Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину

Влюбилась в мужчину

Познакомились в России с мужчиной, он из Узбекистана. Он не женат, говорит, что не хочет, а родители все предлагают ему невест. Получил второе высшее образование в области медицины в России, сейчас уезжает к себе, так как у отца там клиника, хочет набраться опыта и приехать в Москву работать. Он так говорит, но вдруг он просто меня так успокаивает? Вместе были полгода, сильно влюбилась: я такого воспитанного, ухоженного, умного, образованного, хозяйственного человека не видела ни разу. Он говорил, что тоже влюбился, проводили очень много времени вместе. С его стороны даже больше инициативы шло, после ссор брал все в свои руки, не хотел расставаться. Однако не потратил ни рубля на меня, все время у меня дома были - никуда не ходили, ночевали тоже у меня. Это меня поразило. Но сейчас он уезжает, мне тяжело отпускать, все время вместе были. Если у кого-то были похожие ситуации, дайте совет #отношения

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас общаюсь с МЧ из Узбекистана, но он пару лет назад уже перебрался к нам. Тоже из медицины. А в чем ваш вопрос?))
Что он говорит про ваши отношения перед своим отъездом?)

Гость
#2
Гость

Я сейчас общаюсь с МЧ из Узбекистана, но он пару лет назад уже перебрался к нам. Тоже из медицины. А в чем ваш вопрос?))
Что он говорит про ваши отношения перед своим отъездом?)

Да мне вообще интересно послушать разные истории , кто вот так же влюблялся в них , как они обращались с девушками , и тд
Да и вообще как то грустно ( решила поделиться , пончла , что лучше не заводить романы с такими , тяжело будет расставаться , ведь они в любом случае семьи заводят со своими наверное

Гость
#3
Гость

Я сейчас общаюсь с МЧ из Узбекистана, но он пару лет назад уже перебрался к нам. Тоже из медицины. А в чем ваш вопрос?))
Что он говорит про ваши отношения перед своим отъездом?)

Поехали со мной)) естественно это шутка..

Гость
#4
Гость

Да мне вообще интересно послушать разные истории , кто вот так же влюблялся в них , как они обращались с девушками , и тд
Да и вообще как то грустно ( решила поделиться , пончла , что лучше не заводить романы с такими , тяжело будет расставаться , ведь они в любом случае семьи заводят со своими наверное

У вас плохой настрой, вы уже себя настраиваете на плохой сценарий))) зачееем)
Очень много «обрусевших», много самостоятельных..да, уважающих родителей, но не зацикленных на семейных традициях. Если у вас отношения, вы же много слушали и делали выводы, да?)) что-то да поняли для себя - какие у него планы…
Вообще я считаю, что это к лучшему - отъезд))) я сама недавно уезжала на 3 недели, очень хорошо работает)) поскучаете и заодно поймёте, что да как)
А вы хотите за него замуж?

Гость
#5
Гость

У вас плохой настрой, вы уже себя настраиваете на плохой сценарий))) зачееем)
Очень много «обрусевших», много самостоятельных..да, уважающих родителей, но не зацикленных на семейных традициях. Если у вас отношения, вы же много слушали и делали выводы, да?)) что-то да поняли для себя - какие у него планы…
Вообще я считаю, что это к лучшему - отъезд))) я сама недавно уезжала на 3 недели, очень хорошо работает)) поскучаете и заодно поймёте, что да как)
А вы хотите за него замуж?

Я бы с удовольствием , он просто моя душа…я давно не встречала таких близких людей , думаем даже одинаково , снимся бывает в одно время и скучаем друг по другу в одно время бывает , мы энергетически душой очень чувствуем друг друга ..но его уезд , и я думаю что мы не увидимся больше .. сейчас мы поругались , не общаемся пока что , не знаю как дальше будем

Гость
#6

воспитанного, ухоженного, умного, образованного, хозяйственного...
Щедрого бы ещё.

#7

Конечно ,Вас можно понять ,но смотрите на вещи реально :человека судят по конкретным делам ,а он ,кроме «пыли в глаза» ничем не помог и никуда с вами не вышел,а значит и планов на Вас,как на супругу ,у него не было и нет.
Женят их очень рано и на своих ,мы много раз с родителями разговаривали с узбеками на эту тему и ребята честно говорили ,что жениться на русских им нельзя ,да и ислам принимать ради мужчины ни самое лучшее решение .Из любых правил бывают исключения ,но русские девушки им не нужны ,а спать с кем -то нужно,вот и «водят за нос » наших девчат.
Не переживайте ,сколько Бог дал —ваше,но и планов далеко идущих при таком отношении строить ни к чему.

Гость
#8

Российские дуры. Я как бывший житель Узбекистана напишу вам. Узбеки женят детей в 18-24 года. Дальше девочки не ликвид. А мужики после 24 себе вторых жён заводят. Так уж в этой стране принято. Не женат бл яжь.

#9
Гость

Российские дуры. Я как бывший житель Узбекистана напишу вам. Узбеки женят детей в 18-24 года. Дальше девочки не ликвид. А мужики после 24 себе вторых жён заводят. Так уж в этой стране принято. Не женат бл яжь.

Вот вот.
Наивные дурехи.
Их поимели ( в хорошем смысле этого слова), а они все в сказки верят.
У мусульман жениться на неверной это табу .
Иметь тут вторую , типа, семью, это запросто.
Девушка, наслаждайтесь ситуацией и прекрасным сексом с обрезанным. Но не стройте планов на долгую романтическую семейную жизнь с этим другом. Живите исключительно сегодняшним днём.
Удачи!!!

Золотая Рыбка
#10

Он сожительствовал с вами, так как ему это было удобно. На вас ни рубля не потратил, жил в вашей квартире. Сейчас уезжает потому, что невесту ему нашли. Он не пойдёт против воли родителей. Вас он видит только в роли сожительницы и удобно, что квартиру снимать не надо.

Золотая Рыбка
#11
Гость

У вас плохой настрой, вы уже себя настраиваете на плохой сценарий))) зачееем)
Очень много «обрусевших», много самостоятельных..да, уважающих родителей, но не зацикленных на семейных традициях. Если у вас отношения, вы же много слушали и делали выводы, да?)) что-то да поняли для себя - какие у него планы…
Вообще я считаю, что это к лучшему - отъезд))) я сама недавно уезжала на 3 недели, очень хорошо работает)) поскучаете и заодно поймёте, что да как)
А вы хотите за него замуж?

Правильный у неё настрой. Он не планирует на ней жениться, иначе бы женился давно.

Золотая Рыбка
#12
Гость

Российские дуры. Я как бывший житель Узбекистана напишу вам. Узбеки женят детей в 18-24 года. Дальше девочки не ликвид. А мужики после 24 себе вторых жён заводят. Так уж в этой стране принято. Не женат бл яжь.

Всё верно.

Алёна Акация
#13

Если бы он к Вам серьезно относился, то тратил бы на Вас деньги. Зная их менталитет, могу сказать, что своих женщин они обеспечивают. Дарят подарки. В кафе и т.п. всегда мужчина платит.

Замуж позвал бы до отъезда в Узбекистан. Чтобы начать жить с ним там. А до этого момента обязательно познакомил бы с родителями.

А в России они почему-то находят наивных девушек, чтобы иметь их и ни копейки на это не потратить.
+Соглашусь с некоторыми комментаторами, что он скорей всего давно женат, либо девушка сосватана уже. В зависимости от его возраста

Гость
#14
Золотая Рыбка

Он сожительствовал с вами, так как ему это было удобно. На вас ни рубля не потратил, жил в вашей квартире. Сейчас уезжает потому, что невесту ему нашли. Он не пойдёт против воли родителей. Вас он видит только в роли сожительницы и удобно, что квартиру снимать не надо.

В смысле, у него была квартира , только сестра там живет , поэтому со мной находился больше времени в квартире

Гость
#15
Алёна Акация

Если бы он к Вам серьезно относился, то тратил бы на Вас деньги. Зная их менталитет, могу сказать, что своих женщин они обеспечивают. Дарят подарки. В кафе и т.п. всегда мужчина платит.

Замуж позвал бы до отъезда в Узбекистан. Чтобы начать жить с ним там. А до этого момента обязательно познакомил бы с родителями.

А в России они почему-то находят наивных девушек, чтобы иметь их и ни копейки на это не потратить.
+Соглашусь с некоторыми комментаторами, что он скорей всего давно женат, либо девушка сосватана уже. В зависимости от его возраста

Ему 32, говорит не женат , даже с матерью год не общался из за этого , отец ему я видела присылает невест , а он мне показывал их , говорит не хочу

Гость
#16
Гость

Российские дуры. Я как бывший житель Узбекистана напишу вам. Узбеки женят детей в 18-24 года. Дальше девочки не ликвид. А мужики после 24 себе вторых жён заводят. Так уж в этой стране принято. Не женат бл яжь.

Ему 32 года , он не женат , даже с родителями не общался год из за этого , отец ему высылает невест , я видела а он говорит не хочет

Золотая Рыбка
#17
Гость

В смысле, у него была квартира , только сестра там живет , поэтому со мной находился больше времени в квартире

Хорошо, квартира есть. Значит, вы - бесплатная любовница.

Гость
#18
Золотая Рыбка

Хорошо, квартира есть. Значит, вы - бесплатная любовница.

Будет опыт, научиться разбираться в людях ( очень обидно конечно что так получилось все

Гость
#19
Гость

У вас плохой настрой, вы уже себя настраиваете на плохой сценарий))) зачееем)
Очень много «обрусевших», много самостоятельных..да, уважающих родителей, но не зацикленных на семейных традициях. Если у вас отношения, вы же много слушали и делали выводы, да?)) что-то да поняли для себя - какие у него планы…
Вообще я считаю, что это к лучшему - отъезд))) я сама недавно уезжала на 3 недели, очень хорошо работает)) поскучаете и заодно поймёте, что да как)
А вы хотите за него замуж?

А какой может быть настрой, когда ей тупо пользовались? Жил, спал, никуда не водил, ничего не дарил и ничего не обещал. Ну так-то все честно, конечно.

Гость
#20
Гость

У вас плохой настрой, вы уже себя настраиваете на плохой сценарий))) зачееем)
Очень много «обрусевших», много самостоятельных..да, уважающих родителей, но не зацикленных на семейных традициях. Если у вас отношения, вы же много слушали и делали выводы, да?)) что-то да поняли для себя - какие у него планы…
Вообще я считаю, что это к лучшему - отъезд))) я сама недавно уезжала на 3 недели, очень хорошо работает)) поскучаете и заодно поймёте, что да как)
А вы хотите за него замуж?

Себе оставь. Тебе такое прям подходит.

Гость
#21
Гость

А какой может быть настрой, когда ей тупо пользовались? Жил, спал, никуда не водил, ничего не дарил и ничего не обещал. Ну так-то все честно, конечно.

Это *** чушь несет. Она конченная.

Авдотья
#23

Скорее всего у него семья в Узбекистане. На неё и шли все деньги. Медицинского опыта набираются в России, чтобы потом с этим багажом возвращаться к себе, и там хорошо зарабатывать.
Не исключаю, что вас и любит. Но будущего у вас не будет. Семья не даст, в том числе потому, что разной веры. Рассматривайте его, как опыт, который необходимо приобрести,чтобы не ошибиться в дальнейшем.Вас использовали, чтобы сэкономить деньги для семьи.

Гость
#24
Авдотья

Скорее всего у него семья в Узбекистане. На неё и шли все деньги. Медицинского опыта набираются в России, чтобы потом с этим багажом возвращаться к себе, и там хорошо зарабатывать.
Не исключаю, что вас и любит. Но будущего у вас не будет. Семья не даст, в том числе потому, что разной веры. Рассматривайте его, как опыт, который необходимо приобрести,чтобы не ошибиться в дальнейшем.Вас использовали, чтобы сэкономить деньги для семьи.

У него нет семьи , ибо зачем отец его на моих глазах девушек сватал , ну не знаю , может вы и правы (

Авдотья
#25
Гость

У него нет семьи , ибо зачем отец его на моих глазах девушек сватал , ну не знаю , может вы и правы (

То, что отец присылал фотографии девушек, ни о чём не говорит.Может быть, для брата его кого-то подбирали. Может быть, ещё какая-то подоплёка была в этом. Пациенток подгонял, живущих в России для консультации. Говорили-то не по-русски. Вы не можете точно знать.
Может быть, жена там провинилась, не дождалась. Но вам с ним не быть. На это себя и настраивайте.

Авдотья
#26
Гость

В смысле, у него была квартира , только сестра там живет , поэтому со мной находился больше времени в квартире

Это может быть не сестра, а его как-раз жена.Возможно, не смогла родить.Вот теперь ему ищут другую.

Гость
#27
Гость

В смысле, у него была квартира , только сестра там живет , поэтому со мной находился больше времени в квартире

Хорошо он заливаааает!!!!!!

Гость
#28
Авдотья

Это может быть не сестра, а его как-раз жена.Возможно, не смогла родить.Вот теперь ему ищут другую.

Это сестра она живет в Москве со своим мужем и детьми , , он общался по видео при мне и она ему говорила приглянуть за детьми

Гость
#29
Гость

Это сестра она живет в Москве со своим мужем и детьми , , он общался по видео при мне и она ему говорила приглянуть за детьми

Пока они с мужем отъедут

Гость
#30

Забудь о нем

Гость
#31
Гость

В смысле, у него была квартира , только сестра там живет , поэтому со мной находился больше времени в квартире

А питался он чем , проживая у вас? Если ничего не тратил . Получается ваши продукты жрал , такой хороший

Гость
#32
Гость

У него нет семьи , ибо зачем отец его на моих глазах девушек сватал , ну не знаю , может вы и правы (

Вторую уже ему подыскивает. Первая же уже постарела судя по всему

Гость
#33
Гость

У него нет семьи , ибо зачем отец его на моих глазах девушек сватал , ну не знаю , может вы и правы (

Видимо, пришло время жениться и он поехал на Родину. На самом деле у них культ родителей и не пойдёт он против семьи. Образование получил, пришло время семью создавать.

Гость
#34

Тп-***

Гость
#35
Гость

У него нет семьи , ибо зачем отец его на моих глазах девушек сватал , ну не знаю , может вы и правы (

Атецъ! Ага! Как же! Сейчас завести левый аккаунт две секунды и сидючи в сортире шли сам себе фотки "невест" хоть восемь раз в сутки!

#37

Девушка, именно у меня лично такой ситуации не было, была у знакомой. И я училась за границей, в моем университете были русскоязычные ребята из Средней Азии, могу немного о них судить, об их менталитете. К сожалению, большинство из них воспитаны так, что женятся на своих. Вопреки желаниям. Зачастую с невестами до брака даже толком не знакомы, это не про любовь, а про традиции. И если он из такой семьи, что там традиции, хорошо воспитан, весь такой правильный, то скорее всего так и будет. К сожалению, я вижу ситуацию так, что ему с Вами было удобно. Ночевать у Вас, не тратиться на Вас, заниматься с Вами сексом. Когда ему будет надо, он женится на девственнице из соседнего аула.

#38
Гость

У него нет семьи , ибо зачем отец его на моих глазах девушек сватал , ну не знаю , может вы и правы (

Может и нет еще семьи. А сватал по той причине, что Вы к этой семье отношения не имеете. Его отец не относится к Вам всерьез, он Вас не рассматривает в качестве невесты для любимого сына. Вы так, русская временная подруга. И Ваш мч тоже в качестве жены Вас не рассматривает.

Гость
#39
Гость

Узбек... И вас даже не тошнит?

А должно тошнить ? У него смешанная кровь , очень красивый восточной внешности , спортивное тело , образованный , умный

#40
Гость

А какой может быть настрой, когда ей тупо пользовались? Жил, спал, никуда не водил, ничего не дарил и ничего не обещал. Ну так-то все честно, конечно.

Так и есть, к сожалению. При этом всё честно, вопросы к женщине, почему она себя так не уважает и связывается с мужчиной другой веры и культуры до того, как узнает что-то о ней.

Гость
#41
Гость

А должно тошнить ? У него смешанная кровь , очень красивый восточной внешности , спортивное тело , образованный , умный

Разговаривает по русски отлично

#42
generator1969

Вот вот.
Наивные дурехи.
Их поимели ( в хорошем смысле этого слова), а они все в сказки верят.
У мусульман жениться на неверной это табу .
Иметь тут вторую , типа, семью, это запросто.
Девушка, наслаждайтесь ситуацией и прекрасным сексом с обрезанным. Но не стройте планов на долгую романтическую семейную жизнь с этим другом. Живите исключительно сегодняшним днём.
Удачи!!!

Согласна. 100%.

Гость
#43
Гость

Разговаривает по русски отлично

Чистоплотный и хозяйственный , почему меня должно тошнить от него

#44
Гость

У вас плохой настрой, вы уже себя настраиваете на плохой сценарий))) зачееем)
Очень много «обрусевших», много самостоятельных..да, уважающих родителей, но не зацикленных на семейных традициях. Если у вас отношения, вы же много слушали и делали выводы, да?)) что-то да поняли для себя - какие у него планы…
Вообще я считаю, что это к лучшему - отъезд))) я сама недавно уезжала на 3 недели, очень хорошо работает)) поскучаете и заодно поймёте, что да как)
А вы хотите за него замуж?

Да ладно Вам, это не плохой настрой, это рациональное мышление без розовых очков. В любом случае помимо влюбленности и эмоций надо здраво смотреть на ситуацию и на перспективы. Не только на то, как с мужчиной ним приятно и душевно, а на его поступки и на то, а что будет дальше. С учетом культуры и менталитета человека. Вы правы на 100%, что есть обрусевшие, но это явно не случай мужчины автора, раз ему активно сватают невест.

Гость
#45
Гость

Да мне вообще интересно послушать разные истории , кто вот так же влюблялся в них , как они обращались с девушками , и тд
Да и вообще как то грустно ( решила поделиться , пончла , что лучше не заводить романы с такими , тяжело будет расставаться , ведь они в любом случае семьи заводят со своими наверное

Не противно?

Гость
#46
Гость

Я бы с удовольствием , он просто моя душа…я давно не встречала таких близких людей , думаем даже одинаково , снимся бывает в одно время и скучаем друг по другу в одно время бывает , мы энергетически душой очень чувствуем друг друга ..но его уезд , и я думаю что мы не увидимся больше .. сейчас мы поругались , не общаемся пока что , не знаю как дальше будем

Врет все, лишь бы за ваш счёт что нибудь поиметь

#47
Гость

Врет все, лишь бы за ваш счёт что нибудь поиметь

Да ладно Вам, вполне возможно, что и не врет. Вполне возможно, что он обьективно хорош собой, умен, прекрасно воспитан и образован. Вполне возможно, что ему с автором классно, кайфово, у них могут быть общие темы для разговора и офигенный секс. После которого ощущение близости ,даже духовной усиливается. Но просто это не имеет никакого отношения к серьезным отношениям. И никак не противоречит тому. что при любом раскладе узбекский мужчина женится на узбечке, девственнице, которую ему сосватали.

Гость
#48

Хоть и учили в СССР дружбе народов,ни когда ни при каких условиях не рассматривала даже знакомства с парнями из стран Азии,только с русскими.

#49
Гость

У него нет семьи , ибо зачем отец его на моих глазах девушек сватал , ну не знаю , может вы и правы (

Вторая или третья жена.
Чего тут удивляться?

#50
Гость

Это сестра она живет в Москве со своим мужем и детьми , , он общался по видео при мне и она ему говорила приглянуть за детьми

Ух ты.
Как все четко.
А мне недавно звонили из следственного комитета, говорили что кто то деньги мои ворует. Потом с Центробанком меня связали.... 40 минут мне мозг мыли.. Хотели на деньги кинуть. Прям как ваш альфонс.
Мне тоже надо было поверить и перевести денежки на их счёт?