Гость
Статьи
Увести не проблема, …

Увести не проблема, проблема вернуть обратно!

Встречалась с любовником полгода. В результате он ушел от жены и подал на развод. Что делать? Мне он конечно нравится, но я не хочу замуж или жить с мужчиной. А он уже чуть ли не на пороге с чемоданами. Почему так? Многие хотят чтобы ушел к ним их женатый, а не уходит. А я не хотела и он ушел.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда в жизни не связалась бы с женатыми. Ну их нах с их проблемами.

Кровавая Мери
#2

вот и принимай. вот и получили свое счастье. жене то счастье - отделаться от блядуна. узнай я об измене мужа - пусть валит к любовнице мучаться, вернее, любовница пусть мучается.

#3

А почему вы сразу не дали ему понять какие вам нужны отношения?Вот он и подумал,что вы его любите и примете.

Гость, как кость
#4

Поздравляю! Получите "подарок" и распишитесь.

Автор
#5

Какие все злые. Неужели ни у кого не было такого? Я и дала понять. Наверное он подумал, что это лишь потому что женат.

Гостья
#6

Автор, ну так в чем сложность. Он же вашу квартиру штрмом брать не будет, чтобы заселиться. Так и живите дальше, как жили. Озвучит желание жить вместе, скажите, что вы не готовы и вам хочется чтобы все осталось в прежнем режиме. Субя по всему вам он нужен для секса, так что даже если и потеряете его, то замена найдется легко.

Груша
#7

Автор, ну конечно у многих такого не было. Кто ни разу с женатым не встречался. Ну а в принципе это по закону подлости. Нужно- не идет, не нужно - пришел. Какие проблемы - скажите не собираетесь замуж.

Гость
#8

Это жениться не каждого заставишь. А трахать нахалявку лишь дурак откажется. Шлите напрягающего МЧ в сад, для перепиха найдёте ещё десяток жаждущих ***. Ведь кроме секса он был Вам и не нужен. Ну поменяете шило на мыло, подумаешь. Зато проблем не будет.

сальса
#9

Ааавтор а зачем его возвращать ? зачем вы пытаетесь решать его проблемы, не надо чувствовать себя виноватой по отношению к нему, вы ни чем ему не обязаны, он вам не муж и даже не мч, поразвлеклись и достаточно, пускай сам думает головой и решает где ему жить, ..нахальный мужиченка

Автор
#10

Да. Наверное закон подлости. Теперь он говорит, что ради меня бросил жену (как будто я просила), а мне не нужен.

Гость
#11
Автор

Какие все злые. Неужели ни у кого не было такого? Я и дала понять. Наверное он подумал, что это лишь потому что женат.

Вы, Автор,очень добрая. Разбили чье-то счастье, просто так, скучно было. Дети,наверное,без отца остались. Не надо говорить,что мужик сам виноват. Виноват,конечно. Но не встретил бы Вас, может гулял бы потихоньку, а семья бы целой была.

Автор
#12

Хорошую семью нельзя разрушить. Я не просила его уходить. Не вижу своей вины.

Гость
#13

Моя двоюродная сестра говорила в точности как Вы. Но теперь ей уже 30 и она ненавидит всех молоденьких девочек,у нее просто комплекс какой-то сложился. Она внесла хаос и разбила не одну семью и всегда говорила,что "она не виновата",когда ей было 20-25. А тут ее ГМ ушел к молодой девочке,она оказалась по другую сторону, обиженных,тех,кого всегда презирала. Ее девиз был "Если мужчина уходит от женщины,то виновата в этом женщина".Сейчас она по-другому считает. Ее ГМ ушел "к молодой", сама сестра не виновата,красивая,ухоженная,ее никто никогда не бросал.А тут такая переоценка ценностей.

Гость
#14
Автор

Хорошую семью нельзя разрушить. Я не просила его уходить. Не вижу своей вины.

Любую семью можно разрушить. А Ваша вина в том,что Вы от скуки и желания развлечься за чужой счет встречались с женатым. Когда-нибудь с Вашим мужем будет встречаться какая-нибудь.

Автор
#15

Я уже была по ту сторону баррикад.

Автор
#16

Нет. Не согласна. Хорошую нельзя. Не от хорошей жизни налево идут.

Гость
#17

Какая наивность! Да,почти все бывшие любовницы уверены,что уж им-то муж изменять не будет. НЖ моего мужа мне говорила,что от хорошей жены муж не гуляет. Она тоже плохая,потому что от нее тоже гуляет,еще как.

Автор
#18

Где я писала, что мне муж изменять не будет?

Гость
#19

Автор,Вы думаете,что у Вас будет плохая семья? Хорошую семью,по Вашему мнению,разбить нельзя. Такие темы уже были на форуме, женщины рассказывали свои истории, что все было,счастье было, а негулящие мужчины как альбиносы, где-то есть,но мало. Моя двоюродная сестра, сама нагулявшаяся с чужими мужьями и считавшая,что в уходе мужа виновата женщина, теперь сидит,плачет. Никак она себя виноватой не считает. ГМ ее ушел, потому что другая моложе на 10 лет. Так и Вы сейчас-- не виновата! Не было бы гулящих, столько семей бы сохранилось. Кстати,сестра в свое время любила говорить о женской гордости, мол,если муж изменил, вон его за двери. А сама сейчас за своим бегает.

Автор
#20

Мужчина всегда найдет с кем изменить. Не знаю какая там у меня семья будет и будет ли вообще. Если мне муж изменит я подумаю выгодно ли мне с ним остаться. Если да, останусь и заведу любовника. Если нет- разведусь

Гость
#21

Когда женщина любит, она не думает о выгоде. Она думает о том, что лучше, роднее ее любимого нет на Земле. А Вы говорите -- любовник. А еще есть дети,которые несмотря ни на что, любят папу и хотят,чтобы папа всегда был в их жизни, а не по выходным. А то и вовсе, у мужчин часто такое случается,новая семья, не до детей от первого брака. А ребенку обидно. Не виноват он в том, что папа забыл о долге и нижней головой думать стал, то любовнице поразвлекаться с его папой хотелось, а мама не простила... Понимаете,Вы косвенно являетесь виновницей его страданий, его мамы, ведь развод у многих на всю жизнь. Вам погулять хотелось,а им теперь жить с этим. Если у Вас есть совесть,то поймете.

Нитка
#22

О какой совести может идти речь в отношении автора? Мне вообще очень трудно понять таких женщин. Что толкает на их на подобные эксперименты? Примитивное желание потрахаться? Проезжая при этом как бульдозет по чужим судьбам...

Автор
#23

Я не виновата, что он головой не думает. Ответственность перед детьми и женой несет он. Не я так другая. Свинья грязь везде найдет.

Гость
#24

21, ну вы еще незабвенное "сучка не захочет" не написали. Козел всегда муж гулящий! Мало ли кто там на моего мужа вешается, он что, должен на всех кидаться? Между прочим, чужие бабы мне ничего не обещали, в отличие от мужа.

Гость
#25

А бульдозером именно такие мужья и проезжают, только не по чужим судьбам, а по родным.

Гость
#26
Автор

Я не виновата, что он головой не думает. Ответственность перед детьми и женой несет он. Не я так другая. Свинья грязь везде найдет.

Грязью Вы себя называете?

Гость
#27

Есть у меня знакомая, которая год была любовницей женатого мужчины. Тот влюбился, она вроде,как уверяет, тоже любила. Мужчина признался во всем жене. У него сыну 14 лет. И вот тут девушка "прозрела" -- а как же она его друзьям покажет, у него лысина, среднее образование( у нее высшее).И она передумала. И при этом считает,что совершенно не виновата. Да,она хотела за него замуж,что подразумевало его развод, но решение принимал он сам. Думать эта девица может что угодно, но вот женщина и мальчик оказались пострадавшей стороной.Не без ее участия. И говорить,что она им ничего не должна, как-то бесчеловечно. Получается,можно шутя играть судьбами. Скучно стало девушке, вот и развлеклась,а на последствия ей наплевать, не ее ведь проблемы.

Гость
#28

27, ну вот опять. А где был отец и муж этой семьи, сидел болванчиком и наблюдал, куда кривая вывезет?

Автор
#29

Я ни разу не просила уйти из семьи. И в любви не признавалась.

Гость
#30

Мужчине было лестно,что молодая девушка так "влюбилась", сам себя таким почувствовал, увлекся. Никто его не оправдывает. Но когда с Вашим МЧ вдруг кто-то начнет флиртовать, Вы какие чувства испытываете? Невзлюбите другую как минимум. А почему? По Вашей теории она Вам ничего не должна, может флиртовать и спать с кем угодно. А уж когда Вы прожили 15 лет вместе, дети--подростки, которых учить надо, по жизни помогать хотя бы первое время хотелось бы, тут появляется девица в два раза младше, ей нужен обеспеченный папик, у "папика" в кризис среднего возраста комплексы всякие, а тут молодая. Уходит. Но ведь девица все свои проблемы за счет его детей решила. Почитайте,что пишут вторые жены, как их бесит,что приходиться делить деньги с первой семьей. Детей мужа на дух не переносят. Ни совести,ни чести.

Автор
#31

Я уже была на месте той, кому изменяли. Так что не надо. И насчет папиков не надо. Многие жены вышли за состоявшихся мужчин. Жена моего тоже.

#32

Фу, помойка. Про не виноватая - он сам пришел, конечно виноватая - знала на что шла, не насиловали небось. Еще и недальновидная. Фу, фу и фу. Принимайте кобелька теперь. А обратно он и сам быстро укатится, коли пряниками не будете кормить... А "проблема вернуть" - потому что не нужен он там, откуда взяли? А то мож себе оставляйте, или когда не женатый - не интересно - не за чей счет самооценку поднимать?

Его мечта
#33

А что тут ТЕПЕРЬ думать? Послать его! Или будем дальше как собака на сене?

И у меня такое было
#34

Бала замужем, муж изменил. Развелись.

Начался роман с женатым, ажно два месяца, после которых он ушел из семьи, меня не предупреждал, просто сказал, что это его желание и он будет жить отдельно. Я испугалась, такого не ожидала ни как. Было страшно, стыдно и много чего ещё. Постоянно думала, что это лишь моя вина. Перестала общаться. Хватило на пару месяцев. Сейчас женаты, в будущее не хочу заглядывать, но сейчас я счастлива. Мой бывший муж, кстати... который изменил - тоже живет с той женщиной и говорит, что у них все хорошо.

Гость
#35

Действительно есть категория женщин. которых устраивает именно роман с женатым. Они не прикидываются, просто обжегшись когда-то не хотят больше жить с мужчиной постоянно. У меня есть такая подруга-2 раза была замужем, больше не хочет, но мужчина то нужен!

Гость
#36

Поэтому вполне взможно Автор не играла ничьими судьбами, просто жила. Но мужчины тоже существа непредсказуемые!

Автор
#37

Мне не нужен гулящий муж. Дело не в женат не женат.

Гость
#38
Автор

Мне не нужен гулящий муж. Дело не в женат не женат.

Если не нужен гулящий, то почему с гулящими гуляете? От скуки или неженатые на Вас не смотрят?

#39

Девушки/бабушки - любовницы. Вешая себе самим ризотто на уши, про то, что это он козел, а не вы (вы-то ничего не обещали его жене) - вы друг друга стоите. И этим всё сказано. Гамно баба + гамно мужик...

Автор
#40

Смотрят. Понравился этот. Для любовника не важно гулящий или нет. А мужа выбирают по др критериям.

гость
#41

Пользовались бы вы девки лучше вибраторами а не чужими мужьями

Гость
#42

Даа, автор. А ведь хорошо, что все так получилось. И любовнику вашему урок на всю жизнь будет, да и вам, уж поверьте достанется в жизни. Все оно возвращается, да вдвойне. Так что ждите. Найдете вы мужчину по своим критериям, замуж, дети, а он вам выдаст - люблю другую, ухожу.

А вообще, по моим наблюдениям на знакомых, очень часто те девушки, которые не гнушаются с чужими мужьями "любови" крутить, пропускают свою любовь, так и в дальнейшем ходят в любовницах всю жизнь, без семьи, с ребенком "для себя".Или дочери идут по их же стопам и становятся любовницами, дети неблагополучные и т.д. и т.п. Жизнь, она на самом деле очень справделивая штука, просто мы не всегда себе признаемся, что заслужили все свои проблемы, а потом рыдаем - за что так со мной? А всего лишь стоит поразмыслить над своей жизнью

Автор
#43

А что главное в жизни это выйти замуж?

Автор
#44

Возвращается только тем, кто этого ждет.

ГостьЯ
#45

13 - ну и наломала ваша сестра дров, и что самое печальное - правильных выводов не сделала даже после того, как оказалось по одну сторону с обиженными женами.

Если мужик уходит налево, то виноват в этом сам мужик! И нечего на себя взгромождать вину за его бл*дские наклонности и взращивать в себе комплексы.

Гость
#46

Поэтому и ушел что не хотела. А хотела бы не за что бы не дождалась. Давно такую дурацкую закономерность заметила. Получается то что на фиг не надо.

Гость
#47
Автор

Мне не нужен гулящий муж. Дело не в женат не женат.

А зачем тогда спали.Ради денег и подарков. Получается даже любви не было раз теперь не нужен.Чистый расчет.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: