пиши, раз правильно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: