Гость
Статьи
Любовь. Зачем девушка …

Любовь. Зачем девушка рожает детей и живёт без любви

Зачем девушка рожает детей и живёт без любви с мужчиной с первых дней знакомств?Финал развод тк нет любви к мужчине, нет желания близости, тк нет оргазма, зачем ломать жизнь мужчине?Почему сразу нельзя сказать что нет чуств??

BoyFrend
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобный терпила , старательный , она меркантильная плодящаяся особь

Комода Драконовна
#3

рожает детей и живёт без любви с мужчиной с первых дней знакомств - девушка думает головой, НО
1 - просчиталась и из мужика xpeновый обеспечун
2 - он еще и туп, и не знает, что любовь для оргазмов сто лет не нужна, бревном просто быть не надо

Гость
#4
Комода Драконовна

рожает детей и живёт без любви с мужчиной с первых дней знакомств - девушка думает головой, НО
1 - просчиталась и из мужика xpeновый обеспечун
2 - он еще и туп, и не знает, что любовь для оргазмов сто лет не нужна, бревном просто быть не надо

Просчиталась ))))
Вдохновить то мужика на заработки видно ума нет, как в других семьях с низким стартом и ростом в карьере.

Гость
#5

*** колхозная, приживалка

Гость
#6
Гость

*** колхозная, приживалка

Ща
Лава

Гость
#7

Хочет в городе осесть расплодившись от терпилюхи

BoyFrend
#8
Гость

Потому что бабы - дурры.
если бабе 30+ то у них вообще кукуха едет на почве плодячки.

Как раз её ответ что время приходило к 30 и нужен был ребёнок,а по её мнению как раз не плохой вариант подвергулся...

BoyFrend
#9
Гость

Удобный терпила , старательный , она меркантильная плодящаяся особь

🤣это сразу ведь не понять,что удобный терпила..Знал бы прикуп,

Гость
#10
Гость

Просчиталась ))))
Вдохновить то мужика на заработки видно ума нет, как в других семьях с низким стартом и ростом в карьере.

Ахахаха, как вы задолбали с этим дебильным "вдохновить". Нормального не надо вдохновлять, он сам знает что надо.

BoyFrend
#11
Комода Драконовна

рожает детей и живёт без любви с мужчиной с первых дней знакомств - девушка думает головой, НО
1 - просчиталась и из мужика xpeновый обеспечун
2 - он еще и туп, и не знает, что любовь для оргазмов сто лет не нужна, бревном просто быть не надо

Интересно вы-ты провидец???Откуда такие выводы?

Гость
#12

Поди из мухосранска вылезла , наплодиа чтоб осесть в милионнике , потом всем заголосила-

*** подпортился памагите спасите

BoyFrend
#13
Гость

Просчиталась ))))
Вдохновить то мужика на заработки видно ума нет, как в других семьях с низким стартом и ростом в карьере.

Тут вопрос, не то чтобы в построении логической цепочке, а в том чтобы понять эти все действия и жизнь человека, Как то понять эту формулу, ведь в мозг не залезешь? И поначалу ну никак не понять в роли кого ты и как будет дальше, человек ни хочет расти и развиваться, всё устраивает её.

Гость
#14

Есть симпатия, есть расчет, есть понятие о том, что вместе можно жить, можно родить и вырастить детей. Любовь редко бывает. А влюбленность ослепляет. Поэтому так. Благодарность, уважение, диалог.

Гость
#15

Таких глупых не существует без любви дети не получаются И жить не будет с негодным мужиком …

#16

как зачем ... программа выйти замуж и родить детей выполнена и там пофиг на мужика и на то что ему жизнь сломают ... 90 процентов баб такие

BoyFrend
#17
Гость

Есть симпатия, есть расчет, есть понятие о том, что вместе можно жить, можно родить и вырастить детей. Любовь редко бывает. А влюбленность ослепляет. Поэтому так. Благодарность, уважение, диалог.

Кекса нет совсем практически,как какое то наказание,было много разговоров,в итоге её всё устраивает и ей кекс не нужен,а как же жить мне?Её ответ найди любовницу,это нормально??

BoyFrend
#18
Гость

Таких глупых не существует без любви дети не получаются И жить не будет с негодным мужиком …

Будет жить и говорить что не годный,лишь бы дело до кекса не доходило😭😭😭,ей кекс нужен был только чтоб родить🧐это её слова🤦‍♂️

Комода Драконовна
#19
BoyFrend

Тут вопрос, не то чтобы в построении логической цепочке, а в том чтобы понять эти все действия и жизнь человека, Как то понять эту формулу, ведь в мозг не залезешь? И поначалу ну никак не понять в роли кого ты и как будет дальше, человек ни хочет расти и развиваться, всё устраивает её.

куда расти и развиваться с личинусами? кто эту пакость будет на кружки/школы /садики водить?

Комода Драконовна
#20
BoyFrend

Кекса нет совсем практически,как какое то наказание,было много разговоров,в итоге её всё устраивает и ей кекс не нужен,а как же жить мне?Её ответ найди любовницу,это нормально??

а что за кекс с тебя? хоть ОДИН долбанный оргазм ты доставил? если нет - иди нах к любовнице

Гость
#21

Это норма у меркантильной овцы,
размножаться пошустрее чтоб мужик не удрал , потом ему мозг клевать и всем вокруг , какой он деспот и наглец

Гость
#22

Комода Драконовна
[4191281910]
2 - он еще и туп, и не знает, что любовь для оргазмов сто лет не нужна, бревном просто быть не надо
.
Ещё как нужна! Без любви мне и секс нафиг не нужен...Только с любимым интим улётный.

BoyFrend
#23
Комода Драконовна

а что за кекс с тебя? хоть ОДИН долбанный оргазм ты доставил? если нет - иди нах к любовнице

🤦‍♂️ Ей это не надо,у неё дискфунция скорее всего получения оргазма,оргазм был у всех партнёрш почти до меня,не давно тоже был секс с оргазмом на стороне,где принимающая сторона просто похвалила...

Гость
#24
BoyFrend

Как раз её ответ что время приходило к 30 и нужен был ребёнок,а по её мнению как раз не плохой вариант подвергулся...

Неплохой вариант подвернулся. Вот и весь смысл.
Сидеть и ждать дальше? Смысла нет. Во все времена браки заключали преимущественно либо по расчету, либо по принципу "вот удобный вариант". Во втором случае искали то, что под боком, исходя из сословных или даже профессиональных критериев. Так что в вашем случае нет никакой аномалии. Так жили всегда.

BoyFrend
#25
Комода Драконовна

куда расти и развиваться с личинусами? кто эту пакость будет на кружки/школы /садики водить?

А вы ты считаете что с появлением личинок(с Ваших -твоих слов-это как понимаю дети)человек должен переставать расти??

Гость
#26
BoyFrend

Кекса нет совсем практически,как какое то наказание,было много разговоров,в итоге её всё устраивает и ей кекс не нужен,а как же жить мне?Её ответ найди любовницу,это нормально??

Вот объясните мне...нынче все до брака сожительствуют, сексятся, проверяют друг друга вдоль и поперёк. Откуда потом стоны? "Муж секса не додаёт", "жене секс не нужен"?... Куда лично Вы смотрели, когда женились?

Гость
#27
Комода Драконовна

куда расти и развиваться с личинусами? кто эту пакость будет на кружки/школы /садики водить?

Вас же, пакость, кто-то водил....

BoyFrend
#28
Гость

Неплохой вариант подвернулся. Вот и весь смысл.
Сидеть и ждать дальше? Смысла нет. Во все времена браки заключали преимущественно либо по расчету, либо по принципу "вот удобный вариант". Во втором случае искали то, что под боком, исходя из сословных или даже профессиональных критериев. Так что в вашем случае нет никакой аномалии. Так жили всегда.

Спасибо,солидарен.

BoyFrend
#29
Гость

Вот объясните мне...нынче все до брака сожительствуют, сексятся, проверяют друг друга вдоль и поперёк. Откуда потом стоны? "Муж секса не додаёт", "жене секс не нужен"?... Куда лично Вы смотрели, когда женились?

Меня обманул партнёр до детей говорил что тоже высокое либидо и был кекс каждый день,потом ладно понимаю дети потом адаптация,но когда ребёнку уже два и я устаю где то даже больше,у меня либидо не спит,а ей нетнадо,раз в месяц и всё

#30
Комода Драконовна

а что за кекс с тебя? хоть ОДИН долбанный оргазм ты доставил? если нет - иди нах к любовнице

озабоченная появилась...

Комода Драконовна
#32
Гость

Комода Драконовна
[4191281910]
2 - он еще и туп, и не знает, что любовь для оргазмов сто лет не нужна, бревном просто быть не надо
.
Ещё как нужна! Без любви мне и секс нафиг не нужен...Только с любимым интим улётный.

не поверите, с умелым мужлом секс улетный безо всякой любви, да и любовь глупую бабу обычно ни к чему хорошему, кроме зависимости от очередного скота, не приводит :(

Комода Драконовна
#33
BoyFrend

А вы ты считаете что с появлением личинок(с Ваших -твоих слов-это как понимаю дети)человек должен переставать расти??

я считаю, что личинки не самоликвидируются до подросткового возраста, и кто-то должен с ними сидеть, чтоб очередной педофил не поживился

а сидение с личинками как-то не очень способствует росту и развитию

Комода Драконовна
#34
Гость

Вот объясните мне...нынче все до брака сожительствуют, сексятся, проверяют друг друга вдоль и поперёк. Откуда потом стоны? "Муж секса не додаёт", "жене секс не нужен"?... Куда лично Вы смотрели, когда женились?

так он же по легенде детный :О а картина всегда одна - мамаша ип пется конем с дитачками, папаша приходит из офиса огурчиком и прыгает на жену даже без массажика, как в зину из магазина

кому нах упал секс на таких условиях?

Комода Драконовна
#35
Гость

Вас же, пакость, кто-то водил....

не, мы безнадзорные шатались, щас это не прокатит

Комода Драконовна
#36
BoyFrend

Меня обманул партнёр до детей говорил что тоже высокое либидо и был кекс каждый день,потом ладно понимаю дети потом адаптация,но когда ребёнку уже два и я устаю где то даже больше,у меня либидо не спит,а ей нетнадо,раз в месяц и всё

лять, в два года эти дьяволы весь мозг за день вынимают :О

ты вкусняшку жене вечером принес? по дому пошуршал? выслушал внимательно? маслицем натер?
если нет, то и не лезь на зае панную жену насухую с xy ем наперевес

BoyFrend
#37
Фунтик

озабоченная появилась...

Всёвидящая и всезнающая.

BoyFrend
#38
Комода Драконовна

так он же по легенде детный :О а картина всегда одна - мамаша ип пется конем с дитачками, папаша приходит из офиса огурчиком и прыгает на жену даже без массажика, как в зину из магазина

кому нах упал секс на таких условиях?

По себе судите?

BoyFrend
#39
Комода Драконовна

лять, в два года эти дьяволы весь мозг за день вынимают :О

ты вкусняшку жене вечером принес? по дому пошуршал? выслушал внимательно? маслицем натер?
если нет, то и не лезь на зае панную жену насухую с xy ем наперевес

Базар фильтруй

BoyFrend
#40
Комода Драконовна

так он же по легенде детный :О а картина всегда одна - мамаша ип пется конем с дитачками, папаша приходит из офиса огурчиком и прыгает на жену даже без массажика, как в зину из магазина

кому нах упал секс на таких условиях?

Откуда ты то всё знаешь про меня??харэ тут *** никчёмными коментами!!!

BoyFrend
#41
Комода Драконовна

я считаю, что личинки не самоликвидируются до подросткового возраста, и кто-то должен с ними сидеть, чтоб очередной педофил не поживился

а сидение с личинками как-то не очень способствует росту и развитию

У плохой поварихи - кострюли не те

#42
BoyFrend

Всёвидящая и всезнающая.

одно другому не мешает)))

Гость
#43
BoyFrend

🤦‍♂️ Ей это не надо,у неё дискфунция скорее всего получения оргазма,оргазм был у всех партнёрш почти до меня,не давно тоже был секс с оргазмом на стороне,где принимающая сторона просто похвалила...

Все партнерши ваши просто симулировали оргазм,а это девушка честная.Говорит как есть.Всем известно что от вагинального секса оргазма нет почти ни у одной женщины.
От стимуляции клитора разными способами 100% оргазм.
Дисфункция это когда нет оргазма от стимуляции клитора.А от вагинального секса оргазма и не может быть, внутри нет никаких точек,от которых есть оргазм.
И это доказано .

Гость
#44
BoyFrend

Меня обманул партнёр до детей говорил что тоже высокое либидо и был кекс каждый день,потом ладно понимаю дети потом адаптация,но когда ребёнку уже два и я устаю где то даже больше,у меня либидо не спит,а ей нетнадо,раз в месяц и всё

До ребенка это одно,после родов это другое.Разное либидо и разное отношение к сексу, гормоны меняются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: