Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с соперницами?

Чувствую себя слабой и не могу дать отпор подружкам парня. Он допускает общение с девушками, но у него есть одна очень близкая подруга, от которой меня кроет. Вообще я сама по себе вызываю интерес у мужчин, никогда не нуждалась во внимании, но в этот раз меня нагло ставят на второй план. В глубине души хочу оттаскать эту бабу за волосы, но при каждой ссоры из-за неё начинаю плакать и замыкаться в себе. Потом прощаю парня в итоге. Чувствую себя *** #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

у меня нет соперниц и не было. внешность топ

Мы с ней внешне обе красивые, только она ведёт активный образ жизни рядом с ним, учатся в одной группе, ходят вместе в тренажёрку, а мы с ним живем в разных городах (Москва и область) и видимся только по выходным

#3

Да! Ты овца!

Автор
#4
Красотуля

Да! Ты овца!

Знаю(
Хочу поставить их на место, но мне всегда парень заговаривает зубы. Типа я зря ревную, у них давняя дружба и за это время ничего не произошло

Автор
#5
Автор

Знаю(
Хочу поставить их на место, но мне всегда парень заговаривает зубы. Типа я зря ревную, у них давняя дружба и за это время ничего не произошло

Парень вас не любит. Либо он свою подружку любит в тайне либо ему льстит женское внимание ( я мачо, за мной девки бегают ха ха). Пусть он своим шм@ рomoЙkaм головы морочит. Будьте выше этого, уходите от этого пиз/д##$ла и впредь знайте что если парень вас любит он всем на второй план отодвинет ради вас.

Автор
#6
Автор

Парень вас не любит. Либо он свою подружку любит в тайне либо ему льстит женское внимание ( я мачо, за мной девки бегают ха ха). Пусть он своим шм@ рomoЙkaм головы морочит. Будьте выше этого, уходите от этого пиз/д##$ла и впредь знайте что если парень вас любит он всем на второй план отодвинет ради вас.

Он всегда мне говорит аргумент, мол, суди по поступкам, я для тебя стараюсь (он правда мне дарит хорошие подарки и поездки), но со мной общение не такое тёплое как с ней

Гость
#7
Автор

Мы с ней внешне обе красивые, только она ведёт активный образ жизни рядом с ним, учатся в одной группе, ходят вместе в тренажёрку, а мы с ним живем в разных городах (Москва и область) и видимся только по выходным

А вы чего активный образ жизни не ведёте?

Гость
#8

А причем здесь она? Она вам ничем не обязана. Вы для нее абсолютно посторонний человек. Все вопросы к вашему парню. Почему он не бережет вас и допускает такие ситуации, которые вас выводят? Вы с ним разбирайтесь, с ним "боритесь", а не с ней.

Майя
#9

Если далеко находитесь, ну что вы сделаете. Вы не покрываете его потребности в общении. Поэтому запрет приравняется к ультиматуму

Гость
#10

Нафиг такого парня с подружками

Ляля85
#11
Автор

Мы с ней внешне обе красивые, только она ведёт активный образ жизни рядом с ним, учатся в одной группе, ходят вместе в тренажёрку, а мы с ним живем в разных городах (Москва и область) и видимся только по выходным

Они не друзья, они пара. А ты в запасе. Увы.
Растояние враг любви.
Ищи парня поближе.
А эту ситуацию прими за опыт.
Пусть эти две твари научат тебя чему то новому. Опять же расширили горизонт хобби.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: