Гость
Статьи
Как встретить …

Как встретить свекровь?

Сегодня свекровь возвращается с отпуска с другой страны и привозит с собой племянника. Все время, пока она была в отпуске, в ее квартире жил ее второй сын. Перед ее приездом я пришла к нему, убралась в квартире к ее приезду (живем рядом). Сейчас думаю, может, надо было приготовить для них ужин?
Но я на работе и она приезжает как раз под конец моего рабочего дня, то есть я ничего приготовить не успею. Теперь как-то стыдно, что ничего не сделала... И я не рассчитывала что она сегодня приедет, думала завтра с утра:( Как думаете, это очень некрасиво будет? #свекровь

Лия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам заняться больше нечем? Убираться в квартире, в которой не живете. Ещё и готовить надумали

#2

Почему убираетесь вы, а жил ее сын?

Гость
#3

Автор, это шутка??? В квартире свекрови живёт ее сын, но убираетесь вы. Ещё и о готовке думаете... Вы там на правах обслуги что ли?

Битлджус👻
#4
Гость

Автор, это шутка??? В квартире свекрови живёт ее сын, но убираетесь вы. Ещё и о готовке думаете... Вы там на правах обслуги что ли?

Нужно же выслужиться

Лия
#5
Гость

Вам заняться больше нечем? Убираться в квартире, в которой не живете. Ещё и готовить надумали

Ну вроде как учили с детства, что родных надо встречать со столом:))
Я этой традиции никак не пойму и готовить не люблю совсем, но муки угрызения чувствую "типа как они обо мне подумают".

Гость
#6
Лия

Ну вроде как учили с детства, что родных надо встречать со столом:))
Я этой традиции никак не пойму и готовить не люблю совсем, но муки угрызения чувствую "типа как они обо мне подумают".

А доставку заказать у вас можно?чтобы после приезда было чем поужинать?конечно,не обязательно,но не помешает)

Гость
#7
Гость

А доставку заказать у вас можно?чтобы после приезда было чем поужинать?конечно,не обязательно,но не помешает)

Изредка из ресторана или кафе заказываю,это удобно и недорого!

Лия
#8
Гость

Изредка из ресторана или кафе заказываю,это удобно и недорого!

Думаю так и сделаю:) Спасибо:)

Гость
#9
Лия

Ну вроде как учили с детства, что родных надо встречать со столом:))
Я этой традиции никак не пойму и готовить не люблю совсем, но муки угрызения чувствую "типа как они обо мне подумают".

Так это сын должен и убирать,и встречать мать со столом, раз там живет. Вам так не кажется? Ваш муж, если очень ему надо, тоже мог бы поучаствовать. Вы... Ну пригласить свекровь в гости к себе.
Она вообще рада будет, что вы хозяйничали в ее квартире?

#10
Лия

Ну вроде как учили с детства, что родных надо встречать со столом:))
Я этой традиции никак не пойму и готовить не люблю совсем, но муки угрызения чувствую "типа как они обо мне подумают".

У себя встречают со столом, а в своём доме хозяйка должна позаботится о еде

Гость
#11
Гость

Так это сын должен и убирать,и встречать мать со столом, раз там живет. Вам так не кажется? Ваш муж, если очень ему надо, тоже мог бы поучаствовать. Вы... Ну пригласить свекровь в гости к себе.
Она вообще рада будет, что вы хозяйничали в ее квартире?

Конечно, она всегда рада когда я что-то делаю для нее... Муж сказал просто "давай тортик купим":)

Гость
#12
Гость

Автор, это шутка??? В квартире свекрови живёт ее сын, но убираетесь вы. Ещё и о готовке думаете... Вы там на правах обслуги что ли?

Дерзайте... жизнь одна... и если девушка ответит взаимностью это будет здорово.... даже если не бродолго...а вдруг? 63 это еще не возраст ...

Гость
#13
Жужа

У себя встречают со столом, а в своём доме хозяйка должна позаботится о еде

А что плохого в том, что уберет невестка? Не мужик же будет убирать, тем более он живет там на время отьезда матери... странные комментарии..Что плохого в том, что семья дружная?

Гость
#14

Ничего страшного, Доширак поест.

Гость
#15

Ты нормальная? Зачем лезешь.

Гость
#16
Гость

А что плохого в том, что уберет невестка? Не мужик же будет убирать, тем более он живет там на время отьезда матери... странные комментарии..Что плохого в том, что семья дружная?

Почему это не мужик же? У него, что рук нет? Кто в квартире живёт, тот и прибирается. И простенький ужин может сделать, не развалится. По мне так это как раз таки дикость - придти в квартиру, где кто-то живёт и убираться там. С чего вдруг?

Гость
#17

Автор достаточно продукты купить.

Гость
#18
Гость

А что плохого в том, что уберет невестка? Не мужик же будет убирать, тем более он живет там на время отьезда матери... странные комментарии..Что плохого в том, что семья дружная?

А мужик убрать свой собственный срач переломится, судя по Вашему комментарию. Кто нагадил, тот и убирает. Нет? Ну или пусть клининг вызовет, если совсем безрукий.

Гость
#19

Опять сказки...

Гость
#20
Лия

Ну вроде как учили с детства, что родных надо встречать со столом:))
Я этой традиции никак не пойму и готовить не люблю совсем, но муки угрызения чувствую "типа как они обо мне подумают".

Купите что-то такое из продуктов, что можно употреблять в пищу, не готовя специально. Или купите готовую еду и положите в холодильник.

#21
Гость

А что плохого в том, что уберет невестка? Не мужик же будет убирать, тем более он живет там на время отьезда матери... странные комментарии..Что плохого в том, что семья дружная?

И правда, что это я? В квартире живет один, вторая по югам с третьим разъезжает, а убирается и еду готовит автор. Вот она какая оказывается дружная семья

Пошли её на 3 буквы. У тебя дети
#22

Сколько невоспитаннвх людей. Вы молодец. А стол. Позвоните брату или вы. Пришли, поставили варить молодую картошку. С маслом, укропом. Куру гриль купить. Салат с помидор, огурцов. К чаю. Если есть деньги, рыбы немного красной или консерву хорошую, мясо или колбасу копченную. Сыр. Отличный стол!

Гость
#23
Пошли её на 3 буквы. У тебя дети

Сколько невоспитаннвх людей. Вы молодец. А стол. Позвоните брату или вы. Пришли, поставили варить молодую картошку. С маслом, укропом. Куру гриль купить. Салат с помидор, огурцов. К чаю. Если есть деньги, рыбы немного красной или консерву хорошую, мясо или колбасу копченную. Сыр. Отличный стол!

Торт и борщ забыли
Я б убила если бы кто без моего разрешения на моей плите готовил, если я не просила

#24

А сын убраться не в состоянии? У него лапки? Или хотя бы клининг на день нанять? Почему вы-то должны туда бегать?

#25
Лия

Ну вроде как учили с детства, что родных надо встречать со столом:))
Я этой традиции никак не пойму и готовить не люблю совсем, но муки угрызения чувствую "типа как они обо мне подумают".

А свекровь вам прямо родная? Путь думают, что хотят. Чужая квартира - не ваша проблема.

#26
Гость

А что плохого в том, что уберет невестка? Не мужик же будет убирать, тем более он живет там на время отьезда матери... странные комментарии..Что плохого в том, что семья дружная?

А почему бы мужику не поднять зад с дивана и не нанять клининг, раз он сам не в состоянии что-то делать?

Гость
#27

Хм... во-первых, сфига убираться и встречать ужином свекровь в ее квартире? Она просила? Она вообще довольна будет, что в ее отсутствие посторонний человек в ее вещах лазил? И там не пустая квартира год стояла. Там сын ее жил. Вот он пусть мать и встречает. Вы-то тут причем? Я фигею.... По какой причине из себу услужку строите и ж* сверови лижете?

Гость
#28

Сыначка пусть и готовит. Или закажет еду на дом. Вы не обязаны ничего, хотя уборку сделали. И хватит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: