Гость
Статьи
Мы друг другу не …

Мы друг другу не подходим как мужчина и женщина

В общем, сказал ОН мне такое. Предистория : учились вместе в институте. Я ему всегда нравилась, он этого не скрывал. После окончания прошло время и стали общаться. Долго гуляли за ручку. Потом он решился меня поцеловать и начали что называется "встречаться". До секса дело как-то не шло, он даже откровенно меня не обнимал, не ласкал. Я думала, что он не очень опытен и сама инициативу не проявляла, т.к. когда мужчина тебя сам не показывает, что хочет и самой как-то лезть не очень... В один момент он в прямом смысле предложил секс. Я отшутилась, возможно не очень удачно и его обидела этим, но честно говоря, мне кажется, что худшее, что можно спросить у женщины это не хочет ли она секса. Я даже не знаю, что ответить... В общем после этого отношения стали сходить на нет. И аккурат перед прошлым новым годом мы перестали общаться. Не виделись ровно 2 месяца и совсем не общались. Потом стали общаться, он сказал, что скучал и не против попробовать еще раз. Но как-то не получалось. В итоге мы начали ссориться и сильно поругались. Не общались опять 2 месяца. Примерно год назад стали потихоньку снова общаться. В итоге на новогодние каникулы поехали вместе в отпуск. Там был номер с одной кроватью, но инициативы от него не было. Ее проявила я - стала его соблазнять. Соблазнила почти что до конца. Но на финальной стадии, он меня остановил и сказал, что ему надо подумать о нас. В общем, ждала я примерно полгода. В это время мы очень близко и много общались - виделсиь 3-4 раза в неделю, проводили вместе отпуск и даже снова ездили пару раз вместе вдвоем в отпуск, опять спав в одной постели. Какое-то время назад я не выдержала и снова завела тему, спросила, что он думает. Он сказал, что мы друг другу не подходим как мужчина и женщина. Чем именно он пояснить не смог.

Ау.
171 ответ
Последний — Перейти
Ау.
#1

За время нашего расставания и всего (т.е. за год) у нас двоих никого не было. Я совершенно точно знаю, что очень ему дорога, я ему наверное если не самый, то один из самых близких людей. Мы продолжаем так же много общаться и видеться несколько раз в неделю как минимум. Я его очень люблю и не понимаю, что он имеет в виду, ведь он сам ко мне стремится, я ему дорога, нам вместе интересно. То что я ему не нравлюсь как девушка тоже исключаю, т.к. знаю, что это не так. Ощущаю себя привязанной и обязанной, на других не смотрю, а время-то идет. Он вроде тоже никого не ищет. Что он имеет в виду, что мы друг другу не подходим?! Мне кажется, если бы он так думал, он бы не проводил вместе столько времени.... те мужчины, которых я считаю неподходящими, я с ними даже видеться особо не хочу.

корзина вазелина
#2

лошпед какой та, пардон за грубость

Гость
#3

Срочно лечить свои "тараканы" ОБОИМ!

Ау.
#4

чего чего?

Гость
#5

я бы его давно послала подальше

#6

Как дети, блин.. ) Просто трахнуться было так сложно? )

Окси
#7

а может он импотент?

Гость
#8

а у него член то есть, а?

Ау.
#9

вы про какие тараканы? подскажите, что делать-то... вроде общаемся, но я понимаю, что я жду большего. а он как будто выжидает.

Ау.
#10

да вроде не импотент. ему 23 года. и потом стоял у него на меня...

Ау.
#11

я понимаю, что можно было и трахнуться и т.д. но что упущено, то упущено, надо понять, что делать дальше. т.к. я не верю в нашу дружбу. он как собака на сене, меня не подпускает к себе, но и ре отпускает, инициирует встречи, какие-то общие дела, которые нас связывают. сам говорит, что я ему дорога очень и терять меня не хочет.

Гость
#12

ну ждите, автор, может быть лет через 10 решиться и трахнет

Ау.
#13

думаю, может быть завести показательный роман с кем-то. вдруг на ревности он поймет, что я ему дорога на самом деле. хотя бы из чувства собтвенности, ведь во время разговора я призналась, что очень скучаю и он очень мне нужен...а тут вдруг у меня будет новый мужчна, может он станет ревновать, как это вдруг любимый был он, а тут другой. но это игра может иметь и обратный эффект.

Гость
#14

ниче не поняла. как это не подходите друг другу, если даже не попробовали? И как это спать в одной постели и не трахацца? У него точно что-то не в порядке.

Гость
#15

100% мужик-весы по гороскопу:)))

#16

14 очень даже можно.

Ау.
#17

14, он считает, что пробовали, несмотря на то, что я считаю, что отношения без секса - это не совсем отношения. но он считает, что пробовали. спать в одной постели и более того несколько раз. я понимаю, если бы это было один раз случайно. спали вместе, т.к. не было другой возможности. но это уже система. заказывая номер, он берет одну кровать САМ!!!

Ау.
#18

Он Дева ;)))

Гость
#19

Автор, ишодя из моего немаленького опыта обшения с мужчинами, могу с точностью до 90% сказать, что ничего у вас не получиться:-( Иногда момент действительно упушен и его не вернуть. Что делать-успокоиться и искать другого. Жалко, конечно, но не смертельно. В обшение с мужчиной должно быть легко и радостно (обоим). А если ето не так-значит, как бы вам етого не хотелось и не мечталось-ничего не получиться. Так бывает-на первый взгляд вроде и подходят люди друг другу, а вот не получаются отношения. У самой так бывало: неправильное слово, неудачное двожение-и все. Опять же по-первой жалко. А потом успокаиваешься-значит не судьба!

Гость
#20

он дева

автор, тогда все ясно, ему не нужно секса, он может и без него прожить, у меня был такой, я его под зад ногой и в сад отправила

19 гость
#21

такой же был крендель-2 года с ним была как ниточка и иголочка, только вот секса не было (типа он переживал бывшую любовь) Ладно время дала, понимали друг друга с пол-пинка. ОН всегда искал контакта, обшие отпуска и т.д. Через два года плюнула, ушла в поиски другого. Нашла:-)

Ау.
#22

19, ну неужели никак нельзя все вернуть?! ну мы же правда даже не пробовали. ну что такое за ручку ходить и целоваться-то?! сейчас такие чудесные у нас отношения. мы так прекрасно общаемся. да, я согласна, что сейчас мы общаемся как друзья, но с другой стороны, я понимаю, что если мы будем встречаться, то к отношениям добавиться секс. в эмоциональном плане все будет так же.

Ау.
#23

не могу поверить, что все у нас упущено. мы ведь родные люди. мы сейчас гораздо лучше друг друга понимаем и ближе общаемся, чем когда был период так называемого встречания.

Гость
#24

что это за отношения без секса? Автор, вы что считаете себя третьим сортом? Мужчина должен хотеть женщину, иначе она ему не нужна

гость
#25

точно дева...9 месяцев такого же кошмара.послала в сад.жалко,конечно,но...

Ау.
#26

Третьим сортом себя не считаю. Вы думаете, он меня не хочет?! Ну а чего тогда все время общается, в отпуска ездит, вместе выходные проводит. У него же никого нет 100%. Он же даже себе не дает возможности для новых отношений, т.к. все время со мной....

Ау.
#27

А что Девы секс не любят?! Или так думают много на тему отношений, все решиться не могут?! Может быть попробовать шоковую терапию - завести роман и не скрывать от него. Дружим же :)))

Гость
#28

думаю, что не хочет, иначе бы давно случилось то, чего вы так долго ждете

#29

Какие высокие отношения...Автор,а все эти годы сексом Вы с кем занимаетесь?Может Вам присмотрется,а?

Друг у Вас уже есть,может пора поискать мужчину?))

Гость
#30

девы секс любят, но не могут. Встанет, а дальше обламывается, что-то мешает.

Ау.
#31

Акулина, ни с кем. Так влюбилась, что никого не хочу вообще :) Ужасно. Даже физически секса не хочу как процесса.

Ау.
#32

В смысле, что они все импотенты что ли? Может быть он тогда боится меня разочаровать...и поэтому решил, что не надо пробовать, а то в сексе себя плохо проявит и все - я не захочу даже просто дружить.

Ау.
#33

Мне кажется, что если бы ему было все равно на меня, он бы столько времени не проводил вместе. Да и видно это, что он очень нежно ко мне относится. Видно по заботе какой-то, по всему. Мы уже друг для друга как части жизни большая.

Ау.
#34

Может быть проблема в том, что я слишком показала свой интерес?!

Ау.
#35

Еще он говорил, что я ему очень сильно дорога и что у нас был негативный опыт, который мы смогли преодолеть, чтобы стать теми, кто мы есть друг для друга. И что он не готов повторять снов негативный опыт, а каких-то гарантий, что все будет иначе нет. Хотя он признает, что с т.з. взаимопонимания у нас явный прогресс. Ну т.е. он думает, что мы сейчас так классно общаемся, а если опять не получится в плане отношений, то уже второй раз не сможем стать такими же друзьями.

#36

А мож он по мальчикам специалист?)

#37

Автор,это не Ваш мужчина.Он плохо на Вас влияет,он не делает Вас счастливой.Вам надо собраться с мыслями и эту опухоль удалить.Эти отношения противоестественны и не особенно нужны Вам.

гость
#38

ты ему как подружка ну или сестра.тебе оно надо?если да,то оставь все как есть и потом не плачь.....а лучше в сад,пока не поздно

Ау.
#39

Акулина, я пытаюсь. Но сейчас та стадия, что опухоль нельзя удалить. Он мне очень дорог и я не могу просто перестать с ним общаться. Он мне многое дает, он мне очень помогает во всем, он мне родной человек. Родные люди - это те, от кого не отказываются, если там рука сломана или что-то не так. Поздно уже...удалить не могу. Наверное, надо пытаться принять его как друга и искать другого мужчину. Я согласна, что он влияет плохо, т.к. модель отношений в моей голове складывется неверная и в будущем я нормальные отношения буду отрицать, искать что-то подобное. Я это все понимаю, но как себя перебороть и начать новые отношения, я ведь даже ни на кого не смотрю.

Ау.
#40

38, ну что просто перестать общаться?! я не могу. нас столько связывает, общие интересы, общие друзья, да жизнь вся общая.

Гость
#41

ну дорожит он вами как подругой. Приятно. Но женшину в вас он не видит.

Ау.
#42

ну вы считаете, что не получится его растормошить, если я заведу себе нового мужчину и не буду это скрывать?! может быть если он так боится меня потерять, как говорит, он поняв, что я ухожу к другому мужчину, испугается, что может меня потерять...

Ау.
#43

а что сделать, чтобы увидел женщину?! внешне я ему нравлюсь. как сделать так, чтобы мужчина захотел меня...у меня таких проблем не было, все обычно хотели...

Гость
#44

автор, вам уже написали, что отношения ненормальные между вами, зачем лезть на рожон? Что он последний мужчина на свете? Что это за любовь такая? Вас просто никто не любил по-настоящему, поэтому и цепляетесь за какого-то кретина, которому секс с вами не нужен. Ищите другого. Или вы еще 10 страниц будете писать о великой любви без секса?

Гость
#45
Ау.

Третьим сортом себя не считаю. Вы думаете, он меня не хочет?! Ну а чего тогда все время общается, в отпуска ездит, вместе выходные проводит. У него же никого нет 100%. Он же даже себе не дает возможности для новых отношений, т.к. все время со мной....

что значит, не дает вожможности? Ето вы хотите с ним встречаться, вот и встречаетесь с ним. Ведь если он вам предложит очередную встречу вы не обязаны соглашаться на нее, правильно? Вы можете отказать и пойти на свидание с другим. Другой вопрос, что ВАМ хочеться встретиться с етим.

Ето я к тому, что не надо перекладывать свои проблемы на плечи других. Вас никто не держит и держать НЕ может

Гость
#46
Ау.

ну вы считаете, что не получится его растормошить, если я заведу себе нового мужчину и не буду это скрывать?! может быть если он так боится меня потерять, как говорит, он поняв, что я ухожу к другому мужчину, испугается, что может меня потерять...

что ему мешает сейчас увидеть в вас женшину?:-) К чему театр?

Гость
#47

вам и не надо его бросать, а просто перевести в разряд верного друга (хороший друг стоит дорого).

Гость
#48

Во первых мальчик девственник, т.к. тот кто имеет хоть разовый опыт так тупо и неуклюже и по-детстки предлагать не станет, все же соблюдет положенный ритуал. Во вторых импотент, не верю я в такую дружбу без особых на то причин.

Ау.
#49

44, а что значит любили по-настоящему?! он для меня сделал больше, чем мог сделать любой потенциальный мужчина, который был около меня. поэтому тут знаете...по результатам надо судить. такие вот кастрированные отношения с ним мне дали гораздо больше, чем давали отношения с другими мужчинами. не кастрированные, а полноценные. этот человек меня во всем поддерживал, всегда, везде, помогал и я реально знаю, что он меня никогда не бросит и не предаст. потому что это человек такой. это надо ценить. а не секс. я поэтому и цепляюсь за человека, т.к. понимаю, что найти любовника проще, чем мужчину, который тебе и лучший друг, и товарищ, и брат и т.д. я признаю, что да, он со мной секса не хочет, да, я из-за этого переживаю. но ущербности от этого я не вижу... в себе во всяком случае.

Ау.
#50

46, а почему вы думаете, что он во мне женщину не видит? :))) мало по какой причине он со мной не спит... может быть правда опыта нет. и боится меня разочаровать, т.к. я тут ему мед в уги лью, какой он чудесный, оплошать-то ему не хочется, видя мои ожидания.