Гость
Статьи
Почему мужик игнорит?

Почему мужик игнорит?

Всем здравствуйте!

Знакомы давно, часто звал гулять, я отказывала т.к. была в отношениях.
Сейчас я не в отношениях. Не так давно ходили гулять, все было хорошо. Часто переписывались после этого. Потом опять позвал, я согласилась, но к назначенному времени просто не появился. (По договоренности должен был забрать меня с работы). Переписывались после этого на отстранённые темы, а по поводу несостоявшегося свидания тишина… Как будто не было ничего. Я перестала отвечать на сообщения, т.к. осадочек остался. У кого были такие странные знакомые? Что это? Месть? Манипуляция? Или он просто раздолбай? Интересно послушать версии))) #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него естьдругая ,а вы на время скуки .Как будет скучно обязательно напишет

Гость
#2
Гость

У него естьдругая ,а вы на время скуки .Как будет скучно обязательно напишет

Так у нас и не было ничего, если только для прогулок на время скуки

Гость
#3

Мужик игнорит,не пишет, не звонит, ноль инициативы на общение-
включать мозги, отчаливать к заинтересованному.

Гость
#4

Важна ли причина?
Скажут тебе что ему чисто пофиг это общение,
ты ж всем трындеть начнёшь- у него кнопки на телефоне заело , он сбился с ног как обскучался связаться не может

Гость
#5

Так надо было сразу прояснить момент с сорвавшимся свиданием. Может, у него живот прихватило, и он все время просидел на унитазе. А потом увидел, что вы сами ничего не спрашиваете, и не стал оправдываться. Тогда сейчас для него именно вы прерываете ваше общение, когда из-за затаенной обиды перестали отвечать на сообщения.

Я не защищаю мужчину, просто расписала возможный сценарий и указала на мысль, что всегда надо озвучивать то, что вас сильно задело. А сейчас никто вам точно не скажет, что у него в голове. Там может быть и мой вариант, и то, что он вас сливает.

Теперь вам только ждать, что будет дальше. И учесть на будущее свою ошибку с замалчиванием сильной обиды.

Гость
#6
Гость

Так надо было сразу прояснить момент с сорвавшимся свиданием. Может, у него живот прихватило, и он все время просидел на унитазе. А потом увидел, что вы сами ничего не спрашиваете, и не стал оправдываться. Тогда сейчас для него именно вы прерываете ваше общение, когда из-за затаенной обиды перестали отвечать на сообщения.

Я не защищаю мужчину, просто расписала возможный сценарий и указала на мысль, что всегда надо озвучивать то, что вас сильно задело. А сейчас никто вам точно не скажет, что у него в голове. Там может быть и мой вариант, и то, что он вас сливает.

Теперь вам только ждать, что будет дальше. И учесть на будущее свою ошибку с замалчиванием сильной обиды.

Судя по фото в инсте в этот день в назначенное время он выбрал друзей. Мог бы и предупредить, вот в чем вопрос..

Гость
#7
Гость

Судя по фото в инсте в этот день в назначенное время он выбрал друзей. Мог бы и предупредить, вот в чем вопрос..

И в чем тогда вопрос темы? Если мужчина вместо уже назначенной встречи с вами выбрал друзей, надо было сразу прерывать общение.

Гость
#8
Гость

И в чем тогда вопрос темы? Если мужчина вместо уже назначенной встречи с вами выбрал друзей, надо было сразу прерывать общение.

Ну я так и сделала, как только сообразила что к чему. Совсем не долго мы общались после этого.

Фатальный
#9

Перестали и перестали, он давно с другой общается и ему без разницы

Гость
#10
Гость

Судя по фото в инсте в этот день в назначенное время он выбрал друзей. Мог бы и предупредить, вот в чем вопрос..

Вы ему просто не нравитесь. Не видит смысла и время на Вас тратить, да и объяснения давать. Ни капли уважения к Вам, потому не счёл нужным даже предупредить. Пофиг ему на Вас.... Заблокируйте его всюду и забудьте.

Гость
#11
Гость

Ну я так и сделала, как только сообразила что к чему. Совсем не долго мы общались после этого.

И еще раз: к чему тогда данная тема?

Гость
#12
Гость

И еще раз: к чему тогда данная тема?

Как то быстро он нашёл другую. Вчера позвал - сегодня проигнорил. Тема ещё свежа, вот к чему

Фифи
#13

Там может никого и не быть, никакой другой! Просто мужик ушлепок и делает так специально, чтобы уколоть, такой склад ума, очень часто у ипанутых никого и нет, точнее всё девушки быстро сливаются когда распознают манипулятора. Будь он нормальным, если бы и выбрал компашку друзей вам в ущерб, всё равно бы позвонил и сказал что не получится встретиться. А этот больной сделал вид что то что было это норм, для него это норм. Шлите лесом.

Гость
#14
Гость

Как то быстро он нашёл другую. Вчера позвал - сегодня проигнорил. Тема ещё свежа, вот к чему

Повторяюсь, вам надо было прекратить общение еще в тот момент, когда вместо запланированной встречи с вами он убежал к друзьям. Друзья - это чудесно, но у вас было назначено. Поэтому проигнорировать вас при уже назначенной встрече - это полное неуважение и пренебрежение к вам. Еще тогда вам надо было сказать ему "пока". Без каких-либо вопросов "почему". И сейчас эти вопросы "почему" абсолютно бессмысленны, потому что вы еще тогда были ему интересны настолько, что на вас можно было откровенно забить.

Фифи
#15
Гость

Повторяюсь, вам надо было прекратить общение еще в тот момент, когда вместо запланированной встречи с вами он убежал к друзьям. Друзья - это чудесно, но у вас было назначено. Поэтому проигнорировать вас при уже назначенной встрече - это полное неуважение и пренебрежение к вам. Еще тогда вам надо было сказать ему "пока". Без каких-либо вопросов "почему". И сейчас эти вопросы "почему" абсолютно бессмысленны, потому что вы еще тогда были ему интересны настолько, что на вас можно было откровенно забить.

+💯, только ей не надо было говорить пока и тд, а тупо в блок, и морда кирпичем.

Гость
#16
Фифи

+💯, только ей не надо было говорить пока и тд, а тупо в блок, и морда кирпичем.

Вот, наконец-то. Я так и сделала, ему я вопросов не задавала и никаких пока не говорила. Как поняла, что какая то *** стала игнорить и, как Вы говорите, морда кирпичем. Хотела понять не перегибаю ли я палку. Пытается после этого случая выйти со мной на контакт, но пока я ничего разумного и адекватного на эту тему не увидела и не услышала держу и дальше морду кирпичем и не общаюсь. Просто изначально, пока все было нормально, он мне понравился очень и тут такое… Обидно. Ну и ладно.

Всем спасибо! Вопросов больше нет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: