Гость
Статьи
И снова про …

И снова про расставание с мужчиной Раком

Девочки, помогите, пожалуйста! Нужен совет! Может кто-то разбирается и понимает поступки мужчин-Раков? Моя история такова - 2,5 года назад познакомилась на СЗ с мужчиной - Раком, ему тогда было 41 год, я на 4 года старше, отношения завертелись с бешеной скоростью, внешне он мне совсем не понравился, но покорил своей харизмой, заботой и нежностью, месяц виделись каждый день, готов был примчаться на помощь в любую минуту, потом начались "качели", метания между мной и его бывшей девушкой, пока она его не "отшила"... Через 2 месяца, когда он остался со мной, мы стали жить вместе, 2 года прожили душа в душу, он вошел в мою семью ( а у меня 2 детей, один взрослый уже, живет отдельно, другой - несовершеннолетний + мама. сестра), сразу познакомил со своей семьей (мама его меня сразу полюбила, сейчас мы с ней даже ближе, чем с ним, она меня считает дочкой, всегда ему говорила, как ему со мной повезло). Строили совместные планы, завели собаку (он хотел), ездили вместе ко мне на дачу, к нему в деревню...Но полгода назад стала замечать какие-то странные вещи в наших отношениях, в марте этого года первый раз серьезно поругались, вроде из-за пустяка, как мне казалось, но все же... Ссоры стали происходить с завидной регулярностью раз в месяц из-за его характера, дня через 2-3, когда эмоции у обоих поутихнут, мирились. Он стал раздражительным, временами даже агрессивным, стал избегать моего общения, на все мои попытки с ним поговорить и выяснить причину, говорил, что все хорошо, это я все накручиваю...У меня стали закрадываться подозрения.. И в июне, как раз перед его Днем рождения, он вернулся из командировки, когда уснул, я не выдержала и залезла в его телефон, где увидела ежедневную переписку любовного характера с 60-летней женщиной. Вы не представляете, какие чувства меня обуревали! Но, чтобы не рубить с плеча, я решила сначала написать ей, какие отношения их связывают. Она мне ответила, но не сразу... Написала, что ничего не было, ничего не связывает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин-раков??? Вот умора)) Кто-то еще верит в гороскопы

Гость
#2

Как ты могла расстаться раком

Флай
#3
Гость

Как ты могла расстаться раком

Вот в такой позе обычно остаются те, кто живет ложными иллюзиями.

Автор
#4

Но. к моему большому сожалению, переписки их продолжились, ссоры наши с ним из-за этого тоже... Пыталась с ним говорить, объясняла. что мне это неприятно, определись, или я, или она, ничего не помогало! Мне он говорил, что ничего с ней нет, что любит только меня, даже соглашался заблокировать ее контакты везде, и в тел, и в соцсетях, я на какое-то время успокаивалась, пока не находила новые подтверждения их связи... И вот, в сентябре, когда я думала, что их общение прекращено, я нашла у него другой телефон с их звонками, а также узнала, что в августе, как только он проводил нас с сыном в отпуск, он тесно общался с ней, и даже ездил к ней в выходные. В итоге мы расстались! Он переехал к ней, но каждый день мне писал и звонил, обвинял меня во всех грехах, что не надо было мне лазить куда не следует, следил за мной в соцсетях, признавался в любви, опять обвинял! За 3 недели, что мы не виделись, он так расшатал мне нервы, я не могла ни есть, ни спать, решила не отвечать ему, игнорить, но в начале окт у меня ДР, накануне оборвал мне телефон, приглашал поехать с ним и его мамой и тетей к ним в деревню, в итоге я сдалась! Сам День рожд устроил мне волшебный! А вечером, когда привез меня домой, я почувствовала, что хочет остаться...В тот момент я не рассчитывала особо на продолжение наших отношений, еще глубоко сидела обида на него, но увидев его слезы, и как он тихо сказал, что какой же он Дурак, я решила дать ему 2-ой шанс, поверила, что это искренне, хотя мне пришлось нелегко, так как встретили сопротивление еще моего сына, который встал на мою защиту... Про ту женщину он мне сказал, что останется с ней в дружеских отношениях, так как она ему очень помогла, приютила..Я, конечно, представляла, что будет нелегко восстанавливать доверие, но никак не была готова к совершенно другому сценарию! Он жил со мной, постоянно по 5 раз на дню звонил своей 60-летней пассии, причем уже не скрывая от меня, даже провоцировал постоянно, что уйдет к ней! И вот через 2 недели это произош

Автор
#5

После очередной ссоры по поводу их тесного общения, он собрался и уехал к ней! У меня земля ушла из-под ног! Не хотелось жить! 3 дня он потом "бухал" тупо на работе, в эти дни он присылал мне пожелания С добрым утром в ОК, писал, что сам не знает, чего хочет, любит и ее, и меня, хотя сам говорит, что с ней жить не будет из-за ее возраста, у нее дети и внуки не поймут, я ему приводила доводы, что ей он нужен только из-за денег, пенсия небольшая, не может быть такой любви с такой большой разницей в возрасте, что он окажется у разбитого корыта - и с ней не будет жить, и меня потеряет! Ничего не слышит! Говорит, она мне ничего не запрещает как ты! Сейчас затих, общение с ним почти прекратилось, только по необходимости...
И не знаю, что делать! С одной стороны, люблю его безумно, за эти 1,5 месяца с момента первого расставания похудела на 13 кг, не понимаю, как можно променять налаженный быт, отношения пусть недолгие, но 2,5 года - это не 2 месяца, знаю, что и по мне, и по собаке скучает, так же знает, что его мама меня очень любит, а она на 2 года только постарше его новой пассии, у нее вообще ШОК от всего этого, на непонятные отношения, где ты постоянно будешь один, так как он с ее родными знакомиться не хочет...И не понимаю ее мотивы, неужели в таком возрасте нет ничего святого, не верю, что там какая-то безумная страсть!
Просто, мне кажется, ему удобно с ней, она не будет его контролировать, а он будет спокойно ходить налево! Все жду, что одумается и вернется, а с другой стороны, не знаю, как после всего случившегося жить с ним и верить! Ключи от моей квартиры не отдал, на вопрос Когда вещи свои заберешь, если все уже решил? отвечает - Они тебе мешают? Выкинь тогда их! К ней ушел в одном костюмчике... Вот как его понять???

Гость
#6

***

Гость
#7

wlюxa

гостья
#8

фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: