Гость
Статьи
Отношения в семье. …

Отношения в семье. Когда он подходит обниматься, то меня это дико бесит

Мы с мужем женаты 3 года и 7 лет знаем друг друга. По началу отношений всë было хорошо, мы обнимались, целовались, не могли друг от друга оторваться. После он ушëл в армию и когда пришëл,то мне отношение к этому изменилось(вроде с этого момента). То есть, когда он подходит обниматься, хочет поцеловать или даже просто полежать рядом со мной, то меня это дико бесит и как это объяснить я не могу. Я его люблю и мне с ним хорошо.Когда мы просто находимся рядом в одном доме, на одном диване, то мне комфортно, но когда он подходит ко мне, то меня как будто подменяют. Уже и не знаю что с этим делать... #отношения #семья

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда тебе становятся противны или раздражительны прикосновения/действия партнёра - это уже начало конца, я считаю
Действительно-ли Вы его любите и у Вас всё в порядке? Или вы просто хотите в это верить?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Вы отвыкли. Вам надо с ним вдвоём провести время, расслабиться. Чтобы восстановить контакт.

Гость
#3

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: