Гость
Статьи
Мужчина который сам …

Мужчина который сам бросил, хочет вернуться

Почему мужчина который закончил отношения возвращается? Кроме версий нагулялся, или секс. Сам же закончен и без причин, молча ушел. А также резко объявился
Было у вас такое? Если да, через сколько вернулся? Как сложилось дальше? #отношения

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти возвращенцы-

уползло, сравнило, приползло щедро скуля под дверь "твоё навеки вернись лубоф"

#2

Думаю, что не нашёл пока замену. Именно пока! Ему так удобно сейчас. Потому что не ушёл бы, если бы искренне любил. Тем более, что ушёл без причины. Насколько надо не уважать девушку, чтобы просто выкинуть вас из своей жизни молча? Думаю, что дальше никак не сложится. Человек позволяет себе неуважение, это не лечится, без уважения не будет нормальных, доверительных отношений

#3

Если человек просто ушёл без причины, молча и везде обрубил контакты. А потом резко вернулся и «прости, я люблю тебя, хочу быть с тобой, всё осознал…». То гнать такого санными тапками!!! Такая ситуация повторится. Придёт и опять уйдёт. Такие типы известны миру: взращивают самооценку свою на плантациях женских сердец и слёз. Ничего серьёзного им не надо. Гоните!!!

Гость
#4

Если примите назад, то он так и будет уходить-приходить...Гоните в шею. Своё решение расстаться он уже принял. Раз расстался - никаких с ним контактов. Умерла, так умерла...С чистой совестью можете искать другого.

Штаны мечты
#5

Радуйся. Твой господин простил тебя. Ноги мой и воду пей. Может и не уйдет.

Фатальный
#6

Он олень

#7

Не нашел никого удобнее, чем Вы. Как вариант

#8

скучно ему стало жить ... или такую же дуру не смог найти...

Гость
#9

Вы то ему точно не нужны...только если переконтоваться какое то время

Гость
#10

Видать совсем никого нет, да и дома некогда достойная особь подпортилась-
вот и приползло в щедрой улыбаке

#11

А чем тебе эти версии не подходят? Скорее всего так и есть

Мимокрокодил
#12

Я расскажу с позиции мужчины который сам бросил.
Не знаю как у остальных но для меня это было очень тяжёлое решение, уйти от жены. Я как мог рассказал ей что меня не устраивает и почему ухожу. Не думаю что меня поняли. При этом я все ещё люблю её.
Хочу ли я вернуться? Да хочу.
Плюс огромное давящее чувство вины, за по-сути предательство человека.
Ушёл я вникуда - и вот на это вообще плевать. А кому-то может и нет.
Никогда у меня не было меркантильного отношения к жене.

И получается, что если я вернусь к жене, то только из-за того, что я её люблю, и нахрен мне не нужна жизнь без неё.

#13

так хоть какой-то вариант и секс будет...

Гость
#14

Может, осознал кого потерял и правда одумался. Но скорее всего, ему просто пока перекантоваться временно. Ушёл, значит ушёл. Тоже таких не понимаю.
Меня вчера мужчина бросил. Ему 44, мне 41. Всё было хорошо у нас. Значит, разлюбил. Или не любил вовсе. Вот тоже теперь думаю, придёт обратно или не придет. Не пущу. Ни за что не пущу назад. Столько наговорил мне. Уши вянут.

Гость
#15

Вот смотрю, я на большинство ответов по теме и удивляюсь, тому как все свели к примитивному постулату: раз возвращается значит ищет выгоду или секс.

Но внезапно, это далеко не всегда так. Мужчина который бросает, очень часто испытывает огромную печаль, сильную вину, разочарование и т.д. Ему же с детства вдалбливали: что семья это главное, что мужчина должен!
И вдруг не получилось с семьёй. И когда мужчина уходит из семьи, его же никто не жалеет. Наоборот общество на него ещё давит. И вот и так морально разбитый человек, часто все ещё любящий жену, понимает что совершил ошибку. И возвращается.

Если человек вернулся это часто не поиск выгоды и секса, это искреннее раскаяние за содеянное.

Гость
#16

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#17
Мимокрокодил

Я расскажу с позиции мужчины который сам бросил.
Не знаю как у остальных но для меня это было очень тяжёлое решение, уйти от жены. Я как мог рассказал ей что меня не устраивает и почему ухожу. Не думаю что меня поняли. При этом я все ещё люблю её.
Хочу ли я вернуться? Да хочу.
Плюс огромное давящее чувство вины, за по-сути предательство человека.
Ушёл я вникуда - и вот на это вообще плевать. А кому-то может и нет.
Никогда у меня не было меркантильного отношения к жене.

И получается, что если я вернусь к жене, то только из-за того, что я её люблю, и нахрен мне не нужна жизнь без неё.

Мда ! А уходил от жены тоже от «большой любви» 🤣

Гость
#18
Гость

Вот смотрю, я на большинство ответов по теме и удивляюсь, тому как все свели к примитивному постулату: раз возвращается значит ищет выгоду или секс.

Но внезапно, это далеко не всегда так. Мужчина который бросает, очень часто испытывает огромную печаль, сильную вину, разочарование и т.д. Ему же с детства вдалбливали: что семья это главное, что мужчина должен!
И вдруг не получилось с семьёй. И когда мужчина уходит из семьи, его же никто не жалеет. Наоборот общество на него ещё давит. И вот и так морально разбитый человек, часто все ещё любящий жену, понимает что совершил ошибку. И возвращается.

Если человек вернулся это часто не поиск выгоды и секса, это искреннее раскаяние за содеянное.

Если человек ушел - значит не любил !!! На этом можно ставить точку ! А по поводу «великой любви» это лучше девочкам из села втирайте , городские уже на это не ведутся 😂

Гость
#19
Гость

Вот смотрю, я на большинство ответов по теме и удивляюсь, тому как все свели к примитивному постулату: раз возвращается значит ищет выгоду или секс.

Но внезапно, это далеко не всегда так. Мужчина который бросает, очень часто испытывает огромную печаль, сильную вину, разочарование и т.д. Ему же с детства вдалбливали: что семья это главное, что мужчина должен!
И вдруг не получилось с семьёй. И когда мужчина уходит из семьи, его же никто не жалеет. Наоборот общество на него ещё давит. И вот и так морально разбитый человек, часто все ещё любящий жену, понимает что совершил ошибку. И возвращается.

Если человек вернулся это часто не поиск выгоды и секса, это искреннее раскаяние за содеянное.

Вот я тоже смотрю на ваш ответ и удивляюсь ) вы или дурак или претворяетесь. Если человек любит и дорожит отношениями , то во-первых -не уйдет громко и дерзко хлопнув дверью , а во-вторых - будет выяснять все в отношениях, что не нравится . А так кабель побежал , погулял не понравилось и вернулся облезший пес обратно вот только не надо уже )
Бывший когда за неделю до дня рождения моего бросил меня еще и рассказывал как новая лучше чем я . Счастье их продлилось аж две недели 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: