Гость
Статьи
Рак мужчина - Женщина …
Обсуждение закрыто

Рак мужчина - Женщина рыбы..мы любим друг друга...даже странно

Так все стремительно..что просто ужас!!! расскажите - это что судьба?? 3 дня и предложение руки и сердца от взрослого мужчины 35 лет, 30 летней женщине...я как он и он как я ..это что получается, вторая половинка сущетсвует?????

Викки
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

При чем здесь Рак и Рыбы? ЛюбИте и не заморачивайтесь на гороскопы, они вас до добра не доведут!!!!!

pixar
#2

3 дня знакомы?

ola-olas
#3

СОВМЕСТИМОСТЬ РАК и РЫБЫ
союз изживает себя, если отношения только любовные. Между знаками много общего. В чувственном, сексуальном отношении созданы друг для друга, хотя они охладевают, есть неудовлетворенность, недосказанность, ибо оба знака стремятся в отношении друг друга к очень большой гармонии. У Рыбы есть период спячки и апатии, потом она пробуждается, становится активной, как рыба, идущая на нерест. У Рака тоже бывают периоды, когда ему не нужна любовь, он вялый и весь поглощен искусством, спортом или пьянством. Сексуальный союз разрушается у них быстро, они часто становятся врагами, только брачные отношения убеждают обоих, что лучшего партнера им не найти.
В браке грызутся из-за слишком большой совместимости, допекают друг друга по мелочам, потом терзаются, хнычут, плачут, пытаются всю вину взвалить друг на друга. Но оба желают жить в мире, в браке, поэтому первый период трений переживают. В семье устанавливается мир и брак становится долгим и прочным. Рождение детей еще больше укрепляет его. Воспитание детей - удел Рыб, которые очень заботливые матери. Удел Рыб - родовое гнездо, удел Рака - добывание денег. Этот союз считают одним из лучших

pixar
#4

ola-olas, подскажите пожалуйста, откуда у Вас такая информация. Често сказать я РАК, а моя девушка - РЫБЫ.

ирина
#5

да все у вас хорошо! давай те женитесь уже!))
Сентиментальная, обаятельная, очень трогательная пара. Они могут, например, вместе смотреть индийское кино и плакать над судьбой главных героев, заботливо протягивая друг другу носовые платки. Рыбы - потому что этот сюжет - часть жизненного спектакля, проживаемого каждым или почти каждым человеком, а Рак - потому что фильм напоминает ему о конечности всего сущего, в том числе, того уютного мира, которым он себя заботливо окружил. Это брак чаще складывается во второй половине жизни, когда оба уже изрядно настрадались ошибками предыдущего партнера. Женщина-Рыбы напоминает Раку, мерно раскачивающуюся бригантину в тихой гавани. Ее паруса и мачты были свидетелями многих славных побед и подвигов, штормов и штилей, но они остались нетронутыми всей этой внешней суетой. Историческая величественность, присущая женщинам знака Рыб, часто выражается в определенной осанке и кажущейся надменности позы. Но не той, которая наблюдается у Женщин-Львов. Их "крейсерность" определяется большим количеством выдержанных по жизни переживаний, которые не сломили внутренний дух, как у настоящих школьных учителей. Именно к такой женщине - мудрой, мягкой и отрешенной притягивает спокойного и заботливого Рака. Ему хочется отдать ей все, чего она была лишена до этого по воле жизненных обстоятельств. Их чувства ровные, но не лишенные волнительности и эротизма.

Anonymous
#6

4, одним из лучших? хотя мы в чем-то подходили друг другу и любили друг друга, но к сожалению это не был идеальный союз.

викки
#7

3 дня..да я если честно бы удрала сломя голову..н знаю, как там бригантина..но я человек разумный..а он романтик со сменой настроения))) вообще всем спасибо..гороскопы, конечно, не все..но статистика !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я такая же лентяйка, даже хуже
#8

Если верить гороскопам, то Рак-Рыбы - идеальный союз.