Гость
Статьи
мой мужчина не очень …

мой мужчина не очень хочет официально узаконить нашу любовь

Прошу совета и помощи ь

Добрый вечер, помогите разобраться и понять. 1,5 года живу с мужчиной, любим друг друга. И я и он уже были в браке, поэтому мой мужчина не очень хочет официально узаконить нашу любовь, скорее всего ,как мне кажется, из-за страха бывших расставаний и развода. Стал вопрос о том чтобы прописать меня в его квартире, на что он почти с агрессией сказал "зачем?" Меня это конечно же ранило и обидело. Потому что если человек не видет будущего вместе то соответственно зачем прописывать свою женщину. Я раздавленная и обиженная уже третий день, но он или не видет это и не понимает или ему безразлично что я чувствую, так как он даже не пытается поговорить со мной, узнать что случилось, спросить почему я огорчена. Я не знаю что мне делать, как быть, как вести себя... Меня это безумно огорчает и разбивает сердце... #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему безразлично. И в этой ситуации "любим друг друга" - это не про вас.

Мика
#2

Во-первых он тебя не любит и во-вторых прописывать естественно тоже не будет

Гость
#3

Что вам даёт это проживание с ним?

Маевская
#5

Ой как закрутили то. 😄Не прописывает не любит. Это как мой мужчина сказал что меня не любит. Я такого не говорил. А как ты сказал. Сказал что не куплю айфон. Как интересно заменили слово меркантильная, на любовь😄👍🤗😏

Фатальный
#6

А так зачем ему это?

Гость
#7

Правильно делает, что не прописывает. Если Вы вдруг станете инвалидом или пенсионером, он от Вас в жизни не избавится....Если Вы, будучи прописанной в его квартире, родите ребенка от него или от другого, то запросто пропишете этого ребенка по месту своей прописки, то есть к мужчине в квартиру. И его согласие не потребуется.... Тогда на 18 лет до ребёнкиного совершеннолетия квартира становится непродажной-неразменной, да и квартплата возрастёт...Нафига владельцу жилья этот геморрой?
Насчет того, что не хочет жениться - значит, что Вы - удобная, но не любимая. На любимых мужчины охотно женятся. С удобными только сожительствуют. Встретит любимую - женится в миг. Если не встретит - будет Вас мурыжить на своих условиях...
Если Вы хотите брака, семьи, детей, то надо расставаться и искать другого. С этим мужчиной Вы бездарно профукиваете своё время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: