Гость
Статьи
Не подходит ко мне, не …

Не подходит ко мне, не целыет, не обнимает....

Проблема в общем то такая. Живём с парнем уже 1,5 года вместе.
Но отношения уже 5,5 лет (я училась в другом городе).
У меня очень сложный характер, который показывала на протяжении всех отношений, не спорю, виновата, всё пыталась соревноваться. В декабре была дикая ссора, после которой он даже жил неделю один, всё думал на счёт отношений. Вроде решили проблему, съехались обратно, всё вроде было хорошо, до этой ссоры....

Ему не понравился мой тон по телефону ( якобы обиделась), из-за этого не звонил и не писал целый день, пришёл домой, ну а тут я недовольна. По высказывали друг другу свои недовольства, 2 дня спали "вальтом"
Он вслед бы пытался ко мне подойти, и за руку брал, и целовал, и мол ну всё давай прекращай. Но я ж женщина которой надо повыебываться. Ну собственно это и вылилось сейчас в проблему.
Что он мне не звонит, не пишет уже 2 дня, дома почти не разговариваем. Пришла с работы вчера, его разбудила, говорю давай мол не будем больше ругаться, что не хочу, на что ответ получила "отстань, я сплю. Это важнее такого отношения"

Пыталась поговорить с ним, почему он так себя ведёт. Ответы такие:" Я с тобой и не ссорился"; "я к тебе подходил, ты нос воротила" ;" Из за таких твоих выкидонов, не хочу к тебе подходить и общаться, хочу побыть наедине со своими мыслями"

В общем как быть.
Ляпнула тут ему, что не кажется ли ему, что наши отношения сходят на нет. На что от ответил "КАЖЕТСЯ"
Да ещё и в командировку уезжает на 5 дней, спросила я-то он думает на счёт отношений, что он сказал :"я вообще не знаю что буду делать после командировки. У меня нет размышлений на счёт отношений. Я живу как живу"

К слову мне 23, ему 27.
Он не пьёт, не курит, руку не поднимает, не гуляет.

Дайте совет как быть :( частенько читаю истории на форумах, не знаю как здесь поступить. Может это я такая обнаглевшая? А может и правда уже не спасти отношения?

Спасибо заранее 🙏 #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, достали вы его. Спасти все можно. Просто дайте парню отойти и не доставайте его, скажите что постараетесь исправиться, и исправьтесь. Станьте более понимающей и нежной.

#2

Беда в том,что женщина иногда может сама себя перехитрить...зачем устраивать скандалы на ровном месте...? Они итак постоянно живут в ожидании каких либо неадекватных действий со стороны женщин...а тут ещё и специально задуманный скандал... иногда мне кажется, что зря мужчин осадили...он не поднимает руку...ты и творишь чудеса...вот если бы он один раз хорошо влепил бы тебе пощёчину , ты бы думала прежде чем что либо делать назло. Тут есть у меня знакомый батюшка в Храме на Басманной улице...так он как то говорил...что женщину надо бить, и бить надо каждый день а не от случая к случаю...Теперь понимаю,что он говорит истину.

Фатальный
#3

Ему зачем этот ваш характер, оставьте его себе, а он пусть с другой общается

Автор
#4
Фатальный

Ему зачем этот ваш характер, оставьте его себе, а он пусть с другой общается

В каком плане? Типо у него другая какая-то есть?

Силиконовые секс-куклы
#5
Vladа

Беда в том,что женщина иногда может сама себя перехитрить...зачем устраивать скандалы на ровном месте...? Они итак постоянно живут в ожидании каких либо неадекватных действий со стороны женщин...а тут ещё и специально задуманный скандал... иногда мне кажется, что зря мужчин осадили...он не поднимает руку...ты и творишь чудеса...вот если бы он один раз хорошо влепил бы тебе пощёчину , ты бы думала прежде чем что либо делать назло. Тут есть у меня знакомый батюшка в Храме на Басманной улице...так он как то говорил...что женщину надо бить, и бить надо каждый день а не от случая к случаю...Теперь понимаю,что он говорит истину.

Истина

Силиконовые секс-куклы
#6
Автор

В каком плане? Типо у него другая какая-то есть?

Типа вас давно послать надо с дрянным характером и найти другую. Перевел с русского на женский

Гость
#7

Автор, вы давно не ребёнок, ведёте себя, как истеричка и издеваетесь над парнем…. Желаю ему найти достойную девушку))) а вам начать меняться

Гость
#8

Оставте его в покое...передайте инициативу в его руки.То есть отдалитесь от него, так как будто вам до него нет никакого дела.Посмотрите что он будет делать для восстановлерия отношений.

#9

ответ находиться у вас внутри. Или вы хотите, чтобы кто-нибудь вам сказал, как надо делать вам? ваша жизнь, вам и решать.
Спросите себя, что вас беспокоит, что хотите, спросите у него его ожидания, а самое главное - сделайте выводы и исправьтесь сами, чтобы не повторить подобное поведение в будущем, когда будут дети, ипотека и т.д.

Гость
#10

А что все на бабу накинулись?
Цитата - ему не понравился мой тон по телефону (тон!), из за чего он не писал и не звонил целый день.
Т.е. му спецом спровоцировал скандал, пришел домой и 2 дня не разговаривает, а виновата опять баба?
Если он так всегда делает, то это дрессировка, если только сейчас - то хочет свалить и ищет повод.
И что значит с мужиком соревноваться? Это же ненормально. В чем с ним можно соревноваться? Письками меняться? Какой-то он мутный.

Гость
#11

Не пьет, не бьёт и руку не поднимает - это не ДОСТОИНСТВА, это базовые качества любого нормального человека
А какие у него есть реальные достоинства? Он добрый, заботливый, с чувством юмора, надёжный, порядочный?
Я ничего из этих качеств не заметила в описании. Вижу закомплексованного му, соревнующегося с бабой и выводящего ее на истерики.
Для меня это арбузер.

Автор
#12

Так может это мужик до*бывается ваш? Не понравился тон по телефону. Видимо у него характер не простой, а вы просто не прогибаетесь. Пускай ищет себе мямлю, которая ему в рот смотрит. Все с вами ок

Гость
#13

Вы сами уже ответили на свой вопрос. Для себя отметить, сколько уколов и сколько поглаживании. Уколы они же игры в обидку и навязывание чувства вины. А мужчина, как и любой другой, хочет баловать свою женщину. Вспомните начало отношении ваших. Так вот со всеми этими уколами, у него естественно пропадает желания проявлять нежность по отношению к вам. А если хотите угробить отношения, продолжайте выяснять отношения. И скоро у него вообще пропадёт желание возвращаться к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: